Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Эти страшные события произошли в нашем городке летом 1998 года .А вспомнились они мне, потому что встретила человека которому они исковеркали всю жизнь. Все началось с того, что пропала молодая девушка. Пропала с автобусной остановки пригородного автобуса.

Милиция почему то решила, что девушка сбежала из дома, и как мать не старалась сдвинуть поиски с мертвой точки, даже искать не стала.

Через две недели пропадает другая, еще через две- третья. Город залихорадило. Тут уже милиция включилась в работу. Пропали бесследно, никаких зацепок. Через месяц пропадает еще две девушки. С той же остановки. Так же бесследно. Стали отрабатывать версию сексуального маньяка, шерстить рынки, где работают лица кавказской национальности.И ничего..

Затем пропадает женщина, мать пятерых маленьких ребятишек. Затем учительница, которая пошла окучивать картошку по той же дороге, где находилась остановка. До картошки она не дошла. Следом с интервалом в две недели пропали две пятидесятилетние женщины из пригорода. Причем одна была с двумя большими флягами молока, которое везла на продажу.

Приехала областная милиция, в городе паника, мы боялись ходить по городу в одиночку. И тут наконец появляется зацепка. В тот день, когда пропала последняя женщина, в той деревне видели стоявшую у леса ассенизаторскую машину с голубой бочкой, которую потом прозвали адской.

Машину нашли...Так вот, принадлежала машина исправительной колонии, а проще -зоне, которая находится у нас в городе. И ездит на ней , причем бесконвойно, осужденный за изнасилование заключенный. Вот такой бардак..Дальше дело техники, он во всем сознался.

Автобусное сообщение у нас плохое, поэтому люди стремятся добраться до пригорода любыми способами. Вот он и воспользовался этим. Сажал женщину( а со стороны пассажира была снята ручка двери) увозил в лес, оглушал и насиловал. Затем душил и отвозил в заброшенный карьер, заливая нечистотами из бочки.

Девушек нашли..Город был в шоке..Одну из них так и похоронили в свадебном платье, она замуж собиралась.А встретила я мужчину, отца тех пятерых ребятишек, у которых нелюдь убил маму. Он долго вдовствовал, крутился как мог, пытаясь тянуть ребят. Потом женился на женщине с ребенком. Она не потянув такую семью, запила. В итоге всего дети его выросли безнадзорными и кто пьет, кто сам в тюрьме. Из пятерых ни одной счастливой судьбы.

Нелюдю дали пожизненное....

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на работе коллега случай рассказала.

Две девушки и молодой человек собрались за город к друзьям на шашлыки. Парень за ними на машине заехал и заметили девчонки, что он слегка под шофе. Но решили не пропадать же выходным. Сели и поехали.

Едут мимо переезда, то ли алкоголь свою роль сыграл, то ли не хорошее стечение обстоятельств, только переезд закрытым оказался, а пьяному море по колено...

В общем, как в классике жанра, машина застряла на линиях. Поезд затормозить не успел, одну девушку сразу на смерть смяло, а про вторую очевидцы говорили, что она из машины выйти смогла, только половины головы уже не было и по линиям прошла несколько метров прежде чем упасть. Может конечно люди и наплели, только увидев такое однажды, вряд ли уже забудешь.

А виновника проишествия слегка помяло, кое где поцарапало, в итоге жив он и сейчас.

Судьба!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетелем неприятного случая и я стала несколько дней назад.

Шла по дороге, на встречу мне женщина с санками, в санках маленький ребёнок. Неожиданно с крыши летит приличный ком снега и падает в сантиметрах от санок, ком рассыпался, ребёнка обсыпало снегом.

Ребёнок только поморщился от ледяных капель попавших ему на лицо, хорошо что не испугался, в отличии от нас взрослых. Мамочка быстро свернула поближе к обочине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным давно эта история произошла. По дороге из нашего села в соседний посёлок есть овраг, который все называют «Атяч чекыры» (в переводе с татарского языка - «Овраг петуха»). Считается, что человека, который оказался в этом месте после полуночи, ничего хорошего не ждёт. Ходили слухи, что в овраге в гражданскую войну спрятал свои сокровища местный богач и, с тех пор, там стало неспокойно. Может, душа богача сокровища бережет, а, может быть, охраняют их другие неведомые силы.

Поговаривают, что в овраге многое случалось: один мужчина повесился на растущем там дереве, другой свалился в него вместе с трактором, кого-то напугали огоньки и вспышки света, появившиеся ночью в земном разломе. Всему люди находили объяснения, но вот одному про¬исшествию найти его так и не смогли.

Много лет назад возвращался домой с работы из села в посёлок парень, назовём его Саша. Путь его проходил как раз мимо оврага. И там произошло с ним нечто ужасное.

Прибежал он домой в плачевном состоянии: глаза обезумевшие, руки дрожат, зубы стучат. Притом не может вымолвить ни слова. Только на следующий день он немного успокоился, но заговорить так и не смог с той страшной ночи онемел. Правда, кое-что прояснилось. Взял парень бумагу, ручку и написал:

- Чёрные существа гнались за мной. Хотели меня поймать. Я молился и спасся. Я боюсь.

Три месяца Александр не мог произнести ни слова. Родные смирились с тем, что он онемел, но со временем ему стало еще хуже. Вечерами он стал нервничать и все порывался уйти из дома.

«Они меня зовут», - писал он на бумаге.

Родные как могли его удерживали. Пошли разговоры, мол, роковой ночью парень увидел то, что видеть не следовало, и теперь «черные существа» зовут его назад, чтобы с ним расправиться.

Как сложилась судьба парня в дальнейшем – история умалчивает. Кто-то говорит, что он выздоровел, начал говорить, жил обычной жизнью. Другие рассказывают, как однажды ночью родные не уследили за ним и он исчез...

Откроюсь уж. Произошло это много лет назад. Тогда ещё и моих родителей в помине не было. Герой этой истории уже давно умер. Он мой двоюродный дедушка. Историю я слышала от бабушки. Её в этой деревне все знают. Так что этот момент имеет место быть А чёрные существа... он говорил что это что-то чёрное, но мало ли что там могло быть? Может, он тени испугался какой? Случай литературно обработан, но не приукрашен.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад в нашем городе сильно избили парня, он молодой совсем был - 20 лет. Открытая черепно-мозговая травма, повреждения внутренних органов. Долгое время лежал в реанимации, в коме. Врачи говорили - безнадежный. Верила в выздоровление парня только его мать, простая женщина.

Ухаживала за ним истово, молилась, занимала-перезанимала деньги на лечение. Молодой человек через 2 месяца вышел из комы. На поправку шел очень тяжело. Спустя еще несколько месяцев его выписали домой. Ну, как выписали? Он не говорил, почти не слышал (последствия травмы). Само собой, не ходил и даже не вставал.

Когда-то плотный, спортивного телосложения, он при выписке (и росте в 180 см) весил всего ... 25 кг. Мать нанимала ему массажистов, водила домой врачей. Спустя еще 3 года парень поднялся на ноги. Он стал инвалидом 1 группы, но выжил на радость родным! Врачи были в шоке.

А потом он пошел прогуляться на улицу. Его увидел какой-то несовершеннолетний отморозок. Зная, что отпора не получит, избил парня. Сбил с ног, пинал ногами по голове (!). И убил, естественно. Самое подлое, что эта сволочь знала, что у потерпевшего ранее была тяжелейшая травмы головы. Но это его не только не остановило, но даже подзадорило...

П.С. НДП, пожалуйста! Да, и еще в качестве ответа на вопросы в репе: подонка поймали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

Мой муж в прошлом году так от смерти ушёл. Наклонился в бок и тут, буквально прошуршав по волосам, перед ним падает ледяная глыба. Он говорит, что ещё долго стоял, курил, волосы трогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама сейчас звонила, живет в Ростовской области, у них там всё село гудит .

Приехала свекровь перед новогодними праздниками проведать семью сына, продуктов привезла. Сам сын был а это время на вахте.

Зашла в дом, а там пьянка, гулянка, невестка дитё своё забросила ( дитю 9 месяцев) и бухает с дружками.

Свекровь высказала своё отношение к происходящему, и невестка с этими друзьями её убила. Тело расчленили , положили по пакетам и закопали в огороде.

Сын приехал-мать пропала. Стал искать.

В общем, нашли вот недавно, выкопали. Жена призналась в содеянном.

Это случилось на улице, где мама живет, она знает и невестку и свекровь. Очень переживает теперь, что такое в жизни бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад произошла трагедия в семье начальника моего свекра. Было у этого начальника 2-е детей, 2 мальчика, 13 и 15 лет. Сняли они коттедж за городом на зимних каникулах, и мальчики вместе с соседской девочке стали кататься на снегоходе. Врезались в стену дома, мальчишки разбились насмерть, на девочке, которая была между ними, ни царапины.

Уже столько людей погибло на этих снегоходах, ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце прошлого года в соседнем городке, как только выпал первый снег, ребятня высыпала кататься на лыжах. Как уж так получилось, но двенадцатилетний подросток с обрыва съехал в реку - льда-то ещё и не было. На глазах у всех. Он даже не барахтался, сразу пошел ко дну.

Водолазы нашли его через два дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе 31 декабря мальчик ( ученик 10 класса) и девочка 14 лет, катались на мопеде вдвоем. Было это в начало одиннадцатого вечера. А во дворе, где они катались были типа ям( старый асфальт меняли на новый). И вот они ехали и зацепились за одну из таких ям. Девочка сразу умерла на месте, еще до приезда скорой. А мальчика доставили в больницу с переломом кажись черепа. Но 8 января и он умер. Жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга следователь рассказала. Дежурила сутки 28 декабря. В районе 6-7 утра обнаружили труп мужчины возле её дома. Одет был прилично, в белой рубашке, видимо, гулял на корпоративе. Зарезали... В этот же день нашли мать, сообщили. Вот горе... вокруг у всех праздник, новый год, бедная женщина sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе на старый новый гол произошло драматическое событие: одурманенный "психотропными" веществами водитель иномарки въехал в праздничную толпу детей под ёлкой.

Пострадало много подростков, семнадцатилетняя девочка погибла, четырнадцатилетние дети покалечены.

Пишу через социальную сеть своему любимому племяннику, что впервые обрадовалась, что его здесь нет. Ибо это его любимое тусовочное место, и не представляю, как бы .... В общем понятно...

Ответ почти взрослого парня поразил:

- Получается праздник в Луганске не очень удался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 1 января, утром рано, обнаружили труп мужчины, захлебнувшегося кровью. Подростки избили, перебили переносицу. Мужчина был уже в годах, мухи не обидит, добрый и отзывчивый, буквально накануне он нам гипсокартон помогал отгружать.

Вот такой праздник устроили подонки людям. А ведь это чьи-то сыновья, погуляли и пришли домой, как ни в чём ни бывало.

Кстати милиция так и не нашла до сих пор виновных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

germanika, Вы писали о парне, который выжил после страшной травмы, а потом - погиб от рук подонка. Казалось бы, после серьёзной болезни, в случае выздоровления, человеку бы жить долго, и по возможности счастливо...

В школе, в параллельном со мной классе, учился мальчик. Когда ему было лет 11-12, врачи обнаружили у него рак крови. Его долго лечили. Каким-то чудом родители сдружились с состоятельной американской семьёй, у которой сын умер от той же болезни. Теперь эти люди стараются помочь спасти детские жизни. Помню, как в 9 классе в кабинете биологии его одноклассники повесили плакаты "С возвращением, Саша!!!" - как когда-то в социальной рекламе. Была ремиссия, и он пришёл в школу... Когда мне (и ему, значит) было лет 18-19, мне мама сказала, что Сашу окончательно сняли с учёта у онколога. Он выздоровел! Было очень радостно слышать это. А когда ему было 21-22, он поехал с 4-мя друзьями купаться на речку, плавать на плоту.

... Когда друзья заметили, что Саши на плоту рядом с ними нет (а они там все ныряли), было уже поздно. Он утонул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе страшный случай произошёл... Старушка пошла в магазин(31 декабря это было, т. е. перед Новым Годом)и пропала. Через 4 дня её нашли в каком-то овраге, за 6 км от города. Следователь сказал - смерть наступила от естественных причин(ну конечно, переохлаждение или сердечный приступ - это ведь естественные причины в её возрасте?). Родственники считают, что её просто сбили машиной да и отвезли подальше умирать. 90 процентов за то, что так оно и было. Лет 10 назад подобный случай произошёл с одним знакомым. Его пожилой отец пропал, и его тело обнаружили на свалке за городом. Ну это же нелюди какие-то, честное слово! Как представлю это всё - даже жить не хочется. У этой пожилой женщины под ногтями была земля обнаружена, видимо она пыталась выбраться, на помощь даже звала, но наверно место безлюдное было, никто не помог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие кошмарные, печальные истории! У нас во дворе по лету случилось тоже кое- что кошмарное. В соседнем доме, над свекровью живёт семья маргиналов-алкашей. Мать, дочь 27–ми лет (с жёлтой карточкой) с мужем, дети у них 5–ти и 3–ёх лет, сын 35–ти лет, с женой и дочерью 4–ёх лет. В общем, все в трехкомнатной квартире, как селёдки в бочке. Все вместе пьют беспробудно, все вместе дерутся. Уж сколько раз полицию вызывали, они уже слыша их адрес не едут лишний раз.

Так вот, у сына с женой родился по весне сыночек Дима. Всю беременность эта шаболда пила, я часто её встречала. Ну растёт малыш, у свекрови интересуюсь, не завязали они ещё пить? Смотрю в окно, она сидит в беседке с коляской и пивом.

На следующий день мне звонит свекровь, плачет, я аж не пойму, что она говорит. Оказалось, что эти твари напились до чёртиков и легли спать. Они все спали на одной кровати. Мальчоночку двухмесячного то ли заспали, то ли задушили или захлебнулся. Свекровь была понятой. Как начала мне рассказывать, что мальчишечка весь синий был, ножки– ручки скрюченные.

Горе–мамаша начала на свою старшую дочку грешить— мол, она во сне ногу на него закинула! В ротике у ребёнка было молоко, то ли мамаша с пьяну мёртвого его кормила, то ли захлебнулся.

Дело, в общем, закрыли. Педиаторша бегала, справки делала, что у ребёнка было что– то с сердцем, из– за этого и умер. Родительских прав не лишили, все на свободе...

Когда читаешь такие истории, как–то страшно, но умом понимаешь, что это далеко, это не с нами. А вот когда это происходит на глазах, волосы дыбом встают. Я так плакала, это ужас, а они,уроды, как бухали, так и бухают, им всё нипочём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в январе погибли на пожаре двое детей. Мать протопила печку (морозы у нас стояли жуткие) и уехала в деревню, оставив двоих детей 2 и 5 лет одних.

Пока неясно что произошло, но дом загорелся изнутри. Вызвали пожарных, те приехали, детей вынесли. Но ничего не смогли врачи сделать - они умерли в больнице от ожогов. Как могла мать оставить таких маленьких детей без присмотра? Посчитала, что уже взрослые? Не вернуть детей. И, скорей всего, мамаше тоже ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, на Старый Новый год, рядом в пятиэтажке, произошел взрыв бытового газа в одной из квартир. Погибла женщина, ее младший сын и друг сына. Дочек-близняшек женщина успела вытолкнуть из квартиры. Мальчик, который там погиб- сын моей знакомой, ему только 4 годика было! А она в это время праздновала свой день рождения в кафе. Сынишка оставался дома под присмотром старших сестер, но ему стало скучно, и он спустился этажом ниже к своему другу, поиграть. А тут... У этой моей знакомой муж недавно в аварии погиб, а теперь вот и сына лишилась. Такое горе!

Изменено пользователем Нетерпение сердца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад у меня прямо у кассы умер мужчина. Они всегда с сыном ходили к нам. И мужчине-то тогда было лет 45. Они подошли к кассе, пока с деньгами разбирались, смотрю: мужчина так поехал-поехал в сторону. Я из-за кассы только успела схватить его за "шкирку", чтобы он не ударился головой о каменный пол.

Сначала думали, просто ему дурно. Ребята из бригады пытались как-то откачать, но когда "скорая" приехала, уже констатировали смерть.

А я даже не помню, как после смены добралась домой. Муж, только глянул на меня, молча налил водки и заставил выпить. Он в то время "опером" работал, понимал, что это такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас летом в городе произошёл страшный случай. Пропала девочка-дошкольница. Дочка сотрудника полиции. На следующий день после пропажи, один из сотрудников рано утром стоял на балконе, вышел покурить. И глазам своим не поверил, когда увидел, как пропавшую девочку за руку ведёт какой-то мужик. Он, естественно, всё бросил и помчался вниз. К счастью, успел скрутить его и вызвал подмогу. Бедной девочке пришлось пережить ужасные моменты, маньяк поизощрялся над ней как хотел. Хорошо хоть девочка жива осталась.

Сотрудники оказали материальную помощь семье коллеги, отправили дочку и жену на отдых в санаторий.

Как таких уродов земля только носит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магритт

У нас под окнами, в парке, два подростка, 15 и 16 лет, забили поздно вечером до смерти пожилого рабочего, шедшего с работы. Что было нужно ребятам? Знают, что люди в это время идут домой с предприятия и подловили почти пенсионера, ему недолго оставалось доработать.

Жестокости очень много, для многих вопрос только в том, поймают ли за руку. По роду занятий сталкивалась с дичайшими случаями и могу сказать, что часто уходят от агрессии, не страдают те, кто готов к отпору- как бы не верилось в зло, всеми способами, силой и хитростью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера спать я пошла в третьем часу ночи, муж смотрел телевизор на кухне.

И слышу как ругаются соседи над нами. Там бабушка живет, к ней приходит сын пьяный, внук еще.

Совсем недавно встретив ее в подъезде, спросила :

- Баб Маш, вас не обижают? Если что зовите на помощь, нам хорошо слышно.

- Да нет, это они так громко разговаривают...

И вот слышу, как бабушка говорит, что денег у нее нет. И два мужских голоса ругаются, только не понятно, о чем речь.

Я подумала сначала, когда возня началась, что деруться ее сын с внуком. И подумала, что если что, позовет на помощь unsure.gif

А потом сдавленный крик : " Помогите...соседи...соседи..."

Я вскочила на кухню к мужу, говорю звони в милицию, там что-то происходит страшное.

И слышу как хлопает ее дверь и бег по лестнице, а в квартире голос мужской и бабушки.

Приехала милиция, зашли к нам, расспросили, кто там может быть, поднялись к соседям.

Бабушка в квартире была уже одна.

- У вас все в порядке?

- Нет, не в порядке! Они убежали...(плачет)

Оказалось, что пришли к ней два внука и просили денег у нее. Она не давала, так они ее избивать начали, потом отняли деньги...

Ужас... Но бабушка в порядке, слава богу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вчера страху натерпелась. wacko.gif

Где-то с месяц назад Ольгу обокрали. Она на втором этаже живет, на первом решетки, вот по ним в кухню залезли, окно разбили. Хорошо, все к родителям уезжали. Приехали, окно выбито, в доме бардак, толком ничего не унесли, но нагадили будь здоров, как специально. pig.gif просто. Ольгу почти месяц не отпускало, тряхануло ее серьезно. Ну, как-то пережили, тоже решетки поставила она.

И вот вчера, значит, я ночевала у них. К нам Сашина тетка с семьей в гости приехала. И вечером выхожу на кухню Нюське за водой, а в окне рожа, блин на Гагарина похожа blink.gif. За решетку держится, я бегом к окну, чтоб отпихивать. И как по заказу следом Нюся входит в кухню: "Юля, а что ты так долго". Ну, думаю, если я сейчас заору, то Нюська точно инфаркт в пять лет получит. Она и так боится дома оставаться, старается у нас или у мамули больше бывать. А эта тварь того гляди по стеклу долбанет, на меня вообще ноль внимания два презрения. Ну, я как состроила тоже рожищу, самую страшную какую могла и в окно ее сунула. Он кувырк и свалися blink.gif . Я проверять не стала, внизу снег, не убился поди.

Хоть бы больше не лез, я с Нюсей спать легла от страха, а перед подоконником кастрюлю с водой поставили, жаль капкана не было.

Скрытый текст
ТД, спасибо. Мне теперь не только страшно, но и стыдно  blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас соседского парня убили, Женьку. Он три года ( с 13 лет) с девочкой встречался. Девочкин одноклассник тоже её взаимности добивался, а получив отказ решил с Женькой разобраться. В результате у Женьки несколько ножевых ранений, одно из них, прямо в сердце, оказалось смертельным.

Сейчас парень под следствием, вроде 8 лет светит. Мать этого парня приходила к соседке, но не извинятся. Она просила пожалеть её сыночка и от тюрьмы спасти. Ведь у соседки есть ещё двое детей, а у них сыночка один единственный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером по делу пришлось зайти к себе на работу в больницу. Как раз в это время в приёмное отделение вкатили больного на каталке. Как пояснила фельдшер со скорой, которая его привезла, мужик хоть и выглядит бомжевато, но, тем не менее, взят с адреса. Правда в доме, где проживал больной, оказались отрезаны за неуплату свет, газ и вода.

Так вот, приехавшие медики выяснили, что мужик этот пролежал у себя дома, замерзая, несколько дней (отчего он перестал вдруг ходить и слёг, история умалчивает). Но самое страшное в другом. Дома вместе с мужиком находилась собака, немаленькая...

Дядьку привезли в больницу не только с общим переохлаждением, но и с объеденными до костей ступнями на ногах. И при этом он ещё находился в относительном сознании, то есть всё понимал и чувствовал! Давно я такого ужаса не испытывала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×