Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Держите пять!

Recommended Posts

Всех поздравляю от души и от всего сердца drinks_cheers.gif

Лелька, Вам отдельное моё самое доброе и нежное поздравление clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем награжденным - мои поздравления! Список действительно огромен, но каждый, получивший награду - ее достоин!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я действительно не ожидала!

И очень - очень - преочень рада!

Спасибо всем меня поддержавшим, за меня голосовавшим, меня отметившим!

Спасибо всем СУПЕРМОДЕРАТОРАМ, МОДЕРАТОРАМ, и ФОРУМЧАНАМ!

А ещё спасибо папе и маме и сестрёнке, rolleyes.gif ибо благодаря их воспитанию я такая замечательная! И сыну с мужем, куда бы я без их фраз...

УРА!!!!!

Я поздравляю всех форумчан с заслуженными наградами!

Вместе мы - класс! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в этом году руководство на награды не поскупилось!

От всей души рада за Лельку! biggrin.gif

Ну и всех отмеченных (и скромно - себя) тоже от всей души поздравляю!

И безумно радостно видеть всех ставших родными и любимыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поздравляем её сердечно и от всей души. Просим искупать Человека года в овациях!

С удовольствием!!! wub.gif Лелька, поздравляю от всей души!!! Мы вообщем-то и не сомневались wub.gif , ведь практически у всех, кто отписался в ветке, где выбирали самого популярного участника форума стояла Лелька wub.gif

А ещё спасибо папе и маме и сестрёнке, rolleyes.gif ибо благодаря их воспитанию я такая замечательная! И сыну с мужем, куда бы я без их фраз...

Сразу Баскова вспомнила. laugh.gif Спасибо маме, что она дала миру меня (с.) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Лельку с наградой года clap_1.gif

И скромно радуюсь за саму себя blush.gif и тех , кто попал со мной в компанию номинантов на "пятерню".

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

От всей души с заслуженной наградой!

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Алена, ждем и в следующей пятилетки множество интересных историй!

А также поздравляю всех номинантов!!! Вы этого достойны! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму. Спасибо супермодераторам.

Искреннее и от души.

smile.gif

Лелька!

Мои поздравления! smile.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души всех награжденных clap_1.gif Молодцы! Так держать rus_flag.gif

Лёльке отдельный респект!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю всех! Молодцы! Так держать! thumb_yello.gif

Лельку - с заслуженным званием! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, поздравляю с заслуженной наградой!!! Теперь Вы - лицо форума на ближайший год, так что побольше историй, хороших и разных laugh.gif . Так держать! drinks_cheers.gif

Всех-всех-всех "отпятеренных" с наградой!!!

P.S. Пятерня сейчас на форуме как знак качества в советское время laugh.gif Сразу ясно, что такой "штампик" абы под чем стоять не будет rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех награжденных!!! Особенно Лельку!!! Вы поистине - человек года!!! И не только 2009!!! thumb_yello.gif

А своей наградой страшно горжусь! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех получивших награды!!! Молодцы! clap_1.gif

Лелька!

Отдельное поздравление!!! Вы это заслужили!!! groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех награжденных!

Лелька, радуюсь вместе с Вами от всей души! Награда нашла... ну понятно кого biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно то как rolleyes.gif

За себя и за других!

Спасибо модераторам, супермодераторам и всем-всем!

За Лельку очень рада! Она достойна своей награды!

groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список действительно впечатляет!!!

Сколько награждённых! Так замечательно, радостно и душевно!

Увидела свой ник и теперь сижу у монитора с улыбкой - шире лица!

Просто праздник какой-то!

Очень рада за Лельку. Поздравляю с таким народным званием -

Человек года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои наигорячейшие поздравления всем-всем-всем! Решительно всем. Вы все замечательные. clap_1.gif

Лелька

Поздравляю Вас от всей души!

С ума сойти, и меня наградили! Ну, теперь я нос задерууу... brows.gif Шучу, конечно! wink.gif

Огромное спасибо! Я польщён... blush.gif

Шипучка

Особенно рада за Леннона. Женя, ты это заслужил, по праву

Катерина, ты чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех награжденных! Награды нашли достойных героев. Открытая ладонь, как символ, что человек с открытой душой.

Лельке особое поздравление - за особую награду.

От души рада за всех вас. drinks_cheers.gif

П.С. Была приятно удивлена тем, что у меня тоже открытая ладонь.

Спасибо за признание! Спасибо за открытую ладонь!

От себя могу сказать одно, постараюсь и впредь быть той, какой привыкла быть с рожденья. Потребность любить - это то, что дает мне стимул жить. Жить и любить. Огромное спасибо всем - всем - всем!!!

Позвольте поднять сии бокалы, за всех нас, нас с вами, милые форумчане!!! drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не ожидала! Спасибо большое за награду! Обещаю и дальше оставаться верной всеми нами любимому форуму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во - первых хочу поздравить Лельку!!! Награда нашла победителя!

А во вторую очередь спасибо тому модератору, который заметил и оценил мою скромную лепту в то, чтоб на форуме было интересней! Постараюсь и дальше делать все, чтоб тот, кто меня наградил , не пожалел об этом. Огромное спасибо за оказанную честь!!!

А в третьих - поздравляю всех награжденных!!!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно увидеть себя в списке таких интересных и уважаемых людей! Спасибо тем, кто посчитал мой скромный вклад нескромным. Поздравляю всех награждённых, отдельно - Человека года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все награжденные форумчане - примите мои искренние поздравления! Вы - просто супер! thumb_yello.gifmusic_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители ветки, у большинства сейчас эмоции, я же хочу поделиться более рассудительным текстом.

Всё это дело было небезынтересно задолго до этих дней. Вот тут, когда высказывались насчёт «награждений» в сверхшутливом ключе, ой как хотелось минус поставить… Разумеется, всё это условность, но тем не менее…

И было желание высказаться по этому поводу где-то за месяц до сегодняшнего дня. В «Управдоме», в теме «Пожелания к работе форума». smile.gif Но потом подумал, что о таких вещах если и говорить, то максимум в ОВД. excl.gif А затем решил вообще отказаться от высказывания заранее.

А хотелось порассуждать/прикинуть. Во-первых, на чём может быть основана подача «наград» на пятилетие, с чем это дело лучше логически связать. Может, с пятилетним планом, упомянуть о пятилетках? А может, со школьной и студенческой отметкой «пять»? В виде чего могут быть сделаны «награды»? Мне казалось, что неплохой вариант – пятиконечная звёздочка, вроде октябрятской, только с другим содержанием. О пятерне не задумывался всерьёз – казалось, что такой вариант не подходит, какой-то он… несколько панибратский что ли.

Во-вторых, по какому принципу можно предложить раздать «награды». Заметно, что год от года принцип меняется. Честно говоря, не хотелось, чтобы повторился принцип четырёхлетия форума. Тогда было такое ощущение, что раздача «наград» слишком подчёркивала созданную «вертикаль». Но с другой стороны, это позволило выделить медальки большему количеству людей.

Хотелось видеть «награды» по полностью объективным критериям, независящим от искусственно созданного статуса, «положения» и личных пристрастий. А такого рода «награда», пожалуй, только одна – «Человек года» (по публикациям в газете). Увы… sad.gif

Как и написал, потом вообще отказался писать что-либо по этому поводу заранее. Потому что люди далеко не такие несообразительные, чтобы нуждаться в подсказках, что можно пятилетие привязать к пятиконечной звёздочке или к пятилетке. Додумаются сами и не до такого.

И радостно, что нынешний принцип награждения хорошо, ярко выражает две вещи. Во-первых, более демократичный, чем предыдущее. Во-вторых, так как это не просто годовщина, а маленький юбилей, то число отмеченных должно быть больше, что и достигнуто.

Уважаемые пробегающие глазами (кто ещё бегает)! Хочется сочетать разные моменты, брать для своего виртуального образа и его поведения отдельные детали от разных людей. Так пока планирую сделать и по «награждению». Есть те, кто врученные медальки носит, не снимая, годами. А находятся и такие, кто сам снял свою медальку чуть ли не сразу после вручения. Я же здесь выберу что-то среднее. До Нового года это дело точно повисит в подписи, а там посмотрим…

Ещё раз всех с наступившим праздником – пятилетием этого форума. Ура, дорогие форумчане, рад за вас! groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×