Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Девушка написала на мужа заявление прямо в больнице, но его ещё не нашли, где то прячется. Если бы эта история произошла бы в городе, то она была в газетах, а так это в селе, так что никто даже не заметит.

Ублюдок!!! Молодец она, что заявление написала. Сколько таких молоденьких дурочек жалеют своих пьяных садистов, жалеют, пока в могиле не окажутся.

А у нас сегодня хоронили двух 14 летних девочек. 1 июня пошли с компанией на пикник, отметить День ребенка. Решили перейти по косе на островок, оступились и попали в яму, а плавать не умели. Одна умерла в больнице, не откачали, а вторую нашли водолазы через день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не могу прийти в себя...

Не так давно позвонил сын, спросил, помню ли я Димку Лазарева, с которым он ходил в одну группу в садике?

Как же не помню, говорю, и маму его хорошо знаю. У нее страшная трагедия случилась в семье, как раз тогда, когда наши оба Димы ходили в детсад - старший сын, молодой совсем парень, повесился. Вроде говорили, что наркоман был. Она тогда вся поседела, долго не могла в себя прийти.

Младший, Дима, вырос, стал красивым высоким парнем, собирался жениться. И тут..

В конце мая разбился он с тремя друзьями, с которыми на его машине вместе ехал в Челябинск, только-только отъехали от нашего города.

На месте трагедии дорога просто ужасная, вот они и вылетели на встречную полосу прямо под груженую фуру.

Водитель грузовой машины, по его словам, даже не понял, как их выбросило ему навстречку, естественно, затормозить уже не успел. Самое странное, в это время дня дорога была абсолютно пустой. И именно на этом месте дороги они встретились.

Приятеля моего сына хоронили первым, его тело меньше всех пострадало, а остальных еще долго собирали в прямом смысле, по частям, чтобы похоронить- "Сканиа" проехала по их легковушке.

Постоянно думаю о матери, потерявшей уже и второго сына. Что ж за такая судьба у женщины...

А дорогу в месте аварии сейчас полным ходом ремонтируют.

Только родителям уже не вернуть двадцатидвухлетних, красивых, успешных детей. Страшно.

Здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тогда было лет семнадцать. Пошли с подружкой в кино. На комедию. Удобно расположились, в руке кулек с барбарисками.

Не помню на какой минуте, при очередном взрыве хохота злополучная барбариска пролетела мне в дыхательные пути. И ни вперёд, ни назад. Сижу с вытаращенными глазами, пытаюсь отвлечь подружку от фильма. Жестами показываю ей на свою спину. Она оборачивается назад и потом смотрит на меня непонимающим взглядом confused_1.gif

Чувствую, что мне реально приходит конец. Руки и ноги стали ледяными, сознание улетучиваться... Наклонилась вперёд и с размаху ударилась об спинку кресла. Конфета вылетела со скоростью реактивного снаряда и улетела куда-то в передние ряды.

Тут я поняла, как хорошо оставаться живым и здоровым. И мне категорически не понравилось близкое дыхание дамы с косой. С тех пор никогда не ела барбариски. Стойкая аллергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДП, пожалуйста!

Слабонервным просьба не читать!

Жил-был дяденька-патологоанатом. Назовём Владимир для простоты рассказа. Нормальный дядька был, отличный профессионал, человек хороший. Я по долгу тогдашней службы много с ним общалась. Всё у него неплохо было-квартира в центре, машинка новая, дачка 2-х этажная. Вот только жизнь личная не клеялась в силу его профессии. Как только узнавали дамы кем он работает сразу сбегали.

Приходит к ним на работу новая дама, красавица, умница. И завязываются у Володи с ней отношения. Ну её-то его профессия не пугает. Повстречались они какое-то время и стали жить вместе. Мы все за него только рады были. Дело к свадьбе катилось.

1 и 2 мая тяжёлых двое суток было, к Володе только и успевали трупы на вскрытие подвозить. И, как всегда, нам же срочно вскрытие надо, у нас же сроки. И Володя был двое праздничных суток на работе практически без сна.

3 мая утром возвращается он домой и видит картину: сидит его любимая в домашнем халате с рюмкой коньяка в руке, а напротив неё расположился неизвестный Володе мужик в трусах.

Схватил Володя нож со стола и без единого вопроса зарезал и любимую и мужчину. Два удара-два трупа. Сел он, выпил и видимо что-то в мозгу переклинило. Отрезал он голову любимой и поставил около телевизора в гостиной.

Выпил ещё. Отрезал голову у мужика, а потом у него же кисть руки. Из кисти свернул фигу и положил в холодильник. Трупы посадил на стулья, примотал скотчем. Завернул голову мужчины в пакет и пошёл куда глаза глядят.

А посмотрели у него глаза на забор школы. Повесил он на забор голову, купил себе ещё коньячка в магазине и пошёл домой пить.

Как мы поняли что это Володя описывать не буду. Когда к нему приехали он и не скрывал ничего.

И вот суд. Мы Володю любили, следователи прокуратуры к судье подходили, просили не слишком строго. Но Володя всё для себя решил. При оглашении приговора он себя заточкой в сердце ударил. Скорая не понадобилась.

Пы.Сы. А мужчина братом двоюродным его любимой оказался, проездом в нашем городе был.

Изменено пользователем Татэлла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не выходит из головы жуткое происшествие, случившееся в нашем городе в конце апреля.

Молодая семья в выходной день решили погулять на набережной реки Иртыш. Старшему мальчику лет 5, младшему недавно годик исполнился и он сидел в коляске, привязанный ремешком. День был довольно ветреный.

На берегу реки родители решили сфотографировать младшенького. Оставили его в коляске и отошли, чтобы сделать снимки. И вдруг!!! Сильнейший порыв ветра!!! И коляска вместе с мальчиком опрокидывается в реку!!! И мгновенно тонет!!!

Молодой отец тут же, скинув брюки, ныряет за ним, мамочка бежит вдоль набережной и просит прохожих о помощи... Но никто из прохожих, к сожалению, не решился нырять в холодную воду.

А папа раз за разом нырял, но... не смог найти коляску, ее тут же стало относить течением. Я думаю, если бы он даже нашел ее, то вряд ли смог бы отстегнуть ремешок, которым был пристегнут ребенок...

Прохожие вызвали МЧС, они явились минут через 20. Потом ждали водолазов. Наконец водолазы с большим трудом отыскали коляску в воде, которую уже основательно снесло течением. На берегу стояла скорая. Но реанимировать мальчика не удалось конечно, слишком долго он пробыл в воде...

Что творилось на берегу! Меня не было, но про это подробно писали. Молодая мамочка криком кричала от горя! Вместе с ней кричал и старший мальчик. Плакали все случайно проходившие люди ( вот и я что-то опять плачу, вспомнив эту историю).

Вот такой жуткий случай. Секунда- и нет ребенка!!! Ужасная смерть. Страшна своей нелепостью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец с облегчением могу вздохнуть... Но по порядку...

Рядом с нашими дачами находятся поля, на которых работают гастарбайтеры. Не мудрствуя лукаво, селятся они на брошенных дачах (в редких случаях - снимают).

Последнее время было несколько случаев изнасиловании дачниц и полиция заострила внимание на проблемах нашего дачного общества.

И вот сегодня соседка моя сзади (т.е. у меня участок по 41 улице, а у нее - по 42), зовет меня пить чай-беседы беседовать. Прихожу. Беседуем smile.gif

В это время по ее улице на заброшенную дачу проходят мужчина и женщина. Мало ли - может дачу люди себе присматривают? И вдруг минут через 12 оттуда раздается душераздирающий вопль!!!

Мы побежали туда, по дороге захватив с собой глухого деда-соседа, но парочка закрылась в домике и оттуда продолжают раздаваться крик. Мы вызвали полицию и на всякий случай скорую помощь, а сами подперли дверь и спрятались в смородине.

Надо отдать должное полиции - прибыли шустро. Взломали дверь, в там женщина уже без сознания: этот урод ее изнасиловал в извращенной форме , разорвал ей рот и всю ее ИЗГРЫЗ!!! И не смог убежать - окна заколочены. Жуть и мрак, а не зрелище...

Оказалось - маньяк, которого давно по ориентировке ловили! А мы на дачах и не знали! Оставались ночевать в одиночку...

P.s. Всю ночь снился этот ужасный вопль и лицо той женщины (вчера, при первом взгляде на нее, сразу всплыло имя "Гуинплен"..

Страху мы конечно натерпелись: сидели в кустах и тряслись так, что ягоды сыпались с веток! А живот от страха аж холодный был...

А на дачу я теперь-то боюсь ехать. Хотя и понимаю, что этого урода отловили, но где гарантия, что еще у кого из них не упадет планка? А нас опять "забудут" предупредить: "Чтобы не было паники!".

P.p.s. Как мы могли с соседями понять, то (видимо) эта парочка только-только познакомилась, взяли вино в дачном магазине и решили выпить на какой-нибудь брошенной даче.

Любительниц выпить на халяву среди женщин не отягощенных моральными принципами - немало

Изменено пользователем Подсветка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много вопросов, что напишу продолжение...

Меня не удивило, что нерусский мужчина и русская женщина идут на пустую дачу. За может по обоюдному согласию сексом решили заняться, может ягод набрать. Меня удивило другое: в принципе здоровый мужик мог запросто сломать нашу подпорку в дверях, но он не особо и рвался из домика. Почему он, зная, что рядом люди все же рискнул напасть вообще на женщину. Почему не бежал потом? Почему мучал несчастную до самого приезда полиции? Я думаю, что это просто его перемкнуло наглухо. Если бы он хоть немного опасался, то рвался бы как зверь, вытащил бы нас из смородины и грохнул бы свидетелей. Правда там уже много людей на крик стало бежать.

В домике они закрылись сами, в потом мы подпер

ли дверь куском трубы, чтобы он не сбежал до приезда полиции. Зачем он ее грыз - не додумалась спросить. В тот момент я просто сожалела, что под рукой нет рулона туалетной бумаги и автомата. Из страха мы туда бежали, бледнее мела были. От испуга пришли в голову все решения. Не удивлюсь, что если бы мне в руки попал автомат, я бы в тот момент заорала бы : "За Сталина!", потому что мозг от страха был в нулях по сообразительности.

Изменено пользователем Подсветка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуби Ду

В ту же секунду мы вместе с золовкой оказываемся рядом с Томой, обе хватаем её и оттаскиваем от колодца. В последний миг я увидела, что он очень глубокий, и на дне вода.

Я племянника мужа так один раз спасла от переломов минимум точно. У них возле частного дома люк не плотно прилегает и проезжающие машины его иной раз с места сдвигают, если на него встать, он перевернется. Мы соседи. И вот гуляю я тогда еще с годовалой дочкой возле дома, вокруг крутится соседский Илья, неугомонный парень 7 лет.

Дальше всё как в замедленной съемке. Он что-то спросил, я обернулась ответить и увидела, как он туда падает уже, успела схватить за шкирку и вытащить наружу, хотя стояла метрах в трех от него blink.gif . Илья кажется испугаться не успел, а меня трясло еще долго.

Люк, кстати, до сих пор в том же состоянии, что и полтора года назад sad.gif . А я теперь за свою дочку боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1998 год. Середина апреля. На днях я приболела и поэтому не пошла в училище. К обеду должна была вернуться соседка по квартире, так что я озаботилась едой. Вытащила размораживаться свинину и начала резать салат, когда раздался звонок в дверь. Вместо ожидаемой Наташи, там стоял Сергей, наш общий знакомый. Весь какой-то грязный, вонь от него шла ужасная:

- Кать… давай водки выпьем.- с этими словами он протянул мне пакет, в котором звякало несколько бутылок.

По его виду мне стало понятно, что ему это жизненно необходимо, так что отказать, я просто не посмела:

-Иди в душ, я пока свинину пожарю.

-Не надо- произнес он сдавленным голосом, в глазах плеснулся настоящий ужас.

Когда он вышел из душа, молча сел за стол и не пригласив меня, налил себе полную рюмку и выпил, потом вторую, третью… Без закуски, как воду.

«А сегодня день пожарной охраны, не надо не поздравляй, я всего пару месяцев работаю и не уверен, что останусь после сегодняшнего. Не ходи на пожар смотреть, никогда. Я сегодня видел как, горит человек. На мосту столкнулись две машины. В «Головастике» трое кавказцев, а в «шестерке» семья-муж, жена и ребенок. Девочка. Жене, можно сказать, повезло, при столкновении содержимое капота убило ее сразу. Пополам перерубило. А муж и девочка горели живьем. У него ремень безопасности заклинило и дверь, почему ребенок не выбрался, не знаю. Её нашли на заднем сидении, а позе эмбриона. Ты знала, что человек, когда догорает сворачивается? Я не знал».

Он говорил не со мной, просто в пустоту. Казалось, в ту пустоту угодила тогда и я. Ничего вокруг не существовало, только руки, огромные, такие огромные, что я себе букашкой казалась на их фоне, и пляшущая в них рюмка и еще набат слов ужасного, страшного рассказа.

«Отца мы нашли вытянутым, как струна, упершегося руками в руль. Казалось, он в последние минуты пытался вырвать этот самый руль. И крик. Орали мужчины в «головастике», ниже колена у них были раздроблены ноги. Почему у них не наступил болевой шок? Почему никто из них не потерял сознания? И запах, ужасный смрад горелого мяса, перемешанный с запахом паленой резины. «Шестерка» загорелась сразу после столкновения, в багажнике лежала пластиковая канистра с бензином, шансов не было. Ни раньше, ни позже именно на мосту у «головастика» переднее колесо выстрелило навылет, в восемь утра обе машины встретились там, где разъехаться не было никаких шансов».

Сегодня прошло уже 14 лет, я тот день помню, как вчера, хоть и не было меня на месте аварии, но мне долго чудились крики искалеченных людей и запах, который Сережа принес в своих волосах и на своей коже. Он долго пил, в одиночестве. Пил и молчал. Потом лег спать, просыпался и заново пил. Пил и спал, трое суток, по-моему, он так провел у нас дома. Не знаю, что с ним стало потом. Когда он от нас вышел, я видела его в последний раз.

Спустя месяц, я проезжала мимо штраф-стоянки. И видела собственными глазами остов сгоревшей «шестерки», весь черный. Страшный скелет-напоминание о трагедии. Почему его не накрыли брезентом? Не знаю.

P.S.: Никому не рассказывала об этом случае, просто слова застревают в горле, когда пытаюсь начать ту историю. А вот написать получилось. Простите.

Изменено пользователем Трини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня история с морем связана.

В прошлом году летала я с подругой в Египет, взяли эксурсию смотреть кораллы и прочую морскую красоту. Плаваем (с маской и ластами), значит на спасательном круге 5 человек, смотрим. Мне не удобно стало, что то один пнет ногой случайно, то другой. Отплыла от них и стала сама смотреть.

Потом вдруг остались мы вдвоем с инструктором, египтянином, говорившим только на английком языке, которого я практически не знаю. Он еще показывает какие-то кораллы. Мне уже не интересно, т.к. я устала и замерзла. И тут я зацепилась ластой за коралл, испугалась очень (почему-то мне всегда казалось, что от кораллов ожоги, но ничего я себе через ласты не обожгла естественно). Инструктор меня дальше тянет плыть и что-то объясняет по английски, там узкий проход между кораллами и я боюсь ужасно обжечься.

Припелась с ним на разных языках, так и не поняли друг друга, и я, показав в сторону яхты нашей поплыла обратно. проплыла может минуту, может две, поднимаю голову и понимаю, что яхт много и все они стоят рядом, какая из них наша я не знаю.

Такой страх меня обул. Но плыву дальше, в маску предательски набирается вода. Я начинаю думать об акулах, тогда как раз в новостях только и говорили про акул в Красном море. Все. Паника. Я реально начинаю захлебываться и практически перестаю двигаться. Цепенею и не знаю, что делать, куда плыть - даже до ближайшей яхты метров 200. Людей вокруг тоже почему-то вижу, и почему мне до этого казалось, что ничего страшного доплыть нет. Какие-то доли секунды, у меня вырывается единственное слово "Хэлп, хэлп, хэлп!" Больше я кричать не могу, вода хлещет прямо в лицо... Доли секунды.. Потом кто-то с яхты приплывает со спасательным кругом, я уже наглоталась воды.. Оцепенение какое-то...

До сих пор помню это ощущение - под твоими ногами прозрачное море, дно где-то далеко-далеко, паника безумная и ты просто ахлыбываешься водой. Я еще тодда в воде пыталась себя успокоить, ты в ластах, можешь доплыть, ты умеешь плавать, но шевелиться толком не могла unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позапрошлой зимой это было, а вот помню до сих пор в мельчайших подробностях.

Работаем мы как и большинство людей до 17.00. Вместе выходим с работы, вместе на автобус идем, одни в одну, други в другую сторону. Мне и еще нескольким людям чтоб уехать надо через дорогу перейти. А работаю я за довольно далеко за городом, дорога там неосвещенная абсолютно и гоняют там жуть как.

И вот как-то раз мне понадобилось на полчасика пораньше свалить. Подписала пропуск, все чин-чинарем, выхожу, подхожу к дороге чтоб перейти ее. На улице зима, то есть в 16.30 тьма кромешная. Освещения, как я уже сказала нет и не предвидится в ближайшие годы.

И вот собралась переходить уже дорогу. Но не в том месте, где мы всегда дорогу переходим, а гораздо левее я взяла. С чего я это решила, не знаю, видимо ангел-хранитель отвел.

Короче, стою, жду пока поток рассосется. И вот прям напротив меня притормаживает "Нива", идущая по второму ряду, и включает поворотник, чтоб развернуться. И уж не знаю, работали у него стопари, нет ли, но в следующую секунду ей в зад со всей дури въезжает "Волга", и вся эта куча летит на то место где я по идее должна была стоять, и улетает в кювет, одна машина даже загорается.

Люди, я как стояла, так минут несколько с места сойти не могла, просто в ступоре была. Если б я была там (а я должна была там стоять), то меня бы снесло вместе с машинами, и вряд ли бы я успела среагировать, и вряд ли сидела бы здесь и сейчас за компом.

P.S. Люди все остались живы, никого, насколько мне известно не прибило, только машины сильно покалечило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой работе это было. Рассказ коллеги.

Нас очень долго всех держали на общем собрании, все нервно смотрели на часы и опаздывали домой.

И вот выходят все дружно из офисного здания и видят, что на пешеходном переходе, куда все дружно спешили, камаз пролетел на красный свет и сбил кучу людей! Там было такое ужасное месиво! eek.gif

А я еще после этого собрания осталась план действий на завтра набросать, и всего этого ужаса не видела...

Лет 7 назад или больше на лестничной площадке вместе с моим дядей жила молодая пара вместе со свекровью. Муж, жена, двое детей и свекровь.

Замечательная была пара, очень красивая.

Но муж ввязался в какую-то ужасную историю и вот, среди белого дня к ним домой пришли нехорошие люди, пытали и убили молодую жену. Старший ребеночек вместе со свекровью находились на прогулке, а младший (грудничок) плакал и ползал в луже крови своей мамы. cry_1.gif

ЕЕ мужа потом тоже нашли убитого, в лесу.

К дяде с тех пор в гости ходить боялась.

Убийц так и не нашли.

Пожалуйста, не для печати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я собралась в отпуск на дачу, как внезапно звонит мать и говорит, что у них с дачных участков мужик пропал бесследно. Пошёл в лес и не вернулся. Уже в возрасте мужик-то. Искали даже с вертолёта, так и не нашли. Ну, не нашли и не нашли, бог с ним. Все успокоились. (Я в шоке).

Муж сразу мрачно пошутил: "Всё, поели грибочков...". Теперь в лес никто не ходит. Все боятся. Не найтись, а скорее найти. Представляете идёте вы в лесу по грибки, никого не трогаете, весело помахиваете корзинкой, а там...

Нет, это не для моих больных нервов. Я как увижу, так и лягу рядом бездыханная! Вот зачем старый мужик пошёл в такую жару один в лес-то?! Лежит теперь, сердешный, где-нибудь под ёлочкой. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

зачем старый мужик пошёл в такую жару один в лес-то?!

У нас пару лет назад бабулька с улицы тоже пошла в лес одна. А он у нас в конце улицы начинается. Пошла и пропала.

Нашли её быстро в 50 метрах от последнего дома в сосновом бору...

Оказалось, из какого-то интерната для душевно больных сбежал пациент... и прирезал бабульку её же ножиком...

Больше я в лес не хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архимедовна

Только что вернулась из отпуска с участков. Что вы думаете, старичка так и не нашли.

В лес, конечно, мы ходили, но так по краешку. "Добрый" ехидный муж каждый раз напутствовал нас словами: "Смотрите не найдите человечка!"

Дочь моя показывала домик из которого он пропал, ему 70 лет. У него есть жена и взрослая дочь, в Москве живут. И ничего. Я вот всё думаю, ну вот как так можно, человек пошёл в лес и пропал, а всем хоть бы что. Хотя и в милицию заявили, и заявление написали. Но искать серьёзно никто и не собирается.

Наши там с участков походили по округе, поорали в лесу и всё. А человека нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

А ещё я вспомнила историю про одну бабульку. Мы тогда жили в другом городе на окраине в частном секторе.

Соседка у нас была такая интересная: пенсионерка, а всё время с бантиками в горошек ходила. Цветочки любила. Мне дала разные семена...

Вдруг она пропала. Мы у сожителя её спрашивали - где она, а он сказал, что к сестре уехала... Через некоторое время смотрю - он нашей собаке кости под забор подпихивает. Подошла, а кости эти какие-то странные - красноватого цвета... раньше я таких на видела... Появились у меня какие-то подозрения, тем более, что на свалке в овраге видела как-будто парик валялся...

Участковый был у нас знакомым. Мы ему обрисовали всю ситуацию. Взял он кости на экспертизу... А они человечьими оказались...

Дедульку того потом увезли в изолятор, а мы вскоре переехали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Представляете идёте вы в лесу по грибки, никого не трогаете, весело помахиваете корзинкой, а там...

Знакомая рассказывала, тоже пошла в лес за грибочками, не знаю, помахивала ли она корзинкой... Но когда в очередной раз оторвала взгляд от травы и поиска в ней притаившегося гриба, подняла глаза - а как раз на уровне её глаз болтаются ботинки... Мужик какой-то пошёл в лес и повесился, а она вот так его нашла. Больше в лес за грибами не ходила, боялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, злая С.

Почти также было у меня 3 года назад, приехала к родным в Теплик, и как то собрались пойти в лес за грибами и ягодами. И вот ходим - бродим, я в кусты какие то залезть умудрилась в поиске грибов. И тут я поднимаю голову и вижу собака большая висит рядом от меня, у меня было такое потрясенние, хоть я уже и не маленькая, но все равно испугалась от увиденного.

Представляю, какой это огромный стресс еще и человека увидеть где нибудь на ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный день сегодня.

Ехала вечером домой, решила зайти на Евроопт (на Алибегова,13). При подходе на парковку увидела скопление людей, ГАИ, из толпы отделился мужчина, рука в крови, плачет, руки заламывает.

Смотрю, уже понимаю примерно. Ужас короче. Семья - мама,папа, 2 детей, один - грудничок, второму год возвращались из магазина по парковке. Ну там и машины, и пешеходы. Сдавала машина. Водитель вроде как перепутал газ и тормоз и резко сдал назад. Впечатав при этом ребенка которого мама катила на велосипедике в машину, которая находилась у него сзади.....

Люди, это ужас. Стоит толпа людей, половина плачет, лежит маленький ребенок в крови, скорая минут через 30 наверное только приехала. И скорая и реанимация. Мать бедная с грудничком в прострации. Отец кричит от горя, просто ад.

Водитель виновник ДТП стоит рядом, спокойный как удав. А может от ужаса просто такое состояние.

Я очень надеюсь что ребенка спасли. Но на момент когда приехала реанимация прошло драгоценное время и люди говорили, что у ребенка уже пена пошла...

Люди! Берегите себя и деток! Будьте внимательны!!! Жизнь такая...жестокая!!!

Р.S. Прочитала сегодня, что мальчик погиб в машине скорой, не спасли, увы.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusha

Как бы в продолжение Вашей истории..

Стою сегодня утром на остоновке, жду своего автобуса. Рядом пешеходный переход, светофор.

Загорелся зеленый свет, пошли пешеходы. И тут вижу - мамаша катит большую детскую машинку, а на ней сидит маленький мальчик. Машинка то игрушечная, хоть и большая, не приспособленная она для перевозки детей. Мальчик еле держится на ней. А веревка с привязанной машинкой длинная, на всю дорогу растянулась..

В этом момент слышу, сирены, мигалки - машины полицейские несутся ( что-то где-то случилось). Пешеходы к тому моменту почти все перешли дорогу, на проезжей части все еще идет мамаша с сыном на машинке.

И главное, она совершенно не реагирует на сирены, мигалки. Как шла с меланхоличным видом, так и идет, машинку за веревк тащит.

Видно ангел спас мальчишечку, успела мамаша таки перейти дорогу, только ступила на тротуар, полийские машины мимо пронеслись.

Ну как так можно! Я до сих пор в шоке, как вспомню этого мальчика на машинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приятельницы лет 10 с лишним назад пропал отец. Выехал вечером с работы и до дома не доехал. Дело было под новый год.

Написали заявление в милицию. Искали везде, где только можно. Надеялись до последнего. Увы, всё тщетно. Понятно, что если в течении нескольких дней не нашли, то шансов практически никаких.

Стали пытаться признать умершим спустя положенное время, чтоб выписать из квартиры - ну а сколько можно кварплату - то платить? То одной справки не хватает, то другой. А у приятельницы ребёнок достаточно проблемный в плане здоровья, там отклонения психического плана, она на работу - то смогла выйти, только когда он в 5 класс коррекционной школы пошёл. Поэтому ездить за всякими бумажками ей старший брат помогал, живущий отдельно. Но всё почему - то было безрезультатно.

И вот недавно они кое - что нашли. (Спустя 10 с лишним лет.) У меня, если честно, мороз по коже. Выяснилось, что отец её был обнаружен именно в тот день (вечер), как не доехал до дома. Он лежал под железнодорожной платформой Вешняки (до дома было - 10 минут медленным шагом), сильно избитый и обчищенный. Был привезён в 15 больницу, где некоторое время ещё был живым. Фотография его трупа (захоронили как неопознанного - невостребованного, после определённого времени нахождения в морге) осталась в архивах больницы, брат опознал по внешнему виду и конкретно по татуировкам. Приятельница по татуировкам тоже опознала, а вот так вся в сомнениях. Хотя и признаёт, что после смерти люди меняются, тем более, умершие от травм.

Я же прекрасно помню, как приятельница сидела на телефоне, обзванивая больницы и морги, с вопросом - а нет ли у вас такого человека. И все отвечали, что нет. А ведь она звонила не по одному разу. И сама на электричке ездила, линейную милицию по Казанскому направления просила помочь, фотографии отца раздавала. И в милицию ходила и звонила постоянно.

Для меня это просто жуть. Вчера, как узнала, в себя долго приходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед декретом я работала в городе, сама жила за городом. Добиралась каждый день на работу рейсовым автобусом, который ходил регулярно, и до остановки от дома метров сто. На всем маршруте был только один опасный участок - резкий поворот и спуск, далее ехать надо было по высокому длинному мосту. К слову, мост этот построили немецкие военнопленные после войны и гарантировали 45 лет, после чего его нужно было чинить. Слава Богу, никогда никаких аварий здесь не случалось, предупреждающие знаки стояли через каждые 5 метров, но я все равно в душе переживала, когда автобус резко заворачивал и спускался.

В том году я работала во 2 смену. Мне было даже удобней. Утром я успевала и приготовить, и убраться. Дома была около 19 часов. В один из февральских вечеров, как обычно, сели на свой рейс. И, не доезжая до моста, автобус сломался. Сотовых тогда не было. А о такси и не мечтали.

До дому пешком минут 40. В мою сторону шел незнакомый мужчина. Дорога была только одна-через мост. Я впереди, он сзади. Ни слова не говорил. Не поздоровался. Даже на мои сетования по поводу поломки не отреагировал. Было как-то не по себе. Темнота - выколи глаз. Лишь впереди огоньки. Причем по шоссе идти нельзя. Если вдруг машина, даже затормозить не успеет. И шла я, прижавшись к перилам. И когда дошла до середины, почувствовала, как земля уходит из- под ног. Не в переносном, а в буквальном смысле. Я провалилась в трещину, и лишь благодаря моему животу ( 6 месяцев как-никак) застряла в железной арматуре. Мой попутчик помог мне выбраться и довел до дому, где на остановке стоял мой муж, который тоже волновался.

И тут я как разрыдалась! Высота была размером с трехэтажный дом. Упади я - и ребенка бы потеряла, и сама бы покалечилась (в лучшем случае). А ледяная речка внизу с острыми камнями? Так неродившаяся дочь спасла свою маму. Я благополучно доносила и родила здорового ребенка(т.т.). А через год мост реконструировали. Его закрыли ровно на год, все ездили по объездной. А с попутчиком моим мы подружились. Он у нас теперь частый гость. Только молчун редкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня с утра решила пиццу испечь. А для этого надо в магазин за сыром сбегать.

И вот, оделась, вышла, прихожу, а у подъезда стоит крышка гроба и имя соседского сына на нем.

И мужики стоят двое. Я значит им - это что это? А,а?

А они мне, - да это не тебе, иди давай.

А надо сказать, что у этих соседей было три сына, старший разбился в возрасте 16 лет и тут еще.

Я - домой, а у самой мысли, надо к соседям сходить, денег дать, сказать что помогу чем смогу...

А потом... а че это я ничего не знаю? Страннно, давай звонить. А потом муж приходит к обеду и говорит - Да это чей-то "подарок", ему прислали и еще одному с нашего поселка.

Вляпались куда-то парни.

Парни живые и здоровые.

Даааа, а я до сих пор чуть не вздрагиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, уже писала где-то об этом случае, простите, если что. уж очень врезался в память...

Была у меня тогда средняя группа, дети 4-5 лет. Помню даже число - 4 декабря. Провела с детками занятие, поиграла, сделали гимнастику-релакс, и отпустила я их поиграть ненадолго. Дети радостно рванули в кукольный уголок, к строительным надорам и машинкам. И как-то очень громко они начали свои игры. В общем, минут через 10 я их решительно призвала обратно и усадила за столы с целью почитать книгу.

Уселись мои ребятки (28 человек!), и в ту же минуту фрамуга, расположенная чётко над игровой зоной, резко распахнулась, и... Дождь осколков засыпал комнату, две двойные рамы были вдребезги! Потом, когда я осматривала помещение, мне стало плохо: Длиннющие острые осколки летели и втыкались в мебель, в пол...

Девочки, я была в полуобмороке!!! Если бы я не увела детей - была бы просто гора трупов!!! Вот кто мне шепнул, кого я должна благодарить за то, что все детки живы и здоровы, а я не за решёткой?!

В итоге, когда разбирали ситуацию с прокурором, всё равно виноватой признали меня и завхоза ещё... Хотя за неделю до этого случая мы клеили окна, забивали их молотками и проверяли неоднократно - всё было в порядке...

Но я счастлива, что дети оказались в безопасности! А сейчас вспоминаю - и опять руки-ноги похолодели, хотя прошло уже 6 лет!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истории этой уже несколько лет. У нас в поселке пропал молодой парень, пропал после поселкового праздника. День - два родители подождали, может пьет где-нибудь и развесили объявления, может кто видел или знает что с ним

Нашли его через несколько месяцев на окраине, за деревянными домами. Как при расследовании выяснилось - после праздника в тот вечер компания молодежи продолжала отмечать, там же недалеко, в деревяшках. Разругались, а мальчик этот и раньше пьяный был занозистый и скандальный. В последнюю пьянку его успокоили..., топором по голове. И зарыли на задах. Прошло несколько месяцев и, видимо привлеченный запахом, медведь разворошил это неглубокое захоронение и поел его немного. Нашли то что осталось sad.gif

Отец после опознания попал в больницу с сердечным приступом, седой весь молодой еще мужчина.

Убийц нашли, был суд. Мать по местному ТВ благодарила тех, кто помог в расследовании. Сколько дали не помню точно, поэтому врать не буду.

Пожалуйста НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×