Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прозрачность

Дуняшкина мама и Прозрачность

Recommended Posts

Сапфир

Хотела ответить в репке - не умещается. Отвечу здесь.

Просто со стороны Прозрачности не видно желания действительно все разъяснить. И не только мне не видно - вон какая ветка горячая. Все спрашивают, спрашивают, а Прозрачность по слову выцеживает. В ветке ОВД я была против охоты на ведьм из-за того, что в отсутствии героя ветки чуть ли не одни и те же люди бросались из крайности в крайность, делая выводы (кстати, как потом оказалось, небезосновательные). Но здесь реакция пишущих обусловлена как раз ответами Прозрачной, вернее, их почти полным отсутствием. Если человек пытается в чем-то оправдаться, что-то объяснить (а разве Прозрачность не для этого на форуме зарегилась сегодня вчера, ему слов не хватает, а тут просто - краткость - сестра таланта. Не прозрачность надо было ник брать, а "Мутность" или "ПрИзрачность" (такой вариант тут уже предлагали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня

Народ, давайте закончим этот цирк. Кому хочется верить в то, что ДМ есть и святая - пусть верят. Кто не верит ничему ( как я ), пусть не верят. Когда на твои светлые чувства наложили дурнопахнущую кучу - вряд ли даже пацифистам понравится. Как говорится - ври, да не завирайся.

Ой, спасибо, блин, большое. Верить-не верить - дело каждого. В святые никого не записывали, но и светлые чувства на поверку быстро меркнут, не находите? По большей части всё сами напридумывали, накрутили, и даже если и так - призывали все вернуться и простить, лишь бы не проститься. Тоже ненадолго вас хватило, на разочарования потянуло.

А подпись добрая такая у вас, Садовая соня, в эпиграф бы её.

___

Неужели нужно взаправду помереть, чтобы и любили, и уважали, как не раз говорили здесь за три дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

А бабушка является офигенным пользователем, который шпарит в ПсП только так.

А что, 60-летние не могут обладать интеллектом? Или Вы считаете, что в 60 лет мозг атрофируется, и человек не способен думать, сочинять, разгадывать шарады, кроссворды ну и т.д? Странно однако..

Если человек всегда сидит взаперти дома, он может многому научиться, было бы желание... а жить чужой жизнью вполне возможно и осуществимо, особенно в форумах и кому-то даже интересно, до поры до времени.

Я была уверенна, что так все и выйдет, именно так, как сейчас происходит...

Ну а то, что у нас любят впадать из крайности в крайность, это не удивительно, и тоже следовало ожидать. Все мы люди, все мы человеки, хоть и находимся в вирте… biggrin.gif

В общем у меня "крыша" поедет сейчас, поэтому я спать, и сюда больше не ногой - рукой wink.gif

Все, я отключаюсь, ну разве, что почитывать буду как нить, может еще что интересное возникнет или кто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

В правом верхнем углу кнопка "редактировать", нажмите, сотрите, внизу нажмете "сохранить".

Около получаса назад Прозрачность уже редактировала один из постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Хотя думаю, вы ДМ. И бабушку можно найти, чтоб подыграть... и правды никто не узнает.

вот вот

Я не понимаю, почему, если прозрачность действительно не ДМ, почему внятно нельзя все объяснить? Почему мы уже 3 часа прикованы к экрану, а воз и ныне там, ничего не знаем. И еще Валерьевна разве не так пишется?

Но почему в таком случае эта бабушка, пришла вчера на форум в ветку ПсП ? По игре соскучилась ?

Ага не наигралась, умерла на самом интересном месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Вы не дочитали мой пост. Я писала про то, что у эрудированной бабушки не хватило ума придумать себе имя и фамилию вместо реально существующей Судаковой О.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

А что, 60-летние не могут обладать интеллектом?

В этом никто не сомневается!

Сейчас речь не о бабушке.

Прозрачность путается в показаниях и делает ошибки, выставляя себя официально чайником в интернете, но при этом совершает действия как опытный член именно этого форума.

Сапфир подтвердила, что Прозрачность - это та, с кем она говорила по телефону. Это факт.

Значит, Прозрачность - опытный форумчанин. Какой вывод можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Оправдаться...

В моей жизни был такой страшный опыт - меня несправедливо обвинили. Не потому, что кто-то имел камень против меня, нет, ничего личного! Просто так на тот момент удобно было другим, а обо мне точно знали, что никто меня не защитит... Я тогда оправдывалась, в реале. И могу себе представить, как мои оправдания выглядели со стороны... Ну не умею я этого, мне сразу безумно стыдно, хоть я и ни в чём не виновата... Я плачу, я прошу мне поверить, а люди думают: вот, если бы она была невиновна, то вела бы себя по-другому...

Люди, прошу вас, оставьте человека в покое, пожалуйста, не делайте того, за что вам потом может быть стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Если бы Вы могли бы подробнее рассказать, КАК Вы позвонили, на КОГО СНАЧАЛА попали, кто Вам дал тот телефон, по которому Вы разговаривали в конечном итоге с нашей Неизвестной - Мы были бы Вам очень благодарны. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеруаза

Вот только не хватало, чтобы такие люди, как ты, начинали оправдывать кого - то! Шеруаза, это взрослый человек. Да, натиск форумчан выдержать ой как не просто, но и спустить всё на тормозах тоже нельзя...

Прошу, не принимай всё близко к сердцу. Я тоже уже наполовину верю, хоть и с трудом. Но ведь переживаем мы все, до сих пор, раз сидим здесь и читаем, ожидая исхода ветки...

Пы.Сы. Дорога, милая Шеруаза, не обижайся! Но это так тяжело, поверить в то, что кто - то наплевал в душу и остался безнаказанным... Я тоже сирота (не к этой теме приплетать, но..), я не буду так играть на чувствах других людей никогда. Я хочу, чтобы человек, который это сделал, просто ИЗВИНИЛСЯ, большего я не прошу, не имею права...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст не дописан. Просто "Дун".

Простите, но мне надо спать. И Выспаться. И не одуреть. И ещё завтра снова людей успокаивать. И с отцом говорить. Я сейчас ухожу, мои телефоны кто увидел - узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

Вы ведь вначале писали большие посты, а сейчас будто бы издеваетесь над нами! Ответьте.пожалуйста, на вопросы, отпустите нас бедных спать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понемногу но читаю что писала Дуняшкина мама, читаю вдумчиво, не поверхностно, осилили пока 10 страниц с начала. Так вот, вывод однозначный, писал это живой человек, не подставное лицо. Ну вот хоть рвите меня, хоть тапками кидайте. И я 100% уверена что писала именно Ольга, но вот почему у неё не хватает смелости сказать всё как есть, я не знаю no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю открыть виртуальную букмекерскую контору shiz.gif Делаем ставки, господа ху из ху!

О.В=ДМ=Прозрачность

ДМ=Прозрачность, О.В. - оклеветали.

Прозрачность=О.В, ДМ - злая старушенция.

Еще минут 20 и я тоже этот цирк не выдержу!!! Уйду спать!

Скрытый текст
Но завтра вернусь!!!!
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

Почему бабушка? Это просто немолодой человек. Даже пожилой. Но не "бабушка".

Три дня читала и молчала. Все. Больше не могу.

Вот ее недавняя цитата:

"Это пожилой человек, одинокий, у которого никого нет, кроме меня. Она практически не выходит из дома вследствие тяжёлой болезни. Это ровесница моих родителей."

Короче, млин, мы все дураки и не поняли, что она это он, а он это она и прочая чушь.... shiz.gif

Совсем уже завралась ranting.gif Очередной развод censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

Я говорю даже не об оправданиях, их мы просто не слышим, я не знаю, нужны ли они мне..

Оля ДМ, зря ты мне не написала в личку.

Я говорю о противоречии в действиях и словах этого пользователя, которые происходят на наших глазах.

Человек, пытающийся нас убедить в непричастности к произошедшему, начинает с вранья в мелочах... Ему можно верить? wink.gif

Точно, фильм "Двенадцать"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аска

А телефон О.В. кто дал?

я звонила по телефонам, выешеным Ланой, там мне давали другие телефоны, потм еще другие. Так в конце концов нашла телефон, по которому в конце концов и связались с ней, не я, Ульяна.

А я оставила свой мобильный, попросила, чтоб Ольга Валерьевна мне перзвонила.

Вот она сегодня мне и позвонила.

лысенок

Около получаса назад Прозрачность уже редактировала один из постов.

Я раньше тоже думала что "редактировать" это - радактировать, а "удалить" - другая кнопка где-то есть smile.gif

Я понимаю, сейчас во всем видим несостыковки и ищем подвох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать одно - так, которая сейчас пишет под ником Прозрачность - писала и под ником Дуняшкина мама.

Человек тот же. Стиль письма и душевная нервная ткань. Могу поручиться.

А вот как в этом замешана Судакова, кто там отвечает в институте на звонки и к кому в конечном итоге попадали наши звонившие форумчанки - покрыто мраком.

Если бы ВСЕ звонившие могли отписаться, и указать НОМЕРА, и кто по ним их "встречал" - было бы легче.

Я на данный момент даже не уверена, что Аойда и Сапфир разговаривали с одним и тем же человеком.

А те номера, каторые указала Прозрачная - ну так она на них и сидит. Только вот КТО ОНА?

Сапфир

я звонила по телефонам, выешеным Ланой, там мне давали другие телефоны, потм еще другие. Так в конце концов нашла телефон, по которому в конце концов и связались с ней, не я, Ульяна.

А я оставила свой мобильный, попросила, чтоб Ольга Валерьевна мне перзвонила.

Вот она сегодня мне и позвонила.

Ну вот "ольга валерьевна" ph34r.gif Вам и перезвонила.

Мне всё ясно.

Спасибо Вам, Сапфир, notworthy.gif за информацию.

Я думаю, всё завтра разрешится, если форумчанка Леонтьевна дойдет-таки до института и увидет воочию ОВ Судакову.

Главное, чтобы ее не "перехватила" по телефону какая-нибудь призрачная туманность и не предложила встречу в каком-нибудь другом месте, где нельзя будет спросить у первого встречного работника института и попросить указать, где найти ОВ Судакову.

Думаю, нас ждут сюрпризы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Я тоже думаю, что писала именно она. И про работу, и про праздничные дни, уж больно натурально.

Всё могу понять, но вот некролог? С какой целью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, млин, читаю с телефона, сна ни в одном глазу, заодно хочу проверить кое что. А Прозрачность набирает тупо сообщения. Смотрите, Сике пишет - вы правы практически до слова? Я не въехала - в чём правы? Там вопросов уйма.

И опять эта бабушка, которая уже не обязательно бабушка.

Издевательство натурлих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, умоляю, у нас все отделение на ушах - никто не спит, даже тараканов не видно.

Пошлите спать, я уже просто не успеваю читать! Пожалейте больного человека, только-только после операции, а тут - shiz.gif

Хоть снова проси наркоз ranting.gif

Спать!!! И много не пишите, читать не успеваю! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань

Предлагаю открыть виртуальную букмекерскую контору  Делаем ставки, господа ху из ху!

О.В=ДМ=Прозрачность - уверена

Овель исс Тамай

Мы ее что в реале пытали, не нравилось бы, выключила комп и ушла спать, так нет, она сидела и молчала, это она нас пытала, а не мы ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Если бы Вы могли бы подробнее рассказать, КАК Вы позвонили, на КОГО СНАЧАЛА попали, кто Вам дал тот телефон, по которому Вы разговаривали в конечном итоге с нашей Неизвестной - Мы были бы Вам очень благодарны

Вначале позвонила по телефонам, которые указала Лана.

Там ответили, что такой нет и не было. Но об отце ее слышали. Перезвонила еще раз, уточнила место работы отца.

Потом зашла на самые первые посты ДМ и оттуда вытащила название института, где она работает, ка она писала.

Забила в поисковик, выписала телефоны и позвонила.

В первый раз ответили, что такая не работатет, а отец в командировке.

Потом я почему-то позвонила второй раз и какая-то женщина ответила что да, есть такая, и дала еще один телефон.

Его я выложила в ветке о смерти ДМ.

По нему и дозвонилась Аойда, как я поняла.

Я дозвонилась, но Ольги Валерьевны не было, я оставила номер своего телефона. Это было вчера, а сегодня вечером Ольга мне позвонила.

Я только не поняла, Вы мне не доверяете? Я не ДМ, точно! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Лисса .

Нужно выяснить вопрос с телефонами и звонками. И вспомнить примерное время звонков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×