Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Ехала я в междугороднем автобусе. Дорога долгая. За мной сидела женщина, которая рассказала, что возвращается домой от сестры (ездила к ней хоронить племянников).

Семья хорошая, полная, привыкли делать все на "отлично" и это получалось у них. Старший сын (23 года) закончил школу с золотой медалью, поступил в университет на бюджетное, и закончил его без единой четверки. Видимо, окрыленный успехом попробовал устроиться на хорошую работу по специальности - не смог. Везде берут только по знакомству и на диплом с рекомендациями даже не смотрят. Работал то промоутером, то грузчиком, то курьером.

И вот недавно приходят родители с работы, а он висит в кухне на трубе. Рядом записка с просьбой простить его, что не оправдал ожиданий, что он неудачник и тому подобное. Эта женщина сразу поехала к сестре на ночном автобусе. Приехала рано утром, а там еще одно горе.

Пока родители в морге были, на том же месте повесился младший сын. Записку оставил, что без брата жить не может, что боится не оправдать ожиданий и так далее.

Младшему был 21 год. Заканчивал какой-то колледж, тоже отличник, душа компании. Он очень был привязан к старшему брату, буквально в рот ему смотрел, и всегда старался быть с ним на одном уровне.

У меня сразу создалось впечатление, что в этой успешной и правильной семье не умеют проигрывать. Неужели мать не смогла почувствовать, что со старшим что-то не так. Ну подойди ты к нему, поговори и успокой, что временные трудности имеют свойство кончаться. И денежная работа - не главное, важно, что у тебя есть голова на плечах, умелые руки, и любящее сердце. Вся жизнь впереди была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной и моим другом как то раз приключилась страшная история.

Было нам тогда лет по 12-13, точно не помню. У нас не далеко от дома есть меловой карьер и мы там частенько гуляли. Как то гуляем никого не трогаем,подходит к нам парень,на вид лет 25,одет средне и спрашивает,а что вы тут делаете? Мы говорим что ищем курапаток(как бы смешно это не было это правда).

Он говорит пойдемте со мной я вам покажу. Мне стало как то не по себе,а друг такой беспечный пойдем,но мы и пошли. Доходим до какой то ямы вырытой в земле,(сделана как комната,если смотрели фильм "Милые кости",вот такая же).

Он говорит слазьте сюда. Друг полез,а я остался на верху,если бы слез наверное и не вылезли от туда больше. Через пару минут они валезли и пошли мы дальше. Шли долго. Я у него спрашиваю: Еще далеко? Он говорит: Нет уже почти пришли. А сам дальше так и едет. Я говорю другу: Пошли обратно,мне уже страшно.

Короче дошли мы до каких то кустов и они сделаны в виде забора,он завет нас туда,а я ему говорю что постою здесь,а друг пошел. Через пару минут слышу друг меня завет,я оборачиваюсь,а он держит его за шкирку,а в руке нож. Друг уже стоит рыдает,лицо белое от страха.

Как он вырвался от него я не помню и почему он за нами не побежал ,тоже не знаю. Я уже опомнился как мы прибежали домой,родителей дома нет,страшно,коленки трясутся.

После этого случая мы туда меньше 5 человек не ходили. Вот до чего может довести беспечность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый Зверь

После знаков препинания ставятся пробелы. Длинное сообщение необходимо разбивать на абзацы двойным нажатием клавиши Enter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что её просто сбили машиной да и отвезли подальше умирать

Такой же случай был. Только летом, несколько лет назад. Мама знакомой пошла в магазин утром, внучек-школьниц закрыла дома. Назад не вернулась. Дом частный, внучки в окно вылезли. Женщину же искали почти год, были подозреваемые, но милиция не смогла доказать причастность. Родственники знакомой искали своими силами, обращались в том числе и к различным "экстрасенсам" (пишу в кавычках, потому что помогла только одна женщина, кстати денег не взяла. Остальные тянули только в путь). Нашли весной, когда сошел снег, примерно в 5-ти км от дома, на свалке. Примерное место указала экстрасенс. Вскрытие показало, что выбросили живой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katrina

Женщину же искали почти год

А почему так долго искали? Если нашли

Нашли весной, когда сошел снег, примерно в 5-ти км от дома, на свалке

Свалка безхозная была, что ли? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью в собственном доме убили молодого парня. С особой жестокостью, так наверное называется. Подозревают его дружков, но никого не прикрыли пока. Сначала его избили, затем чем то тяжелым проломили череп, в заднепроходное отверстие вставили пластиковую трубку и подожгли дом. Хотели сделать вид, что погиб при пожаре наверное. Соседи увидели, что горит дом, вызвали пожарных, успели потушить, а там труп.

Он жил на одной с нами улице, ( мы в частном секторе живем) и был одноклассником моего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила по всему форуму, не знала, где написать. Расскажу здесь.

В воскресенье ездили по магазинам с семьей. Заехали в один магазин в центре, дочке нижнее белье купить. Пока мы в магазине перемеряли и покупали белье, наш папа увидел аварию.

Авария жуткая. На большом перекрестке кран-Урал сбил пешехода. Он переехал женщине голову. Муж рассказывал, что когда он подошел, женщине верхнее туловище прикрыли.

Не знают еще, кто виноват, кто переходил или переехал перекресток на красный свет. Но я думаю, что женщина решила или перебежать на красный, или не дождалась, пока зеленый загорится, и побежала на секунду раньше, а кран завершал на желтый. Но это мои домыслы.

Почему я такие выводы делаю? Мы этот перекресток часто переходили с дочкой, я ее на танцы водила. Его переходит очень много людей, со всех четырех сторон. Никогда я не видела, чтобы светофор ожидал один человек. Мы всегда переходили гурьбой.

Только что просмотрела видео с инета. Просто жуть, лучше бы и не смотрела. Кран стоит в двух-трех метрах от перекрестка. Если бы он ехал на большой скорости, он не смог бы сразу остановиться.

Бедная женщина и бедный водитель. Храни нас всех бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Храни нас всех бог.

На днях моей начальнице нужно было съездить по работе в соседний город. На автобус она опоздала, поехала на следующем. Вечером вернулась - на ней лица нет, рассказывает:

Тот автобус, на который она не успела, попал в аварию - водителю стало плохо, автобус врезался в дерево. Есть раненые, пятеро погибших.

Мимо этого места и ехали потом: как раз спасатели работали, людей доставали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 февраля в нашем городе случилась очень страшная авария ( в самом центре города ). Лексус протаранил "десятку" на скорости 150 км/ч. Водитель лексуса проехал на красный запрещающий сигнал светофора, к тому же был пьян, остался жив, можно сказать отделался легким испугом.

Водитель десятки скончался на месте, не было шансов выжить. Ему было всего 29 лет, у него осталась жена и полуторогодовалый сын, мать пенсионерка. Обломки десятки раскидало в радиусе 116 метров, двигатель нашли аж на Малой Богданке.

Водитель лексуса находится под стражей. Кстати говоря, этакий молодой "мальчик мажор" из очень богатой семьи. Он был лишен прав еще в январе этого года за вождение в нетрезвом виде. Его родители просили отпустить сыночка под залог 500000 рублей. Не отпустили.

Надеюсь он понесет заслуженное наказание... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История страшная. но не очень.

Я снимала комнату в малосемейке. Контингент там был ещё тот- наркоманы, алкаши. Я там жить боялась, но денег на съём другого жилья просто не было. Жила с двумя детьми-школьниками.

Этаж представлял из себя лестницу с лифтом и два коридора в противоположные концы- в каждом коридоре по 10 квартир.

Однажды ночью я проснулась от дикого крика: "Помогите! Убивают!" Я подошла к двери, прислушалась. Вроде шум не в нашем коридоре. Потихоньку приоткрыла дверь( хлипкая, из ДСП- выбивается несильным ударом ноги), слышу шум борьбы на лестнице. Тут я набрала побольше воздуха и очень громко вспомнила весь запас матерных выражений. Сразу же быстро закрыла дверь.

Постояла- тихо. Опять приоткрыла дверь. Слышу, что кто-то стонет на лестнице. Я взяла в руки половник( больше ничего не было) и пошла к лестнице. На лестнице сидел мужчина, держался за окровавленную голову. Он был босиком, без куртки, брюки распороты.

Говорю" Эй, мужик! ты как?" Он голову поднял и спрашивает: "Это вы кричали?" Ну а кто ещё такой дурной? Конечно я. Он просто со слезами благодарил. Говорил, что если бы я не заорала, то его бы просто убили. Оказалось, что возвращался с вечерней смены, за ним увязались двое. Живёт в соседнем доме, но туда идти побоялся- дома только старая мать. Надеялся, что отстанут, но на лестнице накинулись, раздели, вырвали ключи из кармана и требовали назвать номер квартиры. Он кричал, но из 20 квартир на этаже самой смелой оказалась я- в тапках и с половником.

Весь наш разговор кто-то из жильцов слушал- потом дверь прикрыли. Муж на меня орал, что я должна была о детях подумать- конечно должна была. Но ведь и этот мужик чей-то ребёнок, пусть и взрослый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История, случившаяся в новогоднее утро, не только шокировала весь наш городок, она просто не поддается здравому осмыслению...

Предпринимательница ( назовем её Лариса) имея несколько магазинов, была личностью известной еще и тем, что возглавляла городской благотворительный фонд помощи детям-сиротам.

Вот в её-то доме утром 1 января и раздался взрыв, унесший её жизнь.

(Газа в наших краях нет).

По городу полетели слухи : к воротам Ларисы подложили/принесли коробку, украшенную в новогоднем стиле и с надписью "Тете Ларисе от благодарных детей-сирот. Вскрыть вечером 31декабря." (слухи эти потом подтвердились).

То, что хозяйка дома вскрыла коробку утром первого января, спасло жизнь её домочадцам.

К расследованию подключилась "область". Через пару недель городок ахнул второй раз.

Предприниматель Н., владелец небольшого заводика, сын очень известной в городе дамы, занимающей высокую по нашим меркам должность, был "повязан" у трапа самолета, отдохнувший и загоревший, счастливо проведший новогодние праздники с женой у южных берегов.

Вот из-за этой-то жены всё и произошло....

Гуляла мадам. Гуляла с сыном погибшей Ларисы. А украшенный рогами муж решил отомстить и "заместителю" своему, и всей его семье.

Таким вот изощренным способом.

Пожалуйста, Н Д П !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту веточку с самого начала прочитала за один день. Особенно волосы вставали дыбом в историях про разложившиеся трупы в квартирах и т.п. Так вот, по канонам жанра отрываюсь от ноута и иду на кухню взять что-нибудь похрустеть. По-быстрому, свет не включаю. И тут... наступаю босой ногой на что-то мягкое, влажное, тягучее, ну точь-точь неживая плоть... shiz.gif

Я чуть не села там, где стояла. От жути горло перехватило...

Мааленькими шажками доползаю до выключателя, врубаю свет, и...

В общем, на полу лежало филе рыбы. Муж решил рыбу испечь, засыпал ее специями, оставил впитаться и благополучно о ней забыл. А кошка наша, Шакира, ее стащила на пол и чуток пообглодала. laugh.gif

А меня-то на самом деле чуть Кондратий не хватил. Все, перехожу в более позитивную ветку!

Изменено пользователем Ариасти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, а у нас что случилось на прошлой неделе, вообще жуть.

Молодая мамашка ночью выкинула своего ребенка в окно 14 этажа потому, что он ей своим плачем СПАТЬ МЕШАЛ, и со спокойной душой улеглась спать blink.gif "Матери" (ну не могу я её после такого поступка без кавычек матерью назвать) 27 лет, вроде модель какая-то.

А ребеночку всего 4 месяца было... cry_1.gif и его трупик утром тоже дети нашли, которые в школу пошли.

Вот нашла информацию об этом жутком случае: http://anspress.com/index.php?a=2&lng=ru&nid=141289.

Изменено пользователем Мадама Пик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды зашёл в поликлинику молодой мужчина. Мы с ним поговорили, он ушёл. Я обращаюсь к медсестре: "Какой приятный молодой человек!"

Её аж перекосило и она говорит: " А ничего, что этот "приятный молодой человек" своего девятимесячного ребёнка зимой в колодец теплотрассы выкинул?"

Подробности таковы: молодая семья, он работает слесарем, она в декрете. Прекрасный здоровый малыш. Чем он им помешал никто не знает. Вроде денег стало на него не хватать. Просто этот папашка однажды зимой взял ребёнка и кинул его в колодец теплотрассы. Дома сказал, что в приют отнёс. Все сделали вид, что поверили и со спокойной совестью спать улеглись.

Плач младенца услышали дети на следующее утро- дитя было ещё живое. Вызвали скорую, но ребёнок скончался в больнице.

Вычислили эту семью сразу- район небольшой, все друг у друга на виду.

Всю вину муж взял на себя. Жена делала вид, что была не в курсе происходящего. Потом уехала куда-то. Он отсидел несколько лет, вернулся в эту же квартиру, женился. У него есть дочь, которую он обожает.

На мой вопрос: "А знает ли та женщина с кем жизнь связала?", мне ответили, что, конечно, знает. Но ей удобней делать вид, что не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас зашла на страничку в "Одноклашках" к этой censored.gifcensored.gifcensored.gif , про которую в предыдущем посте писала.

Знаете, ей в любом случае гореть в аду за то, что она сотворила. Но если сила у людских проклятий в самом деле есть, ад для неё должен начаться ещё на земле, судя по тому, что ей люди пишут...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сюда больше всего подходит эта история.

Моя близкая любимая подруга беременна, рожать через месяц. Недавно её положили в роддом, чтобы снять отёки, а когда она выписалась, то поведала мне эту печальную историю.

Одновременно с ней в палату положили девушку лет 20. Срок 6,5 месяцев, двойня. Девушка оказалась очень весёлой, хорошей. Рассказала, что в тот день гуляла и очень много смеялась, когда показалось, что стали отходить воды. Через день она стала жаловаться на непонятные ощущения в области живота, как будто вздулся. Медсестра сказала походить, девушке стало совсем плохо, температура поднялась. Увели на осмотр. Когда вернулась, вся в соезах сообщила, что выкидыш идёт... Утром она родила, девочку мёртвой, а мальчик живой, но слабые лёгкие. Необходимо было его везти в столицу республики, но прошло 2 дня, а его никуда не увозили. Оказывается, родные занимали деньги, чтобы накрыть стол столичным врачам, но... в итоге малыш умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта история произошла со мной на море.

Мы ловили рыбу, и капитан предложил желающим после рыбалки поплавать в открытом море. Я и еще один мужчина согласились. Пошли плавать, а в это время шла стая дельфинов. Они черноморские хоть и считаются не крупными 200-300 кг чистого веса. Но когда они тебя не видят, прыгая в сантиметрах от тебя, образовывая воронку, куда тебя засасывает, и ты в прямом смысле держишься руками за воздух, это очень страшно.

После этого я полюбила жизнь, в любых ее проявлениях. Очень-очень страшно было вот так глупо взять и умереть из-за дельфинов. Но, слава богу, стая прошла, нас подняли на корабль. Если я упала и мне просто было плохо, то мужчина который купался вместе со мной , первым делом посмотрел плавки, не сходил ли он по большому. Капитан и вся компания долго извинялась перед нами.

Этот случай один на миллион. И нам еще повезло, если у дельфинов было бы игривое настроение, нас бы у берегов Турции встречали, или просто где нибудь посередине моря бросили. К сожалению дельфины спасают людей тогда, когда хотят поиграть с ними как с мячиком. К компании которая организовала рыбалку у меня не было никаких претензий. Сама виновата. С тех пор дельфинов боюсь, и в дельфинарий ребенок ходит с папой.

Купаться в море можно. Дельфины так себя ведут только далеко от берега.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце феврале у нас в области, в небольшом городе произошел взрыв бытового газа в многоэтажке. Рабочие по устанавливали на в квартире на 9 этаже натяжные потолки. Как известно, это делается с помощью газового баллона, вот он и взорвался, обошлось без жертв. Но один из рабочих во время взрыва вылетел из окна 9 этажа и упал на припаркованную машину.

По рассказам очевидцев он встал и закурил. Наверное, болевой шок. У него многочисленные переломы, и обожжено 30 процентов тела, у остальных двух 70 и 65 процентов ожогов. Теперь подъезд полностью расселили на время ремонта, там полностью разрушен стояк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом случае прочитала в украинской газете.

В доме многодетной семьи случилось возгорание. Папа в это время был уже на работе, а мама и дети спали. Когда мама почувствовала запах дыма и проснулась, было уже поздно - горел первый этаж дома.

В итоге сама, обожжённая, из дома выскочила, а дети погибли. Задохнулись от дыма. В газете написано, что старший из детей (14 лет) пытался донести до окна младшего (2 года), но не успел.

Страшно представить какие чувства пережил отец когда хоронил 7 детских гробиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя приятельница 7 марта полезла снять тюль на кухне. Упала, ударилась темечком о плитку и сейчас лежит в коме. cry_1.gif Врачи сказали, шансов нет, череп проломлен, из всего организма самостоятельно функционирует только сердце, а сама Иришка уже синеть начала.

Как же нелепо, как глупо! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года назад у нас такой же случай был. Женщина клеила обои дома, торопилась закончить, пока отпуск. И осталось-то поклеить бордюрку бумажную по верхнему краю в прихожей.

Поставила на стол табуретку и полезла клеить. То ли оступилась, то ли голова закружилась, но упала она оттуда всем своим весом, ударилась головой. Делали трепанацию, прожила всего несколько дней. Всего 44 года было. Нелепая смерть. трагедия семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это история произошла с моей соседкой Светланой.

Осень, звонок в дверь.

- Хозяйка! Картошка нужна?Хорошая курская по 7 рублей кило.

- Да, возьму.

- А мужчина есть, помочь, или нам самим?

- Будьте любезны, сами пожалуйста.

Договорить. она не успела, ее вырубили, и закрыли в туалете. Очнулась, только к вечеру, с больной головой. Из квартиры вынесли все что только можно.

И когда приходили другие торговцы картошки, они не могли взять в толк,почему во всем районе не нужна картошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умерла вчера моя приятельница..... sad.gif

Чтоб я больше со своей боязнью высоты на стулья тюли снимать лезла - ни за что! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу, как мы с мужем однажды съездили в грибы.

Сели в дизель-поезд рано утром, еще было довольно темно и туманно. Проехали одну станцию, только отправились со следующей - вдруг поезд начал останавливаться ни с того ни с сего. Что такое? Люди начали выглядывать в окна, спрашивать друг у друга, что случилось. Потом из первого вагона через наш быстро прошел машинист (?). Мы заволновались, люди у него начали спрашивать, в чем дело, но он был совершенно бледный и даже не смотрел ни на кого, быстрым шагом шел по прямой.

Стояли еще долго. Потом поезд отправился. В процессе движения до следующей станции до нашего вагона дошел слух, что наш поезд кого-то переехал ohmy.gif. Когда поезд остановился, люди начали смотреть в окна. Смотрим - несколько мужчин несут на покрывале человека. А следом еще один несет его обе ноги unsure.gif. Более шокирующего зрелища я еще не видела...

Отнесли его на станцию, конечно же вызвали скорую и сделали все что надо, а поезд потом двинулся дальше, но эта картина до сих пор перед глазами стоит. А тогда целый день с мужем по лесу как пришибленные ходили unsure.gif. Мужчина, который нес ноги, потом бледный как смерть в тамбуре нашего вагона беспрестанно курил всю дорогу.

Я работаю в системе судмедэкспертиз, поэтому не составило большого труда узнать информацию о возможном поступлении человека с железной дороги. Оказалось, что да, поступал (все-таки умер он sad.gif), это был пьяный бомж, заснувший на путях... Умер от болевого шока до приезда скорой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в эту ли ветку. Модераторы, перенесите пожалуйста, если нужно.

Сижу этой ночью, смотрю любимый сериальчик. Муж спит. Откуда-то потянуло гарью. Пошла на кухню, пахнет с улицы. Стояла минут пять, вглядываясь в окно. Всё вроде спокойно, тишина.

Вернулась в комнату. Минут через тридцать боковым зрением замечаю в окне красные всполохи. Побежала на кухню. Мать честная! Над нами балкон горит. Я в панике, что делать не знаю. Разбудила мужа, отправила его к соседям. Сама звоню 112. Говорят, выезжаем.

У меня руки трясутся, нарезаю круги по квартире. Слава Богу ещё до приезда пожарных, соседи сами потушили огонь. Пожарные приехали, посмотрели. Хорошо, что хоть по кумполу мне не настучали.

Оказывается какой-то умник бросил свой окурок, не затушив его. А у соседей балкон не застеклён. Загорелись вещи, который у них там лежали.

Оставшуюся ночь думала, правильно ли сделала, что вызвала пожарных. Я никогда не видела такого пламени. И мне никогда не было так страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×