Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Помнюбыло мне лет 7-8, пошла подружку провадить до дома, на улице лето, жара, часов так 5 вечера.

Провадила до двери, начала спускаться по леснице вниз, комне прицепился какой-то мужик, мол у меня спина в побелки.

Повернул он меня к себе спиной, стоит типа отряхивает меня, начинает рассказывать, что он со своими дочками играет в одну очень интересную игру.

Я как дура уши-то развесила, он мне говорит, давай научу играть.

Помню мое чувство, что будет чтото плохое, и соглашаюсь с ним, научи мол.

Он лезет мне в трусы, начинает поднимать юбку, меня уже всю колотить начало, как вдруг снизу на пролете лесничной клетке раздоется громкий стук.

Он толкнул меня сильно, так что я упала, сам побежал куда-то вверх.

Господи, так быстро как в тот раз я домой не бегала.Дома сидела больше недели, даже отчима к себе не подпускала.

Маме своей я ни чего не рассказала, было очень стыдно, как будто я сделала чтото ужасное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История страшная.

У нас на даче есть соседка, у которой вместо садового домика-переоборудованная под жилье банька. Соседка - женщина одинокая, довольствовалась и таким домиком. Окно в домике одно, и то на время своего отсутствия она закрывает ставенкой.Это всё предыстория.

Однажды летом к соседке повадилась приходить бродячая кошка. Знакомая наша-женщина добрая, она ту кошку все подкармливала, ласкала, гладила. Но насовсем забрать кошку к себе она не могла, да та и не рвалась особо. Так и жила: то придет, поест, то уйдет и пропадет на несколько дней.

Наступила осень. Соседка домик закрыла, ставенку тоже, и уехала в город до весны.

...А весной...Когда она открыла по весне свой домик, то увидела страшную картину! У меня и сейчас мороз по коже от всего случившегося: на столе лежал иссохший труп той кошки! А вокруг всё изодрано, исцарапано...Оказалось, что, скорее всего, кошка осенью пришла в домик в очередной раз, поела, да где-то под диванчиком или еще где, свернулась калачиком и уснула! А женщина и думать не думала, что у нее кошка осталась в доме! Да разве бы она оставила ее!

...Страшная, ужасная смерть... А женщина после этого не смогла жить в этом доме, продала его вскоре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ривер

О страшных фильмах... Посмотрели мы с сестрой фильм "Проклятие". Если кто в курсе - там убитые мама с сыном с "прелестными" физиономиями весь фильм преследовали и убивали героев. Короче, рожи у них страшные, запечатлеваются в сознании сильно.

Есть там один эпизод, когда главная героиня со своим парнем едет в автобусе, и вдруг неожиданно эта физиономия появляется на боковом стекле, и через пару мгновений исчезает. Но этого вполне достаточно, чтобы испугаться и запомнить этот эпизод. Ну, это предыстория.

В общем, однажды этот диск (важно, что на обложке диска была именно эта морда) дала посмотреть родственнице. Через пару недель я, сестра и муж поехали на личном автомобиле к ней в гости. Посидели, погостили, когда пришло время собираться домой, я взяла у нее пару книжек почитать и свой диск забрала. И вот едем мы с сестрой на заднем сидении автомобиля, болтаем о чем-то, как вдруг сестра замолкает и показывает мне на боковое стекло, а там ЭТА РОЖА helpsmilie.gifcry_1.gif ....

Какие то мгновения я вступоре, шоке и "бледности до синевы"... Потом до меня доходит, что впереди на панели лежит диск с пресловутым фильмом и обложка отражается в стекле....

Изменено пользователем Дельта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом в 2007г. Прибегает ко мне подруга, паника в глазах, руки трясутся.

Спрашиваю: "Насть, что случилось?".

Она мне рассказывает.

"Стою с коляской около подъезда, смотрю люди собираются и толпятся под окнами, а не ж не видно ничего. Подхожу и вижу: на четвёртом этаже около открытого окна стоит ребёнок лет трёх. Несколько мужиков встали под саммыми окнами чтоб всучае чегно хоть смягчить подение на сколоько это возможно. Все стоят испуганные! shiz.gif

На болкон выскочила девушка, мужики стали орать чтоб доеяло скинула. Та поколебавшись бросает незная зачем им это нужно. Ей же не видно, угол дома как раз закрывает вид. В результате ребёнок грохнулся с подоконника, слава богу, в комнату. Думали всё, а тот опять на подоконник. Мама забрала ребёнка с подоконника только минут через 15."

Подруга рассказывает, а меня трясти начинает. Я не видела этого, но от одного рассказа дрожь по телу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала куда поместить, решила сюда. Если не в тему - перенесите, плиз!Позавчера с подружкой пошли в гости к ее знакомому. Она сразу предупредила, что он "больной", но не агрессивный. Она ему покушать приносит и всякие бытовые покупки делает, по просьбе его родителей. Мне дома не сиделось и пошла, блин.

Приходим, а там... Мальчик этот (ему лет 26-27), ходит с полотенцем на голове, а сверху еще и покрывало какое-то. Так что он по колено накрыт. И так он ходит всегда!!! Ужасть просто. Он практически не разговаривает, ходит туда-сюда, телек постоянно переключает. Подружка говорит, бывают у него приступы агрессии - он вещи и посуду с балкона выкидывает.

Жалко мальчонку. Не всегда такой был, лет 8 назад с ним что-то случилось и теперь... Родители его очень богатые и известные в нашем городе, могут позволить его проживание в отдельной квартире с круглосуточным пребыванием охраны с ним. Девушку ему хотят найти постоянную, только вот кто согласится? Мы там часик-полтора пробыли, я до сих пор отойти не могу, а жить с ним??? Страшно.

Что с ним будет, когда родителей не станет?

Подружка однажды видела его лицо - говорит, он очень красивый. Как такое случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе в эти выходные произошёл несчастный случай - на женщину упала льдина с крыши.

Она из соседнего дома пошла в гости к подружке, позвонила в домофон, открыла дверь, а тут мальчишка сзади бежит: "Не закрывайте!". Женщина посторонилась, чтоб его пропустить, и вышла из-под козырька над подъездом (он не широкий в наших домах). В это время лёд с крыши свалился. Всё. Мгновенная смерть на глазах у нескольких свидетелей и этого самого мальчишки.

Приехала съёмочная группа с местного ТВ, комиссия из районной администрации, крышу ТОГО дома расчистили сразу же. Наш двор и тот злополучный подъезд вчера показали по Первому каналу: после январских снегопадов, когда город замело так, что объявили "ЧС", наступила оттепель, температура плюсовая, вот и поползли льдины, падают с крыш регулярно. За выхлдные в городе несколько погибших, плюс пострадавшие в больницах.

Ищут виновных, найдут и показательно накажут (ЖЭКи, управляющие компании).

Крыша нашего дома (прямо напротив) покрыта льдом. Как и многих других домов, мимо которых приходится ходить cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про дверь историю страшную знаю. Читала несколько лет назад в "МК", до сих пор вспоминаю, дрожь пробирает. Одна новоиспеченная мамаша мыла ребенка в тазике эмалированном . Холодно было, она газ зажгла, все комфорки, чтоб в кухне тепло было и на кухонном столе в тазике его мыла. вода быстро остыла и она тазик прямо вместе с ребенком поставила на огонь, быстренько подогреть..А пока водичка подогревалась, она выскочила на лестничную площадку мусор выкинуть..Дверь захлопнулась..Пока то, пока се, пока МЧС приехала, пока дверь взломали - ребенок сварился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я безумно люблю смотреть всякие ужастики, типа "Звонка". Особенно страшные фильмы получаются у японцев. Вот так насмотришься, напугаешься, потом всю ночь мужа за руку держишь.

Последний раз смотрели этот ужастик с подругой. Она у себя дома, я у себя. Там в фильме показывали утопленицу, которая появлялась с характерным гортанным звуком, как будто горло полоскаешь. Рано утром перед работой звоню подруге, и вместо "Привет" выдаю ей этот звук"ЫЫЫЫЫ". На том конце провода...тишина eek.gif , короткие гудки cry_1.gif . Через пару минут звонок и .... отборный мат mad.gif!

Короче, еще с недельку мы друг друга с ней "будили" такими звуками. А потом боялись-боялись laugh.gif пока от мужей по-шее не получили. Задолбались они нас успокаивать! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в школе, помнится, училось. Лет 7 назад это было.

Решили мы прогуляться до ближайшего ларька с друзьями-одноклассниками и купить сигарет. Только там продавали таким молокососам, как мы laugh.gif Ну, идем, значится... вечер, погода прекрасная, все расцветает не на шутку - весна, знаете ли, красна smile.gif

И тут кто-то замечает под окнами нашей школы что-то красное лежит. Когда особенно смелые парни пошли на разведку, оказалось, что это практически умерший бомж в ярко-красной, кумачевой куртке. Мы, конечно, вызвали соответствующие ораганы, но человека уже было не спасти...

А еще.

Я, наверное, в классе 8 училась.

Собираюсь гулять, навожу марафет, выбираю одежу, жду подружку.

Подружка прилетела пулей, хоть и вовремя, но какая-то растрепанная, ошалелая - глаза горят, на щеках лихарадочный румянец. В общем, псих не иначе.

Говорит, пошли быстрее, так мальчики в открытом люке труп порезанный нашли. И правда - кто-то мужчину прикончил, на части расчленил и в люк выкинул. Потом оказалось, что жена с любовницей (!). Вот какие женщины жестокие бывают blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат работал в 15 лет на лодочной станции спасателем. Жмуриков видел немало, но был особый случай, который он не может вспоминать до сих пор...

Купались два мальчишки и один из них начал кричать о том, что его друг тонет. Виталик (брат мой) быстро доплыл до купающихся ребят, благо было недалеко, но мальчик уже стал тонуть и опустился под воду. Брат нырнул за ним и схватил за руку, но мутная и скользкая вода сделала свое черное дело-рука выскользнула из спасительной ладони моего брата. И сколько потом Виталька не нырял-так ничего и не нашел. Мальчик утонул.

....в тот день Виталик пришел домой вдрызг пьяным и заплетающимся голосом поведал нам эту историю, повторяя " Я виноват, это я виноват! Он был бы жив! Тому мальчику семь лет было, как мне когда я чуть не умер"!!!

следует сказать, что в 7 лет моего брата сбил шальной лихач. Маме одни кроссовки принесли. Еле выжил.

и еще..

друг рассказал, был свидетелем страшной аварии. Шестерка врезалась в Ауди. Водителю шестерки оторвало ноги, но он был еще в сознании, в шоковом состоянии. Друг оказался там одним из первых свидетелей и подошел достаточно близко к раскуроченной машине. И водитель говорит ему- дай закурить!- друг как завороженный протягивает прикуренную сигарету мужику с оторванными ногами (и частично тазом) и смотрит, как тот начинает курить..

НУ ЧТО УСТАВИЛСЯ? ДАЙ СДОХНУТЬ СПОКОЙНО! - крикнул тот мужик и сделав две затяжки умер..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет десять назад тоже наткнулась на покойника. Шли с подругами с лекций на трамвайную остановку, видим народу полно, трамваи стоят. Оказывается какого-то бомжа вторым вагоном перерезало прямо поплам. А лежал он... просто жуть вспоминать... Верхняя отрезанная часть туловища лицом вверх, и нижняя, извиняюсь, задом тоже вверх. Прикинули картинку... Ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Byaka

Zelenoglazaya,

извини, что отвечаю запоздало. Он повесился, но так, что ноги до земли доставали и было ощущение стоящего человека. Ужас.

А недавно свекровь рассказала свою историю как они в детстве ходили в лес по чернику. Девчёнкам лет по 10 было. Идут, собирают по сторонам не оглядываются (времена-то другие были) и прям головой натыкаются на ботинки висельника, как визжали, как бежали домой до сих пор вспоминает с содроганием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые ужасы я уже написала в другой веточке, про трупов. И в этой отмечусь.

Опять же история от моего брата, который работал лет в 15 спасателем.

Видит- плывет по реке бревно. Приглядывается, а бревно то в ботинках! Вобщем утопленник плывет. Весь обмыленный уже "Безобразно труп ужасный, посинел и весь распух" ( А.С. Пушкин).. Он его с лодки багром достал, вызвали труповозку и стали ждать ментов и другие соответствующие инстанции. Вытащили беднягу на берег. И через минут 15-20 .....

ТРУП НАЧАЛ ХРИПЕТЬ!!!!

Начала двигаться брюшина и живот, издавая страшенные звуки!!! Мой брат и все, кто там были сиганули с места метров на 10. И только потом до них дошло, что это начал выходить воздух и разные процессы разложения начали реагировать с окружающей средой на воздухе.

Но руки у всех тряслись еще очень долго.

Зато теперь всякие "Звонки" как детскую сказку смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли назвать морг ужасным местом? Наверное, все же нет, скорее жутковатым.

Работала я медсестрой. И вот в нашем отделении умерла больная, пожилая женщина. На следующий день было вскрытие. Мы с подругой-коллегой решили пойти посмотреть. Договорились с нашими врачами. Пошли.

Лето, август. А в Крыму в августе ну оочень тепло.

Заходим. Окна нараспашку, занавески колышутся. И какой-то неприятный такой звук: вжик-вжик, вжик-вжик. Поворачиваю голову на звук, а это санитарка специальной пилой череп пилит у трупа. eek.gif Труп весь закрыт простыней, виднеются только ступни замерзшие, желтые такие, жуткие, и с них капли стекают на пол.И бирка на большом пальце. Так мне эта картина в голове укоренилась,жуть. Это был не "наш" труп.

"Наш" уже начали вскрывать. Мозг уже был вынут и лежал на марлечке на столе. На голову я не смотрела. Все остальное видела. В том числе так называемое "панцирное сердце". Это такое поражение миокарда, когда мышечные волокна кальцинируются. Жутко было слышать, как патологоанатом скальпелем провел по сердцу как по штукатурке.

Да, еще запах...Сладковатый такой, смешанный с формалином. Фу...

После этого не могу есть мозги. Конечно, говяжьи. Пробовала, не получилось. А говорят, вкусная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то уже писала как испугалась "Звонка", что даже побежала сдавать в кассету обратно в прокат посреди бела дня.

Ещё помню была маленькая. Гуляли с папой. Он перебегает через трамвайные пути. Я далеко позади. А уже с грохотом едет трамвай! Перескакиваю через высоченные рельсы в ужасе как бы не споткнуться!

Спустя годы мне снилось, что я перебегаю через дорогу и... падаю. Медленно встаю, поворачиваю голову и вижу машину в паре метров от себя!

После этого в шоке просыпалась.

Представьте моё состояние, когда однажды утром, я бегом провожаю своего на работу (сама домой), перебегая дорогу падаю. Подскользнулась и упала прямо посреди дороги! И как во сне, поворачиваю голову - машина!

Я в ужасе подпрыгиваю как заяц.

Скорость была небольшая, но водитель мог и зазеваться с утра. Приятного мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное в моём раннем детстве - это детская сказка " Марья Искустница". Сама сказка просто прелесть, но вот финал.... Когда водяной вылезает из колодца и превращается в лужу, и голос :".....и осталось от него мокрое место..."

Я хоть и не знала тогда, но понимала, что "материя не исчезает". Раз где- то убыло, где-то обязательно прибудет. Я искренне верила, что когда никого нет дома, если я наступлю ногой на пол, ОН появится и...... По квартире я передвигалась при помощи двух табуреток - на одной сижу, другую перед собой ставлю и т. д. А родители изверги, с четырёх лет одну оставляли, когда на работу уходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая история... Сейчас вспоминаю - смешно, а тогда чуть от страха не умерла!!!

2002 год. Мы закончили 6 класс.Лето. Поехали мы с подружкой Олей, ее дедушкой и их друзьями на речку купаться. Накупались, позагорали, а дедушка поднимает голову, смотрит на небо и говорит: "надо двигать домой, дождь будет". Ну, мы пока собрались, туда-сюда. Короче, едем на велосипедах, лесом. Дядя Аркаша, друг Ольгиного деда кричит: "На небо посмотрите!". Я никогда не забуду это черное небо, висящее над землей! Ну, дедушка Саша говорит: "До Мытищ( Мытищи - подмосковный город, где я живу) не успеем доехать, придется в Тайнинке(село Тайнинское, там у Олиных родителей частный дом)остановиться".

Только подъехали мы к дому, как ливанул жуткий дождь. Дед в сарай за ключами от дома побежал. Ольга стоит на крылечке в купальнике, замерзла бедная. Я к деду за ключами рванула. Возвращаюсь с ключами, смотрю дверь настеж и какой-то мужик стоит с собакой (оказался Олин папа): Дуй давай в дом. - Мне говорит.

Сидим, значит в доме, укутались в одеяла. За окном гроза, дождь. Пришли к нам соседские мальчишки - близняшки, Колька с Лешкой. А у них телефон дома был. Ольга говорит, что надо позвонить бабушкам в Мытищи, предупредить, что мы в Тайнинке. Пошли звонить. Через чердак. А у них на чердаке гроб стоит, одеждой какой - то набит. Мы мимо этого гроба бочком протиснулись. А Олька, в общем очень худенькая девочка, умудрилась задеть крышку и она захлопнулась с жутким грохотом. Как мы с этого чердака бежали!!!!

Позвонили, значит, бабушкам, вернулись домой к Ольге. У них терраса застекленная, там диван стоит. Вот мы на этом диване лежим вчетвером, под одеялами. Ко мне Ольгина боксерша Джеська привалилась, от нее тепло. Только я задремала, как нашу тишину прорезал дикий крик. Причем, первый заорал Колька, за ним Лешка, следом Олька. Смотрят в окно и орут. И по стеклу стук раздается. Джесс начинает дико лаять. Я к окну поворачиваюсь, а там рука с тремя пальцами в окно стучит. Я скорее к двери, а она заперта. Орем все, собака лает. На диване в кучку сбились и сидим, трясемся. И тут открывается дверь и входит Олин папа " Я вам яблок принес". Я ему говорю "Дядя Костя, нам в окно кто-то стучал". А он мне "К вам домовой приходил. Вы же на чердаке лазили, потревожили его, вот он и пришел".

Только спустя несколько лет, мы узнали что в роли домового выступил пьяный Ольгин папа. У него на чердаке рука специальная лежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве с родителями посмотрела в кинотеатре фильм "Вий". Пришли домой, я собралась купаться, залезла в ванну, а перед глазами панночка. Ну очень было страшно. До сих пор не пойму, зачем родители на вечерний сеанс меня маленькую с собой взяли.

А еще, лет 15 назад поехали мы с моим бывшим (теперь) мужем к его отцу в гости в другой город. Приезжаем, квартира опечатана. Начали разбираться , оказалось, что отец умер дома и пролежал 10 дней в тепле (в марте еще отопление было). Пошел запах, соседи вызвали милицию, те приехали, вскрыли квартиру начали его поднимать с дивана, а у него живот лопнул (был грузным). В общем, ужас. Забрали из морга, сын узнал его только по ногам, хоронили в закрытом гробу, а пол в квартире я очень долго мыла, лужи от отца не отмывались. Потом запах меня преследовал не один год. Столько лет прошло, а как услышу где-нибудь название этого города, где отец жил, все в памяти сразу всплывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве напугалась страшно! Мама послала меня в молочный магазин. Он рядом с домом находился. Ну взяла я там все, что надо, расплатилась - и к выходу. Там сталкиваюсь с незнакомым дедушкой. Он меня спрашивает: "Девочка, а в магазине сметана есть?" Тут я кидаю на дедулю взгляд и столбенею... eek.gif У дедка-то три носа! Мама мия! Один на другом! У меня, наверное, глаза от удивления из орбит вышли. " Сммме...та...на?" - переспрашиваю я, не сводя глаз с уродства. "Сметаны нет?" - переспрашивает дедок, отрицательно мотая головой - при этом все три носа активно колышутся. eek.gif Я была уже на грани обморока! "Неееет" - ляпнула я не подумав. Я вообще уже ничего не соображала, поскольку видела перед собой только трехносовой ужас. Дедок пошел сам смотреть, есть ли сметана. А я потом еще неделю пришибленная ходила от испытанного шока. Сейчас думаю, может, у него просто наросты какие образовались в области носа - а я приняла их за три носопырки. Но для семилетней девчонки и этого было достаточно, чтобы долгое время не спать ночами, вспоминая страшного старичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 15 назад это было. Решили с подружками на Святках погадать и вызвать дух, кого уже не помню. Всё происходило в частном доме. Свет выключили, свечи зажгли, сидим на кухне за столом перед окном, шторы закрыты.

-Дух такой - то, появись, дух такой - то появись...

Появился вроде.

-Дух, скажи нам.........

И тут такой страшный замогильный голос:

-НИЧЕГО Я ВАМ НЕ СКАЖУУУУУУУ......

Орали мы, как сумашедшие, свет включили, по кухне носимся, тут дверь входная открывается.

-АААААААААА!!!!!! shiz.gif

Сосед великовозрастный заходит и ржёт, гад.

-Прохожу мимо, вижу сквозь штры свечи горят, интересно стало, форточка открыта, решил подслушать, а там : "Дух, скажи...." Рядом валялся обрезок трубы. Ну я эту трубу осторожненько в форточку просунул.......

Шутник, млин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной год назад такая история случилась.. Ужас, я думала сердце выпрыгнет... blink.gif

У меня родители спят в одной комнате, я в другой.

Проснулась ночью от ужасных звуков- шлепков, скрежета какого-то не понятного, утробного рычания, а надо заметить, я люблю фильмы-ужасы...

Так вот, вскочила я на своем диване и одеяло у подбородка держу- двинуться с места боюсь, а в голове мысли одна страшнее другой проносятся (ужастики все таки люблю) helpsmilie.gif

Успокоилась только тогда, когда у видела тень соседской кошки, убегающей на балкон (лазит к нам иногда, зараза, через балконы перелазит с лёгкостью) ranting.gif

Соседская кошка с нашей кошкой подралась... ranting.gifranting.gifranting.gif У меня блин потом руки тряслись ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боюсь того, что кто нибудь подавится и умрет. Сама не знаю почему, вроде еще никто так не умирал, но стоит кому-нибудь закашляться во время еды у меня истерика начинается, с начала чуть не до слез, а потом почему-то смеятся начинаю как ненормальная. shiz.gif

А еще мне мама расказывала как я в детстве чуть не умерла. Мне тогда еще года не было, нашла колечко своей старшей сестры, и проглотила его. Мама увидела что я задыхаюсь, позвола папу, он меня за ноги взял и к верху ногами стал трясти. Не помогает. Стал кольцо из горла выковыривать, не получается пальцы слишком большие. А я уже вся посинела. eek.gif В итоге меня спасла мама, она сумела вытащить кольцо. Его потом папа сразу выкинул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умерла моя тётя, пришли на похороны. Сели возле гроба посидеть, потом все вышли, а я одна осталась. Сижу, о жизни и смерти думаю, молюсь.... И тут явно слышу храп... Думала показалось. Вдруг опять храп, не громкий. Я в панике выбегаю из комнаты, быстрее к людям! В спальне мои родители беседуют с родственниками. Я, с круглыми глазами:

- А-а-а, там тётя Лена храпит!!!!

Посмотрели на меня, как на идиотку, потом пошли слушать.

Оказалось, что под гробом спала тётина старая кошка! Ржали потом... И смех, и грех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажется бредом наверное, но так страшно мне наверное никогда не было!

В прошлом году с мужем делали дома ремонт. Понятное дело разруха, кухня вся загорожена-перегорожена.... По середине стоит стойка. Спиной к ней сижу я, вся в своих мыслях делом занята...... И тут, за спиной страшенный рев!!!!!! eek.gif Как я подпрыгнула, как орала.....

Это милый мой ничего лучше не придумал, как втихаря поднести мне к уху трубу гофрированную, (она длинная такая была почему-то), от мойки и в ухо гаркнуть!

Как же я потом плакала, трясясь от страха! cry_1.gif

И как Он до сих пор жив сама не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чучундра

Дело было в деревне в конце лета. Приехали мои родители с папиным другом забирать нас с братом в город. Места для ночевки было мало, и меня отправили спать на чердак. А чердак над загоном для поросят. Пришла я с дискотеки часа в три, улеглась, а сон не идет. И вдруг слышу звук шагов, и как-будто кто-то, с тяжелым вздохом, садится на кровать так, что пружины заскрипели. Такой кровати у нас никогда не было. Да и нечего ей в сарае делать. Я схватила в охапку матрас, подушку, одеяло и ломанулась в хату. Расстелила на полу и только тогда спокойно заснула. Так страшно мне никогда не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×