Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прозрачность

Дуняшкина мама и Прозрачность

Recommended Posts

Магистр

Оленька, в репку уже не пускают...

Не переживайте... Простите и отпустите... Забудьте как страшный сон.

Я искренне Вам сочувствую. Вы очень добрый, хороший, отзывчивый человечек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняшкина мама

И если она найдёт в себе силы вновь появиться, это будет подвиг, на который мало кто способен.

Я думаю, что если она вернётся на наш форум, о котором у неё просто нет никаких хороших воспоминаний, то это будет просто доказательством что

Прозрачность=Дуняшкина мама.

В любом случае мне вас искренне жаль. Столько лжи!

Точно вампиризм какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняшкина мама

Здравствуйте blink.giflol.giflol.gif

У меня уже слов нет...

Пните меня работать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звеняйте за вторжение. Я тут подумала - а если НЕ ДАЙ БОГ (ТТТ), у кого-то из форумчан что-то бы реально случилось в будущем и нужна будет помощь? А люди уже веру потеряли, скажут ´´опять нас разводят´´.

А Магистр вообще отдельная тема. Не знаю в кого и кому будет верить после такого.

Очень Вам сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняшкина мама

Не перестает меня поражать человеческая глупость (или тупость?)... Я вообще-то редко пишу, но здесь не могу не высказаться, даже всю ветку прочла. Меня бесит, тресет, мне хочется кричать и требовать справедливости.

Судя по постам Вы уже не в том возрасте, чтобы заниматься ребячеством. Заниматься выдумыванием могут себе позволить дети, подростки, но никак не взрослые, уже нашедшие себя в жизни люди, с богатым жизненным опытом. По мне так Вы просто предали человека, который Вам доверил личное, интимное.

И возвращаясь к вашему возрасту... Наверняка и в Вашей жизни нашлось бы много интересных историй, о которых можно было бы здесь рассказать. И ничего не пришлось бы выдумывать и обманывать людей. И делать гадости близким людям, которым предстоит теперь все это за вас расхлебывать.

Простите, если я своими высказываниями чем-то оскорбила... Просто накипело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняшкина мама

Вы просто осознайте свой поступок, большего не надо.

Форумчане остановитесь. Сглупил человек, что теперь на неё набрасываться. Человек уже наказан своим разоблачением.

Астори

А люди уже веру потеряли, скажут ´´опять нас разводят´´.

Не такие уж мы тут пупсы. У веры основа другая, что бы так просто её потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, милые! Давайте уже наконец закроем богодельню. Это ж никакие нервы не выдержат censored.gif . Дай Бог разобраться со своими эмоциями, которые лично у меня, с понедельника зашкаливают так, что домашние меня уже просто не трогают - боятся.

Согласитесь, что история тёмная и донельзя гадостная. И что самое обидное, что неадекватность поведения одного человека заставила НАС ВСЕХ пережить очень жуткие моменты своей жизни. Давайте больше не будем делать чести ДМ и обсуждать то, что реально стало для всех каким-то кошмаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, милые! Давайте уже наконец закроем богодельню.

Да уж третий день предлагают это сделать. Я - за. Выяснили, что все живы - да и ладно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняшкина мама

А дайте кому-нибудь свой номер, кому доверяете, пусть позвонят Вам и убедятся, что Вы пожилой человек, а не О.В. Зато и к Прозрачности вопросов уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю, а страницы всё прибавляются и прибавляются... Трагедия закончилась комедией (хотя может быть и наоборот).

Друг мой, который с Вологды, кстати, не нарыл ничего. Да и он не особо рыл: некрологов естественно в газетах не читал, сюжетов по местному ТВ о смерти дочери почетного горожанина тоже не видел.

А мне вот кажется, что Дуняшкина мама и Прозрачность - это один и тот же "шутник", а вот О.В. Судакова - другой. И эта О.В. Судакова в полном ауте сейчас, какой тут форум нафих! Хотя, возможно, она до сих пор и не в курсе дел. Может быть тот, кто выдавал её биографию за свою с нами тут и общается, что по сети, что по телефону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё-таки хорошо, что я вчера убрела с форума раньше, чем началось это шоу - выспаться сильно хотелось. Если бы я увидела это вчера, точно бы засиделась.

Не буду судить, ху есть ху, тут и так всё ясно. И смех, и грех, как говорится, но так я давно не смеялась. Слава Богу, что все живы и это была лишь идиотская шутка. Бесплатный цирк, да и только!

Пыталась читать и делать дыхательную гимнастику - не смогла. Только задержу дыхание - и начинаю, простите, дико ржать. Перед компом же и завтракала (несколько раз чуть не подавилась от смеха). Ещё б немного, и на ФМС была бы новая тема: "Шишарика больше нет... Подавилась бутербродом." shiz.gif

Я тут едва не поседел, читая 21 страницу такого захватывающего детектива. Слава Богу, финал пьесы оказался гомерически смешон. Не зря время потратил
drinks_cheers.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вармда

Дуняшкина мамаВы просто осознайте свой поступок, большего не надо.

Не, ну что ж не надо?! Надо!! Ольгины фотки два года всем показывали, давайте уж и на Вас посмотрим. Пусть общество знает, с кем два года беседы вели.

А, может, Вы и есть Ольга?... g.gifblink.gifcry_1.gif

Ухожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне -та что делать?

ДМ появилась, отписалась.

Вы, пожалуйчта, придите к единому мнению какому-нибудь.

Я, если честно, ехать не имею особого желания, уже не вижу смысла. Пусть это будет на их совести - кто есть кто.

Вчера пришла Ольга, сегодня эта гипер-бабушка ДМ. Вроде все понятно. Может, ну их? Пусть между собой разбираются? (или в себе).

Не, если решат, что надо сходить - я не откажусь.

Просто, чтоб потом не было упреков, что вот пообещала, мы надеялись, а ты нас подвела. Или наоборот, что засунула нос в чужую жизнь.

А то пол-форума кричат - иди, мол, Леонтьевна, ищи правду, а вторая половина - нечего добивать и т.д.

Я ж не могу разорваться. biggrin.gif

Скрытый текст
Идеальный вариант - создайте опрос. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вармада

Не такие уж мы тут пупсы. У веры основа другая, что бы так просто её потерять.

Думаю просто, что сомнений возникнет больше после этого случая.

А вообще, великодушие русского человека не знает границ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняшкина мама, Прозрачность и тд и тп.

Вы сейчас поймите одну простую вещь.

Солгав о своей смерти вы хотели освободиться от той лжи о себе, которую вы писали под ником Дуняшкина мама и при этом остать на форуме.

Иначе вы бы просто перестали писать и всё. Но вы захотели удалить все ваши фантазии и начать жизнь здесь с чистого листа.

Зачем же вы сейчас продолжаете врать? Любая даже маленькая ложь влечёт за собой другую.

Теперь, чтобы как то сохранить лицо, вам придётся писать и за сумашедшую бабушку и за ошарашенную Ольгу.

Оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А мне вот кажется, что Дуняшкина мама и Прозрачность - это один и тот же "шутник", а вот О.В. Судакова - другой. И эта О.В. Судакова в полном ауте сейчас, какой тут форум нафих!

Я могу Вам сказать, что Прозрачность и Ольга Валерьевна - это один и тот же человек.

Хотя, возможно, она до сих пор и не в курсе дел. Может быть тот, кто выдавал её биографию за свою с нами тут и общается, что по сети, что по телефону...

Ну да... Тут всю Вологду на уши подняли, нашли именно Ольгу Валерьевну. именно Судакову. Именно ту, у которой есть дочка Дуняша smile.gif

Леонтьевна

Вы, пожалуйчта, придите к единому мнению какому-нибудь.

Я, если честно, ехать не имею особого желания, уже не вижу смысла. Пусть это будет на их совести - кто есть кто.

А смысл-то каков в этой поездке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за глупости? Какие паспорта, одинокие пожилые женщины, похороны и невинные жертвы?

Эту, всю ахинею, несёт одна и та же дама ( или мужчина? g.gif ). Самое скверное, что здесь идёт игра на искренних чувствах форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! И ксерокопию паспорта заодно, и фотографию рядом с Олей, и вместе прийти на форум в одно время...

Девчат, давайте угомонимся, что ли? Ошибся человек, жестоко ошибся. Расстрелять теперь? Да, я тоже доверчивая до безобразия, и меня легко прокатить. Но давайте уже остынем? Кто простит - простит, кто не простит - поставит в игнор.

Лучше меня вычисляйте по постам - кто я и где живу. Может я не домушку строю, а коттедж из финского леса трёхэтажный. И баню с бассеином. А о своём богатстве не говорю исключительно в целях - чтобы денюжку просить не стали. Вот вскроется всё - и вы со мной говорить не будете? Даже не поздороваетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, весьма поучительная история.

Человек (Ольга Валерьевна чья-то мама biggrin.gif ), видимо, так и не вырос из подросткового возраста, в котором люди надумывают себе несуществующих жизненных перипетий (в соответствии с реакцией на них общества), раздувают их до того, что сами начинают в них верить, а потом им становится страшно интересно, что же случится после их смерти и как окружающие на такое известие отреагируют. А если некролог напечатают, а если слава разнесется по другим городам... где-то я уже это читала, в художественной литературе cool.gif

Тут кто-то даже тему заводил в ВО про придуманный форумский образ, благодаря которому человек долгое время вел двойную жизнь (бедная женщина представилась женой нувориша с Рублевки или кем-то вроде того), появились друзья, знакомые. Тогда все резко подобное поведение осудили, направили к психиатру, но видимо, в памяти у форумчан этой темы не осталось...

Когда в дом к старушке приходят молодые аферисты и обманом выкрадывают последнюю пенсию, а потом смеются над ней, чувствуешь нечто похожее на то, как на таком эмоциональном форуме из людей выжали столько реальных слез и отняли полезного времени. В общем, эксперимент удался на "отлично", надо признать. Ольга Валерьевна должна быть очень довольна результатом. Ну побеспокоили ее несколько раз на работе - ничего страшного, зато какой кайф от всего увиденного и прочитанного thumb_yello.gif

Для меня это очень хороший урок. Поучительный biggrin.gif Переживать, конечно, не переживала, но был момент, когда от чтения не могла оторваться. Маринина отдыхает вместе с Дашковой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняшкина мама

Объясните, пожалуйста, зачем вы зарегестрировали Дуняшкиного папу?

А Просто Дуня предполагалась? Или Профессор постных щей?

Пока вы не дадите телефон и не поговорите с кем-нибудь из форумчан, Судакова не будет реабилитирована.

ИМХО - Жесткий развод. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняшкина мама С Воскресением Вас! biggrin.gif Хорошо, что хорошо кончается... Я очень рад, что все живы, остальное мелочи.

Мне кажется, никуда ехать не нужно, просто продолжать жить своими проблемами, а не копать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое творится?!! Не могу я поверить, что человек, два года общавшийся на форуме, мог так поступить! Мне проще поверить, что настоящая Дуняшкина мама сейчас не имеет доступ в интернет, а под ее именем, и под именем Прозрачной пишет какой-то злоумышленник. А совпадения в биографиях с Судаковой О.В. - просто дикая случайность! В голове не укладывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Выяснили, что все живы - да и ладно.

Все живы. Живы РЕАЛЬНЫЕ люди. Никто не умер.

А Дуняшкина мама - как виртуальный образ, чистый и светлый, действительно умерла. Для многих.

Вот люди и переживают.

Я ее вообще не знала, не пересекались, посты не приходилось читать. Поэтому на мне это никак не отразилось. Просто сразу стало удивительно - человек в горе, жену потерял, помчался тут же на форум говорить об этом.

Тут беда меньшего масштаба и какой нафиг форум. Поэтому просто спокойно ждала поста благоразумного форумчанина - ею оказалась Лана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а, между прочим, Леонтьевна вопрос конкретный задала!

Давайте, что ли голосование проведём: идти или не идти?

Только прошу учесть, что, опять-таки, она живой человек, а миссия не то, что просто неприятная - отвратительная просто!

Может, освободим человека от "форумской повинности" и останемся с тем, что уже знаем? А то это нам интересно, а ей-то реальные действия предстоят! Я бы, лично, от такой просьбы в свой адрес сдохла...sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не судите да не судимы будете!"

Хватит уже может, а?

Пришел человек, который писал под ником Дуняшкина мама, объяснился, как мог, попросил прощения... Что теперь нужно сделать? "Казнить нельзя помиловать" - создадим опрос? Или может быть, примем все, как есть?

Ведь все равно никто никому свое мнение не навяжет да и делать этого не собирается...

Пусть все это останется на совести того, кто так "пошутил" о смерти и заочно похоронил живого человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×