Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЛЯ

Все о Рыбах

Recommended Posts

Я тоже Рыба. Очень люблю Скорпионов, как мужчин, так и женщин (в смысле общения, не подумайте). Я от них просто балдею, не знаю, почему. Но мне легко с ними, почти мысли читаю (лучшая подруга, и просто приятели).

Еще нравятся Овны - они будто заражают своей активностью, разжигают, но иногда утомляют.

С Водолеями у меня отношения достаточно холодные (хотя муж - водолей).

Мужчины-Рыбы - м-м-м. Самые лучшие воспоминания юности. Бабники конечно, почти все. С четырьмя представителями сего знака в разное время крутила романы. И сейчас, если знакомлюсь с мужчиной и замечаю в себе прямо неприличную тягу к нему, то уже знаю - это Рыбец. И никогда не ошибалась. Почему так - не знаю.

Еще меня притягивают мужчины-Львы. Но это и неудивительно, они наверное, всех притягивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж и я- оба Рыбы. Сколько ни читала гороскопов- нигде такой союз не рекомендуется. И действительно- "вечный бой, покой нам только снится". Основной минус- неуравновешенность характера, резкие перепады настроения. К счастью, супруг отходчив, после бури наступает затишье. Вообще, мне кажется, он не бабник, хотя и любит женское внимание. Любовник отличный- ласковый и внимательный, это точно! Да, еще, по моим наблюдениям, многие Рыбы склонны к алкоголизму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Рыбы, и мне очень тяжело живется, будучи рожденной под этим знаком. Позиционирую себя с камбалой глубоководной laugh.gif всегда нахожусь в состоянии медитации, в своих думках, которые часто приводят меня в состояние депрессии, жутко ленивая, неорганизованная, меня сложно куда нибудь вытащить, я постоянно прячусь в глубине и ничего не могу с этим поделать.

Я слишком мягкая характером, редко могу отказать людям в просьбе, жертвовать себя ради других это мое и я даже получаю от этого удовольствие, хотя иногда стоит сказать твердое НЕТ! Но между тем у меня огромное чувство юмора и большая харизма, люди тянутся ко мне, я добрая, справедливая и частенько являюсь личным психологом своих подруг.

Знакомых у меня мало, я не люблю много людей, зато могу гордиться своими четырьмя лучшими подругами - они для меня все! Конфликтов в моей жизни мало, я все всегда сглаживаю. И еще я вижу ложь, человек только подумал соврать - а я уже знаю, что сейчас соврет, обмануть меня нереально.

Короче, я клубок противоречий, которые мешают мне жить. Кстати мой отчим тоже рыбы, живем с ним как кошка с собакой, он жуткий выдумщик и врун, впрочем как и я biggrin.gif

Да, еще, по моим наблюдениям, многие Рыбы склонны к алкоголизму.
И не только хочу заметить. Я прекрасно знаю что любая пагубная привычка для рыбы не есть хорошо. Не знаю, как остальным рыбкам, а мне невозможно отказаться от курения, я завидую тем людям, которые бросают раз и навсегда. Слабоволие жуткое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не хочу быть миллионером - я хочу жить, как он" вот девиз Рыб, отражающий их философское отношение к карьере и деньгам. Замечали вы, как мало среди Рыб руководителей?

У меня был однажды начальник Рыбы. Лучшего начальника и представить себе невозможно! Добрый, понимающий, сочувствующий, но -увы эти прекрасные качества привели лишь к полному развалу дисциплины, которую, он, кстати и сам иногда частенько нарушал!

Про него говорил, что он "звезд с неба не хватает", и более амбициозные и честолюбивые сотрудники в его фирме не задерживались, уходили искать счастья в другом месте.

Часто офис, где командует Рыба, похож на уютное, спокойное и безопасное болото...

Встречались ли вам Рыбы с другим отношением к работе и зарабатыванию денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами воспитываем в себе характер. Мы сами делаем свою жизнь. Но проявления звезд, конечно дают о себе знать.

Я стараюсь не верить в это. Мне один хороший преподаватель сказал, что звезды двигаются, и ни один источник ранних астрологов не может подсказать нам наше будущее... Как бы мы не хотели этого. Утеряно это искусство.

Я высказала просто свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня супруг -Рыба, дочка и мама тоже Рыбы. Ранимость, обидчивость - это общее качества. Понятно, что у мужа они в меньшей степени заметны, чем у "девочек".

А в остальном - очень они разные между собой. Складывается впечатление, что они совершенно разных знаков.

Муж - с виду, плывущий по течению, но в итоге - понятно, что плыл верной дорогой.

Мама - четко знает что, куда и зачем. (правда очень часто не знает - как, но это уже постановка задачи перед папой) laugh.gif Этакий генерал в юбке.

Дочка - упертая до упрямства,но спокойная и рассудительная. Очень осторожная, трусиха и перестраховщица.

Мы с сыном - Весы. Вот у нас куда больше схожести в характерах и взглядах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matreshka

А в остальном - очень они разные между собой. Складывается впечатление, что они совершенно разных знаков.

Так и должно быть, древние астрологи считали, что Рыбы - последний знак Зодиака, являются как бы сплавом всех остальных знаков.

В них смешались свойства всех знаков, но ни одно из них не является главным.

Отличительная особенность Рыб - это именно их переменчивость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать художественный беспорядок laugh.gif Но чисто!!!

Точно! Это про меня.

У меня в семье много Рыб - мама, папа, бабушка моего будущего мужа. Первая любовь тоже Рыбы.

В основном все описания в гороскопах про Рыб мне подходят. Но я не болтлива, скорее наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном все описания в гороскопах про Рыб мне подходят. Но я не болтлива, скорее наоборот.

Я и сама рыбка и несколько подруг тоже рыбки. Все ужасные болтушки! А с тем, что в гороскопах сказано, ничего не совпадает. Но заметила, что многие рыбы наделены какими-то небольшими магическими качествами. У меня, например сильно развита интуиция, а подруга сны вещие видит, причем постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рыб действительно развита интуиция хорошо и чувствительность тоже. Я хорошо чувствую других людей на этом уровне и в профессии это мне помогает. smile.gif А по поводу болтливости, у всех же разные характеры, воспитание, не зависящее от знака зодиака. smile.gif Я не болтлива, больше люблю слушать, чем говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, моя мама и сынок Рыбки. Про болтливость - и я и мама по телефону часами (сынок еще маленький). Мама очень чувствительная, с развитой интуицией, вещими снами. Я до сих пор вижу себя повзрослевшую в своем придуманном в детстве миру. Мой сын часто фантазирует.

В одном из гороскопов было написано, что взаимоотношения с Девами у Рыб будут крепкие, душевные, но только временно. Как пройдет это время - отношения станут чисто дипломатическими. У меня так и получилось. Сначало с задушевной подругой детства, не помню причину ссоры, но не общались мы несколько лет, сейчас изредка переговариваемся по телефону или в личке. А потом с мужем - прожили душу в душу 5 лет, а потом как отрезало, развелись, сейчас он наш воскресный папа.

Но заметила, что многие рыбы наделены какими-то небольшими магическими качествами.

Это действительно так, я могу чувствовать чью-то физическую боль, время от времени лечу левой рукой. Но всерьез, как о каком-то даре я не задумывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбы не так иногда безобидны, как кажется. Вот у меня маман- Рыба-акула. Кто не с ней- тот реально враг народа. И не сметь возражать- откусит чего- нибудь от самолюбия!

Да ещё и родилась в Иудин проклятый день- 1 марта. А интуиция шикарная, особенно на деньги- она на пенсии сколотила валютный счётец азартной игрой с банками в 90-х типа "кто кого"... Стоило ей забрать из очередного дутого банка деньги с процентами- через неделю максимум банк исчезал- лопался- накрывался.

Так что, Нюсямалюся, тяжелы бывают не только мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбы очень добрые... но хитрые твари.

Рыбы очень хотят что бы их считали хорошими, но не потому что они такие в угоду другим - они искренне верят в свою хорошесть, считают что именно их доброта настоящая и именно их справедливость справедливая.

Поскольку впитали в себя все остальные знаки - способны понять кого угодно и подстроится под кого угодно, поэтому рыб считают двуличными, но это не совсем верно - они просто разные с разными людьми и в разных обстоятельствах.

Ну и конечно мистика и тайны - это их стихия, обычно они знают всё и про всех, а вот про них никто ничего не знает...

Я рыба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем хороши люди родившиеся под знаком Рыб, так это снисходительностью к недостатком других людей.

И когда обращаешься за помощью не критикуют и не выговаривают. А просто помогают,всем что в их силах.

Обаятельны, с хорошим чувством юмора. При этом все переживания носят в себе, никогда не поймешь что у них на душе.

Мой двоюродный брат тоже Рыба. Родился 9 марта. Отличный парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын у меня родился рыбой, но в год собаки, может это повлияло. Упрямый, на компромисс не идет пока своего не добьется и причем добивается так странно: Ходит и на мозг капает, капает... Тихий ужас просто. А уж приказания отдавать любит так и молчу. Приходит вчера из садика и говорит: "Мам я всех детей в обед спать уложил" Сказал всем спать и смотрел чтобы никто глаза не открывал. А баламут жуткий все на уши поднимет. И чем то любит целенаправленно заниматься, если сел что то строить то будет до упора пока не построит.

Бардачник жуткий, говоришь по сто раз, то забыл то еще что. Фантики бумажки. Переживает он как то не особо за падения и ушибы. Просто упал ну и упал, встал дальше побежал, всегда лечиться исправно , не ноет, терпит. Мозг выносит но терпит.

Я довольна характером сына не смотря на то он такой иногда не сносный. И я в книгах читала про рыб, что они такие , какие то жертвенные должны быть, неопределенные, этот ничего подобного и похожего на описание в книгах. Кто то правильно сказал, что наверно разных они знаков хоть и рыбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю мужчину-рыбу, окончательно и бесповоротно.

Удостоверяю, что рыбные мужики - первоклассные любовники, нежные, понимающие, комфортные... Но решительные шаги рыбы-мужчины производят только в случае, когда рак на горе свистнет (Раки!!! это не к вам!!) или так к стене обстоятельства припрут, что уже размазали почти... Причем не только в любви, но и по жизни.

Приврать горазды, это точно. Разумеется, врут высокохудожественно, вдохновенно и только из любви к искусству - потому что мир, видимо, недостаточно хорош.

Не пунктуальны. Добры, щедры, внимательны. Денег то густо, то пусто... Короче, без фундамента обходятся...

Но люблю ведь, хоть иногда и убить готова! Поэтому, Рыбы, знайте, Вы - классные. Это вам всем от ярко выраженного Тельца. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к недостаткам снисходительны.

Про себя: безумно люблю порядок, готова на подвиги (котлетки готовить до пол третьего ночи, когда вставать в семь), но не для каждого и не каждый день. Очень мнительна и много переживаю из-за пустяков, когда на более серьезные вещи могу вообще смотреть, как на проблему выеденного яйца не стоящую и решать ее играючи.

Влюбляюсь с первой же секунды и на всю жизнь, правда, если нет взаимности, могу любовь "до гроба" на следующий же день новую найти.

Заметила за собой, что по жизни готова душу продать только за сына, но не за мужчину. Поэтому, даже, если меня типа "предали" смотрю сквозь пальцы. Могу по переживать, но потом все равно станет.

Когда меня обидели я расскажу об этом на всю страну, но это касается только мелких обид. Когда действительно тяжело - держу в себе, пока не переварю все это, а уж потом могу и рассказать, но обязательно с иронией и шуточками в свой адрес.

Хохотушка и болтушка, но свои секреты не выболтаю (да и чужие тоже). Думаю, что мой муж и половины обо мне не знает, хотя вместе уже почти 4 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын у меня родился рыбой, но в год собаки,

Тоже самое только дочь. Упёртая до ужаса.

Я тоже рыба, но в год змеи. Муж шутит: у меня в доме 2 рыбы Мурена(это я) и Пиранья(это дочь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь - Рыбка. Креативная, эмоциональная, обидчивая, всегда на позитиве, очень любит детишек и умеет ладить с ними. Весь дипломатична и доброжелательна. Замечательная Рыбка!

Мой мужчина тоже Рыба. Властный, не терпит возражений, прав только он. Обидчивый и ранимый. Приходится контролировать общение, чтобы случайно словом не задеть. Он - прирождённый руководитель (что делает с успехом), а остальные люди рождены только для исполнения желаний Господина. Редко признаёт ошибки. Не может отойти в сторону, если решение проблемы и от него зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Рыбки!

Да мы такие - очень добрая, позитивная, люблю детишек, никогда и ни за что не обижу того кто слабее( а тот кто на рожон полезет - всегда по носу получит!), всегда со знаком плюс смотрю на человека ( а потом начинаю выискивать его недостатки. Как обычно - они на поверхности, просто ну не хочется их видеть...).

Людей видят Рыбы насквозь, умные blush.gif , шестое чувство развито (третий глаз laugh.gif ), доведу всегда дело до конца, обязательная.

А вот из минусиков (про себя)- упертая и упрямая, иногда вспыльчивая.

А вот ссоры и обиды почти сразу забываю, если только уж прям совсем меня "укусили", тогда всё, человек из моего списка друзей вычеркнут навсегда. Да, как говорится в гороскопах: как мы мстим - да мы потом всему белому свету расскажем что за кака@ка нас обидела, пусть все знают! lol.gif

П.С. Только не смейтесь - люблю мультики. Все новинки Диснеевские и другие подобные всегда смотрю. Есть даже любимые.

Еще люблю логику и рассудительность.

Всегда везде и во всем.

Люблю порядок в голове, мыслях и дома wink.gif

Не люблю вранье, чую его за километр (даже по телефону достаточно пару слов услышать и понять -ВРУТ!)

Хоть я и говорила, что я гуманитарий - математику тоже люблю, ценю и уважаю. Четкость, точность - прямо так и есть (мышление).

И вообще, ни разу ни угадали, кто я по гороскопу tongue.gif

Кто угодно, но только ни Рыбы. Почему то мнение о нас, товарищи, что мы ни рыба, ни мясо, а не понятно кто или что. Все говорят:РЫБЫ?!? И делают такие глаза eek.gif А я и ни разу даже и не обиделась!))) Смешно просто)

А мне мой знак нравится, горжусь, что родилась в первый месяц весны. Хоть и снег еще лежит, а все равно - это мой месяц - весенний МАРТ!

Еще добавлю, все Рыбы, кого я знаю очень любят юмор, ну прямо очень любят хохмить, шутить и прочее.

Я не исключение...

Добрый и смешной позитив

А еще мы очень скромные - СКРОМНОСТЬ), красота и талант - наша отличительная особенность (шутка это).

Одним словом - мы очень хорошие и добрые и есть такие не очень хорошие тетеньки и дяденьки которые так и норовят усесться к нам на шею и ехать. Но , увы dulya.giftongue.gif

А для друзей и близких - plane.gif хоть что угодно (если по силам).

Я достаточно про Рыб удовлетворила любопытство?

Может что КОНКРЕТНО интересно, спросите wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начальница Рыба. Человек слабый, ведомый, любит свои обязанности и проблемы переложить на других. Жадная. Манипулятор. Но интуиция у нее отменная, отношение к себе сечет без слов. Трудно с ней.

Хотя есть и плюсы - она не злая, посочувствует, хотя бы и на словах, отпустит всегда, если надо.

Я для себя решила - дружить с ней не буду (одно время она набивалась в подруги), а работать буду добросовестно, это же не для нее я работаю.

Хотя уважать ее не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбы мой любий знак. Люди это знака попадались мне очень добрые и отзывчивые. Очень легкие в общении, сострадательные. Интуиция на грани предвиденья. Это всё о женщинах-рыбках. Люблю Вас рыбки in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чеLOVEк

Людей видят Рыбы насквозь

А я вот про себя такое сказать не могу. Наоборот слишком доверчива и потому часто разочаровываюсь в людях.

Могу сказать, что вечно витаю в облаках, обидчивая слишком, занимаюсь самокопанием. Склонна к драматизму, прям хоть в актрисы идти надо. Не могу долго без общения с людьми, но при этом ценю тишину и спокойствие, уединённость в какой-то степени. Паническая трусиха. А ещё я творческий человек, всё время хочу что-то шить,рисовать,мастерить. и вроде бы способности к творчеству есть, но мой интерес к чему-либо быстро угасает blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рыбы. Что могу сказать по себя - чувствую, когда человек недоговаривает или даже конкретно врёт wink.gif по голосу. Закрытая, сдержанная на людях, но с близкими хохотунья и приколистка (в меру). Трудно поддерживать с малознакомыми людьми беседу, но я стараюсь быть не такой молчуньей.

Гуманитарий - математику и химию терпеть в школе не могла. Люблю бывать в одиночестве. Какими-то делами и увлечениями тоже мне лучше заниматься в одиночку.

В общем, считаю, что описание гороскопа о Рыбах мне в основном подходят.

Скажу о мужчинах-Рыбах, мне встречавшихся - те ещё бабники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×