Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Мне сегодня рассказали. Уж не знаю, правда ли. Но тем не менее.

Хоронили к селе человека, поскольку было лето, то тело положили в подвале на сухой лед.

Один человек захотел пойти попрощаться, а в про него и забыли на какое-то время. Вспомнили, кто-то пошел посмотреть, куда он пропал. И тоже исчез. Потом еще один.

Все дело в том, что сухой лед это углекислота. Он начал таять и газ, а он тяжелее воздуха, оседал внизу, в подвале. Каждый входящий вдыхал углекислый газ, и умирал.

Хоронили 15 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад было. Семья живёт, обеспеченные очень, сын единственный. В армию ушел. Пока служил, родители квартиру купили, обставили, ждали - вернется через несколько месяцев, жениться захочет, у них всё подготовлено будет.

Гдето за месяц до дембеля оружием баловались, и друг незаряженный автомат к сердцу парню приставил и курок спустил, сказали что сердце от воздушного удара остановилось... Мать потом года два в психушке лечили. Теперь вроде оклемалась.

На кладбище когда ходим всегда мимо памятника мальчика этого проходим. Молодой, жить бы да жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У отца на работе медсестра была.. она родственника какого-то ждала в гости, издалека. Чуть ли не за месяц готовилась, все уши прожужжала.

Приехал тот самый родственник, эта женщина с работы в тот день отпросилась, побежала домой готовить, убирать и всё такое.

Сели вечером ужинать - гость берёт в рот мясо - жуёт, глотает.. и поперхнулся. И умер. Они с ним ничего не смогли сделать.

Можно представить, в каком трансе потом ходила та женщина... ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Подмосковье был такой случай, в субботний вечер, почти к ночи, парни (один из них фехтовальщик был отличный) гуляли у местной школы, видимо громко о чем-то рассуждали, что подвергло бдительных и борющихся с бессонницей жителей ближайшего дома вызвать милицию.

А в милиции что-то отмечали и прибыл дежурный милиционер в подпитии. Что там было произвести, конечно, не возможно, но он может попугать захотел, а может еще, одно точно сам парень спровоцировать его не мог это точно.

В общем, застрелил его милиционер, и бросил истекать кровью (можно было спасти, как потом выяснилось) там же возле школы, где были друзья в это время, остается загадкой.И милиционера даже не наказали. Вообще никак.

А парень так и не узнал, что его выбрали, и на следующий день должен был ехать на олимпиаду по фехтованию, о которой он мечтал.

***

Еще один случай, ехал рейсовый автобус ,пассажиров в нем мало. Половина сидений свободна.

С прилегающей дороги вылетела машина на большой скорости, врезалась в бок автобусу, где сидела девушка. Она скончалась на месте.

Вот если бы села на другое место, жила бы до сих пор, а может, действительно судьба и от нее никуда не спрятаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У маминой коллеги по работе погиб сын. Она поехала хоронить его в деревню и сказала всем: "Я больше не вернусь". И, когда она ехала с похорон на машине с остальными родственниками, они попали в аварию и все погибли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг подключал встраиваемую кухню, через три дня у младщего сына должен быть день рождения - 2 годика. Очень торопился все успеть и сделать в лучшем виде.... Не успел, током убило на месте, он даже и не понял, что случилось - мгновенно.

Хоронили в день рождения сына... Ужас, шок, боль....

25 лет, жена и двое детей маленьких осталось....

Он очень торопился жить, боялся чего то не успеть, за день до смерти попрощался с женой, говорил о любви, верности, надежности.... Мы думали шутка, по пьянке.... а нет, судьба....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья крестного возвращались с дачи. Совершенно пустое шоссе. "Опель" мчалась на скорости, как установили, 140км/ч. И, вдруг из-за поворота вылетел грузовик. Произошло столкновение. "Опель" буквально разрезало пополам. В итоге, погибло пять людей, из них двое детей 8 и 12 лет. Так и хоронили, пять крестов стояло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехала летом с мужем на дачу и мы сильно ругались. У нас самопроизвольно включилась печка и я начала бурчать.

Теперь представляете: абсолютно пустая дорога, муж остановился, и вышел, чтобы успокоится. Правда машину оставил на встречной полосе.

В это время в нас врезается пятёрка, на маленькой скорости, с пенсионером за рулём.

Капот их машины всмятку, хотя скорость была маленькая, а я повисла на ремне. получила травму. До сих пор думаю, что за вредность наказал бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилками навеяло. 1990 год. Возвращалась из Адлера домой на поезде. Остановились в Лазаревском (насколько помню). Наш состав стоял на первом пути. Стоянка длилась уже пару минут, когда под составом полезли люди (таким образом они хотели сократить путь к вокзалу). Что случилось в тот момент, почему поезд дернулся назад, я ,конечно, сказать не смогу. Но закончилось все трагично: в момент рывка под нашим вагоном оказалась девушка лет 17-18. Вытащили ее оттуда без ноги (отрезало чуть ниже колена). Она лежала на перроне в болевом шоке, даже кровь не сразу стала хлестать из ноги, спрашивала, что с ней случилось.

Нас сразу же загнали в вагон и попросили не выходить. Помню, как страшно кричала ее мама.

После этого случая я панически боюсь стоящих составов (у нас дача на узловой станции и часто много товарняков стоят, а станция не оборудована переходами и людям приходится лезть и по составу и под ним). А я лучше пройду вдоль ж/д полотна, потеряю время, но ни за что не полезу к поезду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамищка

У нас тоже было похожее.

Вечером, не очень поздно. Я была на работе тогда. Дома были мама , сестра, бабушка. Сидели в комнате большой. И вдруг на окне увидели на решетках (у нас решетки на окнах) висят 2 мужика.

Мама, с сетрой очень испугались. Ясное дело кто-то высматривает что-то.

Одна моя бабушка не растерялась.

Мама рассказывала, она так начала на них кричать, что они сами наверно испугались.

Славо богу такого больше не повторялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про аварию на перекрестке вспомнила. Жуть! Мы с подругой ждали трамвай возле киоска с мороженым, потом, в процессе разговора, отошли к газетному. Вдруг вижу прямо передо мной падает бабушка, слышу за спиной удар, поворачиваю голову eek.gif .

В 50 см(!) от меня зад машины, ее вынесло на тратуар и ударило о киоск с мороженым, как раз туда, где мы стояли несколько минут назад. Мы, конечно к бабульке кинулись - слава богу, жива осталась, ногу только сломала.

Странный у нас перекресток! Его сложно даже так назвать! Но уже аварий и сбитых людей - без счета. Даже перевертыши были! Это на ровной-то дороге shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то с дочкой прогуливалась по нашей улице. Лето, жара, воскресенье, народа на улицах мало, и машин тоже мало. Солнце слепит. И вдруг вижу летит по улице на бешеной скорости авто, стремительно на большой скорости. А мы как раз на том месте, где дорга делает небольшой изгиб и водитель не справившись с управлением на большой скорости вылетает на тротуар и машина перевоарчивается. Это счастье - что мы с дочей стоим как столбы на противоположной стороне улицы, а той стороне нет в этот момент никого!.

И на глаза изумленной публики водитель выскакивает из машины и бежит, скрывается во дворах. А машина так еще долго валялась на боку.

Угонщик что ли это был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сглазила фуру. Едет большая такая дурында, поворачивает прямо у меня под носом. Я на нее смотрю и считаю колеса с одной стороны, они огромные. Я на них смотрю, они едут по гладкому черному мягкому асфальту. Дорога чистая. Проезжает прямо передо мной колесо одно и напротив меня зашипело и лопнуло. Представьте себе, что лопается огромный шарик воздушный, но из толстенной резины. И лопается перед глазами. Меня оглушило. А сыну все равно.

Вот только почему ему не ехалось?? Не попадайтесь мне на глаза. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз разговор зашел про аварии вот еще одна история.

Ночь, едет автомобиль "москвич" в нем находятся мужчина, женщина и маленькая беленькая собачка.

По дороге с диким ревом, скорость примерно км. 200 за ними несется автомобиль "бмв".

БАХ

Стоит дом, возле него метёт дворник.

От дворника осталось непонятно что, "Москвич" гармошкой, "БМВ" так же (даже не пытался тормозить), в машине все насмерть.

Когда начали резать "Москвич" собачка оказалась жива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и не ужасная история, но у меня чуть инфаркт не случился. Забирали сына после присяги в краткосрочный отпуск ( в их войсках это положено). Проверили у меня паспорт ( вдруг я ему не мама!), выдали его отпускное свидетельство и военный билет, предупредили, что несём за него ответственность ( облико морале и выпивон).

С чувством глубокого удовлетворения посадили сынулю в машину и поехали на выезд из города. На окраине мужики пошли за продуктами ( ехать до нас 6 часов), а я от неча делать полезла в военный билет. Мама дорогая! С фото на меня смотрит рожа незнакомого пацана.

Ясное дело, перепутали документы, благо фамилии похожие. Мы бегом назад в часть, а эти товарищи уже уехали. Пока мы искали их телефон в части, пока выясняли, где они уже едут, я потеряла всякую выдержку и сказала много лишних слов и о лейтенанте, и о муже, и о тех умных, уехавших с чужими документами, по типу - вам надо, вы нас и ищите.

Домой пришлось ехать через совсем другие города с дозаправкой и вкругаля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть моя история и доступна для прочтения слабонервным, но поделиться всё же хочется.

Наверное, многие помнят, как выглядел в 90-е годы символ телекомпании "Вид": овальная, абсолютно белая жутковатая рожа на чёрном фоне экрана и громкий звук, что-то вроде "тудум-тудум-бум!" В детстве я любила с родителями смотреть "Поле чудес", но при виде этой заставки кидалась в истерику и заползала под кровать( а она появлялась на экране как раз перед этой программой). helpsmilie.gif Убедившись, что рожа с экрана исчезла, вылезала смотреть телик. Сейчас, конечно, смешно вспоминать, а тогда это был натуральный кошмар для маленького ребёнка. shiz.gif "Рожу" я боялась лет до 8, потом она с телеэкранов исчезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медный Рыжик

А мне она очень напоминала умершую прабабушку, поэтому я разглядывала ее с любопытсвом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начали резать "Москвич" собачка оказалась жива.
Недалеко от нашего дачного посёлка тоже была авария, когда все насмерть, а собака(овчарка) жива. Так она потом ещё два месяца на месте аварии сидела. Куда потом делась, никто не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет в 14 с подружками решили погадать. Как раз святочная неделя шла. Маму я выпроводила из дома часиков так до 12 ночи. Круг разложили, блюдце закоптили, свечку зажгли, сидим ждем, когда ж Дух появиться. Ничего не происходит. И тут, как в фильме ужасов: скрип и дверь потихоньку открывается. shocking.gif Наш крик наверное вся деревня слышала. А оказалось, что маме просто надоело у соседки сидеть и она решила нас проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая история. Едем по шоссе во втором ряду слева. На прилично скорости. Тут нас слева по крайнему ряду обгоняет белая "Ауди". Во время обгона у нее отлетае левое заднее колесо и врезается в черную машину, которая едет по встречной полосе и тоже шла на обгон. Черная машина от неожтданности теряет управление, вылетает на вречную полосу и несется на нас. ВОТ ЭТО БЫЛ УЖАС! Видеть летящую на полной скорости на вас машину, не пожелаю никому. Слава нашему водителю, который буквально в секунду вывернул руль и черная машина пролетела мимо нас сантиметрах в десяти. Брр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была жуткая история, не связанная с авариями на дорогах.

Но что я пережила в тот момент, может меня понять только тот, кто испытывал нечто подобное.

Занималась я тогда греблей на байдарке. Мне лет 14 было.

Тренер дал нам задание пройти 20 км. Разминка.

Я отправилась разминаться с двумя мальчиками из нашей группы.

Пошли вниз по течению канала.

Не доходя двух км до плотины, повернули назад.

Дальше никогда не ходили, потому что попасть в водоворот плотины - смертельно опасно.

Идем вверх по течению. Лодка к лодке. Разговариваем, особо не напрягаемся.

Вдруг я почувствовала, что моя байдарка стала тормозить, что-то тянуло ее назад.

Попросила своих спутников посмотреть, что у меня на корме.

Обернувшись, парни изменились в лице и попросили меня не смотреть назад.

Но меня разобрало любопытство, что же такого они там увидели, и я их не послушалась.

На корме моей байдарки лежала синюшная вздутая рука утопленника.

До сих пор не могу понять, как я не вывалилась из лодки и не перевернулась.

Один из мальчишек скинул веслом эту руку, потом они взяли меня с лодкой как бы на прицеп и дотянули до базы.

Вызвали милицию и водолазов, я уже не помню, что и как там происходило дальше: сама находилась в шоке, да и 25 лет прошло с тех пор - не шутка.

Вроде достали этого утопленника из воды.

Он там пробыл много времени и всплыл, да еще и течение сильное.

Вот и прибило его каким-то образом к моей байдарке.

Обычно я проходила разминочный километраж в одиночестве, а тут как будто бог отвел.

Нетрудно догадаться, что бы со мной было, если бы не ребята.

Потом я вообще долго в себя приходила, все конечность синяя перед глазами стояла. Длительное время меня кто-то сопровождал, но отказаться от водной стихии я так и не смогла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рассказали действительно жуткую историю. У моей знакомой был племянник, умерший от рака языка. У них почти все родственники умирали от рака. Мужчина этот был молодой, осталась после него жена и дочка. Дочка выросла, в 18 лет вышла замуж и родила ребёнка. Девочка она была талантливая, писала стихи.

Вот, показали эти стихи профессиональному литератору, и он удивился, что такая молодая и красивая пишет очень уж мрачно, потусторонне. А через пару дней ехала эта девушка на машине с матерью и отчимом, и вних врезался пьяный. Итог - у матери перелом ноги, у отчима - синяк, а девушке отрезало голову и раскромсало тело. Вот тебе и мрачные стихи : Вокруг одни тела, и нет

души мне близкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз во время дежурства в составе опергруппы (было лето), эксперт пожаловался: что за фигня такая - все на природе с шашлычком, а мы на работе. Типа, обидно ему стало. Тут же звонок в дежурку - на выезд в садовое обчество, труп там образовался.

Приехали, осмотрелись. Такая заброшенная дачка, двери распахнуты, из домика - запах ... копченого мяса. Заходим. На железной кровати, на голой панцирной сетке лежит труп мужика. Прямо под ним - куча тлеющих половиков.

На столе - папиросы, бутылка портвейна. Как сейчас помню название бормотухи - "Есаул". Короче, накушался дяденька, закурил, уснул. А папироска выпала через дырку в сетке и подпалила тряпки. В итоге труп не сгорел, а спекся в окорок.

Мы потом эксперту долго мозги промывали - следи за языком, а то уж больно у тебя мысли материальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне запомнился случай из детства.

Я тогда училась в третьем классе, наша учительница заболела и нас на один урок отдали на попечение другого учителя. Ей похоже не очень хотелось с нами упражняться и она решила нас особенно не мучить и организовала урок рисования. А пока мы рисовали, решила почитать нам газетку, рубрика: мистика и загадки природы. Там описывалось, как одна тетенька пришла домой и на нее что-то напало ohmy.gif невидимое eek.gif и начало ее кусать shiz.gif так она еле отбилась и успела убежать на улицу. Что это было там так и не установили. я потом еще долго боялась всего, постоянно озиралась и ждала нападения "из ниоткуда" lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость аир
ohmy.gif Отдыхали на юге у родственников,обнаружили на сарае красивейшего просто огромного паука ,расцветкой билайна- полоса ярко желтая,полоса черная.Красивый,но очень прожорливый-кинешь ему муху на паутину,вмиг накидывается.И вот как -то сын наловил мух и зовет полюбоваться паучей кормежкой(сестра моя жутко боиться пауков,но пошла за компанию)Толчемся у паутины,дружно ахаем когда паук из укрытия кидается на муху.И тут сын показыва я пальцем на крышу сарая говорит:"А вот еще один!",поднимаем глаза,а там НЕЧТО с выпученными глазами ,с огромными клешнями и как раз над паутиной....Кто орал ,кто убегал- сработал эффект неожиданности .А этот паршивец сынуля заходился от смеха ,пока у всех душа в пятках была от ужаса.Это он в море поймал приличного по размеру краба и привесил его над паутиной ,повеселил народ..... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×