Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Марджона

Неблагополучные дети, родственники и друзья

Recommended Posts

И не общаюсь я с ним 5 лет, и на свадьбу не поехала - но тяжело мне. Не понимает человек, что его посылают

 

У меня сыну 17 лет. И племяннику 17 лет. Да, мне брата жалко. Но я понимаю, что это манипуляции. Ему меня не жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хоровод сказал:

не могу я брата без жилья оставить. 

Ну отдайте ему жилье и не страдайте

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела просто сказать, что развод - не проклятье. Что разведясь ты не привязан навсегда к отцу ребенка.  Хуже, когда этот человек, который психопат - твой брат. Которого ты любил. Котрый был хорошим. ,Но кругом враги.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Хоровод сказал:

Вот таких, как Вы, боялась: - бьет - виновата, ответ даешь - виновата, все извращения.Вы все молодцы - мужей в кулаке держите, братьев, пьяных проходимцев. Не все такие. Вот сейчас у меня ситуация непростая - затравите? Почему? Потому, что вы лучше?

Вы к кому сейчас обращаетесь?

 

10 минут назад, Хоровод сказал:

Теперь, если ему верить - его в федеральный розыск объявили (15 человек убил, вычитаем убил, вычитаем 15)

15 человек убил - это пожизненное, почему он на свободе?

8 минут назад, Хоровод сказал:

У меня сыну 17 лет. И племяннику 17 лет. Да, мне брата жалко. Но я понимаю, что это манипуляции. Ему меня не жалко

О своем сыне лучше бы подумали, а не о серийном убийце.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы отдать ему жилье и не страдать, нужна, увы, личная встреча. Ха-ха, все сильные и не страдают и не прогибаются. Я не такая. Я прогнусь. 

Давайте я вам все расскажу, а вы скажите мне  как правильно. В 2007 году мой брат пил, бил носы (сильные женщины победят?), мне, матери и сыну. Я с сыном убежали (мать, ребенок важнее и пр.). Я убежала, как тут говорят - мать сама виновата  - от ее убил... Квартира моя. Мне бежать в другой город? Мне менять номер телефона? Я купила ему панс - да, на меня, но вроде как ему - что делать дальше? Я тоже помощи хочу. Я этот форум читаю., помощи ищу - но знаю, что заклюют. Все крутые  -  жилье отнимут и вообще - а вот тут и вступают в игру другие: - он тебе брат, ты зло, и дадада. Скажите, мне надо панс продать и сделать вид, что я живу в Москве, тебе не доехать?*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хоровод сказал:

Чтобы отдать ему житье и не страдать, нужна, увы, личная встреча.

То есть, вы с ним не общаетесь? Тогда о чем вообще страдать? Человек сделал свой выбор. 

Много лет назад тетка, сестра отца, пыталась ему помогать. Взрослому 40-летнему мужику, ога. А потом, по ее словам, разозлилась - какого черта? Она на тот момент была в разводе, трое детей, один из них - младший школьник. Да, хорошая работа у нее, да, на дворе 90-е. Но братик, вместо того, чтобы работать и как-то обеспечивать свое существование, я уже молчу про содержание ребенку, но братик предпочитал бухать. И тетка научилась говорить "нет". И че-т не страдает вообще.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хоровод сказал:

Скажите, мне надо панс продать и сделать вид, что я живу в Москве, тебе не доехать?*

 

Не надо ничего продавать, у вас сын подрастает.

Где этот упырь сейчас?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хоровод сказал:

Говорит, что в Сургуте. 

Ну и пусть ему вам там будет хорошо. Вы о чем печетесь, не могу понять? Он пришел под дверь, хлеба просит или угрожает? Нет, вполне себе, вероятно, доволен жизнью . Живет в своем мире, где он объявлен в розыск. Ну и пусть живет. Или вы жаждете его опекать?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хоровод сказал:

Говорит, что в Сургуте. 

Почему не на зоне?

3 минуты назад, Данжи сказал:

Или вы жаждете его опекать?

Самое главное, что опекать есть кого - сына. Но нет, подай сюда еще и маньяка, без него жизнь не мила.

Кошмар, что наши бабы делают со своей жизнью.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хоровод сказал:

. Я этот форум читаю., помощи ищу - но знаю, что заклюют

А по человечески рассказать? Какая-то ужасная история трагедийная, но ощущение, что вы её рассказываете показывая форумчанам средние пальцы и бравируя отдельными цитатами. Очень странно. 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хоровод сказал:

Я купила ему панс - да, на меня, но вроде как ему - что делать дальше? Я тоже помощи хочу. Я этот форум читаю., помощи ищу - но знаю, что заклюют. Все крутые  -  жилье отнимут и вообще - а вот тут и вступают в игру другие: - он тебе брат, ты зло, и дадада. Скажите, мне надо панс продать и сделать вид, что я живу в Москве, тебе не доехать?*

Что за бред разума? По человечески можно пробовать писать, раз помощь нужна? 

Но, я так понимаю, помощь не нужна. Все решено. Не купить квартиру советское воспитание не позволяет, купила, но от дать жаба не позволяет. Поэтому типа купила, типа успокоила совесть, можно дальше жить. Но совесть гложет, поэтому надо ходить и на всех кидаться, перенося свои мысли на других. Типа, не я сама себя клюю, а я такая нищасная, пришла на форум, клюйте меня, бяки. Получила порцию откликов, дальше пошла, клюйте меня другие.

  • Нравится 14
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Хоровод сказал:

Я купила ему панс - да, на меня, но вроде как ему - что делать дальше?

Что это? Пансионат? Как купили ему? Как - на вас? Вы - владелец какого-то пансионата, где он расположен, в Сургуте? Где вы? Что брат там с ним или в нем делает? Ничего непонятно.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Рыжая Коваленко сказал:

Что это? Пансионат? Как купили ему? Как - на вас? Вы - владелец какого-то пансионата, где он расположен, в Сургуте? Где вы? Что брат там с ним или в нем делает? Ничего не понятно.

Я так поняла, что пансионат - это что-то типа комнаты в общаге или коммуналке, автор купила брату, чтобы у него было жильё.

Брат сейчас в Сургуте, автор в раздумьях - отдавать ему купленное жильё или послать нафиг.

Отдавать жалко, послать совестно. Так и мучается.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урия Гип сказал:

Я так поняла, что пансионат - это что-то типа комнаты в общаге или коммуналке

Тогда правильнее "коммуну", пансионат - это почти то же, что и аэропорт, отель и т.д., Хейли все читали, я и прифигела.  Тогда нужно не болтаться как роза в проруби, а определиться с "вроде как ему" куплено: все же ему или не ему. И все дела.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Тогда правильнее "коммуну", пансионат - это почти то же, что и аэропорт, отель и т.д., Хейли все читали, я и прифигела.  Тогда нужно не болтаться как роза в проруби, а определиться с "вроде как ему" куплено: все же ему или не ему. И все дела.

Брат, как пишет автор, псих - всех бил, мать вообще убил ( был суд, есть приговор или это частное мнение автора?), сейчас, по словам брата - подчеркиваю - не по факту, а как он сам утверждает - в розыске за убийство 15 человек.

Я воо бще не понимаю, о чем тут париться - брату светит пожизненное, с таким-то анамнезом, если это правда про 15 человек, или психбольница, если это бред.

Зачем ему в тюрьме пансионат, у него там будет полный пансион.

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Хоровод сказал:

Чтобы отдать ему жилье и не страдать, нужна, увы, личная встреча. Ха-ха, все сильные и не страдают и не прогибаются. Я не такая. Я прогнусь. 

Давайте я вам все расскажу, а вы скажите мне  как правильно. В 2007 году мой брат пил, бил носы (сильные женщины победят?), мне, матери и сыну. Я с сыном убежали (мать, ребенок важнее и пр.). Я убежала, как тут говорят - мать сама виновата  - от ее убил... Квартира моя. Мне бежать в другой город? Мне менять номер телефона? Я купила ему панс - да, на меня, но вроде как ему - что делать дальше? Я тоже помощи хочу. Я этот форум читаю., помощи ищу - но знаю, что заклюют. Все крутые  -  жилье отнимут и вообще - а вот тут и вступают в игру другие: - он тебе брат, ты зло, и дадада. Скажите, мне надо панс продать и сделать вид, что я живу в Москве, тебе не доехать?*

Вам эта квартира прям карман тянет? Ну есть и есть. Сдайте ее хоть за квартплату, чтоб хоть не платить за нее.

Ваш брат убил мать? И? Срок получил за это? Если получил, отбывал в Сургуте, вышел и трётся здесь ( я из Сургута) с такими же уголовниками, как он сам. Ну а про 15 человек, да понты корявые. Типа, сестрица, я зону топтал, 15 человек попутно завалил. ( Сколько я зарезал, сколько перерезал ).

Пусть он в Сургуте и трётся. Вам меньше головной боли.

Вычеркнуть из жизни можно хоть кого. Но иногда страдать слаще.

Имея сына- подростка страдать о бродячем братце? Да ну. Может просто страшно? А ну как свалится братик на голову, " здравствуй, сестра, вот он я - беглый уголовник, примай и денег дай" 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Хоровод сказал:

не могу я брата без жилья оставить. 

Он в  федеральном  розыске, по вашим  словам.  Найдут - посадят. Будет у  него и койко-место, и питание,  и работа.  Поэтому  о каком  жилье вы  беспокоитесь.

Судя, по вашим постам, в  колонии  ему  самое  место, он опасен для  окружающих.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Золотая лилия сказал:

Он в  федеральном  розыске, по вашим  словам.  Найдут - посадят. Будет у  него и койко-место, и питание,  и работа.  Поэтому  о каком  жилье вы  беспокоитесь.

Судя, по вашим постам, в  колонии  ему  самое  место, он опасен для  окружающих.

Серийным убийцам самое место на висилице. Какая ему работа, на галеры его, но их, к сожалению, отменили.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 11.08.2019 в 21:04, Хоровод сказал:

Купила брату пансинонат от раздела родительской квартиры, пока он сидел, но не отдала - я зло.

От какого раздела квартиры? Он же мать убил, а убийца за жертвой не наследует.

Или вы добровольно ему, по своей инициативе, решили выделить жильё после продажи родительской квартиры?

 

В 11.08.2019 в 21:22, Хоровод сказал:

Я этот форум читаю., помощи ищу - но знаю, что заклюют. Все крутые  -  жилье отнимут и вообще - а вот тут и вступают в игру другие: - он тебе брат, ты зло, и дадада. Скажите, мне надо панс продать и сделать вид, что я живу в Москве, тебе не доехать?*

Вы как-то очень нервно рассказываете, с наездом, что ли. Слова плохого никто ещё не сказал, у вас уже "заклюют", "все такие"...

Вы за советом пришли или "всем в морду наплевать"?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

От какого раздела квартиры? Он же мать убил, а убийца за жертвой не наследует

Мне кажется, что автор имела в виду, что брат убил мать не буквально, а фигурально - довел до сердечного приступа или что-то типа того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Урия Гип сказал:

Мне кажется, что автор имела ввиду, что брат убил мать не буквально, а фигурально - довел до сердечного приступа или что-то типа того.

Не думаю. Убил действительно, а не фигурально,  за что и посадили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Урия Гип сказал:

Мне кажется, что автор имела в виду, что брат убил мать не буквально, а фигурально - довел до сердечного приступа или что-то типа того.

Она как-то мутно излагает, но я поняла, что убил и за это посадили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

поняла, что убил и за это посадили.

Тоже так прочитала. Освободился, наверное, вот только.

В 11.08.2019 в 22:22, Хоровод сказал:

Чтобы отдать ему жилье и не страдать, нужна, увы, личная встреча. Ха-ха, все сильные и не страдают и не прогибаются. Я не такая. Я прогнусь. 

Давайте я вам все расскажу, а вы скажите мне  как правильно. В 2007 году мой брат пил, бил носы (сильные женщины победят?), мне, матери и сыну. Я с сыном убежали (мать, ребенок важнее и пр.). Я убежала, как тут говорят - мать сама виновата  - от ее убил... Квартира моя. Мне бежать в другой город? Мне менять номер телефона? Я купила ему панс - да, на меня, но вроде как ему - что делать дальше? Я тоже помощи хочу. Я этот форум читаю., помощи ищу - но знаю, что заклюют. Все крутые  -  жилье отнимут и вообще - а вот тут и вступают в игру другие: - он тебе брат, ты зло, и дадада. Скажите, мне надо панс продать и сделать вид, что я живу в Москве, тебе не доехать?*

Вас никто не упрекает и клевать не собирается. Только расскажите свою ситуацию последовательно и разборчиво, может тогда форумчане смогут дать дельные советы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хоровод

Почему нужно называть особь, лишившую вас матери, а вашего ребенка бабушки, братом? В самом крайнем случае можете считать его сиблингом (на форуме встретила это слово, понравилось, пользуюсь).

В 11.08.2019 в 21:22, Хоровод сказал:

Чтобы отдать ему жилье и не страдать, нужна, увы, личная встреча.

Не нужна. И жилье ему не нужно, просто денег хочет крупную сумму сразу. Если он в федеральном розыске, то он не будет связывать себя постоянным местом жительства в пансионате или где-либо еще в родном городе, в котором у него много знакомых. А к вам из полиции разве не приходили по поводу его местонахождения? И телефон не в прослушке? 15 убитых - это все-таки много, чтобы полиция оставалась равнодушной к вам.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×