Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прозрачность

Дуняшкина мама и Прозрачность

Recommended Posts

Шеруаза, я встаю перед Вами на колени, Аойда, Овель исс Тамай, я благодарна вам.

Девочки, мне уже страшно - это уже действительно охота на ведьм, инквизиция, 37 год.Это отрава - и я сама чувствую себя отравленной. потому что не могу заставить себя уйти, и тоже хочу узнать - пусть не правду, а хотя бы чем закончится эта история, это уже как наркотик...

Я еще раз повторю, то, что писала раньше: почему наше сочувствие выливается такими страшными последствиями? Теперь форум захлестнула волна всеобщей подозрительности - все стараются доказать, что они - настоящие, кто-то пишет, что уже давно подозревал ДМ, женщину, пишущую сейчас под ником Прозрачность просто заклевали, распяли, пригвоздили к позорному столбу...

Да, чуввства дороги... Но подумайте - почему вам так обидно? Откуда это "мы сочувствовали, как лохушки"? Откуда это чувство? Разве быть добрым=быть лохом? Почему так обидно, что вас вызвали на добрые, искренние чувства, и почему возникает желание за эти тяжелые, но несомненно светлые чуввства человеческого участия отплатить?

Что изменится для вас оттого, что вы узнаете биографию, мотивы? Кто не верил - тот не поверит (права Шеруаза своим примером - кто уже решил, что "вот она - воровка" - тому доказательств не надо, они ЗНАЮТ, и в этом знании их не сдвинуть... И в любом случае будет "ложки нашлись, а осадок остался"... Может быть не надо играть в детективов и топить человека - потому что своим виртуальным (и уже даже реальным расследованием) мы добиваем человека...

Я все равно - насколько позволяет работа (скоро убегу, и зайти сумею только завтра утром) буду слеить за темой. потому что я тоже подсела на этот наркотик... Мне грустно и страшно, но я не могу справиться с люпбопытством, меня захватывает азарт... Но мне кажется. после этого форум уже не будет тем, каким был - мы все отравлены подозительностью, и наша вечная охота на клонов сейчас расцветет пышным цветом...

ПыСы. Когда я впервые зашла на форум - первый мой форум в сети, я сразу стала разделять абзацы пробелами (по аналогии с e-mail - там тоже красная строка не работает), я не ругалась - мне в голову не приходило, что в сети можно ругаться матом, я без труда нашла функцию поиска и сразу разобралась с репутацией - не так сложно нажать на ссылку, если в принципе знаком с интернетом)... Но ведь это все так подозрительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала что-нибудь новенькое напишут. sad.gif

Почему Прозрачность (или Дуняшкина мама, или кто там еще, неважно) не может нормально написать один пост с разъяснениями. Вроде кандидат наук и вообще умный человек!

Может быть ей написать несколько вариантов ответов и предложить выбрать правильный? Тут уже много версий предлагалось, выбирай любую.

Ну правда, ну не смешно уже. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Девочки, мне уже страшно - это уже действительно охота на ведьм, инквизиция, 37 год.Это отрава - и я сама чувствую себя отравленной. потому что не могу заставить себя уйти, и тоже хочу узнать - пусть не правду, а хотя бы чем закончится эта история, это уже как наркотик...

К сожалению, как бы не хотелось многим, сидящим здесь, узнать правду, это вряд ли произойдет... Не узнаем мы правды sad.gif

Остается только каждому из нас выбрать то, во что он хочет и будет верить...

Вот и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не стоит дальше чего-то искать, копать, не стоит оно того. Каждый останется при своём мнении, ведь правда?

А человек, заваривший всю эту кашу, уже тысячу раз наказал себя за это!

Мне в данный момент жаль семью этой "писательницы" ("писателя"), они сейчас страдают от её неадеквата... особенно жаль детей. Не думаю, что она сидит и ржёт около монитора, да её уже там тыщу раз переклинило, что не может не отражаться на отношениях с близкими.

Я ни в коем случае не оправдываю поступок "виноватого", но это уже слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Ага, сейчас давайте под шумок вообще по всем пройдемся, всем все грехи припомним - кто за кого писал, кто что сказал кому про себя неточно, еще клонов поищем - пересремся вдрызг...

Девочки, а скажите - а где-то в правилах ФМС есть графа, что нельзя писать не от собственного имени? Или в правилах интернета такое есть? Или может есть уголовная статься, которая предусматривает наказание?

Нас на деньги развели? Нет, это мы сначала хотели помочь, а потом предполагали, что вас хотят развести на деньги - так, заранее (сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст)... Ага. с деньгами всегда так - я помню, как завела веточку про помощь форумчанки - и как посыпались в ее адрес обвинения в вымогательстве, и все мои доказательства. что инициатива была моя, и что сомневающиеся могут просто не помогать - ведь это решать нам, как расходовать средства, как расходовать чувства - тонули в воплях "нет, разводят, а ее вообще никто не знает, а почему она не встречается с зземляками, а давайте сходим и проверим - а в самом деле у нее так плохо, или может не так"...

Нас развели на чувства - но опять-таки, кто за нас может решить, сочувствовать или нет виртуальному персонажу... Кому-то противно, оттого, что он сочувствовал? Мне нет - я теми, кто искренне сочувствовал горжусь, я завидую им, что они способны на такие чувства, и я не понимаю, почему они же решили, что эти чувства их унизили...

Ох, зато я теперь ничему не удивляюсь - у меня отпали ветки про слежку за мужьями и про подозрительность, меня не удивляет веточка в родне про подругу, подкинувшую проблем - там тоже девушка никак не может подумать, что у другого человека могут быть какие-то свои мотивы, и что человек не обязан оравдывать ожидания другого человека... В общем-то - интересно с точки зрения психологии и поучительно...

Кстати, у меня тут недавно в репе ПТ заметила, что у меня "якобы семья", "якобы муж" - видимсо, скоро мы все будем доказывать про себявсе - иначе обвинят в сложном разводе на несколько лет и коварных планах... Мне уже начинать - я так понимаю, что личные рассказы и фото как доказательства не принимаются - кто ко мне в гости приедет, чтобы проверить,насколько справедливо я про себя пишу? И что это пишет не мой якобы муж и не моя 70-летняя свекровь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Теперь форум захлестнула волна всеобщей подозрительности - все стараются доказать, что они - настоящие,

Кому доказывать?! Тете мане, которая может оказаться дядей федей? Блин, и эти люди еще потом кого-то смеют упрекать в интернет-зависимости?

но я не могу справиться с люпбопытством,

Любопытство - не порок. Мы ведь согласились, что форум "бабский", следовательно ткни хоть в кажду первую - попадешь на любопытную "варвару" (сама не исключение).

хочу узнать - пусть не правду, а хотя бы чем закончится эта история, это уже как наркотик...

Зачем? Как, ну как в виртуале вы будете на все 100% уверены в правде? Устроите очные ставки, с понятыми, уликами?.. Боюсь вас огорчить, правды (по крайней мере истинной правды, а не то что вам выдадут) вы не узнаете. И даже если то, что вам сообщат, окажется правдой, вы будете этому безоговорочно верить?

Я не хочу знать правду. Мне все равно, коли все живы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууф, осилила всю ветку. Давно меня ничего так не увлекало, как эта детективная история.

Милые мои, в вас странным образом сочетается огромное милосердие и слишком большая подозрительность одновременно. Как только мы узнаем о чужом горе - всегда готовы помочь, плачем перед монитором, собираем деньги, отправляем делегацию для поддержки. Но, если человек оступится - сразу начинается повсеместная травля, уже кто-то считает, что Прозрачности и на форуме не место, гнать ее надо. Да как гнать, когда еще ничего не ясно? Я сама больше склоняюсь к мнению, что ДМ и прозрачность один и тот же человек, но без доказательств это всего лишь мое мнение, а не истина в последней инстанции. Рано ставить клише, надо дождаться более весомых доказательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Как, ну как в виртуале вы будете на все 100% уверены в правде?

Нет, правды - в смысле кто кем был, зачем сделал, я уже узнать не хочу - да, впрочем, и не очень хотела. Потому что у меня - как и у многих, уже есть своя версия , и меня она устраивает. И потому что я не чувствую себялохушкой. даже если я ошибаюсь...

Я хочу узнать, каким станет форум после этой истории, что будут делать люди, объединенные и разъединенные сейчас своими детективными поисками и жаждой разоблачения...

Мне действительно непонятно, и оттого ужеинтересно: а что будут делать потом - познакомившись с Ольгой Валерьевной в реале? Что дастэто знакомство, какие дальше будут действия? И как мы дальше будем общаться в такой обстановке, кто из участвующих в этой истории теперь рискнет открыться на форуме?

Как мы дальше будем реагировать на боль других людей, будем ли так отзывчивы, как раньше, или станем замкнуты и подозрительны?

А эта история... Простите меня, если кто по-другому считает, но я не вижу криминала в том, чтобы выдумать себе жизнь, и даже смерть. Криминал есть, если действительно, без ведома человека выкладывались в сеть его письма, фотографии, факты биографии - но разбираться с этим - тому, чье право на частную жизнь было ущемлено - консультироваться с юристами, подходит ли деяние под какую-либо статью действующего УК, подавать в суд - вот тогда жажда справедливости может помочь - найдутся свидетели стороны обвинения... Но самим решать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, утро вечера мудренее, созрели вопросы. Очень хочется прозрачных, не туманных ответов.

В "поиске" я нашла эту тему, поэтому пишу сюда. Первое сообщение в этой теме мои догадки подтвердило.

Ульяна мне просто рассказала, где себя найти.

Значит, вы просто зашли на ФМС, чтобы объясниться, и мастерски воспользовались поисковиком форума, по слову Боль?

Я окончательно утвердилась в том, кто это сделал. Мне проще ответить на вопросы.

Человек, живший моей жизнью. Он был полностью посвящён в мою жизнь. И это единственный человек, с которым я вела переписку. Фотографии, конечно, тоже. Это пожилой человек, одинокий, у которого никого нет, кроме меня. Она практически не выходит из дома вследствие тяжёлой болезни. Это ровесница моих родителей. Только с ней у меня была такая откровенная переписка. Ориентируется в компьютере и интернете. Я вот не все "свои" сообщения читала, боюсь прочитать. Человеку известны многие подробности моей личной и даже интимной жизни.

Она просто сказала, что ей было интересно жить жизнью молодой привлекательной женщины (сейчас она мне написала). Я просто в лоб вопрос задала.

Сказала, что копировала почти все мои письма.

То есть вы, Судакова О.В., дочь достаточно известного в Вологде человека, общались с женщиной, много старше вас, отсылали ей фотографии и делились интимными подробностями? И она вместе с вами радовалась, когда 1 июля 2007 года вы отметили два года со дня встречи со своим мужем, и переживала, что ваш муж впервые за 12 лет совместной жизни порвал уздечку при сексе?

Фотографии спящего мужа на конкурс в газете она вас просила прислать? Фотографии в рубрике Любимцы ваши, или она сгоняла в зоопарк, нафоткала?

А в Фотозабеге?

С тем, кто в реале насолил - разобрались. Про бабушку - я не стесняюсь спросить о мотивах. И спросила. .

Почему бабушка? Это просто немолодой человек. Даже пожилой. Но не "бабушка"

Хорошо. Пусть бабушка - не бабушка. Пусть она хотела пожить жизнью молодой женщины. Пусть она живет за сорок километров. Пусть вы с ней общаетесь, отсылаете фотографии и пишете кучу интимных подробностей, которые она, редактируя, выкладывала на форум.

Задам вам последний вопрос. Зачем вы здесь, не объясняющая ничего?

С расчетом если вас нашли за два дня, будет трудно бабушку поискать?

Или вы "разобрались" с ней окончательно? biggrin.gif

Просьба к вам, огромная. Вы же с ней общаетесь, пусть теперь бабушка-небабушка придет на форум, а? Через монитор ее никто не укусит ведь.

Так хочется одновременно зрить на форуме и вас, и небабушку, онлайн обеих.))) И пообщаться, разумеется. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что во всей этой непрятной истории, оставившей гаденький такой осадок в душе, физически (надеюсь) никто не пострадал. О моральной стороне вопроса умолчу, потому как и какой категорией можно оценить переживания, слёзы и нервы наших дорогих форумчан, я просто не знаю.

Просто теперь мы станем более подозрительными на какое-то время, а потом эта история станет достоянием прошлого.

Человек, который всё это затеял, уже достаточно себя наказал, и ему (ей, Мутности, маме, папе, как там бишь правильно-то будет?) с этим жить. Надеюсь, человеку станет хотя бы стыдно за своё поведение.

И пусть это виртуал, но я думаю, что человек порядочный и честный в реальной жизни не будет себя вести непорядочно в виртуальной. Может быть, я излишне наивна, но этой игре поверила. Что ж, тем горше разочарование...

Не нужно больше подобных шуток, очень прошу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему так же 3 дня, очень благодарна форумчанкам, которые принимали действия в в поиске (звонили по меж городу). потому что в таких темах, нужны факты, а не размышление - предположения.

На сегодняшний день выяснили, что ни кто не умирал, так же человек который все заварил понял, что его разоблачили, пускай дальше остается с этим знанием и делает выводы.

Люди кто выражал соболезнованья. Человек жив, разве это не радостная новость. Зачем выпячивать "Я искренне страдала" и трясти О.В., ДМ за свои эмоции, дальше выворачивать тему с новыми подробностями. Может вам эмоций не хватает, как сказал М-31, что у О.В скучный реал, а может зрители этой истории так же скучают в реале и восполняют этой темой свои пробелы в эмоциях.

Давайте каждый останемся при своем мнение, а ДМ с её совестью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Я хочу узнать, каким станет форум после этой истории, что будут делать люди, объединенные и разъединенные сейчас своими детективными поисками и жаждой разоблачения...

А ничего кардинально не изменится, я думаю...

Была же уже одна история, когда от имени форумчанки писали и просили помощи... Тогда тоже думаю, что мнения были разные... НО ничего, через некоторое время все встало на свои места...

И не потому, что нам все-таки выложили историю, что и как было на самом деле... Мне кажется, что даже после этого, не все приняли ту версию...

Мне действительно непонятно, и оттого ужеинтересно: а что будут делать потом - познакомившись с Ольгой Валерьевной в реале? Что дастэто знакомство, какие дальше будут действия?

А вот это мне вообще непонятно.

Действительно, что даст это знакомство? blink.gif

Как мы дальше будем реагировать на боль других людей, будем ли так отзывчивы, как раньше, или станем замкнуты и подозрительны?

А это зависит только от каждого из нас... Опять же, никто никого не заставляет поверить во что-то... Хочешь - верь, не хочешь - не верь. Вот и все smile.gif

А эта история... Простите меня, если кто по-другому считает, но я не вижу криминала в том, чтобы выдумать себе жизнь, и даже смерть. Криминал есть, если действительно, без ведома человека выкладывались в сеть его письма, фотографии, факты биографии - но разбираться с этим - тому, чье право на частную жизнь было ущемлено - консультироваться с юристами, подходит ли деяние под какую-либо статью действующего УК, подавать в суд - вот тогда жажда справедливости может помочь - найдутся свидетели стороны обвинения... Но самим решать...

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Как мы дальше будем реагировать на боль других людей, будем ли так отзывчивы, как раньше, или станем замкнуты и подозрительны?

Вот самые золотые слова! Доверие, вот что подрывается в первую очередь. Понятно что весь виртуал это своеобразная игра - кто больше придумает. Но когда переходишь грань личных отношений, личного сочувствия, личных бесед, участия в своей судьбе, поздравлений с днем рождения, праздниками и прочая - и это становится достоянием общественности - здесь не место разводу и вранью. Это мое мнение. Можно зайти в чат и придумать себе имя Ванька Петрович и писать все что угодно, но зная что люди с тобой общаются как с мужчиной, сочувствуют, помогают, поддерживают, а ты на самом деле женщина - это для меня наивысшая степень предательства моего доверия. Кто-то это воспринимает легко, а кто-то, как я, трудно. Не вникала в суть истории с ДМ, но прекрасно понимаю чувства людей, которым сообщили что умер уважаемый человек, а оказалось что на самом деле это вообще не он. Гадко, мерзопакостно, черным маркером вычеркиваю эту пакость из своей жизни, клеймя позором. Вот такое я говно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

никто никого не заставляет поверить во что-то... Хочешь - верь, не хочешь - не верь. Вот и все 

И я тоже так считаю...

Евро

Доверие, вот что подрывается в первую очередь

не понимабю. Подрывается доверие к конкретному человеку - обманувшему, а почему оно подрывается к другим людям?

Опять виду аналогию с веткой про мужей: мой бывший гулял, поэтому у этого я тоже буду телефон проверять. И пусть он совсем другой, и обстоятельства другие - я доверять мужчинам уже вообще не могу... Мне - непонятно (впрочем, люди разные)...

Гадко, мерзопакостно, черным маркером вычеркиваю эту пакость из своей жизни, клеймя позором. Вот такое я говно...

Ну пожалуйста, это имя вычеркните, а другие-то чем виноваты - или теперь любой форумчанин должен, прежде чем писать осебе по крайней мере выложить документальные подтверждения того, что он пишет? И то не пройдет - скажут, что имеет доступ к документам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня строгие супермодераторы и модераторы (или не простят), но мне не понятно вот что: чем эта истерия, захлестнувшая форум на недавние три дня, лучше закрытого мирного ПиРа, который отвлекал на себя внимание от основных веток форума? Отчего весь этот балаган длится и длится и никак не заканчивается? Чего ожидаем: вестей от Леонтьевны? Новых виртуальных следственных экспериментов? Чего?

Каждый, кто в состоянии мыслить, сделал выводы - каждый для себя вполне определенные. Лезть в реальное пространство реального человека, быть может, не понимающего вообще, что происходит, ковыряться и копаться лишь из -за того, что мы болели и сочувствовали, а теперь вот горим желанием изобличить, наказать, запинать и показать свою больную, оплеванную душу? Люди, полноте.

То, что с форумом творится последние три дня иначе как истерией назвать не могу.

Просто представила в запале, как после известия случайного о моей смерти долбят моего мужа и просят выслать фото меня в гробу с луковицами нарциссов в руках, и не обнаружив таковых, возмущаются: "Это не она! Она говорила, что умрет непременно с луковицами! Ату ее!". wink.gif

Еще раз предлагаю сделать что-нибудь реальное. Для себя же. И выйти, наконец, из толпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера со слипающимися глазами сидела, сегодня встала и еле осилила остатки.

Знаете для того что бы оправдаться не нужно разводить воду на 30-40 постов. Достаточно одного обстоятельного и не оставляющего сомнений (ну это если на самом деле оправдаться хочется, ну или просто выложить факты, а уж все разберутся что с этими фактами делать) Не могу никак понять зачем закидывать удочку и тут же идти на попятную.

Перечитала все посты Прозрачной (благо их не так уж и много) и НИКАКОЙ информации, не считая номера паспорта (вчера). Сначала одни эмоции, потом, в течении 2-3 суток, совершенно другие (от любви до ненависти один шаг? brows.gif )

До тех пор пока продолжатся "такие вкидки", мелкие, информации, все так и будут сидеть приклеенные возле мониторов. А казалось- чего проще. Напиши обстоятельно и многие вопросы отпадут сами собой. А те которые не решатся, то можно решить сообща drinks_cheers.gif

Прозрачная

Будьте так любезны напишите обстоятельно все обстоятельства (извините за обороты речи). Если конечно вас не затруднит.

Скрытый текст
Перечитала свой пост и.... люди какая же у меня все таки правильная подпись, блин...)))))))
Изменено пользователем Деза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klonhik

Хочешь узнать, кто та бабушка- не бабушка и за что она похоронила ДМ? Отправляй смс на номер 2233, стоимость смс- 50 руб.

respect.gifthumb_yello.gifbiggrin.gif Ну, отлично сказано!!!!

А если серьёзно- ну уже такой бред попёр, особенно про бабушку, которая оказалась совсем даже не бабушкой, а скорее дедушкой.

А Прозрачность нигде, кстати, не пишет, что там завязана не бабушка, а дедушка. Думаю, ее просто покоробило само применение слова "бабушка" к женщине немолодых лет. wink.gif

А вы уже прямо и дедушку какого-то приплели, ей-богу. brows.gif

И так все запутано и закручено, дальше некуда. Талантище, конечно, у этой ДМ=Прозрачность=бабушка-дедушка=О.В.С., куда там Марининой или Дашковой. ohmy.gif Уж на что я не поклонник дворцовых тайн и форумских интриг, а сижу тут, как муха на говне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Чего ожидаем: вестей от Леонтьевны? Новых виртуальных следственных экспериментов? Чего?

А разве вести от Леонтьевны как-то могут повлиять на то, что тут творится вот уже несколько дней? blink.gif Объясните мне, пожалуйста, что изменится после встречи Леонтьевны и Ольги Валерьевны?

При регистрации на форуме у нас не берут отпечатки пальцев и не требуют паспорт... И что мы ждем тогда?

Каждый из нас уже выбрал версию, в которую он верит...

Что дальше?

И выйти, наконец, из толпы.

Всем выйти из сумрака (с) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

И выйти, наконец, из толпы.

Всем выйти из сумрака! laugh.gif (Уля, мыслим одинаково, однако)

Заканчивайте правда балаган, кому нужны эти оправдания, эти расследования, эти поиски написанного 100 лет назад. Кто верит - будет верить до конца, в ком зародилось зерно сомнения, прорастет рано или поздно, лучше раньше, чтобы корнями душу не порвало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла утром на работу (по Москве это была половина третьего утра) и первым делом зашла в Управдом, как делаю всегда.

Дело ДМ для меня уже стало неинтересно, поэтому даже не пыталась искать ту закрытую ветку.

И тут вижу в Управдоме эту ветку. Снова здрассьте! shiz.gif

Терпеливо прочитала ВСЮ ветку к концу рабочего дня. Так надеялась, что на последней странице прочитаю: "Закрыта". Увы.

Теперь придется дома дочитывать продолжение. Ничто человеческое нам не чуждо, любопытно же, чем закончится этот балет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Это не она! Она говорила, что умрет непременно с луковицами! Ату ее!

Хочешь сказать, что даже помереть, как следует, не сможешь? unsure.gif

Я вот одного понять не могу. Я вчера видела, как появилась эта ветка. После чего погасила комп, и ушла отдыхать. После предыдущей бессонной ночи с больным ребенком мне было все равно, настоящая ли Прозрачность или нет. Главное, что жива. И мы все живы.

Как говорит мой младший сын, главное - это здоровье. И добавляет: и жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Как говорит мой младший сын, главное - это здоровье. И добавляет: и жизнь.

Умничка ребенок! Ведь золотые слова.

А знаете я очень радуюсь этому всему, разрастающимся веточкам с проверками, расследованиями, интересу к сплетням и разборкам. Объясню почему - потому что людям делать нечего, скучно им, забот других нет, как обсасывать чужие кости. А это значит что? Значит кризис миновал!!! Значит людей может заботить нечто другое, кроме добычи хлеба насущного и способов выживания в этом мире. Значит не совсем еще черствые, значит все будет хорошо! Благосостояние народа повышается, они могут себе позволить поговорить не о проживании на 12 тысяч, а о высоких материях. Вот где собака порылась (с) laugh.gif

Выпьем же за окончание мирового кризиса drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

А разве вести от Леонтьевны как-то могут повлиять на то, что тут творится вот уже несколько дней?Объясните мне, пожалуйста, что изменится после встречи Леонтьевны и Ольги Валерьевны?

Ульяна, это были риторические вопросы. На них ответов не существует. Потому как

При регистрации на форуме у нас не берут отпечатки пальцев и не требуют паспорт...

А толпа опасна. Залюбят - так до смерти, развернутся и пройдут по трупу, не заметив.

Археоптерикс

После предыдущей бессонной ночи с больным ребенком мне было все равно, настоящая ли Прозрачность или нет. Главное, что жива. И мы все живы.

Знаешь, если подсчитать, сколько мужей эти дни остались без ужина, детей - без внимания мамы и вечерней сказки, подсчитать количество несостоявшегося супружеского долга wink.gif - а стОит ли вся эта истерия РЕАЛЬНЫХ человеческих ценностей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Объясните мне, пожалуйста, что изменится после встречи Леонтьевны и Ольги Валерьевны? При регистрации на форуме у нас не берут отпечатки пальцев и не требуют паспорт... И что мы ждем тогда?

Сегодня проснулась с мыслью: да ты что, мать, охренела? тебе какая на фиг разница, что есть кто в этом случае.

Заигралась, перепутала виртуал с реалом.

стало стыдно перед домашними за то, что вчера вмсето того, чтоб провести время с маленьким ребенком, сидела, упершишь с монитор до половины третьего ночи...

Я для себя определилась вот в каком плане:

Никто не умер. Это хорошо.

Ольга Валерьевна есть, она существует, жива.

Я верю что это не ДМ.

А все остальное...

Даже если я окажусь неправа, ничего по большому счету для меня не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деза

Когда читаю ветку, и натыкаюсь на слово Прозрачная, перетряхивает.

Путаю с моим ником. shiz.gif

И из-за этого даже отписаться тут не решалась

Мне кажется, что все ж, если это невиновная личность, то так как она не поступают.

В этом случае уже бы уважаемый папа грозно ответил кому-нибудь по телефону, или она оставила конкретную изобличающую инфо о бабушке.

Вообще, нереально, конечно. unsure.gif

Но что бы там ни было, мне ее жаль. И так до такого дошла, а теперь еще не знает как выпутаться. Так и до дурдома недалеко.

А ведь у нее действительно муж-инвалид и двое детей.

Давайте ИХ пожалеем и пускай Ольга переключит все внимание на них.

Отдельно хочу сказать ( только ни в чей адрес, просто к сведению), то знаю двух женщин, педагогов с огромным стажем.

У одной из них невзначай шиза проснулась, когда она сидела с трехлетней внучкой. Та спать не хотела и капризничала, и бабушка ее головой об стену до летального исхода.

Другая - бывший учитель литературы, до сих пор держит в страхе своих детей.

Поехала крыша после смерти мужа.

И обе очень трезво при этом рассуждают, и никогда не подумаешь, что они больны.

Шизофрения обычно с симптоматикой раздвоения личности и пребывания в постоянном мечтании.

Это если Эрика Берна почитать. wink.gif

Но есть одно - я считаю, что многим здесь нравится все это смаковать. Давненько не собирались на завалинке, а тут и повод нарисовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×