Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

а у меня у хорошей знакомой произошла в жизни жуткая трагедия...

Она была замужем, ребенку, девочке, Вике 4 годика. С мужем жили очень плохо, собирались со дня на день разводиться.

В один "прекрасный" день ей звонит свекровь и говрит, приводите Вику ко мне. Муж повел ребенка к матери. А подруга, в смысле жена, дома солянку доваривала - любимый суп Вики был. И как она потом рассказывала - стою, посуду мою, а у меня слёзы из глаз как польются ни с того, ни сего. Посуду домыла, позвонила свекрови - та сказала, не пришли еще. (а идти 10 имн.) Она на сотовый мужу - у него недоступен абонент.

И как потом оказалось, это все уже произошло... Он тайком взял ключи от машины (был выпимши) и поехал покататься на машине, взяв с собой ребенка, друга и еще одного друга с ребенком. Один друг сел вперед и взял на руки Вику. Другой с дочерью сели сзади. На полной скорости врезались в стоящий КАМАЗ. Все насмерть, только тот парень, что сзади сидел, выжил...

Как моя подруга обо всем этом узнала, как в морг ездила на опознание - это вообще отдельная история, даже рассказывать не хочеться.

Ей на тот момент было всего 24 года. А муж её у матери единственный ребенок.

Вот так, по мужской глупости сколько жизней загубил и семей покалечил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас местная газета пришла. Страшно! sad.gif

У нас рядом есть посёлок городского типа. Вроде уже городом сделали.

На Новый год четыре человека покончили жизнь самоубийством.

Трагично всё это. Все молодые!

Кто с женой поссорился, кто без причины с запиской : " Прошу никого не винить."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять из детства.

Лето, жара, все окна и балкон открыты.

Сидим кушаем с Родителями (Царство Им Небесное).

Вдруг слышим крик с улицы.

Выбегаем на балкон (6 этаж), а там на 5 этаже висит сосед с 4 этажа.

Пьяный был, забыл ключи и решил от соседей сверху спуститься к себе, через балкон.

Повис на перилах, а дальше не может достать до своего балкона.

Сосед наш, парень совсем молодой, не смог удержать...

Упал тот мужчина.

Голову разбил и умер, пока скорая ехала.

Мы были в шоке. Парень то не виноват, что сосед героем себя почувствовал, а крест всю жизнь нести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама как-то с работы летом возвращалась, и решила идти к подъезду не так, как обычно - под самими балконами, а по дороге. И как раз в тот момент, что она шла бы под самим домом, с крыши упала девчонка. Т.е. иначе свалилась бы прямо на маму. unsure.gif

Пока скорая ехала, девчонка умерла, упала с 10-этажного дома.

Кто она такая, отчего упала - неизвестно. Болтали, что наркоманка, что вначале бабки видели - двое их на крыше было, парень еще как-то тусил с нею. То ли накурились, то ли накололись, а девочке лет 16 было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали на Азове в 2004-м. На косе море не мелкое и штормит сильно.

Мы только приехали и сразу купаться пошли. И вдруг в один момент весь пляж встал и стал смотреть в одну сторону. Мальчик 12- летний утонул чуть ли не на глазах у всех. С ним рядом папа находился: так он нырял, нырял, так и не нашел пацаненка. Вот это был ужас. Ну как можно было так не уследить? Выпивший он был, понятное дело.

Я все думала потом: вот жена отправила его с сыном на отдых, а вернется он уже один. Ужасно. И какая дальше, вообще, жизнь совместная? Ребенок по его вине погиб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось..

У нас посадка на электрички происходит не с таких удобных платформ, как в Москве - Подмосковье. Платформы в общем-то и нет.. Рельсы, шпалы, забетонированная площадка с которой и запрыгиваешь в поезд, цепляясь за порчни и высоко задираешь ноги..

Однажды зимой жду прибывающую электричку на этой площадке, а она такая утрамбованная, покатая, горочкой. Народ толпится, волнуется, выглядывая медленно подъезжающую электричку. Она уже показалась.

И тут меня нечаянно подтолкнули...И я поехала по скользкой горочке вниз, к рельсам. Медленно - медленно... Оцепенела, застыла, понимая, что любое резкое движение ускорит мою встречу с поездом..

Замерли и окружающие, заметив, что происходит..

Глазами я впилась в тормозящую электричку и выставила вперёд руки. Каким-то чудом рядом с двигавшимся вагоном скольжение приостановилось.. Первый вагон достиг начала станции и состав остановился. Люди помчались в открывшиеся двери, несколько человек пробегая, сочувственно заглянули в моё лицо, кто-то похлопал по плечу..

На ватных ногах я тоже втиснулась в вагон и прислонилась в тамбуре к стенке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда с братом были маленькие, жили летом на даче с бабушкой. И постоянно убегали играть на задний двор, а дача у нас была самая последняя, стояла около леса. И вот наша бабушка, что бы за нами не следить, решила нас немного припугнуть, для того что бы мы не убегали в лес, а были всегда у нее на глазах.

Принесла она газету, а там статья про снежного человека.

"Местные жители одной деревни (это 200 километров от того города где жили мы), ушли на покос, а дети собрались все в одном домеи стали играть, шуме6ть и веселится. И тут началась гроза, взрослых еще не было, а к детям дом, в одно из окон заглянул снежный человек. У всех детей был сильный шок, кто то даже упал в обморок. Когда вернулись родители, они не поверили в этот рассказ. А через 2 недели, местные жители видели снежного человека, он стоял на высоком холме и размахивал руками. "

Вот приблизительное содержание той статьи. Естесственно мы с братом были сильно напуганы, и вообще перестали отходить от бабушки.

В один день бабушкм собралась за молоком, а мы не захотели оставаться одни в домике и решили пойди к соседке. Нужно было пройти через соседский огород. И вот идем мы с братом и в этот момент слышим звук, такой как будто кто то раздвинул ветки, но только этот кто то очень сильный и сделал он это очень громко.

Как же мы испугались, мы бежали обратно на нашу дачу и плакали и кричали. У нас была просто истерика. Мы думали что это пришел снежный человек, он прятался в кустах и когда мы шли к соседке, хотел напасть на нас.

Бабушка нас еле успокоила, естественно в тот день за молоком она так и не пошла. А вечером приехал папа и решил посмотреть что же это нас так напугало!

Оказывается, что именно в тот момент когда мы шли, у соседей сломалась и упала большая ветка черёмухиeek.gif . Но мы в это так и не поверили.

До конца лета мы боялись выходить в лес. И этот страх я помню до сих пор.

Уважаемые дедушки и бабушки, не пугайте пожалуйста своих внуков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело происходило в деревне лет 20 назад. Моя старшая сестра (тогда еще подросток) постоянно ходила с подружками на вечернюю дискотеку в соседнюю деревню. Понятное дело, возвращались глубокой ночью. Бабушка раз сто ей говорила, мол, пораньше возвращайся, я же волнуюсь, не сплю. Сестра просьбы игнорировала. Бабулю нашу это конкретно достало, она прихватила с собой подружку и отправилась "на дело".

Надо сделать отступление и сказать, что дорога до этой самой дискотеки сначала идет по лесу, а потом выруливает на шоссе.

Бабуля с подельницей залегли в лесу на повороте на шоссе и стали ждать wink.gif . И вот когда послышались голоса возвращающихся с дискотеки девчонок, бабуля начала страшно хрюкать, подвывать и издавать всякие нечеловеческие звуки, а подельница ее принялась ломать ветки и хрустеть ими.

Со стороны, конечно, казалось, что по лесу ломится какое-то чудовище, у которого с клыков капает слюна и кровь невинно убиенных fire.gif

Девки как это услышали, так и ломонулись с визгом в разные стороны. А довольные результатом бабульки рванули по домам по короткой дороге tongue.gif

Когда Ксюха прибежала домой, бабуля уже лежала в кровати и типа спала. На следующее утро сестра расписывала всем, какой жуткий случай произошел с ними в лесу, а остальные, предупрежденные бабушкой, пытались сдерживать рвущийся наружу дикий ржач.

От дискотеки это сестру не отвадило, но возвращаться стали раньше и брали с тех пор в провожатые парней.

Кстати говоря, Ксюха о том, что это все придумала и совершила бабуля, не знала очень долго, наверное, пару лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квакушка

Ну, хорошо все, что хорошо кончается.

А у нас тоже пригород. Раньше платформа была нецивилизованная, почти как Вы описываете. Да еще сходился народ к ней, кто откуда хотел - и из кустов откуда-то люди выныривали, и из-за забора.

И вот одним днем народ стоит на платформе, уже объявили, что электричка прибывает.

А в метрах 150, как я уже выше писала, были густые кусты, через которые люди сделали типа ход, чтобы ближе домой идти было. Естественно, все, кто проходил через кусты, сразу оказывался на рельсах, поэтому нужно было бдительно крутить головой во все стороны, чтобы не угодить под поезд, тем более сразу за этими кустами был поворот, и электричка или товарнык мог появиться совершенно внезапно.

Так вот, народ стоит, электричка уже где-то совсем рядом свистит, и тут из этих кустов выходит женщина, посмотрела, что нет еще поезда и на рельсы, к платформе торопится. А электричка тут же из-за поворота и показалась. unsure.gif Стала сигналить, а там же гудок такой, что мертвого разбудит, по тормозам, а куда уже тормозить, если расстояние минимальное, метров 20, машинист из окна высунулся, кричит благим матом, а женщина знай себе идет. Народ на платформе понять не может, почему она не сходит с рельс, неужели такой изощренный способ самоубийства? blink.gif

Женщина, конечно, погибла. Раздавило ее насмерть. А почему с рельс не сошла? Как потом оказалось, она глухонемая была. Бедолага. Вспоминаю часто тот случай, когда случается где-то по рельсам топать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бабушка рассказывала. Она всю жизнь возле станции прожила рядом с мостом, под которым поезда ездят. Много жутких историй было.

Мальчик один решил с моста пописать, да струя попала на провода: его через струю током убило.

Но больше всего меня поразила история, когда у одной девушки нога в стрелку попала, она так застряла, дергалась, никак выбраться не могла. Кругом люди стояли, ничем не могли помочь. А поезд уже летел на бешеной скорости, затормозить не мог. Так один солдат из толпы снял шинель и накинул на девушку, чтоб ей не так страшно было умирать (как он рассудил). Вот где ужас: ждать своей неминуемой смерти, которая через полминуты наступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас год назад зимой случился кошмарный случай. Группа школьников 6-го класса отправилась на турбазу. Там есть гора со стометровым склоном, с которого все катаются, кто на лыжах, кто на ватрушках, кто по ледяному жолобу прямо на попе. Дети бежали к этой горе, толкались, смеялись в предвкушении весёлого катания. И 13-летнюю Женю кто-то толкнул, скорее всего совсем случайно. Женя упала головой на сук (обломок корня кустарника), скрывавшийся под снегом, и он глубоко воткнулся ей в глаз, и в мозг. Скорая приехала только через час и её ещё живой увезли в больницу. Через несколько часов на операции маленькая Женя умерла. Вот такая жуткая толи судьба, толи случайность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia 4-ever

Но больше всего меня поразила история, когда у одной девушки нога в стрелку попала, она так застряла, дергалась, никак выбраться не могла. Кругом люди стояли, ничем не могли помочь. А поезд уже летел на бешеной скорости, затормозить не мог. Так один солдат из толпы снял шинель и накинул на девушку, чтоб ей не так страшно было умирать (как он рассудил). Вот где ужас: ждать своей неминуемой смерти, которая через полминуты наступит.

Я это уже где-то читала, не в МС случаем? g.gif Потому что четко помню свои мысли на этот счет, что проще было бы девушке ногу отрубить и спасти, чем шинелью прикрывать. Ну, разве что рубить нечем было....И времени в обрез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я -- о судьбе... Два месяца назад одна моя знакомая упала и сломала бедро и получила сотряс г.мозга. Лежала в травматологии, вылечилась и в прошлые выходные решила развеяться с друзьями -- поехала ... с горки покататься! Есть у нас за городом турбаза, где с гор катаются на санках, "таблетках".

Вот они вчетвером погрузились и поехали. А по склону -- девушка какая-то идёт, раньше проехала и заколку потеряла, идёт, ищет. Они ей орут: "Уходи скорее!" А она их как будто не слышит -- идёт, уткнулась глазами в снег. А хрень эта, на чём они ехали -- практически неуправляемая, как ракета "кассам"! Они её, конечно, сбили и сами попадали. Итог -- девушка куда-то слиняла, у одного парня подвывих шейных позвонков, а эта моя знакомая -- в реанимации... У неё открытый перелом ключицы, и, что самое главное -- синдром ДАП - диффузные аксональные повреждения, кто не знает -- человек и не в коме, но и не в сознании -- как в глубоком сне, реагирует только на сильные болевые раздражения. Шансов, говорят, у неё -- никаких, практически. Девке 31 год, замуж собиралась... А ведь судьба предупреждала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабадед

Кто будет рубить? Солдат?

Да хоть бы кто, нет, проще смотреть, как ее поездом расплющит. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это уже где-то читала, не в МС случаем?  Потому что четко помню свои мысли на этот счет, что проще было бы девушке ногу отрубить и спасти, чем шинелью прикрывать. Ну, разве что рубить нечем было....И времени в обрез

Не знаю, случай старый: годах в 50-х было дело. Бабушка говорила, что у них в городе (Днепропетровская обл.). Да и все эти станционные страшилки передаются из уст в уста.

А суметь отрубить за минуту - это нужно быть профессиональным мясником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А суметь отрубить за минуту - это нужно быть профессиональным мясником.

Не обязательно. Достаточно обладать физической силой и навыками обращения с топором, я думаю. Другое дело - решиться на такое. Да и топор так быстро не найти. g.gif Минута... А есть ли она...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и топор так быстро не найти.
Не знаю получилось бы или нет, но если бы все вместе дёрнули, то может бы нога сама оторвалась, и тогда рубить может и не надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабадед

если бы все вместе дёрнули, то может бы нога сама оторвалась, и тогда рубить может и не надо было.

Это Вы уже ерничаете, да? wink.gif Но все же не хотела бы я быть свидетелем такой жуткой ситуации. Мне кажется, это страшный удар по мозгам - не иметь возможности или смелости помочь хоть как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Бабадед

Девы, куда-то не туда нас занесло... Я вот тут подумала (без ёрничанья, чесслово)... Даже если не было топора, можно было хотя бы упасть вбок как-нибудь, чтобы поезд ногу переехал... Без ноги, но хоть жива бы осталась... А вообще страшно это всё...

Скрытый текст
Фсё, ухожу отсюда... sad.gif  Уж больно тема тяжёлая...
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабадед

Это Вы ёрничаете!

Где??!! eek.gif

Рябинка

Даже если не было топора, можно было хотя бы упасть вбок как-нибудь, чтобы поезд ногу переехал... Без ноги, но хоть жива бы осталась

Я об этом сразу думала, но там неизвестно, в какой позе ее вообще зажало. Может, нельзя было так вывернуться, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, хватит уже сказки рассказывать, а потом их обсуждать! Я, например, эту историю ещё в детстве в пионерлагере слышала -- вместе с историями о "красных перчатках" и "желтой женщине".

На самом деле, перевод стрелки осуществляется до того, как на данный блокучасток входит состав, следовательно, если на стрелочном переводе не произошло смыкание контактов ( а нога или что другое является припятствием к этому), то сигнал светофора перед этим участком будет запрещающим, т.е. красным. А в те времена, когда не было системы автоблокировки, стрелки вообще вручную переводились. Вы сами подумайте, а если в стрелку сунуть не ногу а, например, арматуру -- так тогда вообще поезда под откос пускать можно, для развлекухи, например! shiz.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю получилось бы или нет, но если бы все вместе дёрнули, то может бы нога сама оторвалась, и тогда рубить может и не надо было.

Гелла Это Вы ёрничаете! А я ищу выход, при том разумный. Если дёрнуть, то кости, которые уже смяты стыком стрелки, при постороннем усилии не создадут препятствия, и реально можно было помочь.

Люди, хватит уже сказки рассказывать, а потом их обсуждать! Я, например, эту историю ещё в детстве в пионерлагере слышала -- вместе с историями о "красных перчатках" и "желтой женщине".

И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ... laugh.gif

В том смысле, что про укрывание кого-то застрявшего в " стрелке" перед надвигающимся поездом какой-то ветошью - замызганная история, и корнями, своими, кажется, уходит в какой-то видеоряд из популярного фильма. Только не могу вспомнить какого. rolleyes.gif

Но это очень замусоленный сюжет.

Все. excl.gif Отвлеклись . Взбодрились smile.gif Вздохнули в грудь кислорода и...

И приступили к новым интересным страшилкам из своего богатого опыта ! Поехали!

У нас на старой фазенде , вотчины бабушки с дедушкой , дачный домишко стоял на фундаменте, а пристроенная к нему веранда - на столбах, обнесенных по периметру деревянными щитками. Вся эта конструкция, пока не сгнила, образовывала такой ларь- кладовку для хранения садового инвентаря. Много там было всего опасного для девулек-тримбабулек , вроде меня, шагнувшей за порог своего пятилетия... biggrin.gif Секаторы, острые лопаты, грабли и пр. И что б мы туда шкодно не лазали с ровесниками, нам сочинли легенду для доверчивых , но пронырливых дошколят :

- В подвале живет Халат Халатыч. Страшный колдун с граблями вместо рук и с лопатами вместо ног. Он не любит , когда к нему приходят незваные гости.

"Халат Халатыч" он был, как я теперь понимаю, оттого, что там же валялись старые серые обветшавшие технические халаты для работе на огороде, кем-то щедро подаренные в безумных количествах моим родичам.

Но Халата Халатыча мы боялись и патриархально уважали всей детворой...

Хотя позволяли себе лишнего в ребячливом молодечестве : любили "Халата Халатовича" ясным днем подразнить , забавляясь, крикнуть в подпол , когда о нас взрослые забывали, что-то обидное для него вроде : "Ты дурак, Халат Халатыч, не поймаешь нас на даче "

А потом случилось вот что . Гуляли мы как-то с подруженькой , качались на качелях в нашем дворе, орали Халатычу обидные дразнилки. Вечерело, Смеркалось . Из летней кухоньки веяло ароматом свежих лепешек. И вдруг, откинув, шаткую дверцу на лазе в кладовку, из подпола выполз здоровенный серый халат и молча стал на нас надвигаться .

Подружка моя описалась, кажется, и заикалась пару недель потом, потому что застыла столбом. А я уже тогда проявила октябрятскую смекалку : не закаменела в параличе, а резво и судорожно полезла по веревкам качелей на перекладину.

Оттуда меня потом долго снимали. laugh.gif

А под халатом обнаружилась здоровенная бесхозная псина, которая в момент укладки инвентаря в кладовку, тихомолком туда залезла и отсыпалась под тряпками ... Потом, учуяв запах лепешек, проснулась и потянусь к жратве на выход, халаты потащились за ней синхронно.

Псину прогнали, а Халата Халатыча, при разборе старых построек во время капитального ремонта на даче , я, серьезная тетка о тридцати годах, ритульно сожгла на месте старых опор.

Но он мне, сволочь, до сих пор снится...

Жуть ! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Женщина, конечно, погибла. Раздавило ее насмерть. А почему с рельс не сошла? Как потом оказалось, она глухонемая была. Бедолага. Вспоминаю часто тот случай, когда случается где-то по рельсам топать.

Вставлю и я пять копеек про электричку. Точно как было сказать не могу, не видела. Но как медсестра сказала, так я и говорю сейчас. blush.gif

Лежала я в больнице с почками. Дня три нормально полежала, весело...девчонка и постоянно приходящий к ней молодой человек с соседней палаты (вместе перелетели через мшину, воткнувшись на неё на мотоцикле) скучать не давали. Потом девчонку выписывают. Лежавших двух бабушек на следующий день после девчонки. И женщина которая стала приходить утром брать лекарства и уходить домой. Сутки одна в палате. Ночь прошла нормально. С утра меня на процедуры. Только вернулась к 11 часам в палату...прилегла, хотела поспать. Ага, поспала! Дверь в палату распахивается и ввозят женщину. Жуть. Лицо сплошной синяк, обе руки в бинтах, на одной из них кровь. Ноги не видела, они были накрыты простынью. Раздетая полностью. Вкатили и уехали. Пришла медсестра, поставила капельницу. Женщина стала приходить в себя, ныла. Вообщем медстестра ушла, вставать ей запретили, даже голову поднимать.

Вообщем после ухода детей пришлось мне за ней смотреть. Никто не остался, у всех работа.

Когда пришла медсестра, я стала спрашивать "что" да "как".

Медсестра и сказала что её поезд зацепил. Она работала охранником на одном складе. Практически глухая, зрение слабое. Рядом с базой-складом железная дорога. Был день города, вот она и вышла посмотреть салют и прямо к ж/д и шагала. В это время поезд, который уже никак не успевал затормозить несмотря на маленькую скорость, и зацепил её лестницей (или как она правильно называется) по которой поднимаются в кабину машиниста.

Меня после того как её положили выписали, после обеда. Зрелище конечно не для слабонервных. Очень сильно я испугалась когда сидела с ней рядом, а её рвать стало чем-то тёмным, насоклько я поняла спёкшейся кровью. Я думала что она умирает. Никогда с этим не сталкивалась. Потом только когда медсестра сказала что ничего страшного, я и успокоилась. А сейчас как вспомню те чувства, вся покрываюсь липким потом и морозец по коже пробегает. sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: "У нас на старой фазенде , вотчины бабушки с дедушкой "...

Дом стоял не на столбах, а очень даже с чердаком, куда меня просто и без затей не пускали. В десять лет я-таки туда залезла, ведь там был по слухам ... патефон shiz.gif с пластинками (дважды shiz.gif).

Вдоволь наковырявшись в рухляди и покрывшись пылью с головы до пят, отрыла пластинку, патефон, с некоторым трудом разобралась с системе запуска, воткнула пластинку.

Пластинка разочаровала sad.gif, она бессмысленно крутилась, не произнося не звука. Я полезла ковыряться дальше, про пластинку забыла. И вот когда я была уже возле окна, стрательно пытаясь разглядеть старые фотграфии (эх, романтика: старый чердак, потукневшие фотографии, незнакомые лица, покрытые годами и флёром неизвестности), раздался металлический голос ефрейтора-садиста: "Откройте форточку!" От страха у меня открылось недержание всего чего только можно в организме. Кубарем скатилась вниз, с рёвом повинилась перед бабушкой и подняться на чердак согласилась только за руку с ней.

Оказывается на пластинке была записана программа утренней гимнастики, начинавшаяся вот так незатейливо: с открывания форточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×