Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЛЯ

Все о Рыбах

Recommended Posts

Я тоже не из болтливых рыб. Мне интереснее слушать и наблюдать за людьми.

Хотя поддержать разговор могу практически на любую тему. (Ну кроме спорта и политики ). Большинство рыб обладает широким кругозором, какой-то природной мудростью ( которая была дана им при рождении), умением хранить чужие тайны и часто рыб привлекает все необычное, сверхъестественное и таинственное.

Рыбы очень любят природу, животных, детей и очень быстро находят с ними общий язык. Лучше себя чувствуют в одиночестве, чем среди людей.

Не мстительны по природе своей, но очень долго помнят обиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемида

Всё что вы написали о Рыбах точно. У меня дочь Рыба, и я могу подписаться под каждым словом! Мой папа никогда не интересовался гороскопами и ничего о них не знал, в силу своего возраста, но когда дочку принесли из роддома он её сразу назвал Рыбкой! Это мы потом уже начали про гороскопы читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мама Рыбки, пока еще маленгькой, хочу поделиться .

Рыбы, как вы видите на знаке - одна плывет по течению, другая против, - так мой ребенок похоже прротив. Как упрется - ничего не дрокажешь ( я Козерог, дочь старшая - Овенёнок, муж Дева). Вот так и живем, убеждением, когда упертость проходжит. А говорят, козероги - тяжелый хзнак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат - Рыба и вот это про него:

бабники редкостные, но такие обаятельные, что устоять бывает очень сложно.

Но самое интересное, что со всеми своими " бывшими" он остался в хороших отношениях. smile.gif

И ещё мне нравится в нём, что он, как большой ребенок. Все игрушки, которые я покупаю сыну он первый " испытывает ". Расскажет сыну, как правильно играть, чтобы не сломалась игрушка. Ребенок его обажает! Вообще, мне кажется, что Рыбы - мужчины и дети друг друга очень хорошо понимают, потому что общаются они на языке детей, а не взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разная: иногда мне очень хочется помолчать и послушать, что говорят другие, а иногда меня не остановишь - болтушка laugh.gif

Да, верю в мистику, но в последнее время стараюсь об этом не думать, потому как сразу страшно становиться.

Обаятельная. Мужчинам сразу начинаю нравиться, причем, независимо от того, как выгляжу и в каком настроении.

Не конфликтна. Не люблю частые скандалы. Мне надо чуть поругаться, поорать, прямо сейчас побить посуду и помириться. Не люблю жить в состоянии холодной войны и молчать с любимым человеком неделю.

Если в моей жизни происходит что-то новое для меня, то мне надо это обсудить, причем, обязательно с любимым человеком, иначе я начинаю думать, что он меня не любит или, что еще хуже, перестал любить именно потому, что в моей жизни появилось именно это.

Если нам хочется, то уживемся с любым человеком и компромиссы не будут нас гробить.

Лично у меня есть желание пренадлежать одному мужчине - не ветреная по натуре, причем, он должен мне часто говорить о том, что он хочет, чтобы я была только его и никому меня не отдаст. cool.gif Но не ревновать к каждому столбу. Т.е. это должна быть осознанная уверенность во мне и в своем решении, чтобы я была его.

Очень часто есть уверенность в каких-то мелочах, на первый взгляд, не возможных, впринципе. А потом оказывается, что я была права. Я сама не могу объяснить откуда я это знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча рыбешка! Переговорит кого угодно, так любит на свободные уши присесть! А в прочем и на занятые тоже! laugh.gif Иногда так утопит в информации!

А еще очень добрая, жалостливая такая, в детстве всех бездомных кошек кормили по дороге в сад:

-Мне кошечку жалко, она беез-доо-ма-яяа!!

А еще дите очень мнительное, особенно по поводу болячек, надуманных!

-Мам, а правда ничего не будет?

Не знаю , как с этим бороться, может поможете? shiz.gif

Котенку моему 28.02.08 - 16 стукнуло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nubis

Я - тоже РЫБА, муж мой КОЗЕРОГ - обожаю и люблю его страстно. А еще я вот все пишу-пишу, ищу людей,которые помогли бы мне реализовать себя как писательницу. Написала вот одну книжку, пишу вторую, и все как говорится в стол, под сукно. Пишу в жанре мистика и ужасы, в стиле Стивена Кинга. Я ж РЫБА, вот и придумываю сюжеты. Если снимать по моим прозведениям кино - получатся своего рода *Байки из склепа*. ЛЮДИ - помогите мне зарабатывать на хлеб насущный своими мозгами. Люблю сочинять. Пишу не только прозу,но и стихи. Если среди ВАС найдется кто-нибудь, кто захочет на мои стихи написать музыку - есть 6 стихотворений, которые я писала как песни (муж одно время подрабатывал на свадьбах пел и играл на клавишах и струнах), эти песни писала для него,думала,что сделает музыку, а он ленивый оказался. Все, жду предложений. С уважением к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё враки ,что рыбам к близнецам на пушечный выстрел нельзя подходить!

Ну не знаю. Я вот Рыбёха. А с Близнецами никогда не получалось отношений. Ни любовных, ни дружеских. Так, приятельские.

А по поводу болтовни, ага. Меня не переспорить и не переговорить, если уж нашло на меня, буду до издыхания трещать.(правда, может тут хохляцкие корни сказываются? laugh.gif по бабушке?). Бедный муж иногда laugh.gif

Но выслушать и посочувствовать - это да, за этим ко мне идут.

Вот что мне не нравится в себе, так это то, что не могу за себя постоять. Для этого у меня есть муж-Скорпион))) bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже родилась под этим знаком зодиака.

1 Я очень добрая,никогда не откажу в помощи.И люди частенько используют это в корыстных целях.

2 Люблю поболтать,в чем то и посплетничать,но по доброму,без ехидства.

3 Довольно тяжело схожусь с людьми.Но уж если друг,то надолго.

4 Требовательна к себе и к окружающим.Эта черта доставляет мне массу проблем.

5 И наконец,фантазерка,мечтательница,романтик в душе!

И еще где то,когда то читала,что нам,рыбкам,не найти общего языка с девами.Так вот,мой супруг дева,и ничего,шестой год ладим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумная

Расставляйте, пожалуйста, пробелы после знаков препинания во фразах.

Ваши сообщения должны быть удобочитаемы для всех.

И просматривайте, пожалуйста, свою репутацию - там оставляются для вас сообщения, которые могут быть полезными. В данном случае одно уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рыбка.

Плыву против течения, по словам друзей. Значит сильная рыбка? g.gif

Адаптируюсь везде. В любых условиях.

Могу тусить по клубам, а назавтра же уехать сплавляться на байдарках.

Могу ругаться с начальством, отстаивая свое мнение. И могу плакать из за мелочи.

Могу тааак обидеть своим языком, если меня обидели. И в то же время не могу вынести критики в свой адрес и слухов blush.gif

Могу много флиртовать. Но сразу же на попятный, когда вижу противоположную атаку.

Загадочные мы рыбки wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я – рыбка-загадка. Все знакомые говорят, что предугадать мои действия нельзя. Да, наверное, они правы.

И все равно, рыбы – замечательный знак зодиака. Т.к. они и последний знак, то вобрали в себя ЛУЧШИЕ качества одиннадцати предыдущих. Разве это не здорово?

Да, и еще, я считаю себя рыбой, плывущей против течения. Душа просит бури…

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я рыба. Не знаю, какая, слабо в них разбираюсь. shiz.gif

По восточному гороскопу я еще и змея. Вот это мне ближе. Я ассоциирую себя с королевской коброй - она никогда никого не укусит первой. Лежит, греется на солнышке.

Если же начать ее "цеплять", она трижды предупреждает (делает ложные выпады), прежде чем укусить. Насмерть.

Моя стратегия с детства. Вон откуда идет, оказывается. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Рыбка. И тоже разная.

Хотя, в основном тиха и с виду не боец .Самоед, до глубины души. Вечно мнительная и неувереная. Но вот в солнечный денек у меня настроение лучше, чем в пасмурный. В юности была такой фантазеркой и художницей.

С годами решила, что мечты меня куда-то не туда приводят.Стараюсь по меньше летать в облаках.

В помощи не откажу, и вообще трудновато мне, сказать "нет", особенно если человек тебе улыбается. smile.gif

Дочка у меня львенок,уживаемся с ней хорошо,она оптимиска,я -наоборот.

Подозреваю,что я еще и тиран-манипулятор в семье своей.По этой причине стараюсь жить отдельно от мамы.

Вспомню еще что-нибудь напишу о нас о Рыбах wink.gif

моей семье Рыбами являются я и папа, еще наша кошка Дина - тоже рыба была. Труднее всего с Овнами. Дева моя лучшая подруга.

Муж мой Козерог, уживаемся отлично.

Странно, бывший муж Козерог, развелись. Второй муж-Весы, тот же результат.

Правда оба в год Крысы родились.

А вот с Овнами, прекрасные отношения всю жизнь были. Я даже пригягиваю их, кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик

Я тоже мнительная, до умопомрачения, так меня это бесит. Вечно мне что-то кажется, вечно что-то подозреваю, ищу намеки, двусмысленности, подтексты. Мрак!

И отказать для меня очень сложно.

Овнов не люблю, но притягивают независимо от меня и я их тож притягиваю. Наверно, потому, что противоположности притягиваются. МЫ знак воды, а Овен знак огня.

Отношения с ними у меня долгими не бывали, они все-таки эгоисты. Но каждый раз это было что-то!! Такой пожар, такая страсть! in_love.gif

Эх, блин... Не хватало меня надолго, сгорала быстро с Овном рядом huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я классическая рыба. Переменчива, как ветер. Человек настроения. Иногда кажется - горы свернуть могу! bb.gif А иногда небольшая высота невыполнимой задачей кажется.

Т.к. они и последний знак, то вобрали в себя ЛУЧШИЕ качества одиннадцати предыдущих. Разве это не здорово?

Они вобрали в себя все качества. Как позитивные, так и негативные.

А умению распоряжаться этими качествами Рыбки должны научиться. Иначе "качества" будут управлять Рыбами.. rolleyes.gif

Мышик

Странно, бывший муж Козерог, развелись. Второй муж-Весы, тот же результат.

Первый муж -Весы, второй - Козерог, тоже бывший. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. laugh.gif

Сейчас муж-Телец. Не могу сказать, что все просто. Но работать над собой больше приходится мне. Это скорее еще потому, что я женщина.

А вот с Овнами, прекрасные отношения всю жизнь были. Я даже пригягиваю их, кажется

Эх, блин... Не хватало меня надолго, сгорала быстро с Овном рядом

Угу. Подружить еще куда ни шло. А насчет любви никак. Овны и Близнецы частенько болтают больше, чем Рыбы. А для нас это иногда невыносимо. laugh.gif

Lak

Точно! И некоторые Водолеи еще! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А водолеи то как болтаююют, ужас просто. Лично я долго выдержать не огу...мне отдых нужен tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот интересно. Кто кого переболтает, водолей или рыба в ударе?

Меня иногда не заткнуть. Когда настроение поговорить, так я могу часами трещать. Хорошо муж у меня скорпион. Долго может терпеть, иногда кажется, даже не слушает половину моей болтовни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот интересно. Кто кого переболтает, водолей или рыба в ударе

У меня муж - Водолей. А я типичнейшая Рыба. Переболтать мне его ни разу не удавалось shiz.gif

Вот вчера, например. До половины третьего ночи рассказывал, как ему гланды удаляли в 3-ем классе. Все б ничего, но это было после хорошего такого секса. Что вызвало у него такие ассоциации - мне выяснить не удалось... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна

У меня свекровь Водолей. Когда она говорит - это вынос мозга для меня!

Один единственный раз я ее уболтала - сама на взводе была, еще и застольем разогрелась. Вот она притихла! От шока!

А потом оправилась и взорвала мое сознание.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбы иногда поболтать любят, а водолеи , мне кажется, всегда mad.gif Ну просто рот не закрывается.И даже во сне laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рыба. Родилась в год Собаки. Говорят, это самое тяжелое сочетание созвездия и года. Не знаю, почему.

Почему-то мало кто в теме упомянул про самое неприятное в Рыбах. Рыбы могут соврать. Ни для чего, просто так. Не ища в этом выгоды, не пытаясь показать себя лучше. Прочитала об этом давно, лет в 11-12, стала доказывать себе, что это не так. На самом деле, не обязательно все Рыбы лгуны. Но когда прочитала - врезалось в память. Рыбы общительны, разговорчивы - на первый взгляд.

На самом деле, они мало кого пускают в душу. С Водолеями и правда нелегко общаться. МЧ мой Водолей.

Рыбы чувствительны, обидчивы и мнительны - другое дело, что не каждая Рыбка это покажет. Дружелюбны, но злопамятны. Тоже такая вот неприятная черта. Возможно, потому что по другим сведениям, рожденные в этот период считаются ГАРПИЯМИ. Конфликтов не любят, но если уж война - то пленных не берут. Отдыхать любят в одиночестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружелюбны, но злопамятны

Ха, это отноительно, конечно. Меня долго копать надо, чтобы я разнесла все в пух и прах.

А насчет злопамятности, это смотря кому. Если я человека люблю, нравится он мне, я не могу на него злиться долго и тем более мстить. Никогда не мстила. Да и так вроде не было, по мелочи тока если.

И то вспомнить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня долго копать надо, чтобы я разнесла все в пух и прах.

Совершенно с вами согласна! Рыба я мартовская и всегда этим гордилась thumb_yello.gif

Безусловно, есть недостатки, а у кого их нет? Пусть первым бросит в меня камень bb.gif

Муж Овен, сын Козерог - семейка та ещё. Рыбы разные бывают, далеко ходить не надо - есть девушка знакомая, с которой мы родились в один день и год с разницей в 1 час. Так вот, небо и земля мы с ней, она к Овнам ближе по характеру, хотя добрее намного. А вот мужчин-Рыб не очень люблю. Безответственность у них зашкаливает, и насчёт вранья - тоже к ним (сугубо личное мнение).

А в любви - большинство моих бывших мол. людей + муж - все Овны, прям напасть какая-то. music_whistling.gif Думаю, сие неспроста laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Рыба, ну самая наитипичнейшая: и мнительная, и мечтательная, и ранимая, и бескорыстная, и способная на самопожертвование... И как я завидую сильным, решительным людям, волевым и незакомплексованным, которые не копаются в себе бесконечно, и не теряются в каких-то внезапных ситуациях.

А еще я где-то читала, что союз двух Рыб - это болото. Абсолютная правда (в моем случае): 4 года встречалась с Рыбой - никакого развития отношений, до сих пор, наверное, встречались бы на улице и гуляли под ручку. g.gif

А муж у меня Весы, спокойный, невозмутимый, и хорошо, что он иногда тормозит мои внезапные порывы, хотя романтики мне с ним не хватает. Вот с Рыбиной ее было хоть отбавляй, но ведь для жизни одной романтики маловато, нужен иногда холодный ум и точный расчет. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×