Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Ой, ржунимагу lol.gif Сегодня себя считаю умницей-разумницей biggrin.gifbb.gif

Вчера с друзьями решили отметить....э... первый день недели blink.gif В общем, где-то к полуночи все разбрелись кто куда. А мы с подругой искали место на Набережной, куда бы "деть" все выпитое. rolleyes.gif В общем, забрели в какие-то кусты, темно - хоть глаз выколи. Я мобильником освещаю нам путь, хоть это и не особо помогало. wink.gif Подруга уже присела (извиняюсь за подробности) и довольная расслабилась. И тут мне в голову пришла гениальная идея: подойти сзади и напугать ее ЗВЕРИНЫМ РЫКОМ Надо сказать, у меня классно получается. Копирую с фильмов ужасовshiz.gif Зря я эту идею воплотила в реальность...

Подкрадываюсь я со спины (она мне еще что-то кричит, думая, что я далеко стою) и давай рычать.... А она как метанется в сторону с криком А-а-а-а-а!!!! и с писком... без штанов shiz.gif и без трусов lol.gif Я ей: "Подожди, эт я... так пошутила... "

Дальше больше... бегу за ней. Она на ходу штаны одевает и бежит от МЕНЯ, как буд-то не узнает. В общем, бегала я за ней долго, а после она меня чуть не придушила... biggrin.gif Так что не пугайте друзей!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды, в пору тяжелой сессии (т.е. уставала до такой степени, что просто засыпала на ходу) решила лечь пораньше.

Легла и даже не было сил ночник, висящий над головой выключить.

Так сразу в сон и провалилась.

А мама, видя через дверную щель, что время позднее, а я всё еще занимаюсь, решила зайти ко мне.

Увидев, что я сплю, она протянула руку, чтобы выключить свет.

И в этот момент я проснулась от шороха.

Представьте - надо мной склоняется бледная женщина с рапущенными волосами, вся в белом + почему-то включен свет.

Я выскочила (вылетела) из кровати, и орала, пока не охрипла и окончательно не проснулась.

Долго ругалась на маму.

Думала, с ума от страха сойду laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала ваши истории и вспомнила свою. Года два назад жила в общаге. Лето. Я одна. С утра собираюсь как обычно на работу, крашусь. При этом в маленькое зеркальце смотрюсь, вся во внимании, и тут вижу в нем ... мужик, большая такая рожа, страшная, во все зеркало! eek.gif В один момент осознаю: я одна, откуда он взялся? Причем взгляд такой пристальный! Вся мурашками покрылась. Переборов страх поворачиваюсь - а там плакат Джеки Чана. Соседка фанатка его. В тот момент готова была придушить ее по возвращении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего порой не случается на свете: невероятные чудеса и столь же невероятные трагедии…

Хочу рассказать об одной из них.

Проходил как-то военный парад на площади. Окружал её лес, а за лесом размещался охранный пост. На посту, как водится, вооружённые охранники. В руках у них – некое новое оружие. Стоят, скучают…

Через мгновение одному из солдат, идущих в первом ряду, становится плохо. Товарищи подхватывают и уносят его в толпу. Оперативно его доставляют в медпункт, ничем в плане оснащения техникой не примечательный, где по глазам санитара догадываются, что товарищ их уже одной ногой на том свете. Ближайшая больница – за 40 км.

Вот как это случилось. То ли скучно, то ли страшно стало одному из охранников на том посту, но решил он испытать новую технику. Никак иначе это не сделаешь, кроме как выстрелив в воздух. И вот пуля, не зацепив ни одного дерева, попадает в идущего в строю солдата. Идя по пути наибольшего сопротивления, она, попав в плечо несчастного, разворотила все внутренности… К сожалению, спасти его не удалось.

Нелепо? Более чем. Каково же тем, кто ещё остался, тем, кому остаётся лишь помнить его? Подобное, хоть и редко, но случается. Это то, чего и врагу не пожелаешь...

Известно ли вам что-то подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известно.Во время путча в Москве эмоций вообще хватило.Выскочила во двор с собакой,а напротив дома сквер,мужиков там полно,все орут,тетки бегают визжат.А жили мы тогда на Большой Грузинской,все это дело почти рядом происходило.Вдруг мужик в камуфляже и с закрытой мордой,с автоматом в руках прибегает и давай палить в небо,разгонял толпу он так,видимо.Сама я не видела,унеслась домой быстрее стрелы.Потом мне рассказали,что пуля отрикошетила от ветки дерева(на скверу вековые деревья,пулей не пробьешь никак)и убила женщину наповал.Мужик слинял.Такие вот делЫ.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже о таком деле знаю. Несколько лет назад , на Дне нашего города. Знакомую девчонку убили. Пареньки развлекались, стреляли из ракетницы. Один выстрел был в толпу. Попали в нее. Девчонка была на 7-ом месяце и с мужем. Убило наповал, сразу. Что там было - не передать. Парень в минуту потерял всю семью: и жену и нерожденного ребенка. Ужасть, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень уверена, что в тему, но расскажу. Я когда-то жила на Волге и у нас в городе произошёл такой случай. Несколько рыбаков рыбачили, один из них стоял с удочкой в воде. Внезапно началась гроза, молния, дождь хлещет. Рыбаки побросали свои удочки и бросились под огромный дуб недалеко от берега. Тот, который был в воде, не побежал и других отговаривал под дерево становиться, мол, опасно. Ему молнией голову снесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж рассказывал-в молодости повздорил с одним нехорошим нервным товарищем и тот задумал его (моего мужа) убить. unsure.gif

И вот приходит этот товарищ вечером к мужу домой,вытаскивает нож,размахивается и со всей дури режет мужа по горлу . eek.gif Кровь,крик,товарищ убегает,мчится к себе домой и,боясь наказания за убийство,вешается в своем сарае. hmm.gif

Только не знал товарищ того,что муж мой в то злополучное утро упал с коня ,повредил чего то там в шее и врачи надели ему такую твердую штуку-типа как собакам надевают,чтоб они уши не расчесывали.

Ну а к вечеру похолодало и сверху был свитер с воротом,эту штуку и не видно ....

Итог истории-шрам на щеке остался по сю пору,а несостоявшийся убийца вынес себе приговор сам. hmm.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool

Тот, который был в воде, не побежал и других отговаривал под дерево становиться, мол, опасно. Ему молнией голову снесло.

Ну дык извините, это не случайность, это закономерность. Всем известно, что если началась гроза нужно в срочном порядке покинуть водоём biggrin.gif .

У мужа кстати подобным образом двое рабочих в том году погибло: начался дождь, а они на крыше работу вели, все спустились вниз, а двое задержались. Так никто даже писка не услышал, их сразу как под прицелом и шмякнуло wink.gif .

Одного сразу на смерть, другого в реанимацию отвезли (так и не спросила выжил или нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова права на 100%. Случайностей вообще нет - все это закономерность, элементарное нарушение правил безопасности (причем все всё прекрасно знают!).

Случай произошел в 2001г. в вооруженных силах, в наряде на КПП, так как харчей иметь на территории КПП иметь не положено (а порядок проверяют несколько раз на дню), солдатики чего придумали, рядом стояла трансформаторная будка - туда харчи складывать, ну и вот одного там закоротило, в санчасть принесли обугленное тело.

Был тут на открытии охоты на утку (первый раз попал), проинструктировали меня мужики, одним из пунктов, чтобы не увидел на уровне человеческого роста не стреляй, а то охотников больше чем утки задеть можно. Ну вот под конец охоты в метрах пяти от нас на уровне головы дробь прошуршала, мне то все в новинку, я то как говорится и испугаться и не успел, как мужики матом поливали на всю реку, аж все стрелять перестали.

Один охотник рассказал, что был такой случай - что по пьяной лавочке ответили, а потом как в песне "а пули свистят" и главно что все живые остались.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой случай? Это вы закономерностью не назовете. У моего мужа было 3 дяди. Все братья его мамы. И вот в далекое время нашли те дядьки подкову. А тогда они начинали строить новый дом. Вот и закопали эту подкову под фундамент " на счастье". И в течении некоторого времени ВСЕ они утонули. Друг за другом. Двое в одном и том же пруду, недалеко от дома. А третий в Днепре, в каком-то украинском городе, куда уехал, женившись.Я для себя такого объяснить не могу. Жутковато!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ария

В жизни всякое бывает, утонуть можно и в луже и в стакане - для этого надо только создать условия, которые обычно создает потерпевший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело - что все трое. Если б один, я б еще нашла какое-то объяснение. А про подкову- это их родные так рассказывают, и с этим все связывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...больше 10 лет назад...я работала в школе учителем...

И вот с очередным началом учебного года, 1 сентября на уроке не появляется один мальчик, назовем его Миша. Звоню родителям, интересуюсь где он, говорят болеет. Ну, болеет так болеет, не беспокоюсь, начался учебный год ... проходит неделя, месяц...Миши все нет...начинаю беспокоиться...иду к нему домой...то, что узнаю повергает меня в шок...

Оказывается, в августе месяце Миша с приятелем гостил у своей бабушки в деревне. Бабушка с дедушкой как-то уехали на рынок, а Миша остался дома с приятелем. Играли...нашли в доме ружье, почувствовав себя большими, отыскали у деда и патроны (дед на охоту похаживал, пыжи наворачивал сам(((. Сейфа для хранения в доме( в деревне), к сожалению, не было((( И во время "игры" Миша нечаянно нажимет на курок((( Приятель Игорь от огнестрельного ранения скончался. Несчастный случай? Да...Но у истории есть не столько продолжение, сколько предыстория...Вот тогда, когда я про нее узнала, я первый раз задумалась о том, что есть "судьба"((

А предыстория такова: Когда-то, когда отец Мишиного погибшего приятеля Игоря был примерно в том же возрасте, что и Миша, произошла аналогичная трагедия. Отец Игоря был лесником, в его доме всегда было ружье. И, играя с соседским мальчишкой, он точно так же, нечаянно, застрелил его. Тоже несчастный случай((((...Такие же обстоятельства...случайния трагедия, за которую спустя много лет заплатил жизнью его собственный сын Игорь(((

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, а подкова-то тут при чем? Это же надо так вывернуть! У них наверняка еще что-нибудь общее было, раз уж братья. Хотя может, про подковы какое-нибудь особенное суеверие существует, а я не знаю? Помимо общеизвестного, что счастье приносят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье такая история произошла.

Дело было в 40-х годах. Война тогда шла. У моей двоюродной бабки муж воевал на фронте, а она была дома с двумя детьми. Их село тогда уже отвоевали, и в селе были наши солдаты. Приглядывали, так сказать. На всякий случай.

Вот один из наших офицеров и жил у бабки на квартире. Она его взяла, чтоб была какая-то лишняя копейка. Да и мужик в доме всё таки, и дров наколет и воды занесёт.

Однажды бабке моей принесли похоронку на мужа. У неё началась истерика. Она плакала и причитала, что мол как же она дальше будет жить, что нужно двоих детей поднимать, и прочее. А потом в сердцах закричала, что лучше б их разом где-то убило, потому что не сможет она без него жить. Пропадёт и морально и физически.

А в это время в доме был тот самый офицер-квартирант. Он ей и говорит, что это ты баба-дура сейчас так причитаешь. А вот коли он сейчас достанет свой пистолет и приставит ей к виску, то она мигом жить захочет. А бабуля плачет и говорит, что не мил ей свет и пропади всё пропадом. Ну, офицер пистолет и достал. А она ему, что давай, стреляй! Он на курок и нажал. Попугать решил. А пистолет взял и выстрелил.

Так на глазах моих тёток их мать и убили sad.gif Офицер потом клялся и божился, что пистолет не заряжен был. Но видно это тот самый случай с палкой раз в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревне, дяди после охоты оставили ружье без присмотра. Брат двоюродный взял его (думал поиграть), навел на двоюродную сестру и нечаянно нажал на курок. Вся дробь от выстрела попала сестре в живот. Хорошо, что она выжила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в посёлке года 4 назад было. Парень молодой отмечал своё день рождения. Поехали в Москву гулять, фотографироваться. Понравился ему один памятник, а с ним что-то делали, он не закреплён был, в общем, огородили его, чтобы люди не подходили. Так этот парень пролез через ограждение и встал под памятником, чтобы его щёлкнули. Памятник упал на него. Насмерть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце

дя по пути наибольшего сопротивления, она, попав в плечо несчастного, разворотила все внутренности… К сожалению, спасти его не удалось.

Интересно, а откуда у каких-то охранников пули со смещенным центром тяжести? Даже не верится... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Интересно, а откуда у каких-то охранников пули со смещенным центром тяжести? Даже не верится...

В том-то и интересность данной ситуации и истории, что она необычна. wink.gif Здесь про то, как незаряженные пистолеты стреляют, по дурости кого-то убивает, ну или про охранников, имеющих пули со смещённым центром тяжести. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмилетний сын знакомых упал с дерева. Высота ерундовая - меньше метра. Другой бы поднялся и только почесался, а этот мальчонка умер на месте. Неудачно упал... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро

может, про подковы какое-нибудь особенное суеверие существует, а я не знаю?

Есть такое...

Как то к кузнецу пришёл сатана, принявшй какое-то обличие, дабы обмануть человека и попросил подковать его новыми, хорошими подковами... Кузнец понял кто перед ним стоит, но вида не подал. Неспеша начал приготавливаться, примеряться... и усыпив бдительность дьявола смог приковать его намертво... И когда тот понял, что так просто ему из оков не вырваться стал уговаривать кузнеца отпустить его...

После долгих переговоров кузнец отпустил лукавого. Единственным условием было- не приходить в те дома, где на двери будет висеть подкова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

Высота ерундовая - меньше метра. Другой бы поднялся и только почесался, а этот мальчонка умер на месте. Неудачно упал..

Да как это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу поручиться, что всё так и было, как мне рассказали, но история такова.

В доме напротив моего лет 30 назад жила семья: алкаш-муж и его многострадальная жена. Однажды муж нажрался как всегда и решил, что он - Мери Поппинс, ветер перемен подул, пора ему в путь...Короче мужик взял зонт, раскрыл его и сиганул с 5-го этажа вниз. Полетел типа под парашютом smile.gif

Жена его, в этот момент домой вернулась и только и успела увидеть, как мужик прыгнул. Она обратно за дверь и понеслась вниз, на улицу, мужа спасать.

На выходе из плдъезда споткнулась. Упала. Удар головой об асфальт и как итог - мгновенная смерть.

Мужик летевший с 5-го этажа отделался только царапинами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×