Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Тоже про общагу. Конечно, я вполне понимаю запреты и комендантский час в общажитиях, но так жалко эти внезапно оборванные жизни, ведь смерти можно было избежать...

Подруга рассказывала, парни отдыхали на третьем этаже, спиртное закончилось, общага закрыта, комендант - зверь, не выпустит. И не придумали ничего умнее, как спустить одного из них на связанных простынях. Подумали что высота пустяковая - третий этаж. Собрались на дело, стоят в туалете (единственное окно без решеток на этаже. Тут звонит мама парня, который вызвался добровольцем, они поболтали и он полез. Узлы не выдержали и он разбился, упав с высоты второго этажа. Скорая, милиция приехали быстро. Буквально через час позвонили его матери, сообщили, а она повесила трубку, сказала, что совсем допились, шутят так плоско, мол только с ним общалась. Дозвонились до нее через местное отделение милиции (в области), она все не верила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с подругой было тогда по 13 лет. Она жила на третьем этаже, а по соседству с ней жил хороший, но выпивающий сосед. И частенько, когда его квартира была закрыта, а "заботливая" жена не оставляла ключей, он перелезал на свой балкон с балкона квартиры моей подруги. В тот день сосед( плотного телосложения, не старый ещё мужчина) опять попросился перелезть через балкон. Подруга в шутку сказала, что когда-нибудь сосед навернётся, а он засмеялся и ответил, придешь на мои поминки, покушаешь. Словно предчувствуя беду, подруга пошла за ним на балкон. Было лето, поручни и балконный карниз были сухие, но гадская жидкость в организме соседа сделала их для него скользскими. Ноги его сорвались, он стал кричать, подруга подскочила к нему, он схватил её за руку и, буквально, стал тянуть за собой, ведь весила моя подруга в 5 раз меньше, чем сосед. Они оба кричали от ужаса, подруга уже наполовину перевесилась через перила. И тогда, сосед пожалел девчонку, отпустил её руку и полетел вниз. Долгое время после этого случая подруга не могла спать, а на поминки к соседу мы с ней ходили вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды, в пору моего студенчества, была такая история. Я сдала зимнюю сессию и собиралась уехать домой сразу после последнего экзамена. Раньше понятия маршруток не было, и до своего дома я добиралась поездом с двумя пересадками плюс автобус.

Так вот, я на ЖД вокзале, тороплюсь жутко на ближайшую электричку, купила билет, побежала к поезду. Все остальное вспоминаю как страшный сон. Я подбежала, посадка не из платформы, а от земли. Поставила сумку, а поезд тронулся, тихонечко так. Я пытаюсь залезть, но ноги скользят по снегу, поезд ускоряет ход, я падаю, и меня затаскивает под поезд. Я отчаянно отталкиваюсь ногами, но не хватает сил. От шока даже кричать не могу.

Слава Аллаху, рабочие путей меня вытащили в последний момент, сумку выкинула "сердобольная" проводница. Как я шла на вокзал дожидаться следующей электрички - не помню. Вспоминаю, до сих пор переживаю как тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С соседкой произошло.

Умер у неё муж и кто-то решил, что бабушка Волгу продала и денежку дома держит. Залезли к ней двое молодых парней.

Бабушку 80 лет пытали горячим утюгом: к щекам прикладывали и к животу. Чтобы не кричала, залепили рот скотчем. Требовали денег. Продолжался этот кошмар около 3 часов. Бандиты забрали из дома 8 колец и ключи от гаража. Машину вытолкали, но она не завелась и её бросили.

Бандитов нашли через три дня. Бабушка на суде узнала, что у одного из них ребенку 1 год и просила его помиловать. Судья же дала на полную катушку, а бабушке объяснила, что получили они не за кольца, а за пытки.

Соседи посоветовали бабушке в одну из комнат пустить квартирантов, но она предпочла выйти замуж. (Кстати, следов от ожогов почти не видно - в деревне лечили капустными листьями.)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olona

Аналогичная история. Компания девочки-мальчики по 14-16 лет в общаге моего колледжа (но я не в общаге жила, я городская) на 4 этаже решили погулять хорошенько. Спиртного не хватило, час поздний, вахтёр не выпустит. Тогда девушка самая старшая с последнего 3 курса заставила первокурсницу уже хорошо поддатую лезть в окно по простыням связанным и привязанным к батарее.

Когда та полезла, узел из простыней мгновенно развязался, поэтому летела она практически с самого 4 этажа, была зима, но под окнами расчищено и был асфальт. Все остальные испугались, решили сделать вид, что ничего не было - закрыли окно, убрались и легли спать. И только через несколько часов как-то нашли ту лежавшую на асфальте девушку. Скорую вызвали, в больницу отвезли.

Она была живой и недели две нам преподаватели докладывали, что и как с ней. Но травмы оказались несовместимы с жизнью и всё на этом... девушки не стало.

Ту девушку с 3 курса отчислили (не доучилась она 1 семестр всего до выпуска), завели уголовное дело. Остальных участников той пьянки тоже отчислили вскоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже вроде писала как-то...

Купили с мужем дачу, новое место, новые люди.

В один из вечеров муж повез меня с еще тогда одной малышкой в гости к мужчине, тот жил один, был разведенным.

А по приезду нему домой оказалось, что он с дамой. Даму звали Люда, мы познакомились, она очень симпатичная на лицо и приятная в общении оказалась.

Люда пошла провести меня в туалет, т.к. в доме нет. hmm.gif На улице было уже темно. Я сделала свои дела, а Люда попросила меня подождать, когда она покурит.

Я жду, и тут она говорит:

-Ты знаешь, курить начала, как малая из окна выпала.

Да, Люда парикмахер. Ушла на работу, малая осталась с папой /тогдашним/. Ребенку пять лет. Полезла на подоконник 12-го этажа и выпала. Из кухни.

Не приведи Господь. unsure.gif Я все время представляю эту страшную картину, эту глупую смерть, и как Люде позвонили на работу сообщить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году зашла в школу, где сын учится, а в коридоре на столе стоит фото симпатичной девчушки в траурной рамке.

Девочка-третьеклассница дома полезла на шкаф, чтобы что-то сверху достать, а шкаф упал. Все были дома. Как представлю картину: родители входят, а ребёнок под огромным шкафом лежит, плохо становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды глубокой ночью, когда я уже двадцатый сон видела, ко мне в дверь кто-то позвонил. Сначала я никак не отреагировала, затем, окончательно проснувшись решила двери не открывать. Мало ли кто по ночам шастает.

Но звонок был настойчивым, пришлось поинтересоваться кто это.

Оказалось моя соседка с нижнего этажа. Вся в слезах, её трясёт всю и вразумительного ничего сказать не может.

Пригласила я её к себе, а тут и сын её 14-летний подошёл. Тоже в какой-то прострации, и сказать толком ничего не может. В общем как-то их успокоила и выяснила, что же с ними всё-таки произошло.

Соседка моя работает в столовой, где по субботам частенько обслуживает свадьбы. Поэтому в такие дни домой приезжает около 2 - 3 часов ночи, что произошло и в этот раз. А сын её всегда в такие дни забирает с работы, чтобы маме одной не ходить по ночам.

Так вот, когда они пришли домой и открыли дверь, то увидели сразу на пороге очень много крови, и вся прихожая была в крови. Дальше они заходить не стали, только увидели мельком, что в зале папа их на диване лежит, тоже весь в крови.

Соседка моя от вида крови теряет сознание. Как она в этот раз не потеряла, только удивляюсь.

В общем поняла я, что от меня требовалось. Надо было пойти к ним и выяснить, что с их папой произошло и в каком он состоянии.

Я, конечно, судя по описанию, имела приблизительное представление, что у них в квартире творится. Но чтобы такое...

В общем, когда я распахнула входную дверь мне в нос ударил специфический запах крови. На мои глаза явилась, действительно, страшная картина. Вся квартира была в крови. В прихожей огромная лужа ( как -будто ведро вылили ) запёкшейся крови.

В ванной все стены, и сама ванная размазаны кровью.

На кухне стены тоже в крови. Жуть.

Мне это напомнило самый кровавый фильм ужасов.

Но мне ещё предстояло подойти к папе и выяснить, что же с ним.

Я когда подошла, меня чуть не стошнило. Он лежит на диване, лицо всё в крови, а во лбу глубокая рана заткнута грязным носком, который тоже весь окровавлен. Пришлось ещё ему пульс щупать, хорошо хоть шея не была в крови. Оказался живой и спящий.

Потом были, конечно, скорая и милиция.

Как потом выяснилось, всё очень просто. Папа у них напился сильно, а когда пьян теряет полностью координацию движения. Вот и ударился головой об полку в прихожей, отсюда и большая лужа крови в прихожке. В ванной хотел отмыться, да опять таки не удержался, упал, при этом вымазав вокруг все стены.

Когда кое-как вылез из ванной, пошёл на кухню, чтобы взять какое -нибудь полотенце, рану заткнуть. Опять упал.

В итоге, завалился дальше спать.

Да, недаром говорят - пьяному море по колено. Самое интересное ему сделали операцию на черепе и через 3 дня выписали.

Незнаю, какое состояние было потом у его жены, она-то всё это время у меня была. Но я долго не могла спокойно засыпать, постоянно перед глазами, как только закрываю, вижу эту ужасную картину.

Ну просто настоящий фильм ужасов.

Изменено пользователем Чаечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правдивая история, сама была знакома с этой девочкой.

Было лето, и моя знакомая с компанией отдыхала на природе. И вот её неожиданно за спину укусила пчела (именно пчела ). Через два часа эта девочка скончалась от укуса. Даже не успели до больницы довезти.

У неё оказалась аллергия на пчелиный яд, а об этом ни она, ни родители даже и не знали. Девочке было всего 22 года.

Вот такая грустная история.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала в юности историю про девочку, у которой было слабое сердце. И одноклассники развлекались тем, что когда она шла в класс, с криком выскакивали из-за двери, и пугали ее. Она каждый раз падала в обморок. В день ее 10 раз испугают - 10 раз упадет. Детям весело!

Потом эта девочка умерла, у нее просто износилось сердце. Это реальная история, ее мне рассказала одна из злополучных одноклассниц бедняжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная история, случившаяся несколько лет назад в таёжном селе нашего района. Жила-была семья:папа, мама, бабушка и две дочки. Одной лет 8-9, другой где-то около трёх.

Уехали однажды родители в гости. Дети просились с ними, но взяли только старшую. Когда вернулись домой, не смогли найти младшую девочку. Когда у бабушки спрашивали, где внучка, она застенчиво отвечала:"Не скажу, вы ругаться будете". Наконец уговорили сказать. Оказалось, в бане. Бросились туда. Действительно, в бане. В бочке с водой. Утопленная.

Бабушка, оказывается, на учёте стояла как имеющая проблемы с головой. И был ей голос"Ты скоро уйдёшь. Возьми с собой самое дорогое". Она и взяла. Призналась, что хотела обеих внучек забрать, да старшая с родителями уехала.

Жуть.

Пожалуйста, не для печати. Где-то сейчас эти родители со своим горем живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 30 назад в детском саду, где работала тогда моя мама, был кошмарный случай. Во время "тихого часа" умерла пятилетняя девочка.

Накануне ребёнок играл в ванной комнате с золотой цепочкой матери и нечаянно упустил её в сливное отверстие. Мать, когда узнала, била девочку так, что на вскрытии выяснилось, отбила почки и печень, а наутро отвела в детский садик, где та и умерла.

Эту жуткую историю мама рассказывала шёпотом соседке, я случайно услышала. С тех пор не люблю золото и почти никогда его не ношу. На подсознательном уровне гнездится: из-за никчёмного кусочка этого металла мать убила родную дочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых мальчик 5-летний по имени Коля наелся таблеток от давления, которые его бабушка на столе оставила. Таблетки были в яркой упаковке, наверное, он их за витамины принял. Дед пришел - а внук спит себе, он не стал ребенка тревожить. Потом спохватился, что тот спит уже долго, подошел - а Коля уже холодный. Ужас просто один... В ручонке флакон из-под таблеток так и остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Дворце Творчества Юных старшеклассники проводили игру-конкурс между командами. Это было несколько лет назад. Ребята хорошие, полное доверие к ним, не выкинут чего-то немыслимого и непотребного. Поэтому взрослых не было. Понадеялись они, что всё будет хорошо. И зря.

Один из конкурсов был следующий: кто быстрее съест кусок хлеба с салом. Бутердрод такой. Во время этого скоростного поедания один из конкурсантов быстро вышел за дверь. Никто не сообразил ничего, да и мало ли - незадача какая-то у человека. Но тут вошла уборщица и спрашивает: "Это ваш парень в коридоре лежит?" Все побежали туда, смотрят - лежит. Что делать не знают. Стоят. Ну, скорую вызвали из кабинета какого-то, мобильных не было тогда.

Но было поздно. Некому уже было помощь оказывать. Умер. Задохнулся. Сало это застряло в гортани. Нелепая смерть. Растили-растили родители, хорошего парня вырастили. И вот такой случай страшный. Всё время жизнь человеческая как под прицелом у провидения. Неловкое движение - жизнь оборвалась.

И ещё думается, что если бы не растерялись ребята, первую помощь можно было оказать. Но у нас как к этому относятся в школе? Предмет ОБЖ (или как он теперь называется), на последнем месте по значимости стоИт. Кучу формул, которые в жизни почти никто и не вспомнит, учить необходимо и важно, а как помочь выжить в критической ситуации - нет. Это отражение отношения к ценности жизни в обществе, мне кажется. Ничего не стОит жизнь - незачем и помощь уметь оказывать? confused_1.gif

Случай этот мне сотрудница того Дворца рассказала. Мне кажется, я писала давно об этом в какой-то ветке. Часто вспоминается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом, в котором я живу, предпоследний на улице, дальше частный сектор. Так в прошлом году, в марте, пацаны лет по 10-13 нашли в частном секторе заброшенный участок и кессон. Решили посмотреть, что там, один наклонился, друзья его за ноги держат. А там темень кромешная, ну пацан зажигалку чиркнул. А в кессоне газ скопился... Смельчака того любопытного взывной волной выбросило на крышу овощехранилища, высотой метра 4 и находящегося метрах в 20-ти от того злополучного участка. Остальные разбежались. Хоронили мальчишку в закрытом гробу, 12 лет ему было, а на том месте где его нашли сейчас крест стоит с фотографией.

Еще прошлым летом девочка пропала 6-7 лет. Шла от бабушки домой через пустырь и не дошла. Оказывается на месте этого пустыря дом стоял с погребом. Дом снесли, место заросло, в погреб воды натекло метра 2. Там девчушку и нашли: оступилась и упала, а раз воды много, то захлебнулась.

Страшно когда дети гибнут из-за лени и халатности взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала -думала, куда вставить эту историю. Думаю, все же сюда.

Случилось это , когда мне исполнился 21 год .

Вышла замуж, забеременела, на втором месяце заболела гриппом, слегла в больницу с высокой температурой и самопроизвольным абортом.

Лежу, молодая, неопытная, в слезах и соплях, одна в палате. Больно, холодно, страшно.

Привозят ночью женщину лет сорока с кровотечением. Бледная, худая и несчастная, она поведала страшную историю своей жизни. Ее привезли из -за того, что она сделала ТРИДЦАТЫЙ аборт.

За двадцать лет семейной жизни она сделала их 30, и ее матка превратилась в папиросную бумагу. Врач сказал, что последующий аборт может убить ее.

Я робко пыталась найти ответ на вопрос, мучавший меня. Как же так, неужели нельзя было предохраняться? У нее нашлось 1000 отговорок. Спираль нельзя, таблетки тоже, муж тиран не жалеет ее совершенно и делает ЭТО не спрашивая ее и когда ему вздумается и еще и еще отговорки.

Несмотря на мою неопытность, женщина не нашла союзницу во мне. Я с ужасом слушала ее и обещала себе, что никогда не сделаю аборт.

Утром к ней пришли проведать ее дети- мальчик 18 лет и девочка 17 лет. Очень красивые дети. Я представила себе еще 30 таких же детей.

Не знаю, чем кончилась история этой женщины, жива ли она, но помню ее всю свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых мальчик 5-летний по имени Коля наелся таблеток от давления

Со мной была похожая история. Когда моей дочке было 4 месяца, у нее был отит, лето, жарко, ну и проглядела я ! А чтобы насморк снять капала в нос капельки детские . Но видимо перестаралась, вижу девочка моя лежит вялая, ручки не поднимает, сонная какая-то. Я так испугалась! Сразу скорую, плачу, оказалось, что у этих каплей побочный эффект снижение давления! Слава Богу все обошлось, но до сих пор противница закапывать в нос капли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее привезли из -за того, что она сделала ТРИДЦАТЫЙ аборт.

Вспомнился сейчас случай.

Со мной в одной группе училась девочка одна. Сама она была страшненькая, и как-то с ней хлопцы не очень-то дружили. Наверное поэтому она вышла замуж за первого попавшегося - разведённого и пьянчужку.

Но она родила от него аж... четверых детей, и все девочки.

На пятой беременности умерла.

Мы все были в шоке - здоровая, крепкая и вдруг такое.

Оказывается, она сама себе аборт делала. По дороге в больницу скончалась. Её накануне муж бросил со всеми детьми, и видимо она в отчаянии была, поэтому такое и сотворила. А может ещё по какой причине.

Прошло уже столько лет (было в 90-х годах), а я до сих пор не могу понять, как такое можно было с собой и с ребёнком сотворить. В конце-концов можно было в больницу обратиться, ведь не в каменном веке жили.

В итоге осиротели все девочки, папе они оказались не нужны. Растить пришлось их престарелым бабушке и дедушке.

Жуткая история.

Изменено пользователем Чаечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, прошу помнить, что ветка Страдания ангелов находится в Нежном возрасте. Здесь делитесь кошмарами из жизни взрослых, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала и вспомнилась мне моя страшилка...

В 2001г, когда моему сыну был год с копейкой. У нас в соседнем подъезде жил мужик и было у него 2собаки - ротвейлер и стаф/пит/буль (чтот подобное точно породу не скажу...)

Собачки очень часто, если не всегда, гуляли в свободном полете. Заводилой был второй пес, могли и пошвыряться на людей...

Мы как-то ни до, ни после не сталкивались с ними на улице.

Зимой дело было. Уже подошли к подъезду, остановились, я только собралась открывать кодовый замок на двери. Слышу цоканье по снегу/льду, поворачиваюсь, а к нам приближаются эти собачки... eek.gif

Сына хватаю на руки и поднимаю над головой. Сколько я так стояла, затрудняюсь сказать... Собачки бегают вокруг, типа нюхают, вышел этот мужик из подъезда, вскользь кинул на нас взгляд и пошел, собаки через некоторое время пошли за ним.

Пришли домой, разделись, пошли кушать, и тут меня "отпускает" после такой веселухи - чуть ноги не отнялись.

Я потом несколько дней еле ходила, т.к. ноги тряслись и в них была дикая слабость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, прошу прощения, что рассказ имеет отношение к больнице, но это не "байка", а "страшная история". Надеюсь на понимание и снисхождение.

Почти 40 лет проработала в медицине, насмотрелась всякого, но рассказывать не хочу, даже из этических соображений. Разве что эту историю, она больше не о больных, а о двух молодых и глупых медсёстрах. Заранее извините за чернуху. eek.gif

Дело было в начале 70х. Работала я медсестрой в очень тяжёлом отделении. Умерла старенькая больная. Умерших не разрешено трогать с места в течение 2х часов. Старшей сестрой у нас была немолодая женщина, очень хороший человек, опытная медсестра, прошедшая войну. Она нас, молодёжь, держала в руках.

Санитары из приёмного отделения, которые должны вывозить в морг, перепились. Значит вывозить умершую надо было самим. cry_1.gif Была пятница. Дежурство было тяжёлое. Старшая сестра сидела в отделении до поздна, занимаясь документацией. Уже темнело, ждать, пока пройдёт 2 часа и наступит ночь не хотелось. Я и моя напарница дождались пока в работе наступило какое-то затишье, старшая сестра ушла в больничную аптеку. И пока совсем не стемнело, решили увезти бабушку.

Взяли ключи от морга, переложили тело на каталку, прикрыли и быстро повезли. Открыли подвал и, стараясь не смотреть по сторонам, сняли с каталки носилки и перевалили тело на стол. Но мы обе были маленькими и худенькими, получилось у нас неаккуратно. И вдруг бабуля запищала и села! helpsmilie.gif

Что с нами было! Бросив ключи, каталку, бельё, мы свизгом бросились в отделение. С размаху врезались в пузо старшей сестре. Когда, заикаясь, рассказали ей о случившемся, она напоила нас валерьянкой, отругала и велела идти обратно, привести всё в порядок, найти ключи, закрыть морг.

Идти с нами она категорически отказалась: "это будет вам уроком на всю жизнь".

Подталкивая друг друга, мы вошли в подвал. Конечно, бабуля не ожила. Просто сократились какие-то мышцы, вышел воздух, вызвав вибрацию голосовых связок. Зажмурившись, мы сделали всё, что надо и - бежать.

Это был действительно урок на всю жизнь: дисциплину надо соблюдать. fire.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю подробностей этого случая. Когда произошла эта трагедия, я только что пошла в школу. Но помню, что меня это потрясло.

В нашей школе работала завуч – маленькая, худенькая женщина, очень доброжелательная и веселая. К тому же она была моей соседкой по дому: жила в соседнем подъезде.

И вдруг она внезапно изменилась: постарела лет на двадцать, перестала замечать людей, уволилась с работы. Потом я снова стала встречать её во дворе: она гуляла с маленькой девочкой.

Постепенно я узнала подробности. Её дочка погибла, выбросилась из окна роддома.

Дочери было на тот момент 28 лет. В роддоме с ней грубо обращались, называли старородящей. Во время родов возникли какие-то трудности, и над ней зло смеялись: аспирантуру смогла закончить, а родить не можешь…

Из-за этого ли или была другая причина, например, послеродовой психоз, девушка выбросилась из окна своей палаты.

Что заставило сделать её этот страшный шаг?

…А бабушка и муж погибшей женщины дружно растили девочку. Вскоре мужчина встретил женщину и женился. В семье были настолько хорошие отношения, что она пришла к ним в дом и заменила девочке маму.

Бабушка сильно поседела и похудела, но, кажется, заставила себя вернуться к жизни ради внучки.

Не знаю, может быть, это не страшная история, но очень грустная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время сидела с маленьким сыном своей подруги, было ему года три. Однажды пошли мы с ним гулять и по дороге я остановилась купить газету, "Мою Семью", кстати.

Стала расплачиваться, а так как одной рукой деньги достать из кошелька нельзя, пришлось совсем на чуть-чуть выпустить ручку ребенка из своей руки. Расплатилась, поворачиваюсь - РЕБЕНКА НЕТ !!! Оглядываюсь вокруг - ребенка нет!!! Судорожно начинаю метаться и звать мальчика, в голове леденящий ужас и только одна мысль: - ребенка украли.

И тут какой-то парень говорит - Вы мальчика ищете? А он в метро пошел!

Поднимаю глаза - по ступенькам, ведущим в метро, поднимается мой подопечный

Как я бежала по этой лестнице, благо, что было невысоко! Перехватила беглеца уже непосредственно перед дверями в вестибюль, смогла только обнять ребенка и сказать:" Миленький, не делай так больше!"

И только минут через пять почувствовала "отходняк" - поняла, что значит выражение "поджилки трясутся". В парк шла на ватных ногах, с трясущимися руками.

Мамки и няньки, будьте бдительны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас одну жуткую, но реальную историю расскажу. Со мной случилась лет так 7 назад.

Пришла с работы, а на диване сидит черная кошка. Живу в квартире, квартира на втором этаже, окна закрыты, двери тоже. Откуда кошка взялась? Ну я так ее вежливо: кыс-кыс, и дверь входную открываю и к выходы ее подталкиваю.

Она и вышла.

Вот что это было? И откуда материализовалась кошка до сих пор себя спрашиваю, но было жутко. Тем более кошка черная?

Скрытый текст
может в "Непознанном" надо было писать?
Изменено пользователем Падме Амидала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падме Амидала

И откуда материализовалась кошка до сих пор себя спрашиваю, но было жутко.

Я могу Вам сказать откуда она материализовалась. У меня была точно такая же история. Пришла с работы, а дома меня сюрприз ждёт в виде симпатичной чёрно-белой кошки. У меня тоже глаза были eek.gif - откуда? А потом дошло - утром, когда на работу (в сад и в школу) всей семьёй выходили, в дверях несколько секунд толклись. Этого времени животному хватило, чтобы в квартиру из подъезда заскочить. Теперь, когда выхожу из дома, под ноги смотрю.

----------

А для меня реально страшной стала история, которая произошла несколько лет назад. Пришёл к нам на работу (я работаю в больнице) мужчина, две недели назад выписавшийся из нашего отделения. Рассказал, что пока лежал у нас, его брат сошёлся с женщиной и жить ему стало негде (сам он после развода с женой жил у брата). Сказал, что чувствует себя третим-лишним. Мы ещё спросили у него как же он дальше жить собирается - ведь дядька он был неплохой и жалко его нам стало. Он ответил, что не знает. Пока живёт у брата на кухне, но чувствует недовольство, витающее в воздухе и ищет куда бы уйти.

Вздохнул этот мужчина, попрощался с нами и вышел. А через несколько минут нам позвонили и попросили проверить всех больных - кто-то выпрыгнул из окна. Не знаю как, но я сразу поняла кто это мог быть. Выглянула в окно - точно, по рубашке его узнала.

Честно, было очень страшно. Думал мужчина куда уйти - и придумал... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×