Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Почитала тут откровения. Не совсем, правда, понятно: "страшные и кошмарные" истории в буквальном смысле или в ироничном confused_1.gif .

Ну, я - девушка прямая, как рельса, всё принимаю за чистую копейку. Расскажу о реальной жуткой истории.

Дело происходило в маленьком северном городке, городе моего детства, в середине 70-х годов. Городок и тогда и сейчас - небольшой, "маленькая деревня", но последствия этого случая ещё долго "аукались" в жизни горожан.

5 часов вечера. Семья из 4-х человек: мать хлопочет с ужином на кухне, отец читает газету перед телевизором, дети делают уроки. Хозяйка решает вынести ведро с мусором сама, чтобы не отвлекать семейство от дел. Дом - "хрущёвка", мусорный бак на улице. Женщина, не снимая тапок, накинув пальто на плечи выходит за дверь с мусорным ведром и...пропадает.

Сначала никто не хотел верить в серьёзность ситуации ("баба решила гульнуть"), в милиции даже отказывались брать заявление о пропаже. Над мужем женщины стали даже втихую подшучивать. Ну, маразм ведь, как в анекдоте: пошёл за хлебом, а прислал письмо с Камчатки.

Но женщина нигде не объявлялась. Надо отметить одну очень важную деталь: городок наш - приграничный, въезд/выезд - только по пропускам. Вряд ли женщина решилась бы на переход/переполз границы без одежды, документов, продуктов.

Искали всеми возможными методами, но... Следователи решили, что есть только один выход: обходить каждую eek.gif квартиру городка с населением в 20 тысяч человек. Привлекли к этому даже военнослужащих из частей в округе. Начали с дома, где проживала пропавшая.

Нашли. В соседней квартире. В расчленённом виде....

По соседству с этой семьёй жили два брата-алкоголика. Сейчас уже никто не скажет, "положили" ли они глаз на неё давно или она просто "подвернулась им под руку". Но в тот вечер они затащили её в свою квартиру, изнасиловали и убили. А как избавиться от трупа незаметно в маленьком городке, где дома стоят - "подъезд в подъезд"? -Переварить в собственных желудках...

Каким образом им удалось "провернуть" это дело без единого звука - так и осталось загадкой для жителей города. Суд был закрытым, приговор - справедливым: расстрел.

После суда семья этой несчастной навсегда уехала из нашего городка, а по вечерам, как рассказывала мама, ещё долгое время с мусорными вёдрами можно было увидеть исключительно мужчин. Да что там, сколько себя помню - вечером ведро выносил только папа, а ведь к тому времени прошло более 10 лет с окончания этого дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыстория:

Я занимаюсь развлекательным бизнесом. И вот после Хеллоуинской вечеринки остались у меня в заведении большие надувные фигуры различных страшилок.

Причем сделано так интересно. Голова и тело надуты гелием, а руки и ноги обычным воздухом. Таким образом получаются ноги на полу, а тело вертикльно в воздухе. Рост натуральный, с человека прям. Вобщем впечатляет thumb_yello.gif

И этих страшилок у меня персонал растащил для детей. Оставшихся я приволок маме и бабушке домой, пусть раздадут знакомым или соседям, у которых есть дети школьного возраста (совсем мелкие-то напугаться могут).

История:

Остался у бабушки дома Франкенштейн надувной. Не нашли ему применения почему-то, ну или бабушке он больно приглянулся. rolleyes.gif И такой стойкий оказался, не сдувается до сих пор, "живет" себе целехонький. Она с ним и новый год встречала. Привыкла уже, телевизор с ним смотрит. lol.gif

Приехали мы с мамой бабульку навестить. Сидим на кухне, общаемся. А стол стоит сбоку от двери, и бабушка сидит спиной ко входу в кухню.

И тут медленно "входит" Франкенштейн. Бабушка слышит сзади шорох, оборачивается и утыкается в "пузо монстра". Поднимает голову, а там оскал "франкенштейновский" eek.gif Как заорет!

Мы потом ей корвалольчику накапали и монстряку с собой забрали. А то мало ли он к ней в кровать "приползет" еще ночью. laugh.gif

П. С.: В комнате работал тепловентилятор, а на кухне окно было открыто, видимо сквознячок создался, его и принесло blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмарных историй лично со мной случалось не так уж и много, но, вспоминая свои ощущения от одной из них, до сих пор поёживаюсь...

Короче, жили мы тогда с мужем у моих родителей, но мужа в тот момент дома не было -- дежурил. Вот сплю я ночью и сквозь сон чувствую, что у меня на груди лежит что-то тяжелое. Вещь -- довольно увесистая, я даже сквозь сон её прочухала. Не открывая глаз, стала ощупывать этот предмет... Каков же был мой ужас, когда я поняла, что на груди лежит ледяная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ РУКА!!! Орала я НЕчеловеческим голосом так, что прибежали родители, включили свет...

Вобщем, я руку во сне отлежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот ужас, по другому я не могу его назвать произошел со мной давно, в конце 80-х.

Мы собирались с мужем погулять вечером, но в последний момент он решил остаться дома и посмотреть фильм. Я решила планы свои не менять и пошла одна.

Был вечер, гуляя на улице я решила пройтись до знакомых. По дороге зашла к другим знакомым и там засиделась.

Когда вышла на улице было уже темно. Я прямиком направилась домой. Иду себе домой, на улице никого нет. Стало мне страшновато и я убыстрила свои шаги.

Вдруг сзади я услышала чьи-то шаги. Обернуться я не успела. Кто схватил меня за горло, повалил и начал бить головой о землю.

Я пыталась вырваться, начать кричать, звать на помощь. Я чувствовала как силы покидают меня. В какую-то минуту я увидела себя сверху, точнее, я увидела как я лежу, а вокруг меня куча людей и среди них мой муж и мама.

Не знаю, что это было. Знаю одно: из последних сил я заорала. Нет, не заорала, завопила так, что мой спаситель, ниспосланный я верю мне Богом, услышал этот вопль.

Мужчина, спасший мне жизнь, сам не мог понять, что толкнуло его вынести в это время мусор. Оговорюсь сразу, в это время все приклеивались к телевизору смотреть популярнейшую тогда передачу "Взгляд".

Этот мужчина услышал мой вопль и побежал в сторону его звука. Маньяк, по другому я не могу его назвать, при виде мужчины скрылся. Я в это время уже была без сознания.

Я была спасена.

Поиски маньяка не дали никаких результатов. После меня он совершил еще три нападения. Все жертвы, как и я были спасены.

Кто он и зачем нападал так и осталось не выясненным. Страх так и остался со мной. Борюсь со страхом, надеюсь, что когда- нибудь я его одолею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе жуткий случай был. Папа купил сыну на Новый год петарду, в целях безопасности,решили запускать вместе в новогоднюю ночь.

Около 12 часов, спустились во двор, мама стояла и смотрела на балконе, стали запускать. Подожгли фитиль, отошли на безопасное расстояние, но салюта не последовало.

Папа достал другую петарду, поставил не далеко, запустил салют, пока смотрели- любовались вместе с соседями, мальчик решил вынуть первую петарду из снега, и пока папа поздравлял соседей, вынул и поднес к глазам, вот петарда первая и выстрелила- прямо в глаз, мальчик умер мгновенно на глазах у папы и мамы.

Страшно, у людей праздник,а тут такое горе... Петарда - то некачественная оказалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История полусмешная.

Учились мы в 4 классе, пришла я в гости к подружке. А она жила на 1 этаже.

И вот сидим дурака валяем, обеденное время. Вдруг в дверь звонят. Смотрим в глазок. На площадке перед дверью стоят трое-четверо мужчин.

Мы как нас учили не открывае - сидим тихо. А они звонят и звонят в дверь.

Стали уже долбить кулаками.

Нам страшно до ужаса. Что делать то?

А они уже ногами дверь пинают и продолжают длинно звонить.

Тогда мы с Риткой начинаем открывать окно - а оно заклеено, забито, но без решеток.

Отрываем там наконец всё что можно и лезем на улицу. И...попадаем прямо в руки тех мужиков....

Они оказывается успели выйти, обогнуть дом и подойти к окну!

помню свой нечеловеческий страх когда меня схватили руки неизвестного дядьки и его дурацкий смех.

Оказалось...это были друзья её отца неизвестно зачем зашедшие к нему в такое неудачное время (все же на работе!) и оказавшиеся такими настойчивыми.

Уроды! Так детей пугать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой племяш рос шкодливым ребёнком. Когда ему было лет десять, гуляли с другом после школы.

Недалеко от дома был пустырь. Он и сейчас там. Я имею в виду пустырь.

Родители на работе. А что мальчишкам делать?

Лазили на этом пустыре во всякие ямы, люки.

А однажды увидели, что в люке что-то лежит. Поднапряглись и сдвинули крышку. Тем более крышка лежала неплотно.

Оказался бумажный почтовый мешок. Им уже казалось, что нашли клад.

Открыли мешок, а там... eek.gifУжас!

Как он мне рассказывал, что сначала сам не понял. Фрагменты человеческого тела и куски одежды.

Испугались с другом и рванули с этого места.

Бегут и видят, что по дороге миллиционер идёт. Они ему кричат:

-Дяденька миллиционер!

И так несколько раз. А он не хочет останавливаться.

Тогда они не выдержали и закричали вслед:

-Мент!

(Вот издержки уличного воспитания!)

Тогда он направился к ним с угрожающим видом.

Они плачут и рассказывают про свою находку.

Тот, когда увидел, вызвал группу.

Оказался расчленённый труп девушки, т.к. среди одежды нашли на останках лифчик.

Племяш несколько ночей не мог спокойно спать. Сестра валерианой его поила.

Больше не гулял по этому пустырю.

Прошло года три после этого. Сижу смотрю телевизор. Показывали криминальную хронику.

Рассказывали о страшной аналогичной находке при разгрузке вагонов с углём.

При чём находка имела место довольно далеко от нашего города.

Мы ещё подумали, что это дело одних рук, т.е. одного маньяка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно сюда забрела, вот, расскажу сейчас.

1. Было мне тогда лет пять, может, меньше даже. Родители в шутку пугали меня "трубой" - дом старая развалина, трубы порой жутко гудели. Я особо не боялась, только иногда вздрагивала, но это, скорее, от неожиданности. И вот сидим мы с бабушкой вдвоем дома, мне скучно стало, и я полезла в кладовку, где хранились мои сломанные игрушки. (Родители собрались их выбросить, а я ни в какую не отдавала.) Кладовка маленькая, примерно 1,5х1,5м, как во многих хрущевках. И вот оттуда на меня и "пошла труба" - я до сих пор не пойму, что это было eek.gif . По виду - как стояк в туалете, но оно шло! Бедная бабушка, как она за меня тогда испугалась! А уж обо мне и говорить нечего - 30 лет с тех пор прошло, а помню, как вчера было...

2. Чуть позже - примерно год-два спустя. Играли мы за нашей четырехэтажкой, днем. Откуда взялись эти мужики - то ли пьяные, то ли обкуренные - не помню, но завязали они между собой драку. Причем мордобой серьезный был, с поножовщиной. У нас мигом ноги стали ватными, и языки как отсохли. А потом, видно, отпустило, и мы побежали. Я оказалась последней, бегу изо всех сил, оглядываюсь и вижу, что за мной несется один из тех мужиков, в крови, орет что-то... Так быстро я никогда больше не бегала.

3. На сельхозработах были - по глупости схватила змею - думала это уж, а оказалась гадюка. Хорошо поймала правильно, у головы, а то бы укусила. А потом боялась выбросить ее - вдруг успеет укусить, когда разожму ладошку? Она все время вокруг руки обвивалась, так просто не кинешь. Пришлось (по совету одногруппников) убить ее об камень...

4. И вот недавно сосем. Еду, пассажиров везу. Тут ко мне в кабину моя кондукторка заглядывает и говорит, что в салоне под сиденьем стоит зеленая коробка, как из-под обуви. По инструкции надо сообщить диспетчеру - сообщила. Но, видно, неохота было нашей конторе связываться - вызывать милицию и саперов. Сказали, пусть, мол, стоИт, может, забыл кто, потом искать будут. А нам-то страшно, вдруг там бомба? Короче, отъехала я на безлюдный участок, выгнала всех из салона и поперлась коробку эту проверять. Сначала молотком в нее кинула - ничего, потом достала и открыла... Там были старые ботинки. Трясло меня долго, мужу рассказать не решаюсь до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне примерно лет 11, а моей подруге 10. Шли мы летом после купания, через лесок, недалеко от дома. Идем , песни поем, мимо проехал на велосипеде парень лет шестнадцати.

Вскоре он оказался у нас на пути и обращаясь ко мне дал понять чтобы я раздевалась. Сначала я попыталась оказать сопротивление , но поняла что могут и побить и стала его умолять и на жалость давить.

Вдруг вспоминаю о своей подруге, а её нигде не видно, думаю:"Вот, гадина, нет чтобы его сзади огреть, так она смылась!"

Но тут он видимо все же пожалел меня и отпустил. Я бегу со всех ног и опять про подругу вспомнила:"Всё, теперь он её искать будет!"

За пару минут добежала я до дома, во дворе старший брат был, мы с ним на мотоцикл и давай искать мою подругу, а она оказывается добежала до первого дома, позвала соседей и с ними побежала меня спасать, так в лесу мы и встретились, а парень убежал или уехал, но мы его не нашли. Повезло ему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детство. Мне лет 10-11. На мне яркое голубое пальто, которое шло мне необыкновенно. Надо сказать, что девочкой я была довольно крупной.

Каждый день идя из школы, проходя мимо магазина, замечала странного парня, явно с умственными отклонениями, который на меня смотрел, внимание на это я не обратила, ну смотрит и пускай смотрит. В один не прекрасный день он со мной заговорил. Стал признаваться мне в любви и просить поцеловать.

Я до такой степени испугалась, что с дуру побежала в свой подъезд, хорошо что рядом с домом гуляла наша собака, болонка. В итоге она меня и спасла.

Когда, зайдя в подъезд, он бросился меня целовать, собака начала его кусать. Так двоем с ней и отбились.

Я бросила свой портфель и помчалась домой, ревела я при этом на весь подъезд. Дома был отец, он сразу кинулся вниз, но парня уже не было. Месяц меня со школы встречали, и , наверное , с пол года я боялась зайти в подъезд, ждала кого-нибудь из соседей и заходила вместе с ними. Но придурка этого больше не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже детство.

Мы в гостях у подружки, нас 4 девчёнки, сидим на балконе и играем.

Мы кушали яблоки и одновременно встали, чтобы выкинуть огрызки с балкона.

Выкинули. Попали в дядьку (непонятно откуда он взялся, балкон выходил не во двор, а в заросли кустов)

Так вот попал кто-то в него и мы сразу спрятались.

Выглядываем, а он стоит и смотрит, мы опять спрятались.

Через минуту звонок (у подруги на площадке две квартиры отгорожены пристройкой) мы не открываем. Оказалось это тот дядя, он стал звонить соседям, они открыли пристройку.

Далее он заходит к нам в квартиру (они её не запирали никогда, ведь пристройка же есть) мы были в шоке...

Две девчёнки спрятались, остались мы вдвоём...

Как мы ревели cry_1.gif

Он так нам угрожал, довёл нас до истерики, говорил, что наших родителей с работы уволят, что мы испортили себе детство, это был кошмар.

Наконец соседи, которые открыли ему, услышали нас и вывели дядьку.

Урок нам на всю жизнь - больше ничего не кидаем с балкона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась эта история довольно давно. Я в то время была беременная, где-то на восьмом месяце. У меня были проблемы с почками и мне строго-настрого запрещали пить на ночь, очень сильно отекала. Но с таким количеством съедаемого соленого, немудрено было пить литрами.

Родственникам наказали меня караулить и они честно начали исполнять свой долг, пить мне не давали, изверги. Я изменила тактику и на водопой стала ходить ночью, когда все спят, отливала себе потихоньку в банку водички, а ночью уничтожала запас.

Жили мы в старом доме с высокими потолками и целым лабиринтом коридора, дверь в спальню была с двух сторон из кухни и из зала. И вот однажды ночью я успешно добралась до кухни через зал, протянула руку к месту заначки и навстречу мне выскочила крыса. Огромная, мерзкая, серая тварь.

Я больше от неожиданности, чем от испуга, отступила к двери спальни задом. Крыса скаканула в мою сторону, я сделала еще один шаг, оступилась на пороге и спиной вперед упала в дверной проем. А эта отвратительная крыса пробежала по мне, я чувствовала ее лапы, хвостом она задела лицо. Столько омерзения я в своей жизни не испытывала. А вот орать не стала, опасалась, что мне наваляют за воду.

Столько лет уже прошло и крысы жили в нашем доме как домашние любимцы. А вот именно ту мерзкую крысу я до сих пор вспоминаю и всегда мурашки бегут по спине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне лет 8, сидела дома одна, после школы, как сейчас помню, читала книгу про карлсона. Тут звонок в дверь. Я открываю первую дверь, и через вторую железную спрашиваю - кто? Мужской голос отвечает "Дед Мороз".

А у меня вобще была привычка (с тех пор прошла) спрашивая "Кто там, уже открывать дверь". Так было и тогда. И снова спасибо ангелу-хранителю моему, всегда он мою "дурную попу" прикрывает, дверь сначала заело, не открылась она с первого раза. А потом до меня уже смысл сказанного дошел. Какой Дед Мороз в мае? А дома никого нет, говорю. И вторую дверь закрыла. А Дед Мороз и не уходит.... сначала копался в замке, потом начал дверь высаживать, стараться подцепить замок, бить по ней еще зачем то. Вобщем это были ужасные минуты. Я испугалась так, что просто сил не было что-то делать. Я позвонила маме на работу, и мама уже нашла папу. Он прибежал через три минуты, спасибо нашему маленькому городу! Я в это время сидела в комнате, включив на всю громкость телевизор, чтобы не слышать звук ломящегося ко мне "Деда Мороза".

Папа пришел и сказал что там никого не было, и что это наверное кто-то ошибся и что ничего страшного, наверное это вобще пошутили. Сейчас я уже зная своего папу, понимаю что он меня просто успокаивал. Был там кто-то или нет, уже не узнать, папы уже нет в живых. Но такой ужас конечно, который я испытала тогда... Становится страшно когда читаешь ужасные истории, действительно ужасные, ведь какой ужас тогда испытывают настоящие жертвы. Кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочтение предыдущей истории навеяло. Во время учебы в универе, какое-то время я жила у дяди с тетей. И вот однажды в один из обычных вечеров сижу дома, вот-вот должны вернуться с работы дядя и тетя. Телефонный звонок: мужской голос спрашивает моего дядю,по имени, начинает расспрашивать, где он, когда придет. Я ответила что его еще нет и как обычно спросила что ему передать. Он сказал, что перезвонит сам. Спустя минут 15 - звонок в дверь. Я, нисколько не сомневаясь, что это вернулись мои родственники, иду открывать. Открыла первую дверь, и вот уже поворачивала ручку замка и решила уточнить, кто звонит. А ответом мне был мужской голос: "Откройте, это из милиции".

Гляжу в глазок - 2 незнакомых мужчин, лиц толком и не видно, из-за неважного освещения. Один из них "корочку" тычет в глазок. Я ответила, что я не открою, так как дома взрослых нет. Он настаивал, а меня такой страх взял...и рука еще все это время на ручке замка, так до конца и не открытого. Постояли они еще немного и ушли.

Буквально через 5 минут после их ухода, пришли родственники, я рассказала тут же им о визите. А надо сказать, тетя у меня - сотрудник правоохранительных органов. Похвалила меня, что не открыла.

А на следующий день по местным новостям передали, что по отдельным районам города ходили двое преступников, одетых в милицейскую форму и вот так звонили в квартиры, входили и грабили. В какой-то из квартир им мужчина дал неслабый отпор и вызвал милицию.

Я, слыша это все, медленно входила в состояние ужаса. Столько мыслей пробежало:сперва телефонный звонок (кстати потом никто не перезвонил моему дяде), а следом и визит. КАК ЖЕ я радовалась тому, что не успела открыть. В самый последний момент меня что-то остановило...А так бы открыла и...ужас, что было бы.

Надо отметить,что дело было перед НГ, и дядя как раз купил домой много бытовой техники: стиральную машину, музцентр, пылесос. У меня сразу мысля: вот, это все бы украли, а со мной фих его знает что бы сделали.

Кажется это с тех пор я не люблю, когда в дверь вот так вечерами звонят неожиданно. Сразу внутренний страх: кто это может быть, нет, не открою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве всё лето жили у бабули в деревне.

Наша бабушка нам рассказывала жуткие истории про одну старушку (она бабушка моей подруги), что она колдунья, что мы должны держать "фигу" в кармане при ней.

Много всего рассказывала, уже всё и не вспомню - в общем боялись мы её.

Ещё бабушка сказала, что когда колдунья умирает - она свою силу должна кому то передать, взяв за руку, а то не сможет умереть и надо будет потолок прорубать (ну что-то вроде того, точно не помню)

И вот гуляли мы, прибежала подружка и сказала, что бабуля её умирает и ей надо быть рядом. Мы испугались, спрятались около дома "колдуньи" и стали ждать, когда крышу начнут ломать blink.gif

Такие глупые были...

Умерла старушка, никого за руку не держала и крышу не сносили.

А наша бабуля потом долго оправдывалась перед нами за свои сказки про колдунью.

Вот так нас пугали в детстве... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочтение предыдущей истории навеяло

Мне тоже навеяло, только последние несколько.

Жила я летом в деревне у бабушки. Дом на самой окраине деревни, дальше после него только огромный луг, перекресток с дорогой ведущей непонятно куда, лес и небольшая тропинка через лес в другую деревню. Через эту тропинку постоянно ходит молодежь.

Надо сказать, что двор в форме квадрата, все двери и ворота на ночь закрываются. И вот ночь, в доме я, сестра и бабушка с дедушкой. Уже уснули, как слышим лай нашей собаки, при чем такой злобный, как на чужих, потом стук в окно, сначала со стороны дороги. Выглянули в окно ни кого. Потом открывание калитки eek.gif (и это при том, что она всегда закрыта на ночь, открыть можно только с внутренней стороны). Дальше еще веселей, слышится слабый стук в окно со стороны двора.

Мы с сестрой уже со слезами на глазах... Потом еще и собака затихла. Короче я думала, что свихнусь. Потом резко все прекратилось, снова лай собаки, все нормально.

Это повторяется до сих пор. А утром всегда просыпаемя и все нормально, никаких признаков присутствия посторонних. Хотя только однажды было. Сарай у нас ни с того ни с сего загорелся, а рядом спички g.gif . Это какой-то кашмар. После этого я боюсь спать у бабушки, да и вообще появилась именно из детства эта небольшая фобия. Боюсь выходить на улицу в деревне ночью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот н знаю, туда пишу или нет... какието тут в основном обычные истории...

У нас недавно у кладовщика умер сын. Погиб в автокатастрофе, три дня лежал в реанимации, мы тут вообще всев шоке были, в свой день рождение разбился (утров в 4 часа, не отмечал еще даже), причем не он за рулем, причем не пьяный, тому хоть бы хны,хотя машину надвое разорвало, они лежали в разных частях...

Так вот вчера принесла фотку, за неделю до смерти его фотали. Там где он с семьей или с женой, все нормально. И одна фотка где он один. Курит. Столб курева краснного цвета. А в этом красном цвете - лицо. Не его. Знаете наложение кадров? Вот типа такого,позрачное, только кроме него, жены и ребенка в тот день никого не фотали. У сына глаза закрыты, у лица - открыты. И уши заостренные. И этот красный дым...

А от дыма идут такие пляшушие фигурки на всю фотку...

Были в салоне,пытались замазать, в фотошопе замазывается, начинаешь распечатывать - все равно лицо. А на ксероксе делаешь копию - ничего нет...

Жутко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж пошла такая пьянка, напишу и я свою историю.

Дело было лет 10 назад, мы с мужем еще не обзавелись личным транспортом, поэтому катались на общественном. Едем значит в троллейбусе, жара, народу полно, все куда-то по делам наверное едут. А на задней площадке дядечка лежит спит. И каждый кто выходит об него обязательно спотыкается и пару ласковых ему высказывает ranting.gif , типа того- вот алкаши, разлягутся и нормальным людям ходить негде!

Когда пришла наша очередь выходить, муж мой посмотрел так внимательно на мужика и говорит кондуктору:"А вы вообще в курсе, что у вас в салоне ТРУП?"

Через две секунды троллейбус был пустой с отцепленными рогами и нервно курящими водителем и кондуктором рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу предупреждаю - моя история не для слабонервныхexcl.gif

Было мне 9 лет, мы с мамой пошли по каким-то делам вдоль железнодорожных путей в городе, затем видим людей в милицейской форме и как раз там нам надо было перейти на другую сторону... Подходим и что мы видим: раскиданные части тела какого-то мужика! Больше всего я запомнила отрезанную руку, на которой были часы и половину туловища с мужским достоинством наружу!

Оказалось, что пьяный мужик ночью шел по путям и его сбил поезд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали отдыхать на озеро влюбленные Женя и Женя - мальчик и девочка.

Ехать было часов 6 на рейсовом автобусе. Они сидели прям сразу за водителем, дорога была в ночь. На трассе стоял камаз, без включенных габаритов, и автобус въехал в него на полной скорости.

Мальчик Женя сидел ближе к проходу и вылетел через лобовое стекло, а девочка Женя погибла.

Судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История не моя (Слава Богу), надеюсь за это не накажут.

Сегодня прочитала в интернете и ужаснулась этой истории, хоть она уже была 2 года назад.

Историю даже не читали, но наказываем , увы, будучи при исполнении, личный пардон, .. notworthy.gif И в рамках правил данного форума призываем :БАЙКИ из посторонних ресурсов в эту рубрику не таскать ! Только ваш опыт и ваше собственное красноречие приветствуются!

Изменено пользователем Дельта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Северном Кавказе дело было.

Пришел охотник с охоты без добычи домой и решил поупражняться целиться. Взял свой карабин, абсолютно уверенный, что тот не заряжен. Подошел к открытому окну и стал карабин на разные цели наводить. Увидел вдалеке подъемный кран, навел карабин на кабину и нажал курок. Оружие оказалось заряженным и выстрелило...

Работяги на стройке все ждали, когда же их сотрудница-крановщица спустится обедать. А ее все нет и нет. Ждали-ждали, полезли на подъемный кран. А она в кабине мертвая лежит.

Криминалисты сумели вычислить траекторию пули, пришла милиция к мужику в квартиру. А он уже собрался идти с повинной, не смог жить с этим. А у крановщицы трое детей осталось.

Твердят, твердят людям, что с оружием баловаться нельзя. Да только все не впрок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В родной деревне мой мамы жили два брата: Аркадий и Анатолий, с совсем небольшй разницей в возрасте, похожие друг на дуга до безумия, только один рыжий, а другой русый.

Один работал в лесу, а второй плотник был.

Сначала Аркадия в лесу деревом убило, не в ту сторону падать стало, не успел убежать...

А меньше чем через год и Анатолия не стало, убило доской, слетела со станка деревообрабатывающего...

Хорошие были мужики, руки золотые у обоих, хозяйство такое держали Огого, а теперь...тихо стало в деревне. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2007 году мой муж ехал с друзьями из деревни. Не доезжая 12 км до города их остановили ГАИшники. Муж припарковался на обочине и вышел. Сотрудник ГАИ попросил открыть багажник, они пошли вместе... Как потом писала местная газета 'Они стояли спиной к смерти' . На них опрокинулся грузовик со щебнем. Муж и ГАИшник в клочья, водитель грузовика получил только сотрясение мозга. Все кто был в машине живы, только у двоюродного брата моего мужа - перелом позвоночника, теперь он инвалид. Вот такая судьба. Рядом небыло других машин на этой обочине, даже за километр, а грузовику видимо суждено было перевернутся на этом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алеля

"Олечка, помоги мне! Только ты мне можешь помочь. Он тянет ко мне руку, а я в ужасе ему подаю, но кто-то тянет меня назад. Дедушка молит о помощи, мама и тетя в истерике. Я оглядываюсь и вижу, что тянет меня назад....  дух дедушки

Такой же сон я видела, когда умер мой папа, дело было на 9ый день. Вижу выкапывают могилу, папину, а он лежит поверх гроба привязан веревками, штаны изъедены червями и пытается встать, у него не получается и он говорит моей маме- "Таня, ну помоги мне", а мама отбежала от него и говорит "Отстань!" и все так реально до сих пор помню четко.

Что бы это значило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×