Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прозрачность

Дуняшкина мама и Прозрачность

Recommended Posts

Сапфир

А ну да.. Я Ольга!

А мне интересно, почему тема в Управдоме, Супермодераторы и модераторы принемают какие-то решения? Будут какие-то изменения?

И вообще где наши форумские мужчины, почему они не говорят свое резкое слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, освободим человека от "форумской повинности" и останемся с тем, что уже знаем? А то это нам интересно, а ей-то реальные действия предстоят! Я бы, лично, от такой просьбы в свой адрес сдохла...

Согласна. И так все ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, Вы и есть Ольга?...

Крнечно, это она и есть! Если её вообще Ольга зовут! Какая подстава? Какая бабушка? Вы же взрослые дамы вроде. А в чепуху эту верите. Очевидно же, что ДМ просто внимание обратить на себя хотела. Вот и заигралась. А сейчас сидит, клонов создаёт, о приписывает какую-то воображаемую бабку.

А потом она будет обитать здесь, как настоящая Ольга (или как там её, может, это не Ольга, а Пётя ваще), и будет продолжать здесь повествовать о своей реальной жизни laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода в доме

Если бы ранее вымогались деньги, то моё решение было бы - идти. А в этой ситуации - смысл? И так уже - обратили внимания, сколько Гостей на форуме? Вся Вологда собралась, наверное? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Трагедия превратилась в фарс, в цирк просто.

Но нет худа без добра laugh.gif Посмотрите с другой стороны.

Тут помнится в самой первой веточке кто-то сокрушался что из Вологды никого совсем на форуме нет. Теперь будут. Это 100%.

Такое количество народу на уши подняли, они ж теперь стройными рядами и колоннами региться побегут, хотя бы просто посмотреть, что это за такой виртуальный форум настолько сочувствующий реалу появился.

И рейтинг газеты МС в городе вырастет в разы. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняшкина мама

Слава Богу, ты пришел!(с)

Ура! Никто не умер! user posted image

Половина форума облегченно вздыхает и отправляется по своим делам. Вторая, допивая пятый флакон валерианы, думает, не приглючило ли ее, увидев в Управдоме воскресшую покойную Дуняшкину маму.

Я рада, что нет сирот с папой инвалидом. А нездоровых людей в интернете всегда хватало, это, как говорится, побочный эффект.

Дуняшкина мама

Только одна просьба, прекращайте этот театр одного актера, а? Право слово, гаденько и интересненько вы придумали, фантазии и умения зацепить за душу у вас не отнять. Спасибо, хоть мифических близнецов на форуме хоронить не стали. И не надо больше. Пожалуйста.

Скрытый текст
Сегодня буду возвращать долги семейные, с легкой душой. Но вот мужу про то, что случилось, про чудесное воскрешение, не скажу. Неприятно будет, если он потом будет говорить - Да, у вас там на форуме одни психи. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода в доме

Я щас уписаюсь laugh.gif Опрос на какую тему? Принимать ли обратно ДМ семью? А почему нет - вон Июнское солнце искали всем миром, потом как я помню выяснилось что она не пропадала - теперь здесь пишет, все любят, хорошая девочка; Лельку уважают всем миром - хороший человек, ну и что что про члены на подносе придумала и полгода вместо своего мужа писала, да мало ли что можно придумать. Кто у нас тут еще такой был - фантазийный и человечный? Правильно Галчонка написала - не обязан она правду говорить. Это ее дело что писать на форуме и вообще в интернете. Засуньте свои надежды на человечность подальше, нет уже человечности, изжила она себя.... Народ сходит с ума, медленно, но уверенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я вот уже подумала о том, что меня начнут подозревать в том, что я и есть ДМ, меня опередили laugh.gif

Раз я верю тому, что ДМ и Прозрачность - это 2 разных человека, значит я - или ДМ, или ее клон?

Ну что ж, тоже версия имеет право на существование.

Давайте тему переименуем? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леонтьевна, Наташа, не надо никуда ходить. Все ясно. Не бейте ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, что мне покоя не дает? Почему у якобы мужа Ольги в переписке с Магистром ай пи не определялся? Или пожилая женщина, которая не выходит из квартиры, каким-то образом квартиру покинула, либо нашла продвинутого хакера, чтобы написать это сообщение? Ну не могу я отбросить версию о некоем злоумышленнике, взломавшем аккаунт Дуняшкиной мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что не осиротели дети!!!

И радует всё же , что здоровых людей больше, чем.... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Но вот мужу про то, что случилось, не скажу. Неприятно будет, если он потом будет говорить - Да, у вас там на форуме одни психи.

А мой и не подозревает, что у нас на форуме сплошной цирк был, как оказалось.

Евро, а вас я попрошу пройти в ПСП к прямым обязанностям. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Нееееет! Так просто не бывает! Скажите кто-нибудь, что это неправда...

Киевский Рыжик

Прочитала всю ветку, все надеялась, что кто - то так глупо и жестоко пошутил. Ну или ошибка вышла.

Alivka

И я... Читала и надеялась, что всё это ошибка

Мечта поэта

Пусть это будет чья-то злая шутка, пожалуйста.

Изумрудная

Если все это шутка, пусть даже такая злая, то это было бы просто чудесно. 

Шеридан

Каждый раз открывая эту веточку надеюсь увидеть сообщение, что пароль взломали и неудачно пошутили. Очень на это надеюсь. 

Тотошка

Хорошо бы конечно, если Оля жива была. Пусть хоть уборщицей работает. Мне, например, все равно. 

Сапфир

  Нам то что от того уборщица или президент?! Кто-то хуже станет относится к Ольге из-за этого?!

И это я только до 16 страницы дошла, а их там 39.

Девочки ваши слова? Ну все живая она, что к нй цепляться зачем?, почему? - Захотелось!!! Еще недавно вы мечтали о том что она будет живой - пожалуйста ваши мечты исполнились!

Мне своих слез не жалко и доброты тоже. Мы же не ругаемся на авторов книг или фильмов когда рыдаем, что "Врешь ты автор все не было такого, а я плчу!!".Пусть это будет на ее совести - я сплю спокойно, я никого не обманывала. И дай бог счастья всем и Судаковой и ДМ, и Прозрачной!!! И нам тоже!!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же без меня!

Я и не сомневалась, особенно после торжественного обещания меня игнорировать!

Вот насчёт мужа оправдываться не собираюсь, вы меня от ваших фантазий и подозрений избавьте уж - я не ваш психотерапевт. Я не контакты мужа, не учебники сына не проверяю.

что про члены на подносе придумала
Вам члена не хватает?

Меня ПТ-ядь пристыдила, я вопрос свой переформировываю:

Почему вас до сих пор волнуют мои члены семи-восьмилетней давности, которые мне и тогда были ..... ну понятно до чего?

Изменено пользователем Лелька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а мне жаль этого человека. Именно человека, ибо я уверена, что нет ни бабушки, никого. Это одна и та же женщина. И мне ее искренне жаль. Я еле осилила все прочитать. Но пока читала у меня не было ни капли злости или раздражения. Только, все нарастающая, жалость.

Потому что я верю, что бесследно такие поступки не проходят и ей это аукнется.

Да и сейчас - подумайте, это несчастный человек. Действительно несчастный. sad.gif

Грустно...И мне ни капли не жаль ни своего сочувствия, ни свое сопереживания.

И еще я полностью согласна с Галчонкой.

Да, забыла. На мой взгляд, самое правдоподобное объяснение у marine И, в общем-то, поэтому и жаль женщину Ольгу. В душе у нее творится что-то страшное, раз умереть ей захотелось. И, надеюсь, умерев виртуально, она что-то для себя поймет и сделает выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакхарани

А знаете, что мне покоя не дает? Почему у якобы мужа Ольги в переписке с Магистром ай пи не определялся?

Я так поняла, что вообще IP не определяется в личных письмах... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф, еле-еле дочитала.

Сейчас начальство придет, а у меня еще не написаны заявления в суд. И второй день на ферме урожай не собираю, меня уже обворовали все кому не лень.

Ну что же. Я рада, что все живы, все нашлись, и как в тех индийских фильмах моего детства все пляшут, поют ну и пр.

На протяжении всего периода прочтения ветки я склонялась к разным версия. Как в той игре, верю-не верю-верю.

Сейчас мне уже в принципе все равно, кто прав, кто виноват.

Мне жаль всех участников этой истории.

Ольга, Дуняшкина мама, Дуняшкин папа, немолодая пожилая женщина. Они подняли такой пласт эмоций на нашем форуме, а уж какая история.

Эх - была бы я сценаристом, я бы уже писала детективный сериал под названием "Одна виртуальная смерть".

Модераторы, когда закроете эту ветку, и другие, пожалуйста, не удаляйте еще какое то время, я все скопирую и пошлю Спилбергу. И разбогатею. Обещаю процент форуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если О.В. Судакова - это Дуняшкина мама, тогда я вообще ничего не понимаю. Дочь известного человека, ректора ВУЗа не стала бы так лгать, ведь тень ложится на её отца сразу, на уважаемую в городе семью. Да и мать 2 детей, педагог, взрослая женщина - зачем ей всё это? Да и есть ли у неё время на форум при всём таком раскладе с работой, подработками, детьми и мужем-инвалидом?

Если О.В. Судакова - это Прозрачность, то если честно я тоже не понимаю затягивания её вчерашнего, молчания в ответ на вопросы. Я бы на её месте в шоке неделю бы находилась, какой тут форум?! Да и всё равно до конца нельзя быть уверенными, что девушки наши разговаривали именно с той самой О.В. Судаковой, дочерью ректора вологодского ВУЗа. Эта женщина из известной в городе семьи, стала бы она вот так сразу верить всем этим телефонным звонкам неизвестно от кого и отписываться здесь. Этот вопрос сначала бы на семейный совет был бы вынесен и я думаю, что папа-ректор был бы против выноса сора из избы, а тут ещё и данные паспорта и адрес места жительства выкладывали...

Всё-таки я уверена, что настоящая О.В. Судакова здесь ничего не писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна

Наташа, ни куда не ходи, это ни кому не нужно.

Мы присутствуем при зарождении новой религии (местной форумской).

Теперь будем праздновать Светлый Четверг.

Второе пришествие, блин.

Было уже подобное пару тысяч лет назад.

Бред полный, извините!

Клоунам нужен Зритель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь перед Злобынюшкой и перед всеми чьи цитаты взяла, но они не "цепляются". Я привела ваши слова в пример как "глас форума". Еще недавно весь форум мечтал что бы ДМ была жива, а теперь очень многие начинают требовать свои слезы и нервы обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Девы, хорош добивать.

Чего вы еще хотите?

Пришел человек. Признался. Извинился.

А вы верите - что то, в чем призналась некая женщина которая выходит в сеть под никами Дуняшкина мама и Прозрачность - это правда?

Я теперь не верю ни единому слову. Ни истории про пожилую женщину которая жизнь другой женщины ни про прочее разводилово. Гнусно и мерзко.

Одно вырисовывается четко - некая женщина приблизительно того же возраста и положения - много чего напридумывала, нафантазировала, пыталась прожить жизнь вымышленного персонажа. Потом устала от этого, решила может новый образ создать - но то актерство которое у неё в характере помешало ей тихо уйти с форума - она и уход одного из своих персонажей решила торжественно обставить.

На чем и прокололась.

Нет ничего тайного которое не стало бы явным.....

Я тут кстати никогда не верила слишком сладким и святым персонажам....

У меня сразу уши начинают слипаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призрачная

Судакова не будет реабилитирована.

А она нужна ей, наша реабилитация?

Я б на ее месте попробовала что-то объяснить, не получилось, ну и что? Ушла бы, особенно не переживая: не форумчанка, знакомых здесь нет, зарегистрирована никогда не была, что теряет?

Ничего!

А вот то, что мы здесь развели допросы с пристрастием, угрозы приехать домой (оно ей, Ольге, нужно?) и тому подобное мне просто непонятно.

Что это, простое любопытство?

Ну, выяснили, что это разводка. Жестокая разводка. А дальше-то зачем копья ломать?

Или пусть месть наша будет страшной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

У меня единственная мысль появилась, когда сначала там никакой Судаковой не было, потом оказалась, но не дозвониться, что Вам изначально подсунули НУЖНЫЙ телефон и сказали на том конце "Да, я Судакова"

А с кем Вы разговаривали - уверенности, что это именно она нету.

И Вы, и Сапфир разговаривали с женщиной, которая сказала "Да, я Судакова" при том, что она знает очень много о ней - не составит никакого труда.

А вот когда заговорили, что Леонтьевна пойдет и спросит, тут уже не подсунешь, трудно подсуетиться.

Представьте, встретит она женщину, которая на самом деле до сих пор ни сном, ни духом ничего не знает. И ее реакцию.

Оно нужно кому? Пусть она живет себе спокойно, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Если О.В. Судакова - это Прозрачность, то если честно я тоже не понимаю затягивания её вчерашнего, молчания в ответ на вопросы. Я бы на её месте в шоке неделю бы находилась, какой тут форум?!

Если бы я вдруг оказалась на месте Ольги Валерьевны, то меня бы эти вопросы со стороны друзей-подруг уже выбили бы из колеи... А уж когда начались эти звонки со всех точек нашей страны, я бы чокнулась наверное... И хоть как-нибудь хотела бы объясниться, чтобы хотя бы звонки прекратились и не трогали больше семью, которые ой как переживают...

Эта женщина из известной в городе семьи, стала бы она вот так сразу верить всем этим телефонным звонкам неизвестно от кого и отписываться здесь. Этот вопрос сначала бы на семейный совет был бы вынесен и я думаю, что папа-ректор был бы против выноса сора из избы, а тут ещё и данные паспорта и адрес места жительства выкладывали...

А Вы представьте, что Вам бы постоянно звонили и спрашивали что случилось?

Я была бы рада, если бы мне объяснили хоть что-нибудь...

Канцелярская крыса

У меня единственная мысль появилась, когда сначала там никакой Судаковой не было, потом оказалась, но не дозвониться, что Вам изначально подсунули НУЖНЫЙ телефон и сказали на том конце "Да, я Судакова"

А с кем Вы разговаривали - уверенности, что это именно она нету.

Меня вчера не было в интернете вечером, поэтому я сама не видела... Но тут говорили, что Прозрачность вчера выкладывала даже ксерокопию паспорта...

Оно нужно кому? Пусть она живет себе спокойно, правда?

Я тоже думаю, что не нужно Леонтьевне никуда ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

А вы верите - что то, в чем призналась некая женщина которая выходит в сеть под никами Дуняшкина мама и Прозрачность - это правда?

Нуу, renske.gif я, вообще-то, верю только себе cool.gif - своим глазам, мозгам и выводам, которые я сделала, дважды перечитав все тексты ДМ.

Меня устраивает и мой личный результат, и тот, который есть сейчас.

К тому же, я имею некоторый опыт обращения с людьми, у которых проблемы с ложью и реальностью.

Вот как-то всё вместе это позволяет мне жить в гармонии с этим всем,smile.gif что здесь было.

Развитие действия для меня логично. Для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×