Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Килька

Налетай, торопись, покупай живопись!

Recommended Posts

Внедряйте культурку - вешайте картины на сухую штукатурку! (с)

Дорогие форумчане!

Позвольте пригласить Вас в арт-галерею «Анчоус». cool.gif

Разбогатев на колумбарии и эпитафиях, а также на элитных гробах, мы решили порадовать народ творчеством и благотворительностью. В нашей арт-галерее проводится беспрецедентный аукцион. excl.gif

На каждой странице обсуждений будет выставляться по одному лоту. В перечне - картины, скульптуры, инсталляции. Во-первых, вам нужно угадать что или кто изображено на картине, что представляет собой скульптура и т.д. И главное, плата за обладание – описание объекта. Чем больше души и чувства Вы вложите в эту характеристику, чем ярче сможете доказать, что это произведение должно принадлежать Вам и более никому, тем больше у вас шансов на обладание шедевром.

Лот первый

Живопись. Дама.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Во-первых, вам нужно угадать что или кто изображен на картине,

Дама надувная, из секс-шопа - одна штука. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предупреждаем - произведения натуральные, мы их не создавали, в тайном шкафу у мужей теток резиновых обнаружено не было, дядек тоже, между прочим! Все натур-продукт! Можно вкладывать любую фантазию - например если во рту у данной дамы вырезать дырку и вставить лампочку получится вполне приятный ночник, навевающий сексуальные думы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эротическая фантазия на тему выступлений Монтсеррат. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

А что за циферки в подписи? g.gif

Это, позвольте осведомиться, 203? или 200.. не разберу какой год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год создания шедевра 2002. Хотя художник явно живет в другом измерении. Не удивлюсь, если там цифирки другие прописаны. Скажем, 20022. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Федька, я ученик второго класса. В школе нам задали нарисовать портрет мамы. Моя мама очень красивая. У нее большие глаза, точнее, очень большие. Она их еще обводит по утрам черным карандашом. Я ее как-то спросил, зачем. А она ответила, чтобы красивее было.

Глаза у моей мамочки карие, но на рисунке я изобразил голубые, чтобы было прекрасно. А еще у моей мамы темные волосы, но я нарисовал золотистые, чтобы все увидели, какая красивая у меня мама.

Рот у моей мамы большой потому, что она все время говорит. "Федор, зачем ты побил этого несчастного Женьку?" - говорит моя мама и округляет глаза и рот.

Все остальное я рисовать не стал - лень, все равно нам оценки только с третьей четверти выставлять станут. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Эротическая фантазия на тему выступлений Монсеррат

Очень на меня похоже, когда я выхожу утром в коридор, а моя собака обоссала все, что можно. Если бы картина могла говорит, она бы материлась как я laugh.gif

Дуняшкина мама

Пусть будет 2002, к примеру..не суть важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живопись. Дама.

Если не возражаете, то мне проще выразить ее состояние аналогом из мира кошачьих.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, эта дама явно тонет и нуждается в помощи, а вы - лампочку включить! biggrin.gif Неужели ужас в её глазах не навёл вас на эти мысли?

При этом страшно боится размазать макияж и потому открыла рот - я тоже так делаю, когда крашу ресницы. laugh.gif

Я спасу тебя, прекрасная незнакомка! boat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Девушки, эта дама явно тонет и нуждается в помощи

а может, перо художника настигло её в момент какой-либо радости?

Может, она кричит "Го-о-о-л!?

Может она, стесняюсь сказать, в любовном экстазе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Девушки, эта дама явно тонет и нуждается в помощи, а вы - лампочку включить!  Неужели ужас в её глазах не навёл вас на эти мысли?

Те же мысли.

Показалось, что это русалочка, которая идет ко дну blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняшкина мама

Может, она кричит "Го-о-о-л!?

Может она, стесняюсь сказать, в любовном экстазе?

Или в бане, представьте: поддали жару и веником по .опе - выражение лица точно совпадёт с изображаемым объектом! laugh.gif

Амели

Показалось, что это русалочка, которая идет ко дну 

Таких толстых русалок не бывает в природе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Или в бане, представьте: поддали жару и веником по .опе - выражение лица точно совпадёт с изображаемым объектом!

lol.giflol.giflol.gif

Всё может быть.

А может быть это мечта мужчины: блондинка, большие голубые глаза, пухлые губы. Просто красавица thumb_yello.gif

Сразу пошлый анекдот вспомнился: глаза большие пребольшие, остальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка в рубрике НЧЖ

Дорогие форумчане.

Вчера прихожу я пораньше с работы (в ночную смену кассиром тружусь), муж долго дверь не открывал, наверное, хотел сделать мне притный сюрприз - кофе сварить, обувь почистить.

Потом открыл, я подолша к шкафу, чтобы вещи повесить на место, а отттуда выпала вот эта тетенька.

Я очень испугалась, а она мне объяснила, что делает в нашей квартире санобработку от свиного гриппа.

Как думаетете, чем можно еще обработать дом, чтобы точно не заболеть этой заразой, а то говорят, опасная штука. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показалось, что это русалочка, которая идет ко дну
Ага . Сегодня моя мелкая в ванной играла в русалочку.

- Мама, у меня тут муж! Он внизу плавает!

Подумала...

- Это окунь. Грамм на триста...

Амели такую русалочку топить нельзя, слишком шикарные формы пропадут. cool.gif

***

Молодая женщина шикарных форм познакомится с мужчиной.

О себе: свободна, без в/п, ж/п и т.д. Зато с ч/ю.

Альфонсов, пьщих и по-мужчински несостоятельных прошу не беспокоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё версия: прыжок с парашюта. Вы прыгали? То-то. А она - да. Девушки из веточки про прыжки, приходите и посмотрите как станете выглядеть в процессе полёта, может перехочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Таких толстых русалок не бывает в природе!

А вы хоть одну видели? Расскажите, пожалуйста поподробнее, я ни одной не встречала! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Молодая женщина шикарных форм познакомится с мужчиной.

О себе: свободна, без в/п, ж/п и т.д. Зато с ч/ю.

Альфонсов, пьщих и по-мужчински несостоятельных прошу не беспокоить.

При необходимости могу надуть камеру ртом! Предпочтение отдаётся обладателям иномарок! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя художник явно живет в другом измерении.

Когда узнаёшь про художника, становится всё понятно. blink.gif

Это дама из другого измерения, там все такие - большеглазые, полногрудые блондинки без одежды. А рот открыт, потому что так не заговоришь. Там блондинкам запещено говорить, они и так прекрасны. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, всё сводится к тому, хорошо ли даме или плохо laugh.gif

Лично я за первое!

Пошто бы авторы нам неудовлетворённую или испуганную деваху подсунули? И стоило бы за такую бороться?

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

При необходимости могу надуть камеру ртом

Я прочла камеру НАДЕТЬ, думаю ни фига себе, таким ртом действительно можно и камеру надеть, всеж-таки резина laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была нежной волоокой русалкой до тех пор, пока мне не повстречался художник-сюрреалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ягодка опять не-е-е, при необходимости она может изобразить сирену и подрабатывать в пожарной команде. С такой кризис нипочем brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Она видела многое. Нет, она видела все. Она видела Горбачева, настоящую черную икру, член соседа Васи в микроскоп и член соседа Коли свисающий с третьего этажа на первый. Она видела соседку Катьку в несправедливо доставшемся ей норковом манто, она видела как падал с крыши рабочий, застегивая на лету ширинку и крича что-то вроде "сссссуки, кто включил ток!!!", она видела знаменитую белочку из знаменитой горячки, увидев которую однажды, старый дворник Матвей не только бросил пить, но и курить и подметать, занялся спортивной ходьбой и унес ноги куда подальше от этого кошмара...

Она видела содрогание врачей, боявшихся дотронуться до ее оранжевой кожи, видела предложение известной фирмы занимавшейся выпуском вантузов и предлагавшей ей поучаствовать в рекламе, она видела советскую тушь, которая была готова к употреблению после ста миллилитров отборных слюней, колье Шарлотты, на выставке в Лондоне, видела... видела... видела...

Но проснувшись сегодня утром, она совершенно случайно, сама того не желая, абсолютно непреднамеренно, увидела себя зеркало. Медуза Горгона тоже была противницей зеркал, понимая всю дьявольскую силу этого изобретения, но в конце концов, она не сама в него посмотрела. Да и отделалась легко, всего лишь окаменела.

Не было дыбом поднявшейся оранжевой шерсти, не было раскаленных от дикого ужаса волос, не было открытого до состояния черной, то бишь, красной дыры, разрывающегося от исступленного вопля, рта, не было уже ничего не видящих, но продолжающих телескопически выдвигаться из орбит глаз... Был лишь садист-художник, помнящий какое же это дьявольское изобретение, зеркало..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×