Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прозрачность

Дуняшкина мама и Прозрачность

Recommended Posts

Вот пожалуйста ещё одна несостыковка в том что это писала посторонняя женщина. ДМ очень активно отписывалась в ветке "Ностальгия 80 - 90 - е". Я не думаю что она обсуждала и писала это своей приятельнице. А приятельница почтенного возраста ну никак не может описать свои воспоминания о тех годах именно так. Это писала именно 36 летняя женщина, потому что мне сейчас столько же и я помню то же самое.

Моей маме сейчас тоже за 60, и поверьте у неё совершенно другие воспоминания о тех годах, никак не "Секретики" те что мы вели, и иже с ними... А у ДМ очень много воспоминаний в этой ветке, и все они реальные, связанные именно с её детством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что это - фарс, злая шутка или попытка развести на деньги. Думаю, что со временем, форумчане разберутся.

Лично я хотела бы обратиться со словами благодарности к человеку, который все это устроил.

У меня не четверо детей - трое. Я не кандидат наук и моя мама жива. Но в последнее время я себя действительно загнала. Содержание дома до стерильного блеска, маленькая дочурка, сессия на носу, каждодневные занятия с сыном, которому туговато дается школьная программа и подорванное во время тяжелых родов сердце.

Когда я прочитала сообщение о смерти Дуняшкиной мамы, то мне стало страшно - эта женщина была, судя по профилю, младше меня. Знаете - я сильная, но в тот вечер лила слезы, как сопливая истеричка. Потому что осознала - ведь на ее месте могла оказаться я. И смерть в таком молодом возрасте - это реальность. И детишки - сироты - тоже.

И я себе сказала - все, ша дорогая. Лучше живая мать и жена, чем мертвая героиня. Какими бы прекрасными не были некрологи.

Я не знаю мотивов Вашего поступка, но лично мне Вы помогли. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скучно живется Судаковой Ольге Валерьевне в городе Вологде. Страшный дефицит адреналина. Вот почему придумываются близнецы, муж-инвалид, профессорское звание. А потом и скоропостижная смерть. С написанием некролога excl.gif и торжественными похоронами непосредственно в День учителя. Не в мирной Вологде следовало бы жить Судаковой Ольге Валерьевне, а в гангстерском Чикаго тридцатых годов. excl.gif Там бы она себя нашла.

Ветку я закрывать не буду. Неизвестно, когда Леонтьевна вернется со встречи с Судаковой Ольгой Валерьевной. Но прошу без особого повода ветку эмоциями не заполнять. Эмоций здесь и так через край. Я тут едва не поседел, читая 21 страницу такого захватывающего детектива. Слава Богу, финал пьесы оказался гомерически смешон. Не зря время потратил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, несколько дней изучаю все темы, посвященные ДМ. Со стороны, так сказать свежим взглядом видно: Прозрачная и ДМ - одно лицо. Первое. Ну кто, скажите мне, так досконально, запоминая все нюансы жизни, и интимной тоже, будет слать отчеты по эл.почте какой-то там незнакомой бабушке, каждый день, ато и несколько раз в день! Тем более Прозрачная говорила, что не уважает Интернет.

Второе. Этой самой бабушке надо быть суперчеловеком, чтобы так последовательно, ни разу не проколовшись, общаться два года на форуме , где сидят не дуры какие-то, подловят вмиг на вранье. Ну невозможно это!

Представте как выглядит. Зашла ДМ в Только для взрослых. Ага, надо спросить у Прозрачной как у нее с интимной близостью, подождать пока ответит ( чужой бабушке, да еще про секс!), обработать материал, а потом выложить всё в ветку. clap_1.gif

А ведь рельно больно было осознавать гибель форумчанки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

Здравствуйте. Мы с вами не знакомы. Но услышав такую историю о кончине, волосы встали дыбом.

ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВАМ!!!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наверное или читали "Тайное окно" Кинга, или смотрели фильм с таким названием в Деппом в гл. роли, про раздвоение личности.

А вот эта форумская история круче, на мой взгляд. И если грамотный сценарист доведет её до ума, то равных вообще не будет.

Скрытый текст
Мне так и представляется старушка вечером, перед экраном, в больших очках, правящее интимное письмо и выкладывающая его на всеобщее обозрение. А потом оказывается, чт это не бабулька, а дедулька!

И когда главная героиня узнает это,  решает рубить по живому: смерть, ничего больше не спасет её!

Но не так всё просто. Оказывается это она сама была сначала бабулькой и одновременно и дедулькой.

Она пытается замести следы всех троих.

Но находятся люди и идут её (их) следам, а выйти из истории надо сухой (ими). И желательно с помпой. Продолжение читаем в этой же ветке

Это ж надо держать несколько сот человек в таком напряжении несколько дней!!!! Не буду оригинальной и скажу, что я тут от и до. Но когды вы пишите, я сплю. А просыпаюсь и к компу, а тут страниц на 20-30. Два часа в день как не бывало smile.gif

А вообще, захватывает! Уже и чувств ниаких серьезных не испытываешь, одна жажда продолжения сериала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин - что ж я вчера так рано спать-то ушла??

Пелевина бы сюда - он бы своего Минотавра, рыдая, сжег. И написал бы что-нибудь новенькое - Дуняшкиномамотавр. Премию какую-нибудь литературную точно бы огреб. У меня вон, недочитанная Андреева валяется - разве ж то детектив? Вот тут - детектив!

Вот повторяться не хочется - много тут чего написали. Помню, в одной книге читала признаки невиновного поведения (для следователя). Что-то не прослеживается ни одного из этих признаков у Прозрачности.

Честно, если бы со мной такая история (ТТТ) случилась - то меньше всего меня бы интересовало мнение форумчан, уж простите. Кто оне такие для меня, если гипотетическая Я в этом форуме отродясь не бывала? Да пусть думают что хотят и деньги на венок собирают. Пошла бы к той самой знакомой и настучала бы по кумполу. Чтобы дурью не маялась.

И вообще, слишком громоздкая ситуация, не находите??

Изменено пользователем Талиена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилила всё написанное с момента моего ухода от монитора. Зря. Ничего нового не узнала. Я что хочу сказать, даже если Прозрачность и ДМ люди разные, то как ведёт себя здесь Прозрачность - чести ей и как виртуальному персоонажу, и как человеку - не делает. Продержать людей до 2 ночи перед компами, а вместо ответов на вполне конкретные вопросы писать"выложила -удалила" , хамство это по отношению к форумчанам.

И я лично присоединюсь к прозвучавшему здесь мнению, не стоит Прозрачности здесь оставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Я просила людей перелопатить все газеты, там ничего не нашли о смерти этой женщины.

Вот и непонятно, откуда все знакомые и родственники-то узнали?

Я, наверное, тоже приложила руку к распространению информации. blush.gif Пытаясь добыть хоть какую-то зацепку, я искала людей в "Агенте" из Вологды и сразу же спрашивала о некрологе в одной из местных газет, указывая некую Ольгу, у которой остались дети и муж-инвалид. Этот же запрос ушёл и на пару вологодских форумов. Вероятно, люди просто сопоставили звонки и сообщения (а может я случайно наткнулась на кого-то из друзей), город-то, в общем, не такой большой.. Да если учесть, что искала не только я - то понятно, что волна вокруг Судаковой О.В. поднялась нешуточная.

А ху из ху по факту? Согласна с теми, кто считает, что ДМ и Прозрачность - одно лицо, хотя в начале этой ветки готова была ставку сделать на то, что это не так. Но затягивание интриги ("я спросила бабушку и бабушка мне СКАЗАЛА...") - это уже перебор (впрочем, некролог уже был большим проколом, на чём, собственно, и погорел такой красивый сценарий).

За Магистра - обидно, это да. А за свои нервы и эмоции - нет.

Скрытый текст
Я за эти дни на 3 кг похудела - вот, что значит, встряска bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи. Господа. Прошу внимания.

Изучив по второму кругу посты Дуняшиной мамы, я пришла к выводу, что это....

Дуняшина бабушка.

(а я всё думала, что же меня так раздражает в ее постах, g.gif какая-то негармоничная (для меня) энергия, какие-то несостыковки и расплывчатости.)

Сопоставив посты и смысловые, словесные и временные промашки, а также фото: есть такое, где мы можем видеть именно дуняшкину бабушку (с свинкой в руках, один торс), а также речь, да и всё остальное, я пришла к выводу:

Дуня - внучка, Судакова О.В. - сноха, сын-инвалид (увы). Муж - и автомобилист, и компьютерщик, и вообще "технарь".smile.gif

Так что, считайте, Прозрачность вчера пришла сюда с правдой, только не сумела ее донести толком.

Но мне хватило того, что "ей стыдно", и вообще, человек задумался о том, что присваивать чужую биографию (часть биографии) было изначально не очень хорошо.

"Исчезновение" ДМ - акт хулиганства. Думаю, со стороны 12-летнего внука ("убить говнюка")(с) - так что, умышленного введения нас в заблуждение не было. no_1.gif

Товарищи, дамы, господа, девы и девочки.

Простим, а?..

Ссылки интересующимся могу дать. Но я надеюсь, что обеспечила коридор той, которая захотела бы им воспользоваться. Надеюсь, мое решение придать огласке свои соображения устроит всех.

А в случае чего - это еще одна версия неугомонной Лиссы. cool.gif Думаю, это не запрещено.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

И я лично присоединюсь к прозвучавшему здесь мнению, не стоит Прозрачности здесь оставаться.

Что Вы, а как же продолжение реалити-виртуал-шоу? И lol.gif И cry_1.gif

Хотя если честно, мне всё равно уже почти на виртуального героя многоникого (от слова НИК), а вот в реальной жизни скорее всего этот человек может представлять опасность. Если перейдет от теории к практике. Для выброса адреналина, уже потребуется более "смелые" гадкие поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадость, мерзость и отвращение. Вся эта история. Не буду больше следить за продолжением. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня администрация столь великодушно позволившая развести столь масштабный флуд, в таком серьёзном разделе, но я на вопрос в репе заданный отвечу.

Почему не стоит

Потому что, когда ещё всё обсуждалось в ОВД, я с не одной форумчанкой в личке обсуждала, что тот кто скрывался под ником ДМ морально поимел столько людей. Причм хорошо поимел. А Прозрачность этот процесс продолжила. Поэтому и не стоит.

У меня приятель есть, он если не хочет на вопрос отвечать, делает безразличное лицо и спрашивает "Кого позвать?" . Вот очень мне Прозрачность этого человека напомнила, мы ей вагон и маленькую тележку вопросов, а она нам "Кого позвать?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош просто свои "фе" выкладывать и ветку забивать! Потом от Леоньтевны сообщение не найдешь нифига!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Да хорош просто свои "фе" выкладывать и ветку забивать! Потом от Леоньтевны сообщение не найдешь нифига!!!

Ага! Я всю эту ветку только с утра увидела, ну как удержаться? shiz.gif

А если серьезно, то вывод у меня напрашивается такой. Дуняшкина мама=Ольга Валерьевна. Первые полгода-год на форуме эта женщина еще была самой собой, потом скучно стало, все вроде рассказано, ага, подкину для интриги детей-двойняшек. Версия про пожилого человека неопределенного пола, который нагло тырил историю О.В. не лезет ни в какие ворота. И дело даже не в интимных подробностях жизни с мужем инвалидом (пусть подробности и весьма деликатного свойства), меня зацепило обилие сообщений Дуняшкиной мамы в "Детском лепете", все-таки такие "выражансы" напишет скорее мать, сомневаюсь, что О.В. стала бы в таких подробностях выкладывать свою жизнь другому человеку.

Кстати, и мои личные непонятки с ее ником вполне логично устраиваются в эту версию, детей двое, Дуня много младше старшего сына, да и девочки все-таки матерям ближе. Так что, уважаемая Дуняшкина мама, задумаете подобную мистерию на каком другом форуме - тщательнее подходите к вопросу выбора ника wink.gif

Могу предполагать, что сообщение о собственной смерти было написано в минуту душевного раздрыга, хотелось, чтоб пожалели, а вот последствия этого не предугадала, да и сложно предположить, что форумчане начнут рыться в некрологах, обзванивать морги и образовательные учреждения для того, чтобы оказать материальную помощь несчастному вдовцу. Правильно отметили форумчане, такой семейной тесной атмосферы нет больше ни на одном форуме, пусть новички порой тяжело вливаются (практически в любой семье так smile.gif ), но вот уходить потом не хочется, а Дуняшкина мама отрезала себе все пути к возвращению, даже клоном вернуться будет трудновато.

Думаю, что и визит Леонтьевны ничего не даст, О.В. будет держаться своей версии (а что ей еще делать?), мы тут поговорим-поговорим, да и забудем со временем. Другое дело, что к новичкам на форуме сейчас будут относиться в разы подозрительнее.

Вся эта ситуация привнесла и положительные моменты, когда бы еще народ массово кинулся обмениваться номерами телефонов, адресами и прочими контактами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте высказаться. Я далеко не завсегдатай форума, но с сообщениями ДМ сталкивалась, но меня они, почему-то, не очень трогали. С самого начала казались слишком приторными и оторванными от реальности. Как-то вспомнила свою знакомую, у которой старший сынишка-первоклассник, и ещё двое пацанят-двойняшек, которым сейчас по полтора годика. У неё нет времени зависать на форумах и писать докторские работы, хотя до рождения детей была неплохим специалистом, хотела поступать в аспирантуру, мечтала о карьере. Все эти мечты остались, но пока отложены на неопределённый срок. И это несмотря на то, что с ней живёт её мама, и муж ( слава Богу, не инвалид) здорово помогает.

А тут четверо детей, муж-инвалид и докторская степень впридачу. И все это в 36 лет. Ещё и донором быть успевает, и всех кругом облагодетельствовать готова. НЕ ВЕРЮ! Суперженщины, конечно, встречаются, но не в этом случае.

И ещё, написание научных трудов отнимает массу времени, писала, проблему знаю, так сказать, изнутри. А чтобы стать доктором наук, нужно закончить аспирантуру и/или магистратуру, защитить сначала кандидатскую, вести преподавательскую деятельность (по крайней мере в нашем ВУЗе дела обстоят именно так)... Как-то не сочетается все это с "легендой" многоуважаемой ДМ.

Скорее всего, кто-то слишком уж заврался на форуме, выдумывая нереальные факты своей биографии и перемешивая их с действительно реальными. А потом окончательно завравшись - поспешно ретировался таким глупым способом, решив впоследствии восстановиться под новым ником, и слегка обновлённой биографией.

Грязно и противно ranting.gif Зато сколько пиара!

Изменено пользователем Malamut
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malamut

кандидатская якобы, была защищена 10 лет назад, а докторская буквально года 2 назад. Вообще, если папа ректор, известный в городе человек, и если диссертационный совет при вузе где папа главный, а работы по педагогике (т.е. к.п.н. , д.п.н.) то тут как раз, трудностей как правило не возникает!

Видела, знаю таких доцентов и докторов наук!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть, ну сразу видно что форум чисто бабский - самые насыщенные темы, те в которых можно посплетничать, разобличить преступника, порыться в старых записях (читать грязном белье) и вытащить за волосы на свет божий негодяйку, которая посмела в вирутале!! надуть всех здесь сидящих laugh.gif Я когда увидела что ветка меньше чем за сутки разрослалсь до 21 страницы, засмеялась в голос, благо мои домочадцы уже разбежались.

Люди!! Я понимаю ваши чувства, вы прониклись к человеку теплотой и по доброте душевной оплакивали страшную весть, но это виртуал - здесь миллионы сидящих стариков прикидываются юными девушками, а миллионы юных девушек прикидываются прожжеными жизнью мужиками. Зачем вы все это копаете? Вы тем самым подогреваете интерес у еще более душевнобольных и фонтанирующих идеями людей. Самое страшное для такого уродца по ту сторону экрана - это забвение, а тут такая волна. Возможно я не права, но от таких мразей я отворачиваюсь один раз и навсегда, не допуская себе даже мысли о них, не говоря уже об обсасывании на скамеечке с соседками, как происходит сейчас здесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два дня убила на обе ветки, плюс ВСЕ сообщения Дуняшкиной мамы...

Дай Бог каждому столько сил, терпения и фантазии - затянуть бодягу на два года, а потом еще и устроить ТАКОЙ фарс со смертью, заставить переживать сотни - не слукавлю - сотни людей (примерно знаю, сколько людей меня в моем горе поддерживало, а тут...), заставить пить карвалол беременных мамаш (сама в их числе). Потом еще на уши поднялся весь город (представляю, сколько ТАМ сейчас слухов, сколько человек зашли на наш форум smile.gif ...

Вы знаете, я просто восхищаюсь и ДМ и Прозрачной, кто бы они не были... Гитлер №2 кто то из них, либо она одна...

Все бы ничего, форумчан жалко. Бывают разные разводы, но этот - самый жестокий из всего что было. Мы все живые люди, нельзя с нами так...

П.С. Мои данные, фотографии и все что нужно есть у Пороши и Джеки. И они меня видели в живую. И мы не одно лицо, не клоны. И Порошу видели в Москве. И все кто ее видели - тоже не ее клоны. Это так, на будущее...

Не хочу чтобы меня хоронили таким образом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязно и противно  Зато сколько пиара!

Не хотела встревать. После этих слов не удержалась.

А мне было противно читать копания т.н. "искателей правды", коих здесь через пост. "Зуб даю - это она", "ааа, щаз расскажу, как дело было"... По мне, так чем это не пиар? "ах, вот я докопалась до истины". В пинкертонов заигрались? Ступайте в ПСП, в "Свою игру". А если вы ошибаетесь?

Даже если человек, из-за чего весь сыр-бор ошибся (оступился), так его уже распяли раз пицот... А если неправы вы? Вам так легко с рук все сойдет? Всем воздастся по заслугам. Но не вами!

Просто прошу, поумерьте пыл.

Да, сыграли на ваших чувствах, потоптались в душе... Но, честно, так ли много народу, из присутствующих здесь, действительно, реально (вот положите руку на сердце. и хотя бы себе не лгите) побежали после печального известия снимать деньги со счетов для мат. помощи? Нет, через пост, "я с ДМ почти не пересекалась", "хотя мы и не общались", и т.д. Нет же, просто когда началась "заварушка", припасли поп-корн, и понеслось... "Кордебалет", говорите? А вы про то, что за этим, как вы его называете "кордебалетом" стоят реальные люди, подумали? Вы ж не сериал обсуждаете, вы тут прокуороскую мантию примерили.

Подумайте, а вдруг вам потом будет стыдно?

Я когда увидела что ветка меньше чем за сутки разрослалсь до 21 страницы, засмеялась в голос, благо мои домочадцы уже разбежались.
А мне не смешно отчего-то... Я многих считала умнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что бывает, когда дома нету интернета...

Всю ветку пока не прочитала, но думаю, что за день я ее осилю bb.gif

Люди, я вчера говорила по телефону с Ольгой Валерьевной, честно скажу, что не возникло у меня подозрений никаких. Я поверила, что это не она Дуняшкина мама, а кто-то, кто знает ее очень хорошо... Я не собиралась ее подлавливать на несостыковках, я не хотела вывести на чистую воду, я просто хотела поговорить с человеком, которого заочно похоронили...

Вы можете и дальше копать и искать доказательства тождества Ольги Валерьевны и Дуняшкиной мамы как виртуального персонажа... Но зачем? Зачем говорить о том, что вот тут или там что-то не сходится, а вот в той теме не могла писать женщина в возрасте, только 36-летняя женщина...

Я просто сама столкнулась с похожей ситуацией около года назад, я думаю, что многие помнят ее (меня, конечно, не хоронили, слава Богу, но тоже многое из моей жизни было выложено в интернете, и не все из выложенного было правдой). Многие тогда были на моей стороне (спасибо еще раз за это), думаю, что на стороне оппонента было не меньшее количество народа... Но не в этом суть, а в том, что не зная ситуации, люди судят человека и говорят гадости...

Вот поэтому я не хотела бы рубить с плеча и обвинять кого бы то ни было...

Подумайте об этом, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш Ап

Да, вот мне тоже стало интересно. Когда наиграетесь в сыщиков, допустим найдете того кто это все придумал, что с ним сдлаете? Поедете в... где там она живет.. и набьете морду? Еще смешнее...

Придет ваша ДМ через полгода, пожурят ее, вспомнившие, да и будя... У дамы еще мало фантазии, она хоть от лица дамы писала, про детей, про учебу, да работу. Тут есть товарищи, которые писали от лица своего супруга, так сказать со стороны давали себе характеристику. Очень красиво все писали. И что? Да ничего - нынче носят гордое звание "Человек года", его видимо за особо извращенное вранье дают.

Так что народ побурлит, да перестанет, скучно просто, вот и уцепились за возможность постучать по клавишам..

Я жду минусы, потому что не привыкла скрывать свои чувства, если кто не понял намек про мужа и награду я объясню подробно о ком идет речь и пусть поклонники такого таланта на меня обижаются сколько влезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего, форумчан жалко. Бывают разные разводы, но этот - самый жестокий из всего что было. Мы все живые люди, нельзя с нами так...

Хочу кое-что сказать...

А мне никого не жалко в этой истории. Форумчане сами себя наказали. Человек умер, допустим. Но! Муж отказывается от любой помощи. Кто просил кого-то разыскивать, начинать собирать деньги и обзванивать родственников и сослуживцев? Зачем лезть в чужую жизнь без спроса? Что за игры, извините?

Есть виртуал и есть реал. Нечего всё валить в одну кучу.

Сначала люди - пусть и из самых добрых побуждений, - но занимаются не своим делом, а потом сами же удивляются, как всё некрасиво вышло.

Между прочим, вот такие вылезания из виртуала в реал могут довести до реальной беды. Никто об этом не думал?

Давайте всё же побережнее относиться к личному (невиртуальному!) пространству друг друга! И не будет никаких разочарований. Вот увидите.

P. S. Я никого не хочу обидеть своим постом. Я знаю, что на форуме много добрых, светлых, отзывчивых людей... Но не надо забывать, что у каждого из нас есть право пускать в свою жизнь только того, кого мы хотим... Не так ли?

Изменено пользователем Волшебная книга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Я жду минусы, потому что не привыкла скрывать свои чувства,

Я тоже в ожидании, как же так? Отбиваться от коллектива? Массовая травля - это же так увлекательно! Ату её, ату!

Провидец на провидце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ветки, как и все, уже несколько дней.

Когда это все началось, я, потрясенная случившимся рассказала мужу.

А когда выяснилось, что тут такое, муж мне сказал: ну что ты удивляешься, интернет для этого, в принципе, и нужен. hmm.gif

Честно - для меня это просто шок, ошеломление. blink.gif

Этот форум для меня первый. Сюда привел меня муж и мне здесь нравится. Тут я живу, настоящая. Все в моих постах правда от и до. Здесь много дорогих мне людей. И в мыслях у меня не было, что можно вот таким образом развлекаться. eek.gif

Думала, что ничто в жизни меня уже удивить не может. Оказывается я ошибалась. Наверное я наивная, но как-то горько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×