Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Так ужасно, вспомнилось...

Есть у моей мамы подруга. У этой подруги было два сына. Они еще молодые парни были, только вернулись с армии. Поехали они на поезде в деревню к бабушке своей. Прошло время, надо уезжать, подошли к станции втроем ( бабушка и два брата), бабушка с ними попрощалась, начала уже отходить от станции. Не знаю всех подробностей, но в том месте, поворот какой-то был неудобный, поезда подходящего не видно. Так получилось, что один попал под поезд сам, а другого туда затянуло... Один умер на месте, другого не довезли до больницы. Бабушка видела это все.

Детей у этой женщины больше не осталось... Хоронили в закрытых гробах. Родителей их на похоронах откачивали не один раз.

Это ужасно. Эта женщина с мужем пытались завести еще детей, чтоб хоть какой-то смысл в жизни появился опять, не получилось. Я ее несколько раз видела, поседела, постарела...не узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы на работе в соседнем отделе работала одна женщина, немного тронутая, но очень добрая и общительная.

Как-то заболела она надолго, а у них перестройка была на работе - вот её и уволили, пока та в больнице лежала. Когда она вернулась - то подала в суд за неправомерное увольнение. Суд признал её правой, она была восстановлена в должности.

Но начальница перестала с ней не разговаривать, да и многие из отдела от неё отвернулись - чтобы перед начальницей казаться "хорошими". Работу ей тоже не давали - просто тупо платили оклад и все. Делать она ничего не делала. Игнор. Служба государственная.

Она стала таять на глазах из-за переживаний, но никто на неё не обращал внимания. Особо подробностей не знаю - почему она не искала другую работу.

Через пол года после этого случая она опять попала в больницу. Врачи констатировали болезнь на основе нервного стресса, постоянного пребывания в стрессе. Через неделю она умерла.

У неё осталась дочь, 19 лет, без отца.

На работе собрали деньги, кто сколько смог - отдали дочери, похоронили за счет средств той же работы.

На кладбище многие коллеги были. Просили прощение, некоторые на коленях. Плакали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трасса скоростная рядом с домом, есть пешеходный переход, но все бегут через дорогу. У нас с мужем на глазах машина сбила мальчика. Чуть позже на столбе венок повесили. А этой зимой там погибли две родные сестрёнки 15 и 5 лет. Старшая вела младшую из сада.

У сына друг был, погиб в аварии. На похороны вызвали старшего брата с другого города. Самолёт, в котором он летел, разбился.

В другой семье младшая дочь утонула в выгребной яме в частном доме, а старшую через год засыпало в карьере песком. Мать не вынесла этих потерь. Сейчас ходит по улицам с их игрушками, с ума сошла от горя. В этом же карьере два года назад погиб родной брат мужа.

Это я готовилась к самому тяжёлому для меня рассказу:

У меня племянница была, дочь двоюродной сестры. Встречалась с парнем, забеременела, родила девочку. Парень приехал, сказал, что всё осознал, хочет создать с ней семью, воспитывать свою дочь. Он был другом моего родного брата, брат был её крёстным. Они оставили дочку сестре и поехали к нему домой. Потом она исчезла.

Искали долго, он сказал, что привёз её на машине к дому и уехал. Но милиция надавила на него, он показал место, где её труп. Дома на кухне он её убил, расчленил, и вывез в лесополосу. А мы чуть машину эту у него не купили, дёшево продавал. В лесополосе, вместе с милицией собирали кости племянницы, животные объели труп и растащили его, всё пришлось искать на большом расстоянии: палец с колечком, всё частями. Голову так и не нашли.

А эту мразь признали невменяемым (мама его руку приложила), года через два выписали с психушки с выздоровлением (если он там вообще был). Теперь встречаем его на улице часто, живёт рядом. Девушки у него есть, живёт и радуется жизни, машину водит, психически больной.

Внучка у сестры вылитый он внешне. Сестра вспоминает, как окрылённая обещаниями, счастливая она уезжала с ним, а встретила свою смерть. Такая вот история, о ней тогда все газеты местные писали, только много фактов исказили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предистория: забилась у меня штатная вытяжка в ванной.Любимый муж ее пробил, потратив на все про все около 4 часов, но сделал качественно - работает как надо, но с одним забавным побочным эффектом: когда на улице ветер, она громко завывает, почти как печная труба. Я первое время сама вздрагивала.

И, собственно, история. Приехала ко мне приятельница на "погадать", а, заодно и на жизнь пожаловаться - парень ее бросить собрался. И ее осенило - надо приворожить. Я часа два объясняла последствия, потом начала откровенно пугать - все нипочем. "Я приворожу и все у нас сложится, а плохо не будет, потому что не верю!" Вот ведь логика eek.gif Я включаю чайник, она пошла в туалет, по дороге продолжая вслух рассуждать "Все кары, демоны и т д - придумки", садиться, извините, на унитаз...В кварире выбивает пробки и, одновременно, раздается жуткий вой вытяжки.

Короче, она поняла страшные последствия одной мысли о привороте и упрашивать прекратила.

А я задумалась - может всех приходящих с такими просьбами в "комнату страха" отправлять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было где то в 1986 году. Работала я тогда в Мурманской области на ТЭЦ. А в то время очень строго было насчёт прогулов, опозданий и всяких нарушений трудовой дисциплины. Пропесочивали на комсомольских собраниях, стыдили в стенгазетах, могли даже в местной газете пропечатать! В общем : по полной программе.

И у нас работал парень: ну скажем, очень мнительный. Но работник очень хороший и ответственный. А люди которые приезжают на север очень долго не могут привыкнуть к белым ночам. График был сменный и после того как проснёшься ,долго соображаешь : 3 часа ночи, или дня? Светит солнце !!! И вот начинаешь бегать по общежитию стучать в двери, будить того кто спит... Обязательно каждой ночью и днём тоже попадались те, кто вечно ходит и спрашивает: день или ночь сейчас?

Так вот этот парень умудрился опоздать 2 раза подряд. Начальник смены так на него взъелся, что прямо прохода ему не давал. Грозил ему и родителям письмо отправить, что бы им было стыдно ,ну и всё в таком духе. Начальник ТЭЦ даже делал пару раз замечания, что тот слишком перегибает в своих угрозах и наказаниях. А тому всё нипочём: казалось, что он прямо балдеет от своих угроз!

И вот парень так стал бояться опоздать ,что почти перестал спать. Он накупил себе несколько будильников. Заводил их на одно время , вставал и ходил по общаге как зомби. Потом ложился, снова заводил и т. д. В общем пришло время, что организм так устал наверное, что он проспал. В итоге нашли мы его в коридоре, где он повесился на ручке двери на ремне. Это было ужасное зрелище. Не буду описывать все подробности.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пропал сосед лет семь назад. Молодой парень лет жил в гражданском браке с молодой женщиной. Пропал в Крещение.

Возле нашего города протекает три реки.

И всегда очень много народа совершают обряд, т.е. окунаются в проруби.

Часто и в нетрезвом виде.

Первой забила тревогу сожительница. Пришла к родителям парня с новостью, что он ушёл часов в 11 вечера к реке совершать обряд и не вернулся.

Причём был хорошо выпимший.

Как найти утопленника? Практически невозможно, т.к. не знают на какой реке искать и как под толстым слоем льда найти.

Решили ждать весны, но и весна не помогла.

Молодая вроде уже успокоилась, но мать парня нет.

Периодически, на протяжении всех последующих лет, давала объвления в местные газеты с просьбой откликнуться свидетелей происшествия.

Предлагала вознаграждения, но никто не откликнулся.

Домашние объясняли ей, что бесполезно в Урале и в других более спокойных реках искать утопленника.

Решили, что мать уже стала невменяемой. А она продолжала посылать объявления в газеты.

А недавно узнали, что первой не выдержала бывшая сожительница.

Созналась, что была свидетельницей убийства соседа.

На праздник за застольем произошла драка между гостями, в результате которой был и убит парень.

Труп закопали где-то в лесополосе, а ей пригрозили.

А признаться её заставило собственное материнство, когда родила через четыре года сама и смерть убийцы.

Говорит, что не смогла больше терпеть всё в себе и глядеть на горе матери.

Не знаю сколько ей дали срок, но поговаривали, что условно осудили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история из прошлого века, когда мне было 15 лет. На летних каникулах я поехала в гости к подруге, она жила в селе, где жители в основном мусульмане.

Так вот, через дорогу, напротив ее дома, у соседей случилось горе - погиб мужчина. Тело покойного, завернутое в белую ткань, для прощания расположили во дворе. Вокруг сидят женщины и воют в голос (у мусульман так принято - громко оплакивать покойника).

А рядом, через забор, у других соседей - свадьба! Они же ее заранее спланировали, гостей наприглашали, музыку, столы организовали. И тоже во дворе. Лето же, зачем в доме топтаться. Не ожидали они, что у соседей что-то случится. Отменять торжество было поздно.

В то время заборов высоких не ставили, так, жидкий штакетник, все хорошо просматривается. И вот, мы сидим на улице и наблюдаем жуткую картину (брр, через столько лет вспомнила и мурашки по коже): два хорошо освещенных двора, которые разделяет пресловутый штакетничек. В одном музыка, танцы, смех, тосты в микрофон. А музыка, в основном восточная, знаете, такая, как для танца живота. Песня заканчивается, небольшая пауза перед другой. И в это время страшный плач и крики женщин с другого двора. И так всю ночь!

Я до сих пор, когда вижу свадьбу, всегда думаю, лишь бы рядом не оказалось похорон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Никого не жалко

Года три назад было. Собрались с подругами у одной в гости ранним вечерком. Делать абсолютно нечего, на улице дождь, не погулять. Тут хозяйка квартиры предлагает новый диск с ужасами посмотреть. Выбрали "Звонок" (все помнят? там про кассету, после просмотра которой раздаетс телефонный звонок и голос на том конце провода говорит сколько дней осталось до твоей смерти). Начали смотреть. Вроде не так страшно. Тут раздается звонок телефона в квартире! Ёлки, такой визг стоял, что соседи наверно оглохли! Я скорее крика испугалась, чем звонка телефонного.

А там просто мама подруги звонила с работы, просто узнать как дела... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное воспоминание_-_это когда старшей моей дочке был, наверно год с хвостом. Питер, лето, духота, шестой этаж! Родители мои открыли на кухне окно_-_типа "свежий воздух". Иду, а там мой Светик, забравшись стоя на табуретку кричит на всю Софийскую -_мама, ау! Как не померла сразу, не_знаю! Подошла тихонько и схватила, и как мозгов хватило в 20 лет?!

А ведь до сих пор помню, что первая мысля была заорать. Испуг на всю жизнь- прошло 19 лет, уже младшей будет скоро 14, а я все воплю_- На балконе не перегибаться и к открытым окнам не подходить!(_а на кухне просто закрываю) eek.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже рассказывала, как мой сынок спрятался за моей спиной во времня купания в море и я дико испугалась, так как потеряла его. Но и это еще не все. Было ему 10 лет, когда он еще раз испугал меня до полусмерти.

Набрала ему ванну, отправила мыться. Ванна большая, он маленький, поэтому я не стала убирать пластиковый таз, который прямо на ванну устанавливался. Пришла посмотреть, как "отмакает" любимый наследник и то, что я увидела, привело в ступор...

Лицо сына под тазом, ноги и тело как бы на поверхности держаться, движения нет. В голове четкая мысль - захлебнулся и утонул. За долю секунды промелькнуло все - нет у меня больше ребенка, нет навыков проведения искусственного дыхания.

На ватных ногах метнулась к ванне и в ту же секунду услышала хихиканье, которое до сих пор иначе, как подлым хихиканьем назвать не могу. Оказалось, что сынок решил "поиграть" с мамой: поднырнул под таз, нос свой сопатый сбоку высунул и поджидал меня, чтобы огорошить.

Так вот, даже спустя долгие годы, не могу спокойно себя чувствовать, когда сын моется в ванной. Кажется, что уснет в ней, захлебнется. Это чистой воды фобия. Поскольку мальчик лежа в ванную просто не поместится - 180 см ростом и 90 кг весом... А вот боюсь истерически до сих пор. Пока моется, слоняюсь под дверями и через каждые пять минут ору через дверь:

- Сыночка, ты не уснул там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сынуликом тоже были две истории, от которых у меня до сих пор дыхание перехватывает.

Он был совсем маленький, по-моему, даже меньше года. В гости пришла бабушка-соседка и угостила его сосательной конфетой. Я, конечно, ему её не дала, а держала в своей руке и давала ему полизать. Он , видимо, посильнее вдохнул, и конфета выскочила у меня из рук и перекрыла ему горло. Сынулик задыхался у меня на глазах. даже слегка посинел уже. А я орала как бешеная, трясла его, стукала по спинке. А потом вспомнила, как это надо делать, обхватила его сзади и надавила на грудную клетку. Конфета выскочила. Я потом целый день тряслась и даже боялась представить, что могло бы быть.

А ещё он в возрасте 1,5 лет залез по лестнице на крышу сарая, а крыша совершенно покатая, а вокруг сарая всё зацементировано. И ведь на минуту оставила его, вышла во двор, его нет. Поднимаю глаза вверх, а он стоит уже на крыше и держится за эту лестницу. У меня в кармане была конфета, я её вынула, показываю ему, а сама тихо поднимаюсь по лестнице. Шаг в сторону, и он скатился бы с крыши 100% Конфета помогла, он на неё засмотрелся, а я в это время до него добралась.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той базе, где мы с мамой раньше работали, несколько лет назад случилась трагедия.

Женщина экспедитор, одной из фирм, снимающих помещение, засиделась допоздна на работе. А охранники, после определённого часа вечером, выпускали на территорию собак, охраняющих базу. Днём их держали в одном из складов, а ночью они бегали по территории базы. Вышла женщина из здания, где располагался офис, и стала закрывать дверь. А тут к ней подскочили собаки. Она не успела быстро открыть дверь, и спрятаться от них. Они загрызли её. Охранники сидели в своём помещении, и ничего не слышали. Видимо, смотрели телевизор. Молодая женщина погибла.

У неё осталась девятилетняя дочка. За год до трагедии с ней самой, женщина потеряла дочь. У неё были близняшки. Они учились в первом классе гимназии. И однажды, одна из девочек отправилась домой, а вторая задержалась. И вторую потом нашли через несколько дней на стройке, изнасилованную и убитую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 лет назад умоей тёти умер муж(повесился). Ну как пологаеться похоронили по человечески ит.д.

Тётя попросила чтоб я поехала с ней к ним домой. Ну там по хозяйству помочь.Она очень тяжело переживала дядину смерть.Ну она взяла ещё одного племянника и мы уехали. Нас трое детей и она.(у неё сын есть.)

Первая ночь прошла отнасительно спокойно. Спали с включиным светом, вскакивали на каждый шорох.

Вторая ночь была самая ужасная. Ещё с вечера начались непонятные шорохи, полка книжная упала, двери хлопают сами посебе, просто ужас.

Мы пришли к решению спать все в одной комнате. Легли ,но никто не спит . Так же свет включен, все бояться. Но мальчишки по смелее они вроде уснули.

Тётя начинает талкать меня в бок:

-Ань, ты слышишь?

Я прислушалась, ни чего. А потом я начала слышать отчётливо шаги по коридору, на кухне, в другой комнате. Какой нас обуял ужас,не передать.

Мы подскочили к двери, как мы туда камод поддащили я досих пор удивляюсь.Подпёрли дверь, забились на диван, сидим трясёмся. Шаги приблизились к двери , постоял этот кто-то под дверью и ушёл.

Вот тогда у меня появились первые седые волосы. Больше этот кто-то не приходил.

Изменено пользователем Марсик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсик

А потом я начала слышать отчётливо шаги по коридору

У подружки умер дедушка и я ехала на похороны из другого города, чтобы морально поддержать ее. К выносу тела явно опаздывала, но все равно сначала поехала к ней домой: вдруг процессия задержалась?

Подошла к дверям, позвонила. Слышу - звуки шаркающей походки, шаги ближе подходят к дверям, остановились. Как буд-то кто-то из квартиры в глазок на меня смотрит. Тут уж я кубарем вниз по лестнице полетела.

Почему? Да потому что шаги дедушки Миши были, покойника! Кроме него у них в доме ноги не приволакивал. Потом подругу спросила, кто в квартире оставался, когда хоронить уехали? Она ответила, что никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё история страшная вспомнилась.

У моей знакомой пропала родная 19-летняя сестра. Вышла вечером в ларёк и не вернулась. Родители чуть с ума не сошли от горя. Подключили всех, кого можно - и милицию, и магов-ясновидящих. И вот этой моей знакомой одна ясновидящая сказала, что сестра её мертва,_и тело находится в каких-то камышах.

Знакомая эту тётку еле уговорила показать то место, чтоб хоть похоронить сестру по-человечески. Наняла такси. Пока они ехали, ясновидящая указывала дорогу. Приехали правда к какому-то пруду. Пошли в эти камыши, а там нашли не сестру, а голову какого-то парня. Потом оказалось, что он уже давно в розыске как без вести пропавший.

А сестра потом сама объявилась. В тот день у ларька познакомилась с парнем и зависала у него всё это время. Бедные родители и её сестра! Что они натерпелись! Но они её даже не ругали, так были рады, что она жива-здорова.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сынком когда-то въехали в нашу первую квартиру. Кошмары начались дня через два. Отчётливый смех, шаги и щёлканья выключателей (у нас верёвочки такие дёргать надо, чтобы свет включить).

Потом я узнала, что в этой квартире был наркоманский притон, потом хозяин сгинул без вести, квартира полгода пустая стояла, потом нам её дали. Это был такой кошмар. Я даже днём боялась одна оставаться. Потом через несколько месяцев всё стихло и больше не повторялось.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 10, сестре двоюродной 12. Шли мы с ней летним вечером, часов в семь к бабушке. Тропинка вела через пруд, по песочку, а выше, над ним, проходила железная дорога. Наверху стояли беспризорные мальчишки, человек пять, и бросали щебенку вниз, по камню. Развлекались так.

Мы, проходя, крикнули им, с просьбой - по аккуратнее, в голову же могут попасть. и тут началось страшное! Они быстро сбежали вниз, свистя и что-то крича при этом, перегородили нам дорогу вперед.

Мы с сестрой развернулись и побежали назад. Куда бежали - не видели, что было под ногами, тоже. Остановились только рядом с какой-то низкой тележкой и забились под нее. Мальчишки бежали следом за нами. Залезли на эту тележку и давай по ней прыгать, стучать палкой, бить камнями.

Страх непередаваемый. Как нас трясло! Мы молились живыми выбраться оттуда.

Мимо проходил взрослый парень. Видимо, он не раз уже сталкивался с ними, т.к. долго на них ругался, грозился чем-то. Вытащил нас из-под тележки и проводил до бабушки.

Лицо этого парня я помню до сих пор. Я ему очень благодарна. Неизвестно, что могло тогда произойти, не проходи он мимо confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот случай произошол совсем недавно.

У моего мужа была первая жена, болела очень.

Просыпаюсь я ночью от плача, не могу понять- где это. Проснулась, а глаза не открываю_- боюсь. Слушала-слушала и до меня доходит. плачет кто-то в комнате. eek.gif С испугу я накрыла голову одеялом и пролежала так до утра. Мужу ничего не рассказала, засмеёт, думала.

Муж вечером приходит с работы и говорит, что два дня назад умерла его БЖ.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость wertu

А потом я начала слышать отчётливо шаги по коридору, на кухне, в другой комнате. Какой нас обуял ужас, не передать.

У меня отчим ходил._Я тогда со своим мужем только встречаться начинала,_попросила его у нас переночивать._Спать легли в одной комнате:_я,_муж и мама,_еще собаку к себе взяли._Дверь закрыли.

Ближе к двенадцати началось:_сперва на кухне зазвенели вилки-ложки,_затем к нашей двери шаги отправились._Собака зарычала._Потом что-то в дверь стучать начало,_она ходуном ходила,_собака лает,скулит._Мы все молитвы читали._Минут через пять все стихло._До девяти дней еще ходил,_но к комнате больше не подходил.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работала в милиции, дело в нашем отделе было интересное. На улице наркоман, подходит к мужчине, и угрожая обрезом, требует, чтобы тот отдал ему все деньги и ценные вещи. Потерпевший не растерялся и оказал сопротивление, наркоман бросился бежать, засунув обрез в карман. Пока бежал, случайно нажал на курок, пуля пробила бедренную артерию. Спасти молодого человека не удалось. Сам себя наказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой по работе- племянник умер так - выпил, надел веревку на шею, сел дома на порожек и..то ли уснул -да только задавился..Маленькая дочка осталась без папы.. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой девушки брат вышел на балкон покурить и его застрелили. Оказалось, киллер целился совсем в другого человека - балконами ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас было три лучших подруги: Я, Люда и Катя. Одно время мы с Людой увлеклись городскими "Форсажами". Часто ездили на них смотреть. Потом Люда перехала в новую квартиру, и очень рада была, что "форсажи" видно с её балкона.

Однажды она поехала с подругами в кафе, и вместо того, чтобы заказать такси из дома, они пошли на дорогу, где проходил этот "форсаж". Она стояла далеко от дороги, но столкнулись две машины, на скорости под 200, одну развернуло, и она задом сбила Люду. Судьба? Случайность? Завтра будет три года, как её нет с нами...

А через три месяца после этого утонул Катин муж. Этот человек ОЧЕНЬ хорошо плавал. Он часто попадал в аварии, и все думали,что если вдруг он не доживёт до старости, то по причине автоаварии. Но из аварий он всегда выходил живым и невредимым... Хотя машины частенько были в хлам. Только за два года он поменял пять машин по причине их невосстановимости. А погиб на море, хотя очень хорошо плавал. Судьба? Случайность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная трагедия случилась с одним моим знакомым. На новый год они с сыном(6 лет) наряжали елку. Хотели сделать сюрприз маме, которая была на работе.

По окончании наряжания - ответственный момент. Отец просит сына включить в розетку новую гирлянду, чтобы посмотреть всю красоту в действии.

Удар током - нет ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От моей подруги два года назад ушел муж к молодой девушке. Бывшей жене оставил совместного ребенка и свою дочь от первого брака.

Подруга переживала сначала сильно, но потом как-то смирилась, общаться даже с ним продолжала нормально.

Прошлым летом она мне рассказывает с ужасом такую историю. Бывший отпросил у нее детей (девчонки 11 и 15 лет) на пикник на речку, туда же и его молодая жена с новорожденным сынишкой поехали. Сидят на бережку, костерок, шашлычки...

Вдруг ветер сильный поднялся, тучи налетели (у нас такое бывает, откуда ни возьмись непогода). Кинулись все вещи собирать, а тут молния - прямо в молодую жену. Убило на месте, ребенка откинуло в сторону, всех раскидало.

Муж первым очнулся, малыша схватил - тот не пострадал. Девчонки без сознания - одна с ожогами незначительными, другая оглохла (слух потом восстановился). В больнице полежали все четверо.

А два месяца назад и сам мужчина этот умер - пришел с работы, плохо себя почувствовал. Прилег. Остановилось сердце.

Мальчик сиротой остался. Живет у бабушки с дедушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×