Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Самый страшный момент я испытала, когда моя жизнь была на волоске от смерти. Мы как-то шли вечером с подругой - еще не поздно было, она меня провожала. А какие-то мужики время у нас спросили. Мы спокойно так ответили, что нет часов. Мужики, по виду напоминавшие уголовников, подошли вплотную и вновь спросили. А через секунду я почувствовала под горлом острие ножа. Вот тогда-то вся прожитая жизнь промелькнула перед глазами. Когда в боевиках такие моменты наблюдала - не придавала значения, а в реальности это так ужасно. История, к сожалению, закончилась для нас с подругой трагично. Хорошо, что хоть живы остались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе есть Польское кладбище. Довольно старое: памятники красивые, еще с 17... годов. Там действительно красиво и абсолютно не страшно, хотя я жуткая трусиха...

.. И как это мой МЧ вчера меня уговорил прогуляться. blink.gif Там очень чисто, могилки аккуратненькие. Несмотря на то, что там уже не хоронят с 1999 года.

В общем, прогулялись мы недолго и это мне не доставило особого дискомфорта. Но вот что произошло, когда мы выходили из него. unsure.gif

На мне было белое пальтишко с развивающимся пухом на плечах, шапочка-биретик такой же, еще перышко разивается и белый воздушный шарфик. И именно на выходе надо же мне было этот шарфик поправлить. Я взмыла его к небу, подняла руки, чтобы шее было тепло и уютно.... rolleyes.gif И, как только я это сделала, то услышала за оградой женский крик с возгласами "Караул! Бежим! Там духи!" laugh.gif

А МЧ еще завыл для поднятия настроения. Ну эт уже когда мы вышли. А девчонки, которые нечаянно проходили мимо, заметили: "ПСИХИ! "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было лет 10. Играли мы во дворе с мальчиками в казаки-разбойники, значит, мы убегаем, а они догоняют. И мы с подружкой решили убежать так далеко, чтоб они нас точно не нашли, это желание подогревал апельсин у меня в кармане: двоим больше достанется.

За домами у нас были теплицы государственные, ну мы в них и забрались. Съели апельсин, никто нас не находит, нам уже скучно стало и решили мы выбираться оттуда как вдруг - сторож. Молодой парень лет 25 подошел к нам, сел рядом, а мы ни живы, ни мертвы друг к другу прижались и давай : - Дяденька, не ругайте нас, мы так больше не будем!

А он спокойно нас так расспрашивает откуда мы и что здесь делаем, и спокойно так говорит: - А сейчас я вам что-то покажу и отпущу вас.

А сам рукой к ширинке тянется. Вот тогда я поняла, что страх умеет парализовать, я вообще сдвинуться не могла. Единственное, что меня спасло, что подружка моя сидела на моей юбке. Она вскочила, юбку дернула из-под меня, с меня оцепенение спало сразу. Как мы бежали! А как мы кричали! Слышали все. Потом папы наши ходили туда разбираться, а чем разборки закончились нам так и не рассказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла название темы и накатило одно воспоминание.

Нам с сестрой по 13 лет, мы на каникулах у бабушки в селе. Зеленые, но уже губы красим и в клуб - на танцы. brows.gif А там кто? Деревенские парни в фуфайках и с Примой в зубах да вот такие вот симпатюли из городов. wub.gif Местные девки в клуб не ходят -за день так на огороде напашутся, что ноги не носят, да и конкуренция слишком сильна. wink.gif

И был там Вася. По кличке Губа. Потому как губы у него были толстые, огромные, просто пошлые.

И сам он был пошляк редкий. Такое говорил, на голову не налазит. Уши вяли от пошлятины и хамства, но куда денешься -Вася дурачек еще тот, что-то не понравится, сразу в табло, будь то девка или мужик.

И вот однажды нажрался Вася на уборочных, да так нажрался, что вместо глаз -бельмы. Страшный, губастый, сидит на лавочке около клуба и трындит пошлости. Мы потихоньку-потихоньку и рассосались, в здании укрылись. Через час выходим воздуху глотнуть - и тут Вася!!!!!!! shiz.gif На тракторе зигзагами подруливает на бешенной скорости и орет:

- Усе, девки, кого первую догоню, того и трахну!!!!!!!!! shocking.gif

Мама дорогая!!!!!! И стал же, урод, так, что мимо в здание не убежишь!

Вот тогда мне было действительно страшно! Мы бегали, как в какой-то страшной игре, между посадок молодых елочек, залегали и под елочки, и в какие-то овраги / на каблуках, в модных джинсах cry_1.gif /, и все это тихо-тихо. Бесшумно. Только деренчал трактор и Вася страху нагонял своими криками:

- Оооооооо, чья это тут попа спряталась???!!!!!!!! shiz.gif

Да, думаю, седеть я начала именно с той ночи. Хорошо, ребята вышли курить, сначала и не поняли, чего это Губа между елками носится, посадку ломает. blink.gif А когда поняли, еле угомонили пьяного идиота.

Домой вернулись грязные, у сестры колготы порваны /дефицит в то время/, все в соплях и слезах, молчаливые и очень грустные. Гулять в клуб уже больше не ходили, собирались у нас около двора на скамейке.

А на следующий год Васю в армию забрали. И настал на нашей улице праздник. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно было пожалуй дважды в жизни:

1. Когда мама упала со стула на который встала, чтобы достать что-то с верхней полки шкафа и сломала ногу. Видимо от болевого шока упала в обморок. Я ее обняла на полу и не знала, что делать.

2. Не связанный с родными, а естесственно с гаданием. Святки. Я гадаю. Сосредоточена и тут выключают свет. Я забилась в угол и даже страшно было за свечкой подняться. Позвонила подруге (тел находился как раз в том углу в котором я сидела) попросила отвлечь меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припомнить могу только один случай.курили с подругой в подьезде.На третьем этаже.В подьезд зашёл мужик в камуфляже и встал на втором.Мы только рукав его видели.Решили подняться повыше и услышали его шаги.Мы в лифт, спускаемся, а он уже внизу.Двери открываются, он стоит вплотную к двери и держит в руке своё поганое хозяйство. Мы его отодвинули и спокойненько вышли из подьезда.Как только дверь за нами закрылась понеслись со скоростью света в свой подьезд- соседний.Успели забежать в квартиру(первый этаж) и увидели как он зашёл за нами следом.постоял пять минут и вышел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1982 год.Блочный 12ти этажный дом,грузовой лифт.Останавливается у нас,на 7 этаже.Захожу туда с коляской,в которой лежит мой сынуля,сама беременная.В лифте еще 2 мужика сверху едут.Нажимаем на 1 этаж.И тут лифт начинает со скрежетом крениться,потом набирая скорость вниз летит.Бумс,резко так тормазит.Коляска аж до потолка летит.И так несколько раз.Один мужик визжит,другой все подрят кнопки тыкает.У меня от страха не то что волосы,кожа дыбом встала.Кончилось ве хорошо.Вот только доча страдает лифтофобией.Тоесть на лифте вообще ездить не может.А ведь она тогда в животе еще была.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько со мной подобных историй случалось - аж страшно. Постоянно я во что-нибудь да вляпаюсь. В других ветках как-то рассказывала уже, но тут вспомнила еще один случай... мне было всего десять лет, когда наконец исполнилась моя мечта и я поехала в Сочи.

Ехали мы с дедушкой в обычном платцкартном вагоне, вместе с нами посадили мужчину южной внешности. Что-то вроде чурки, вобщем, скажу немного грубо. Блин, и вот сколько я ехала, а это было полтора суток, все время он чего-то хотел от меня. Но одно совершенно превзошло все ожидания... я пошла в туалет. Ну, сделала все свои делы, как говорится. Выхожу, стоит ОН. И больше никого, двери закрыты со стороны тамбура и вагона. Скалится так противно и говорит с ужасным акцентом: "Ну што, дэвочка, нэ хочещ со мной в туалэт пойти?" и хватает меня за руку. Вобщем, я не знаю, что было бы, если бы всей этой картины не увидел какой-то мужчина. А этот гад меня поцеловать уже пытался...

Страху я тогда натерпелась ужасного. После этого я залезла на верхнюю полку и спряталась под одеяло. Дедушка, узнав обо всем, начал с ним ругаться. А ЭТОТ набросился на него, но как раз в то время, когда на русско-украинской границе пограничники с собаками начали ходить по вагонам, остановили его и высадили из поезда.

Вы знаете, после этого я терпеть не могу эти все национальности, похожие на чурок, и именно мужчин. Я не обобщаю и, тем более, не оскорбляю никого, уж что привилось, то привилось.......

прошу прощения у модераторов, если сказала что-нибудь не так

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели в бане посидите за чурок doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лет 5 было когда у нас во дворах отлавливали собак: и бездомных, и домашних. Отлавливали наверно для каких-то корыстных целей и не очень честно, т.к. делалось это все в тихую по вечерам, группой парней которых мы часто видели с сетками. Видели их грузовичок маленький из которого явно доносился жалобный скулеж. Все знали, но всем наплевать. Мне подружки это все рассказывали, но я поначалу не верила.Иду значит гуляю, на поводке собака моя еще молодая. Впереди стоят эти парни, курят, один слева от дорожки по которой я иду, другой справа. Замедляю шаг, смотрят на меня.Поравнялась с ними и тут тот который справа выкидывает правую руку с сеткой и целится в мою собаку. Как среагировала сама не поняла:дернула за поводок очень резко и быстро (бедная собаченция) и бежать от них. Мне вслед: "Мы пошутили."Шутники блин.Я потом долго еще плакала и собаку тискала. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лет 10 было. Мы три подруги зашли в лифт, когда двери уже закрывались, парень успел к нам вбежать. Мы стоим хохочим, шутим: а если лифт застрянет, страшно будет? А этот парень говорит:" "Сейчас вам действительно страшно будет!" Достал и.... направил на нас пистолет. Мы просто оцепенели, а он вышел на своем этаже. Это был саммый настоящий страх!!! Я такого больше никогда в жизни не испытывала. После этого я несколько месяцев по лестнице поднималась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что самый большей страх испытала, когда стоя на тратуаре, рядом со стоянкой, выпустила руку своей дочки, ей и двух тогда небыло. Я что-то в сумку ложила, кажется, нужна вторая рука была. Поднимаю глаза.

ohmy.gif Нет ее. Прошло пару секунд всего. Взгляд мечется по всему обзору, цепляется за все предметы. Порываюсь бежать куда-то. Сердце просто остановилось и не бьется, как каменный комок. В голове куча мыслей и вариантов, в том числе и плохих.

Опускаю глаза, а она прямо за мной стоит, так что мне ее не видно было. Уфф!

Уж в какие передряги только не попадала, сколько эксгибиционистов повидала, ТАКОГО страха небыло никогда. А бывали ситуации, когда и за свою жизнь страшновато было, но все это не то.

Страх за ребенка сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было страшно! Очень! Но свой страх испытала не по факту событий, а уже после.

История такая. Лет в 18-19 меня отправили в Мурманск на самолете. Первый раз поднятся в воздух! Я была так счастлива! Собралась, полетела. Посадка, выход на полосу взлет. Я сижу такая счастливая, слушаю как скрипит самолет. Думаю. Мое место было расположенно так, что из иллюминатора были видны крылья. Вот сижу я и смотрю, как самолет крыльями этими машет. Взмах, еще один, я радуюсь. Смотрю болтики-винтики отлетают, кайф. Наверное так и должно быть. Тут самолет начало колбасить. Ну думаю так и надо. И все так завораженно в окошко на крылышки махающие поглядываю. Время прошло в окна смотреть надоело, оглядела присутствующих, а они все бледненькие такие, в креслица вжавшиеся. Ну, думаю, и народ. Как все на самолетах боятсь летать.

В общем, прилетела, сделала все что нужно и отправилась обратно. Опять из моего илюминатора было видно крылышко самолета. Вот сижу, и жду тех звуков. Самолет взлетел. Он не скрежитал. Он не махал крыльями и винтики не выскакивали. И вот именно тогда, когда я поняла, что теперь я лечу на НОРМАЛЛЬНОМ самолете, мне стало страшно. Стало страшно за то, что я могла разбиться, стало понятно, почему те попутчики были так бледны. Я испугалась.

Сейчас есть возможность слетать куда-нибудь. Но нет желания. Тот страх закрепился страхом об авиакатастрофах. Я часто езжу мимо аэропорта. Но я стараюсь даже не смотреть туда. А когда в небе пролетает самолет, и Алиша радостно восторгается, меня подташнивает. Я псих. Я даже понимаю, что наверное мне просто не повезло с тем самолетиком... Но не в первый же раз? А может мне тогда повезло? Проверять желания нет. Я не хочу летать. Лучше прыгнуть с парашютом, чем сидеть пристегнутой в железной птичке. Я боюсь до сих пор. Я не летаю, иногда даже возникают конфликты с мужем, когда он хочет уехать (вернее улеткть) на отдых, а я - боюсь. Даже смешно иногда. Но ничего с этим сделать не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, первый класс тогда закончили. После линейки, в форме, с бантиками белыми пошли к однокласснице (было нас четыре, вроде, девочки). Делать было нечего, встали у окошка, стали на улицу смотреть. Май, тепло, а на противоположной стороне к дому мужчина подходит весь в черном. и тут две девчонки (они жили обе на этой улице) говорят: это колдун, он тут ходит, лекарства какие-то страшные продает. так жутко стало,но это ладно. так вот, давай мы звонить на работу маме этой девочки, у которой в гостях были. она в трубку кричит:

- Мама, тут колдун, что нам делать?!

Мама, ессно, вежливо посоветовала не отрывать ее от работы и не страдать фихней.

А дома была еще старенькая бабушка, у которой с головой, честно говоря, не все было хорошо. так вот, услышав про то, что на улице какой-то "колдун" и мы его боимся, она сказала: ну-ка покажите мне его... Стоим мы, значицца, у двери, а из кухни бабушка выходит...с большим таким ножом наперевес eek.gif

И на нас!

- Я этому колдуну покажу, как моих девочек пугать!

И ножом потряхивает...и к нам приближается...

Как мы сиганули...

самое яркое воспоминание - как я сбегаю с лестницы - последняя - а наверху бабушка. с ножом. и лицо такое...жуть!

неслись мы огородами. через забор, за который я зацепилась, дернулась от страха и подол у формы порвала. хорошо, что во втором классе форму уже не носили.

А еще страшно было, когда меня на машине зимой в гололед занесло. помню снег в лобовое, мысль:что делать? eek.gif , на тормоз со всей дури...

ладно, въехала на обочине в сугроб, а то бы слетела в канаву. мальчики со мной ехали, толкнули, все обошлось. за себя страшно не было почему-то. за машину испугалась - взяла у отца, даже разрешения не спросила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 12 лет. Жаркий день, лето... Папа пошел на рыбалку (речка рядом), мне сказал: приходи попозже, забери рыбу. Я что-то по дому делала.

Через несколько часов говорю матушке: "Я пошла." И с чистой совестью заруливаю на речку. Искупаться мне захотелось. А плавала я в то время, как топор.

В общем, утянуло меня в яму. Сразу на дно. Вот, сижу я на этом самом дне, на корточках, и думаю (реальные мысли!!!): "Вот, съедят меня тут рыбы и раки...

Найдут меня только весной, потому, что меня не хватятся, пока папа домой не придет. Матушка думает, что я пошла к отцу, отец думает, что я еще дома... Пока не встретятся, не разберутся. А папаня домой раньше 8-ми вечера не придет." Вся жизнь перед глазами промелькнула.

Именно тогда я поняла, ЧТО самое страшное в жизни. Самое страшное - это когда ты понимаешь, что тебе нельзя сделать следующий вдох. Иначе...

Меня спасло то, что я не запаниковала, не начала руками-ногами барахтать, а спокойно, пешком по дну, выползла на берег. я не знаю, сколько прошло времени, может, секунд 30-40.... По ощущениям-полчаса. По воздействию,оказанному на разум - полжизни. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая страшная ситуация в воспоминаниях та же, что и у Вельвет. Я где-то уже писала, что ребенка так же потеряла на автомобильном рынке на Новорязанке. Отвернулась на секунду, а его нет. Господи, как я бегала среди машин, это был просто ни с чем не сравнимый ужас. Кругом куча подозрительных лиц - перекупщиков автомобилей, огромные рды машин, за каждой из которых не посмотришь. Ребенок тихо мирно стоял у шлагбаума, дивился механизму. Вот тогда-то мне действительно стало страшно.

А так, много чего и в самом деле было. Помню еще историю, мы с подружками - Наташей (мо любимая девочка, Царство ей небесное) и Ольгой поймали такси в деревне, дабы добраться в клуб в соседнем поселке. Прыгнули взади втроем, впереди два парня. Ну и поехали. Хо-па! Проезжаем соседний поселок, мы им - ребята, а ы куда?

- Сейчас, говорят, увидите!

В общем в подробности вдаваться не буду. Приехали мы в еловый лес - такой молоднячок, посадки. Увезли нас за 19 километров от дома, Оля согласилась на все вполне добровольно. А мы с Натахой жертвовать честью тогда не захотели. И убежали. Да, бросили подругу, но ведь в машине же пока ехали, перешептывались, как отановимся и побежим врассыпную, чтоб они растерялись. А не вышло. Ольга решила все по другому.

Мы с Наталькой целую ночь шли домой, сперва не в ту сторону. От машин прыгали в канавы и обочины, стоит завидеть свет фар. Пришли в восемь утра, грязные, истерзанные.

Дома получили - мало не покажется. А каково было удивление - родители нас искали, у Ольги. Она уже была дома (вот оно - добровольное согласие, а про нас почему то сказала, что мы с общими знакомыми кататься на машине уехали. hmm.gif

Вот такие вот были дела. До сих пор эту ночь с ужасом вспоминаю.

А еще были и мужики с достоинствами наружу - один сосед Наталькин - на подоконник вставал и кричал в форточку, обернешься на него, а он голый!!!

Второй был в автобусе, сидели мы с Наташей вдвоем, подошел к нам парень, встал, за поручень держится. А места кругом полно! Оборачиваемся мы, а у него в брюках, на уровне наших глаз - дыра. А оттуда что-то болтается, ёлки-моталки, а мы еще девчонки совсем были тогда, не видели таких вещей. Оцепенели и сидим в окно смотрим... Так потом противно было... Не передать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила одну такую "жуткую историю"

дело было в дикой молодости, мне лет 11 наверно было.

мы с подружкой играли во дворе. на улице была осень и на ней была теплая куртка и малиновый капор(уже жуть!)

и вот, носимся мы по двору и тут нас окликает здоровый такой парень. рожа у него не предвещает ничего хорошего, по этому мы даем деру. он начинает вопить "стой, а то бошку отверну". мы естественно увеличиваем темп, он за нами shiz.gif

мы забегаем в подъезд и заруливаем в "калясочную"( на первом этаже небольшая кладовка, это кто не знает), а в ней недавно был пожар и окно при тушении выбили, мы в это окно. он за нами. мы орем.

оббегаем дом и залетаем в первый подъезд, а там в такой же "калясочной" распологалась "лифтерная", и в ней сидела тетенька-диспечер. мы врываемся и начинаем орать, что за нами бежит маньяк. тут в дверь начинает ломиться этот хмырь. мы орем, он орет, все орут shiz.gif

тетя заталкивает нас в комнату, а сама открывает дверь и начинает разбиратся с этим типом. разговор заканчивается диким ржачем с обех сторон.

оказывается у этого парня была сестра, она ушла гулять и оставила его без ключей и он ходил искал ее. а так как на ней был такой же капор, как и на моей подруге, он подумал, что это она. вот он и стал орать. ну и естественно очень разозлился когда мы начили убегать от него.

вот такая вот история. вспомню- и страшно и смешно.

хорошо что все хорошо кончается biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что мне стало жутко страшно blink.gif Когда я вместо того чтобы глотнуть таблетку от головы, уконтрапупил пуговицу от рубашки))) Ей-Богу, не вру))) Просто машинально вертел в руках, о чем думал о своем, и незаметно для себя в рот положил и запил... laugh.gif Все, пора на пенсию. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякие страшные и ужасные истории всегда везло.Всякое бывало.но особо жутко было.когда три раза на моих глазах люди самоубийством кончали.

Первый раз девушка 17 лет выбросилась из окна 11 этажа.

Через несколько лет-женщина пожилая чуть не перед носом упала-с крыши 22 этажного дома прыгнула.потом.еще где-то через год-мужик сиганул с балкона 16 этажа.

И чего меня именно в это время да в эти места заносило?

Но.все-таки-самое страшное-болезни близких.особенно детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это в 91 году.В Питере самолет припосадке разбился,отломалась хвостовая часть.Буквально недели через две после этого летала к сестре в Волгоград.Лечу обратно,села у окошка,хорошо так ни о чем плохом не думаю.Разносят газеты.Открываю,смотрю картинку с места аварии и понимаю,что я сижу ровно на том месте,где у того самолета хвост отломался.Смотрю,соседка моя позеленела и глаза у нее eek.gif .

Вот тут мне и поплохело.Давно такого ужаса не испытывала.Когда из самолета вышла,землю целовать была готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговорили о самолетах, и я вспомнила.

2 года назад дочка с внучкой поехали отдыхать в Туапсе. Были проблемы с обратными билетами, поэтому решили купить билеты на месте.

Решила дочь лететь самолетом. Молодежи до 25 лет полагалась скидка. Был один билет из Адлера. Но, к нашему счастью, была квота на "молодежные" билеты. За полную стоимость дочь пожадничала купить.

Этот самолет разбился.

По телевизору потом рассказывали, что женщина купила этот единственный билет для своей взрослой дочери, а сама осталась ждать следующего рейса.

Даже сейчас, когда пишу, у меня руки трясутся. Как подумаю что могло случиться, если бы моя дочь не пожалела денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историй тоже жутких много в моей жизни происходило,но если другие хоть как-то обьяснить можно,но эту...в общем мистика какая-то ...

Много лет назад поступала я в институт,ну как водится подготовительные курсы,то да се..Поселили нас в общаге,выделили комнату на двоих, а я всю жизнь собачница жуткая,ну и вот..Как только вещи разместили,полетела я в местный клуб собаководства,город новый,интересно же как у них тут...

Прихожу,а соседка моя стоит в коридоре и трясется,в комнату боится зайти. Я ее спрашиваю,что случилось? И ведает она мне:" Ты как ушла ,решила я прилечь,задремала,и вдруг сквозь сон слышу,что кто-то в шкафу возиться(а у нас встроенный шкаф был в комнате),ну сначала подумала,парни пробрались и в шкаф залезли(знакомства завели среди вновь поступающих),чтобы напугать,но соображаю,что не настолько я крепко заснула,чтобы скрип дверей не услышать,вот я со страху и сиганула в коридор,стою тебя дожидаюсь,зайти боюсь.." Я ,естественно, посмеялась,девушка смелая(особенно при других) и ни в какие приведения не верящая...

Зашли в комнату,никого там не было,естественно...Поздний вечер,собрались у нас ребята,сидим-лясы точим,но так как завтра занятия,впереди экзамены,попросила я их выйти,чтобы мне переодется и баиньки,мол потом трещите хоть до утра..Вышли они и соседка в том числе, я минут десять подождала,нет никого,ну и хорошо,думаю,ушли значить к другим в гости,све выключила и на бочок...И вот тут начали происходить странные вещи...

Спустя какое-то время зашуршало что-то в углу,мышка-думаю,а вслед за этим задышал кто-то надо мной,тяжело так еще,блин,до сих пор мурашки по коже ,как вспомню..ВО-оо,я орала!!! Не помню как выскочила оттуда...В итоге нас парни до утра при свете караулили и соседка все:" Я ж тебе говорила,а ты не верила.." В общем пошли мы утром просить другую комнату,а сторожилы рассказывали,что в той комнате парня в прошлом году зарезали...Вот потом и не верь в приведения...или не понятно во что..

Изменено пользователем джеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doplera

Разбивайте текст на параграфы. Так легче читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька рассказывал. Приходит он как - то недавно домой, везде темно. Заходит на кухню, а там...

...горят в темноте свечи и жена его в свадебном платье сидит в тишине. eek.gif

Оказалось, у них в тот день годовщина свадьбы была и она ему сюрприз хотела сделать. До сих пор, говорит, мурашки бегут. smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня подруга с мужем прикололи:- Дядька один держал кролей.А у соседа немецкая овчарка.И вот повадилась эта псина кролей душить,причем закрытые клетки ее не смущали, как она это делала-загадка...

Вобщем встал вопрос ребром...Как-то утром хозяин собаки обнаруживает на крыльце дома дохлого кроля и понимает- быть скандалу, да еще и кроль весь в грязи...он его быстренько отмыл и соседу на крылечко...мол,бежал кролик,бежал...

и умер на пороге хозяина от неизвестной болезни...

утром встает - та же петрушка,он быстренько процедурку повторил...а на утро ....догадались?

А,после обеда наблюдает картину, от дома соседа отъезжает скорая психиатричиская помощь...он туда есстесно,-что да , как?

У соседа нервный срыв...Сдох кроль, он его культурно закопал...а на утро этот кроль,чистенький на крыльце...и так три дня...smile.gifsmile.gifsmile.gifбедный дядька...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×