Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Какая нелепая страшная смерть случилась в прошлом году в нашей местности... Прошло сколько времени, а я все не могу забыть.

В машине ехала молодая женщина с маленьким, года два, ребенком. По дороге девушке захотелось в туалет. Она остановила машину, спустилась в балку и пошла "в кустики". Сняла брюки, присела, а там змеиное гнездо, видимо, было. Ее змея укусила за интимное место. Видимо от болевого шока или от неожиданности, но девушка умерла сразу. Проезжающие мимо не обращали внимания: стоит себе машина, ребенок копошится. А одна семья, ехав в одну сторону, заметила, что ребенок играет, но никого в машине нет. Они так и подумали, что видимо мать отошла по-маленькому. Через пару часов они возвращались назад и уже заметили неладное: ребенок плакал, а в машине так никого и нет. Остановились, посмотрели... Там, в балке, ее, бедолагу, и нашли, со спущенными штанами.

Изменено пользователем Пума Марковна
  • Сожалею 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, этот случай реально был в прошлом году в Вашей местности, но я эту историю слышала уже лет 6 назад, точно такую же. И женщина, и кустики, и змея, и ребенок в машине, и проезжающие мимо.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Автоледи сказал:

Возможно, этот случай реально был в прошлом году в Вашей местности, но я эту историю слышала уже лет 6 назад, точно такую же. И женщина, и кустики, и змея, и ребенок в машине, и проезжающие мимо.

Фантазии, они такие фантазии. Ну может там кобры или эфы были.... Что только люди не несут. Она когда садилась, в упор змей не видела;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно, в темноте дело было, не видно, но змея, услышав шорох травы и опавших листьев от шагов, будет ждать, пока над ней нависнут? В прошлом году на даче я набрела на змею, так она вперед меня убежала. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в змеях и их укусах не сильна, но разве от этого наступает мгновенная смерть? Вроде же время должно пройти какое-то.

А у нас на днях, в конце мая, женщину поезд переехал. Говорят, сама бросилась, а там кто её знает. Ужасно, даже если захочется с жизнью покончить, зачем же вот так?

Поражает меня нынешняя мода любое ЧП сразу снимать и в сеть выкладывать. Это тоже выложили. Зрелище не для слабонервных, нижняя половина с одной стороны рельсов, верхняя с другой. А там, где она бросилась, достаточно активно люди ходят, хотя и не положено, но так ближе, вот и наткнулись. А если бы ребёнок шёл? Это же шок такой, взрослому и то трудно справиться.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пару дней назад на вокзале мужчина убил своего друга заточкой, прямо на глазах  множества свидетелей. Никто и охнуть не успел. Случайная пассажирка сняла конфликт, но явно не ожидала такого исхода.

 

https://news.megatyumen.ru/news/crime/217328/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лепесточек сказал:

Она когда садилась, в упор змей не видела

Можете мне не верить, но одну нашу продавщицу в позапрошлом году гадюка так же тяпнула. Только не в причинное место, а в заднее, ну и все живы остались, Только долго на больничном была.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Средняя школа сказал:

Какая нелепая страшная смерть 

 

Видимо мы недалеко живем друг от друга, потому что я эту историю не только слышала, но и знаю откуда девушка и всем, кто не верит, могу сказать- это правда. Единственное, что добавлю-укусила ее не одна змея, а несколько, так как был клубок змей (якобы потому и умерла сразу). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Автоледи сказал:

Возможно, этот случай реально был в прошлом году в Вашей местности, но я эту историю слышала уже лет 6 назад, точно такую же. И женщина, и кустики, и змея, и ребенок в машине, и проезжающие мимо.

Это же надо! Мне так все рассказали… «Невестка тех-то ехала с мужем. Ее они и нашли, когда возвращались». Все тогда об этом сокрушались. Не подумала бы, что такое возможно – о давнем случае говорить так, словно это случилось сегодня. Почему тогда спустя пять лет?

А насчет того, что змея убегает. Не знаю, может зависит от времени года или от каких-то других факторов. Однажды весной мы приехали убраться на кладбище (дело было перед Пасхой). Кладбище за селом, на холме. Я несла мусор, когда услышала еле слышное шипение. Не могла понять, откуда оно доносится. Остановилась, пригляделась – на меня смотрит, подняв голову, змея. Может, не змея, может желтопузик, не знаю. Совсем не разбираюсь в змеях, тем более что у страха глаза велики. Мне она показалась и огромной, и без желтых точек у глаз. Мы какое-то время смотрели одна на одну, а потом я начала потихоньку, не оборачиваясь спиной, отступать. Змея же не убегала, она опустила голову и осталась на своем месте.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это история про змей похоже гуляет по всей стране.

Один в один в том году рассказывали что было в нашем районе. Женщина вышла из машины , в кустики , а там кубло змей. Она умерла , а ребёнок в машине маленький. Заметили люди, которые возвращались обратно, а машина так и стоит.

Не прИдала истории значения, потому как не имён, ни из какого населённого пункта не говорили. Всё на фоне фантазий.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сердечко сказал:

Не предала истории значения, потому как не имён, ни из какого населённого пункта не говорили. Всё на фоне фантазий.

Так же про отравленных крыс в молоке и вымерший от этого молока детский садик.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, закончили, будьте добры

История - баян безусловный. Кобры, мамбы и тому подобное в России не водятся, в остальных случая мгновенная смерть от укуса банальной гадюки возможна лишь в случае анафилактического шока, о чём ни разу не говорится. И давайте не таскать сюда байки сарафанного радио, убедительно прошу.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на этой неделе весь город в шоке- на приезжего инженера из Москвы напали местные "сыночки". Натурально убивали парня. Сняли на видео. Есть запись с камеры наблюдения, как приехала полиция, за руки поздоровалась с уродами, покурили вместе и... уехали! 

Показывали в новостях по НТВ. А тот, кто избивал до сих пор ходит по улицам. Невменяемость нападавших напомнила трагедию в поселке Псебай. Дикие звери, мать их. 

Пострадавший, к счастью, выжил, но чудом. Обещает обратиться в Следственный Комитет и не оставлять это дело просто так. Дай Бог, чтобы на этот раз виновный не ушел от ответа- уже был эпизод, когда они забили парня, думали что умер, а он выжил. Мама- предпринимательница откупила сыночка. 

Очень страшно жить стало. 

Если модераторы позволят, выложу ссылку на видео. Слабонервным просьба не смотреть. 

Одно из видео в интернете 

 

И еще.

  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг отвозит трупы в морг. Рассказал историю. Вызвали на пожар частного дома. Дом в решетках на окнах и железная дверь. Внутри мальчик горит и орет. А его уже вызвали. Он 2 недели пил после этого. Было лет 15 назад. А я всегда это вспоминаю с замершим сердцем

  • Сожалею 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2018 в 21:36, Лелька сказал:

В прошлом году у женщины из соседнего дома, пусть будет Марина, неожиданно умер здоровый сын 32 лет от роду. Она ездила работать в Россию, возвращалась домой в очередной раз. и позвонила с таможни: "Прошла быстро, буду через 40 минут!" Сын обрадовался и пообещал нажарить картошки. 

Когда женщина вошла в квартиру, чайник выкипал, картошка еще не успела подгореть, а сын спал. Как будто спал - сердце не билось. "Скорая" констатировала смерть.

Марина позвонила мужу, он прибежал  работы, и, держась за сердце, попытался позвонить сватам. Не смог. За телефон взялась Марина, и узнала, что невестка отдыхает с внуком в Крыму. и мать ей рассказать не решится.

Опять Марина взялась за телефон, набрала только что полученный номер хозяйки квартиры. "Какое счастье, что вы позвонили!" - плакала незнакомая женщина - "Мою жиличку с ребенком 4 часа назад насмерть сбила машина на переходе. Мы не нашли телефон. ". Сын умер тоже 4 часа назад...

Марина со сватьей, похоронив сына и зятя, поехали в Крым, прощаться с родными людьми. 

Сороковины делали дома. А вечером у мужа Марины остановилось сердце.  

Через 3 месяца у Марины диагностировали рак, а сегодня девятый день, как похоронили. Она на один день пережила годовщину сына. 

Провожали ее соседи и приятели,"гробовые" отдала заранее.

Были люди или не были? Семью стерли, как ластиком...   

Лелечка, вы написали... Ужасно

А я вспомнила историю десятилетней давности. У моей тёти на бывшей квартире вот так вот соседей по площадке "ластиком стёрло".

Мать, еще не старая, около 70ти было, не успела сделать операцию по удалению грыжи пупочной. Некогда, все некогда. Младшая дочь, которая с ними жила, не воспитывала своего ребенка, пила, трепалась с мужиками.

Мальчик был полностью на бабушке с дедушкой. 

Итог печальный. Защемление. Больница. Заражение крови. Конец. Причем так быстро все случилось, мы, соседи, поверить не могли: вот только ходила с малышом, стирала, развешивала белье на веревке во дворе (на первом этаже жили). Все так быстро, шустрячком. А потом поняли, держалась из последних сил.

Это случилось осенью. Схоронили мать. И дочь сорвалась с цепи полностью. Есть было нечего. Никто не варил, ничего не покупал (дед к тому времени, отец молодухи заболел раком и стал слепнуть, лежал в углу второй комнаты)

Мальчика забрал бывший муж ее к своим родителям.

Она ходила вся синяя, высохшая, тряслась. Как сейчас помню. Декабрь месяц. Идет из магазина в своей шубе из волка, а ноги голые в тапках. Никого не замечала уже. Ни с кем не здоровалась. По-моему, она и не соображала уже ничего.

Умерла под новый год во сне от остановки сердца. Тридцать лет... Говорили, "опилась".

А через полгода умер дед от своей болезни.

Вот так: полгода и нет семьи.

В квартиру вернулся муж молодухи с ребенком. Он вырастил мальчика один. Нормальный пацан получился. Вежливый, воспитанный, добрый.

Так и живут вдвоем. Собаку завели. Гуляют с ней по очереди. Я их вижу иногда.

Старикам (хотя какие они еще старики) поставил добротный  общий памятник. Недалеко лежит дочь. И сейчас бы ей было чуть за сорок. 

Очень жаль. Хотя и непутевая была. Все таки женщина еще совсем молодая и мать. И не увидела каким красивым и высоким стал ее сын.

И родителей ее жалко. 

На всякий случай НДП. Хоть и ничего особенного. Пожалуйста, узнаваемо.

  • Сожалею 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю случай, когда за одну ночь вымерла вся семья. Моя двоюродная сестра выходила замуж, на их свадьбе свидетель жениха познакомился со свидетельницей невесты, и как-то сразу у них всё сложилось. Они поженились, а вскоре, один за одним, родились дети. Жили они в хорошем частном доме. И вот как-то соседи заметили, что несколько дней никто из дома не выходит, на цепи выла голодная собака. Сообщили родственникам, те зашли в дом, а они лежат в своих постелях, несколько дней мертвы. Оказывается, протопили печку, прикрыли задвижку и легли спать, а угольки не прогоревшие остались, и смерть наступила от угара. То есть, они уснули, да так и не проснулись. 

Вот так и стояли в комнате 4 гроба. Хоронили всей улицей, родители выли от горя, и после этого долго болели. Дальнейшую их судьбу не знаю. Сколько на моем веку людей угорели от печки, особенно жалко детей. Вот еще подобный случай.

В студенческие годы со мной училась девушка из деревни, мама ее была далеко не молодая. Девушка эта рассказала, что у ее мамы до войны была семья и трое детей, Потом началась война, мужа забрали на фронт, и вскоре пришла похоронка. Не успела она оправиться от горя, как все трое детей пошли в баню мыться и угорели от печки. Пока спохватились, было уже поздно спасать, похоронила она их, от тоски не знала куда деться.

После войны к ней посватался мужчина, намного старше ее, инвалид войны. Не нравился ей, но она согласилась, чтобы избавиться от одиночества и тоски. Жили не так уж хорошо, но она родила еще троих детей, причем младший родился, когда ей было уже за 40. Про старших детей вспоминала, но боль отступила. Прожила долгую жизнь. Как представишь, что только наши женщины вынесли в войну, и какие сильные духом были, сейчас если бы на нынешнюю женщину такое свалилось, то не знаю, как пережила бы, это же тронуться умом можно.

Изменено пользователем Zmeikasha
  • Сожалею 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала на душевном раздрае - Катюше была годовщина. К маме приходила сотрудница, бабушка погибшего ребенка, принесла конфеты за помин невинной души. Сидели они, плакали, а тетя Аня в сотый раз вспоминала, как не хотела Катюша идти в ту сельскую школу: "Бабуня, забери меня к себе! Давай я буду ходить в вашу школу, и жить буду с тобой и дедушкой." "Почему я ее не послушала?" Вот как уговаривать, как утешать эту безутешную вдову? Ребенок словно что-то предчувствовал. 

  • Сожалею 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теор.мех нам преподавала Лариса Константиновна, очень своеобразная женщина. Она так строила фразы и выдавала такие перлы, что некоторые ее формулировки мы даже даже записывали, а потом зачитывали на семейных застольях. Но материал усваивали. И неплохо, надо сказать. Позже, с кем бы ни встретилась из тех, кто кончал политех, каждый, забыв многих преподавателей, Ларису Константиновну помнил прекрасно.

Лет 15-20 назад от кого-то услышала, что Л.К. умерла. Кто-то, посещая кладбище, видел ее могилу. Ошибки быть не могло, и очень редкая фамилия, и фотография на памятнике - она, наша Л.К. Посокрушались, что же могло свести в могилу не старую еще женщину, 60 не было.

А на днях, на встрече однокурсников узнала о том, какой страшной смертью погибла Л.К. Стояла она на трамвайной остановке. Рельсы проложены посередине магистрали, служат разделителем между транспортными потоками туда и оттуда, т.е. на остановку можно попасть только тогда, когда для машин горит красный свет/пешеходам зеленый. Трамвай приближается, для пешеходов вот-вот погаснет зеленый и загорится красный, и тут какой-то дядечка с охапкой двухметровых досок с тротуара ринулся на остановку. И его доски столкнули Л.К под трамвай.

В испуге от содеянного дядечка бросил доски на месте и быстренько скрылся. Его так и не нашли, судебного наказания за смерть (пусть даже непредумышленную) он не понес.

  • Сожалею 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня день на новости ужасный. 

В Казани сбили на пешеходном нерегулируемом переходе мать и дочь десяти лет. Обе погибли. За рулем был пенсионер, а не молодой лихач, как это часто бывает. 

В Каменске-Уральском убита десятилетняя девочка. Подозреваемого уже задержали. Жуткая история, по другому не скажешь. В какой-то ленте указали, что ребенка изнасиловали, а тело сложили в ванную. Мать нашла.

  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром получила сообщение от приятельницы

- Оля, как проснёшься, позвони. Срочно!-

Я перезвонила ей и она рассказала что произошло.

Шла вечером (в 22.45) с работы. Проходила мимо кустов и услышала мяуканье. Она раздвинула кусты и увидела маленькое лицо. На земле лежал и плакал новорожденный ребенок (девочка).

На ребенке была новая розовая шапочка, новый костюмчик, она была завернуть в две байковые пелёнки. Рядом с ней стоял рюкзак, в котором лежала выписка из роддома. В выписке были Ф.И.О матери, возраст (32 года!), а вот в строке "место жительства" почему-то стоял прочерк? ( Без места регистрации). Там же была дата выписки из роддома 19.09.2018 (т.е вчера)

Приятельница взяла девочку на руки и стала смотреть по сторонам в надежде  в найти мать ребенка, но, естественно, никого не нашла. 

Простояв с плачущим ребенком на   руках минут десять, она поднялась с девочкой к себе домой. Уже дома она вызвала полицию и скорую помощь.

Она выходила на балкон и смотрела вниз, надеясь на то, что нерадивая мамаша все-таки бегает и ищет свою дочь. Но, никто не бегал и никого не искал. Девочку просто выбросили. Четвертый ребенок ( как было указано в выписке)

Ребенок был доставлен в больницу. Девочка абсолютно здорова. 

----------

19.09.18. задержали мужчину 32-х лет, который с разницей в несколько часов, в разных районах, напал с ножом на двух женщин. Одну ранил, а вторую убил, нанеся ей колото-резаных  ранения в шею.  Преступник ранее лечился в психиатрическом стационаре

Очень надеюсь, что поймали маньяка, о котором снова говорят в Ростове. А заговорили потому что 28 августа пропала 23-х летняя девушка. Перед работой выскочила на пробежку и исчезла. Через несколько дней труп девушки с перерезанным горлом обнаружили в камышах. 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 21
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная  судьба  у  одной  моей  знакомой,  намного  моложе,  по  возрасту-  почти  что  дочь.    Она  красивая  женщина,  запоминающаяся,  яркая.     В  молодости  влюбилась  в  женатого  и  была  его  любовницей  несколько  лет.    Никто  её  не  осуждал,  просто  недоумевали,  почему  такая  красотка  с  внешностью  и  фигурой  киноактрисы  зациклилась  на  самодовольном   и  недалёком   мужике,   который  не   собирался  разводиться.   Потом  он-  таки  бросил  её,  вот  только  юность  ушла.

Второй  появился лет  через  пять,  она  всё  страдала  по  первому.    Но  у  них  было  всё  хорошо,  планировали  свадьбу,  снимали  квартиру.    И  однажды  он  не  ответил  на  звонок.    Она   была  у  своих  родителей,   звонила  весь   вечер  и  ночь,  рано  утром  поехала  на  такси.   Он  сидел   мёртвый   на  диване  в  квартире,  полной  пара,   под  шум  воды.   Приехал  с  работы,  включил  газовую  колонку,  чтобы   душ  принять и  уснул,  разморило.    А  колонка  сломалась  или  раньше  сломанная  была.    Отравление  газом.   Позже  жильцы  этого  дома  шёпотом  рассказывали  (  не  ей,  там  реально  нервный  срыв  был  ),  что  из  той  квартиры   за   несколько  лет  перед  этим  тоже  труп  вынесли  и  тоже  газ.   Хозяйка  к  ответственности  не  привлекалась,  всё  шито-  крыто.   Типа,   сами  жильцы  неправильно  включали  колонку.

Прошло  ещё  несколько  лет.   Она  по-  прежнему  была  красива  красотой  зрелой  женщины.    Появился  третий.  В  это  время  у  неё  уже  была  собственная  квартира,  ничего  снимать  не  надо  было,  да  и  мужчина  был  самостоятельный.   Снова  решают  пожениться,  детей  пора  иметь  обоим.    Перед  свадьбой,  даже  не  свадьбой,  а  просто  регистрацией,   он  поехал  с  друзьями  порыбачить,  как  делал  много  раз,  и  утонул.  Тело  достали  суток через  трое.    Она  билась  в  истерике,  не  понимая,  за  что  ей  это.   Навещает две  могилки.

Сейчас  она  живёт  одна,  никого  нет,  на  сколько  я  знаю,  решила,  что  её  судьбы  на  земле  нет.

Почему  так  бывает,  даже  не  знаю.    Кстати,  самый  первый  тоже  умер,  от  сердечного  приступа.

****

 

 

  • Сожалею 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×