Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Мне рассказали. В кругу друзей отмечали день рождения. Естественно шутка за шуткой. Именинник так смехом закатился, что стало плохо с сердцем. Умер, даже вызвать "скорую" не успели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у некоторых моих знакомых такие случайные трагедии.

Начать даже с моей мамы. Слава богу она осталась жива, но когда ей был год - её старший брат тоже взял ружье отца посмотреть и случайно выстрелил в мою маму - малышку и заряд угодил ей в левое предплечье - буквально в миллиметрах от сердца - ведь что такое годовалый ребенок - крохотное тельце. Но только изуродованной так и осталась левая рука выше локтя! ( а до этого у них в семье недавно умерли двое детей - брат и сестра)

Брат моей знакомой погиб нелепо.

В 90-е годы в десантной части недалеко от нашего города был грандиозный пожар. Там всё горело и рвались снаряды, что-то еще.

Вот эти молодые парни смотрели на это и на довольно приличном расстоянии.

Но при каком то взрыве оттуда с большой скоростью вылетели парашютные стропы и этими стропами этого парня просто перерезало!

именно его, хотя рядом были и другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рассказали такую историю.

Молодой парен после армии приехал в село ,отдыхал ,гулял.однажды пошли на рыбалку и каталис на лодке.Над головой висела высоковольтная линия.Я тоже когда купался и проходил под этими высоковольтными линиями .Но когда человек в воде то кажется высоковолтьная линия выше.Серавно было очен опасно было плават под этими линиями.Я ешо удивился почему они так низко висят провода.

Так получилос именно когда проходили под этими линиями лодка качнулся.Парен молодой коснулся вёслом за эти высоковольтные линии.

После его похорон ,приехали электрики и подняли высоковольтную линию по выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Да как это?

Травма шеи, перелом чего-то( не помню уже, давно было), отек гортани, асфиксия...Ребенок упал лицом вниз. Был во дворе один, обнаружили не сразу... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случилось 2 года и 8 месяцев назад, 17 декабря. Мой сын работал в такси, и в этот день, с утра отвез нас -свою будующую жену на курсы, а меня на работу. И укатил на заказы. Я, как всегда ,в напутствие сказала ему - не гоняй! ( за рулём он с 18 лет). Это была стандартная фраза. Вечером ,после сдачи смены, он должен был заехать за женой ( мы готовились к свадьбе, к венчанию, и они называли друг друга уже так),а потом за мной. Но в тот вечер ко мне на работу вбежала заплаканная невестка ,сын не приехал и его мобильник был отключен. Наши мобильники как по заказу,разрядились, а зарядки остались дома. Пошли звонить в телефонную будку на пульт такси. Когда я очнулась на полу в этой самой будке, в голове пульсировала только одна фраза - "Ваш сын погиб",сыну было 22 года... и крики невестки. Она металась по улице и кричала. Случайные прохожие вызвали скорую. Потом я узнала, что сына "подрезал" на мосту какой-то "шутник". Скольких он ещё "подрезал" - Бог ему судья. А через три дня ,ещё до похорон, тест показал, что невестка беременна. Первые недели всё было нормально, а потом начались осложнения. Дал знать перенесённый стресс, положила невестку на сохранение, и не смотря на все усилия врача,лучшего гинеколога в стране, при сроке беременности 1,5 месяца, ребёнок умер. Через три месяца мама сообщила мне ещё одну весть,(а мы с ней теперь живём в разных странах),что мой первый муж(отец моего сына),свекровь и свёкр были найдены мертвыми на дачном участке,отравились. Вот так в течении трёх месяцев выкосило всю фамилию. Что это? Мистика? Но вот так бывает в жизни. К сожалению. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю сюда ли должна пойти моя история. Расскажу,ч то произошло со мной и моей дочей 3 дня назад.

В соседнем от моей мамы дворе живёт, а может к кому-то приезжает крутой мужик. Перед тем, как его машина (джип естественно) въезжает во двор по двору бегают охранники, прочёсывают двор. Так вот: идём мы с Алёнкой через этот двор вдоль дома с остановки автобуса. Вдруг мимо нас пробегают 3 парня, забегают в подъезд. Мимо нас, в 20 см от меня пролетает на огромной скорости (80 км/ч, не меньше) "девятка", останавливается недалеко перед нами и из неё выскакивает парень. Что-то держит на вытянутых руках. Когда я поняла, что это пистолет и, что он направлен прямо на мою дочь я просто присела, обхватила её. И как заору на него:"Идиот, убери от нас пистолет!". Он растерялся, но пистолет от меня не убирает, палец на курке. Из машины выскакивает второй парень, кричит своему другану, что тот придурок видимо и чтобы убрал от людей пистолет. Вообще-то они просто под курткой его держать должны (типа). Потом они долго извинялись, говорили, что он у них новенький. А мне какая была бы разница, сорвись у него палец. В общем, трясло меня ещё долго. Вот так вот неожиданно и нелепо может закончится жизнь человека в мирное время.

А нелепая смерть произошла у нас на улице прошлым летом, когда парень - призёр и чемпион всяческих соревнований в том числе и мировых и европейских по мотоциклу (рассказывать о травмотичноси этого вида спорта думаю не надо) разбился в 100 м от дома. Решил выпендрится перед друзьями и проехать на одном заднем колесе и не заметил машину, которая его подрезала. Ему было 24 года, за 2 недели до аварии он женился и его жена была тогда на 6м месяце беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласочка

Это просто ужасно. А дочь ваша как?

Я вспомнила ещё один подобный случай. Произошёл он в неком военном училище. Выпускники его, двое лучших друзей, решили пофотографироваться на память возле различного рода достопримечательностей. Прилёг один из них у какого-то боевого оружия, возможно, автомата, направил его на камеру (и на друга, естественно)... Произошёл выстрел (либо выстрелы), и друг погиб. Не думаю, что он сделал это нарочно. Но такая роковая случайность лишила его друга, спокойного сна и многого чего ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil

В жизни всякое бывает, утонуть можно и в луже и в стакане - для этого надо только создать условия, которые обычно создает потерпевший.

Мама моя рассказывала. У ее занкомой мать парализованная была, и когда ее одну оставляли, та обычно просила в тарелку воды там оставить, или покушать чего, но стояло все в сторонке. А как-то ей приспичило, чтобы тарелку с супом именно перед лицом поставили, там аж истерика была, ее как только не уговаривали, чтобы тарелка рядом стояла - нет, только перед лицом. Итог - бабуля утонула в тарелке супа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе стоял огромный дуб.Лет ему уж не меньше ста,поэтому где-то на метр от земли от стал прогнивать и держался буквально на честном слове.Сколько звонили в управление-просили срубить,да все так и стоял этот дуб.А во дворе нашем гуляла всегда куча детей,мой пацан среди них тоже.Вдруг поднялся ветер невероятной силищи(я не помню какой это был год,кажется тогда и начался тот самый жуткий ураган в Москве).Я дома была,высунулась в окно пацана своего звать домой,смотрю -этот дуб заваливается в ту сторону,где носится малышня.Как я заорала-это ужас!Хорошо что муж меня за футболку дернул,иначе я бы сиганула прямо из окна(четвертый этаж).Быстрее молнии слетела по лестнице во двор.а там такой жуткий треск,какой-то вой,ветрина все рвет вокруг,мамашки кричат.Это был ад.Схватила я сына и бегом в подъезд.И тут этот дуб рухнул...прямо на то место,откуда я схватила пацана своего.Но....дуб рухнул и мощными ветками зацепил маленькую девочку.Господи,что творилось.Ребенок весь залит кровью,я думала-это конец,насмерть.Ее отнесли на лавку,вызвали скорую,выбежал ее отец-здоровенный мужик рвал на себе волосы и стоя перед дочкой на коленях ревел и выл.Ребенок выжил,но остался на всю жизнь калекой.

Вроде случайность,дуб выбрал именно эту девочку.Но как же надоело это наше русское авось.Спили б дуб,этой беды не случилось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший сын, отслужив срочную в армии, вернулся в июне, а через некоторое время пришел в отпуск другой мальчик. Служили они с моим в одной дивизии, но в разных...не знаю, как правильно назвать. Короче, мой был в ремонтной роте, а Женька -при штабе, связистом. Мой-ни разу не был за 2 года в отпуске, а Женька приехал уже второй раз, хотя этой же осенью должен был демобилизоваться.

Встретились солдатики дома, попраздновали, а мой дембель и говорит Женьке:

-У нас есть поверье, что последние месяцы службы-самые опасные. Берегись, даже вилку в столовой бери с опаской!

Побалагурили, мой пошел дальше учиться (тогда отсрочки не давали), а Женька уехал дослуживать.

Через два месяца привезли Женьку в цинке.

Делали дембельский аккорд, готовили в лесу площадку для репетиций парадов (перед 7 ноября)-проводили связь.

Была буря, высоковольтку сорвало и бросило на телефонный провод. А их там было всего двое. Женьку-насмерть, второй мальчик остался без рук, но выжил.

Никого не наказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик остановил машину у вулканизации,чтобы отремонтироват прокол.Погода была жаркое и он машину поставил под тенью дерева ,которое росло около вулканизации.Поставил под машину домкрат и снял передние колесо и занес колесо в вулканизацию.Пока ремонтировали колесо ,рассказывает анекдот и травит байки.В это время подул ветер.Видимо дерево была немного подгнившая,и от ветра

дерево падает прямо по самое середину машину на крышу.Машина пополам.

Нарочно не придумаеш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце

А дочь ваша как?

А что доча...она маленькая ещё...потом только всё вспоминала "дядю с пасталетикам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было прошлым летом...... я подрабатывала на рынке. Рядом со мной стояла палатка по изготовлению ключей, работал там веселый шебутной парень, лет 26-27. Заводила компании, как говорится. Всегда обращались друг ко другу по мелким просьбам - присмотреть за стойкой, разменять деньги..

Однажды в разговоре он упомянул что на этих выходных поедет с другом к себе в Смоленск, жену с ребенком навестит.

На загородной трассе решил подурачиться, стал гнать наперегонки с другой машиной. При попытке обгона на скорости за сотню влетает во встречный автомобиль. Сам насмерть, хоронили в закрытом гробу, друг кажется выжил.

Дочка 6-летняя осталась.

Вот так, был человек и не стало его. Я не могу представить его мертвым, мозг просто отторгает эту информацию. Мне до сих пор кажется, что он просто уехал на выходные в Смоленск.......

Примерно в то же время произошел еще один несчастный случай. Испортилась погода, поднялся сильный ветер. В это время по строительному ряду пробегал мальчишка, лет 6 - сын одной из продавщиц. От резкого порыва ветра на него рухнула стальная дверь, которая почему-то не была закреплена. В результате неделя комы и смерть.

Всю эту неделю родители мальчика, общаясь с бабушкой и дедушкой (которые живут в Украине), говорили, что все в порядке, внук уже спать лег, потому не может подойти к телефону. Ну, чтобы не волновать их... было еще неясно, выживет ребенок или нет, предстояла сложная операция. А уже после смерти с Украины пришла посылка для мальчика - игрушки, сладости....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно шутка за шуткой. Именинник так смехом закатился, что стало плохо с сердцем. Умер, даже вызвать "скорую" не успели

Из медицинской практики известно, что это далеко не единичный такой случай. Это уже даже нельзя назвать случайным. Правда, умирают при этом от попадания инородного тела в бронхи и легкие ("поперхнулся", если было за едой).

У моей же знакомой семьи вот что вышло.

Вел мужчина машину и перевернулся кубарем. Насмерть. Естественно, жена и двое детей в горе и шоке. А буквально через месяц эта женщина-вдова переходила дорогу и ее сбивают - тоже "дорожная" смерть... Но мало и этого "страшно-случайного" совпадения. Дело в том, что переходила она дорогу метрах в 100 от перекрестка, где недавно оборвалась жизнь ее мужа !...

Изменено пользователем Кто-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брату моей бабушки цыганка в молодости нагадала, что умрет он от воды.

Всю жизнь, лет 30-40, он не купался, мылся только под душем, отказался от поездки до Астрахани на теплоходе - подарка. Вообщем все что связанно было с водой его в ступор приводило. Умер, поперхнувшись чаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было года 3 назад.

Семейная пара очень ждала этого ребенка, он родился, когда пара прожила в браке уже 17 лет. Они этого ребеночка на руках носили до 14 лет.

Поехали в отпуск на море. Папа поехал на рынок, а ребенок на велосипеде катался, для того, чтоб доехать до тети, мальчику нужно было пересечь оживленную трассу.

Он выезжал из за угла, и не заметил машину, мальчик под колесами авто умер сразу. За рулем был отец.

Тоже случайность, машин на той трассе море, но угодил под отцовскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне учительница бывшая рассказала историю, которая произошла с её родственниками. Муж с женой зимой шли по городу, жена поскользнулась, ну а муж естественно хотел её поддержать, схватил за воротник шубы. Но удержать он её не смог, женщина упала, сильно ударилась головой о бардюр и умерла. Это еще пол беды. Мужчину судили!!! Якобы если бы он её не пытался поддержать, она бы и не умерла, типа он вмешался, изменил траекторию падения и это привело к смерти. Ужасно. Вы представляете состояние мужа? Потерял любимую жену, а тебя еще и обвиняют в её смерти! Его оправдали, но как неприятно такое пережить!

По-моему любой бы попытался удержать падающего человека, это машинально происходит, не думаешь в такой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни Александра Беляева определенную роль играли мистические совпадения. Один случай оказался трагическим: как-то, находясь в гостях у дяди, будущий писатель в компании родственников отправился покататься на лодке. Не поехал с ними только брат Вася. Перед тем как сесть в лодку, Александр захватил с обой кусок глины, из которого стал лепить голову - случайные черты оказались исключительно похожи на лицо оставшегося на берегу брата, а вот выражение лица оказалось каким-то застывшим, неживым. С досады Александр бросил слепок в воду, и в тот же момент почувствовал беспокойство. Он заторопился на берег, утверждая - с Васей что-то случилось. Остальные вернулись вместе с ним. У дома заплаканная тетя сообщила, что Вася утонул, причем как оказалось, произошло это именно в тот момент, когда в воду был брошен слепок. Случившееся произвело на всех странное и ужасное впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, и я вспомню. Лет 10 назад мы рассматривали неосторожное убийство (была в старом УК такая статья). Суть: два друга детства, сидя в машине рассматривали купленное одним из них охотничье ружье, вертели-крутили так и сяк, жены с ними в машине сидели. Потом ружье они как-то разместили в машине, да так, что по ходу движения оно выстрелило и попало в одного из мужчин, сидящего на заднем сидении. Трагедия, шок, статья и реальный срок лишения свободы, хотя жена друга, как потерпевшая просила строго не наказывать подсудимого, они ведь дружили свсю жизнь и произошла нелепая случайность.

Посадили, а что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказка7

Мне учительница бывшая рассказала историю, которая произошла с её родственниками. Муж с женой зимой шли по городу, жена поскользнулась, ну а муж естественно хотел её поддержать, схватил за воротник шубы. Но удержать он её не смог, женщина упала, сильно ударилась головой о бардюр и умерла. Это еще пол беды. Мужчину судили!!! Якобы если бы он её не пытался поддержать, она бы и не умерла, типа он вмешался, изменил траекторию падения и это привело к смерти.

Мне рассказали такую историю.

Свадьба,народ весело погуляли ,напилис ,отдохнули и начали расходится.

Муж с женой тоже вышли ,но муж шел впереди .Переходили ж-д путя.У жены застрял туфли между рельсами.В этот момент из поворота электричка(то -ли поезд) с большой скорости мчится.Муж назад рванулся чтобы спасти жену ,но не успел.Он многочисленными переломами попал в больницу.А жена погибла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже трагедия была. Перед Пасхой в страшную пятницу четверо молодых людей (два парня, две девушки) приехали из университета родителей навестить. К родителям не пошли, а пошли на дискотеку. Отрывались там по полной программе.

Дальше-больше. Пошли все четверо на квартирку к бабушке одного из парней. Бабушки дома не было. Продолжили гулянку там. Отопление в квартирке газовое было. Как уж там получилось - подробностей не знаю, да только забыли они заслонку открыть. Все четверо и угорели насмерть. Их так и нашли утром голых в постелях. Трагедия была ужасная. А у одного парня невеста была - свадьба должна была быть. И девчонка погибшая замуж собиралась.

Так и хоронили всех четверых в один день. Ужас. Вот и скажите, что это не судьба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас несчастный случай, слава Богу, ЧУТЬ не произошел.

В соседствующих с нашей конюшней сараях-"шанхаях" периодически срывается с привязи злобный кавказец (бывший караульлный). Не раз и не два он прохожих кусал, но в этой истории он виноват только косвенно.

Кто-то из местных решился пожаловаться "отстрельщикам" в спецавтохозяйство, но, видно, с адресом намудрил что-то. Короче, "отстрельщики" приехали не к соседям, а к нам. Собак подобранных и прижившихся у нас в конюшне всегда много было, так эти "герои" выходить из машины побоялись, и стреляли (по ни в чем неповинным, кстати, собакам) прямо ИЗ ОКНА МАШИНЫ с изрядного, причем, расстояния. И в тот момент, когда, против всех инструкций, стреляли по бегушей мимо ворот собаке, из этих же ворот вышла маленькая девочка. Чудом только эти "ворошиловские стрелки" censored.gif в нее не попали.

Отстрел, кстати, несмотря не все поздние уверения начальства, производился вовсе не (цитата)"совершенно безопасным средством, снотворным, от которого если и погибают животные, то только очень слабые и истощенные". Наша собака - кобель, помесь ньюфаундленда, причем довольно-таки откормленный, погиб в течении нескольких секунд cry_1.gif . Та девченка, которую чуть не подстрелили тогда, весила дай Бог вполовину его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та деревня, где наша дача, живет тем,что под пленкой выращивают огурцы. С водой в деревне напряг, особенно в верхнем конце (деревня идет под горку) и потому, в огородах стоят огромные метеллические емкости для воды. Из них и поливают огуречные теплицы.

Однажды мать с отцом поливали, находясь в теплице, а их сын занимался чем-то в огороде. Руки решил сполоснуть в этом баке с водой, тем более, что электронасос в

это время был отключен. Он руки моет в этом баке, и тут отец включает насос. Парня убило на месте. 380- не шутка. Молодой был, лет 20...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходили ж-д путя.

Одноклассник мой нелепо погиб.

Шли с работы с парнями. Из молодчества решили не через переход идти, а поверх вагонов. Трое проскочили, а Олег попал под напряжение - сколько-то там тысяч. Осталась кучка пепла.

Совсем незадолго до гибели у него родился первенец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×