Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЛЯ

Все о Рыбах

Recommended Posts

Мексиканский самогон

Эльфарран

Lak

Девочки, насчет болтовни нашей и водолеевской.

Хожу в бильярд, там администратором работает мужчина - Водолей. Вот из кого слова не вытянешь!! Вроде давно знакомы, нормально общаемся, а молчун - каких поискать!

Зато какие глаза у него!!! Одним взглядом все скажет.

Глаза у него разговорчивые, это точно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Iris595

Энэргетически слабый знак зодиака. Главное не поддаваться влиянию окружающих. Перый муж- тоже рыбы. Ничего, весело так прожили 3 года, никогда не скучали вдвоём, но как-то денег вечно не было. Второй муж- Овен. Вот это глыба , скала, ответственность и надёжность. Акоголь, наркотики- многие рыбы быстро подсаживаются на это дело и быстро спиваются. drinks_cheers.gif Но не все. У меня знакомая-Рыбы, донская казачка, ух какая хваткая, и за словом в карман не лезет. Я хорошо схожусь как не странно со Львами, Весами, Стрельцами. А вот с Близнецами и Козерогами вечный спор. Сын Близнецы- его не переболтаешь. Рыбы- самый духовный знак зодиака! И самый добрый! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рыба. Равнодушная, эгоистичная, властная, с кучей комплексов. Не ценящая дружбу. Безответсвенная. Где то бойкая, а где то робкая. Я не мечтательная и после секса не плачу, во мне нет сентиментальности, романтизма. Я не навижу жалеть людей, меня это в панику вводит. Не люблю неожиданности. Муж овен добрее и отзывчевей меня в 10 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вармада , почти что все про меня)))

Тоже я рыбка, февральская. И характер у меня ух, жуть просто! Брат ласково зовет меня "рыбка фугу". laugh.gif

Только вот мечтаю помаленьку... И друзей ценю, их, именно настоящих друзей, так мало.

И еще меня всю жизнь преследуют овны и водолеи. С водолеями вроде гладко, но потом начинает подташнивать от вранья и нерешительности, имхо. А вот с овнами песня отдельная... Вот иногда просто убить готова, а таких ощущений, такого кайфа от пребывания вместе, больше ни с кем пока не бывало. Абсолютно не контачу со львами и стрельцами, полное непонимание.

А вообще, я хорошая, в глубине души... Где-то очень глубоко. (с) tongue.gif

Сейчас познакомилась с парнем, тоже рыба. Жду развития событий))))) Иногда просто пугает, насколько мы похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рыбы мартовская.

Круглосуточно мечтаю.

Деньги люблю.

Чужие проблемы меня не трогают,жалеть я не умею.

Обладаю небольшими экстрасенсорными способностями.

Детей люблю только своих.

Здоровье плохое.

Вот такая рыба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если о себе говорить, а не о Рыбах вообще. . .

Разговорчивая - не всегда и не со всеми.

Изначально к людям отношусь хорошо, могу прощать многое, но уж если завели - держитесь. Самокопанием люблю заниматься, но чего я там нарыла - никому не скажу. Вроде и говорю иногда без удержу - но чужие тайны, секреты и моменты откровений никому не выдам даже под пыткой. Дружелюбная, но могу и гавкнуть - чтоб не лезли под горячую руку.

С людьми нахожу общий язык быстро, и практически со всеми. С мужчинами даже легче - так и видят во мне друга. Иногда - такая наглая, обычно в критических ситуациях, решительная и действую. Иногда - по мелочам - робкая и стеснительная.

Не поддаюсь на провокации, разводки, могу не верить человеку - но не подам вида. Кажусь оптимисткой, ветреной, взбалмошной и веселой, но это только кажется. Не люблю пускать людей в свой аквариум - внутренний мир.

Люблю музыку, дождь, побыть одна, помечтать, пишу иногда.

Могу пообещать что-нибудь неосторожно, и тогда уж надо выполнять.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Феечка с орхидеечкой

А можно еще услышать о сочетании знаков Дева(женщина) и Рыбка (мужчина). Недавно познакомилась с мужчиной Рыбкой, романтик, очень много разговаривает, все по полочкам раскладывает.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была бо-ольшая любовь с мужчиной-Рыбой.

Такой кайф! Хороший знак, мягкий и нежный, скрытный немного, но это фигня!

Люблю я вас Рыбки! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюн

Ксюн, я Ваш клон!!! или Вы мой? -)))))))))) Только детей нет и экстасенсорных способностей, остальное все в точку! -)

А еще, Рыбы, кажется мне, это про нас:

Рыба ищет где глубже, а человек - где лучче. Вот я точно так - температура воды изменилась на полградуса, фьюить хвостом - и нет меня -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООооо... Рыбыыыы

Люблюнемогу вас. Ну нет больше чем вы не понятных людей! Нетууу! Вы такие непонятные и непредсказуемые, что даже, извеняюсь, сами не всегда понимаете, кто вы, что вы...

А ваша оторванность от мира просто в не конкуренции! Нет, в плане понимания людей, и практичности вы асы, но вот из-за прибывания в вами же придуманном мире, вы просто не досягаемы для простого обывателя земли-матушки.

Что б понять чего же вы на самом имели в виду, или о чём думаете, надо как минимум иметь прямую связь с Богом.

А ваша доведённая до совершенства,годами, неверие ничему и никому ну просто покаряет! При этом вас умудряються обманывать! Но по мелочам вас не проведёшь.

И ещё ваша чувствительность. Мне искренне вас жаль. Так как вы чувствуете обиду (буквально кожей)... трудно. Это надо просто приказ выпустить-" Не обижать РЫБ! Не предовать, не игнорировать, любить, и всегда быть рядом!"

Я искренне вас люблю. in_love.gif Хотя именно от Рыб все мои проблемы в жизни. Но хоть вы и рыбы, кто к вам на крючёк попадает, тому без вас потом никак. Для тех кто с вами рядом, вы умеете мир превратить в сказку,иногда правда с трагической развязкой ... cry_1.gif

Зато с вами год -за пять laugh.gif Мозговой штурм, игра в "никто меня не любит, никому я не нужен cry_1.gif ", это же просто не расслабиться ! Какие там проблемы, если вы рядом! Вы часто и есть проблема, но прияяятнааая!

И вообще, по моим наблюдениям (а рыб у меня много), ваша ранимость обескураживает, но сначало надо к вам с тыла подобраться, что б разлядеть, если кто говорит,что вы безчувственны и холодны, бейте в глаз! Они просто вас не знают clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка с орхидеечкой

Вам с ним может быть и будет хорошо и всё у вас будет шоколадно,

скажу лишь о себе - мне лично кажется, что моё (рыбы) знакомство с чудесной девушкой (дева), не будет долговечно. Годик - другой и разбежымся.

Рыбы - не лидеры в большынстве случаев, девам тоже предпочтительно держатся за руку ведущего. Такой союз не будет иметь прочность стали.

Прошу учесть, что это только моё личное мнение и оно не имеет силу непременной закономерности. (Во завернул - прям по юридичски tongue.gif )

Желаю вам всего благоприятного! inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Рыба. Мой Любимый - Лев. Я думаю, что мы с ним будем вместе долг и счастливо, к тому же он вполне пограничный Лев (23 июля).

Он учит меня внятно говорить о том, что мне не нравиться, не замыкаться в себе и не играть в игру: "никто меня не любит... laugh.gif "

А я в свою очередь: мил, очаровательна и, вообще, любовь всей его жизни, что он и не стесняется говорить при аждом удобном случае.

Про недоверие: да, мне сложно полностью на него положиться, потому что привыкла все нести на себе, хотя в душЕ безумно хочется, чтобы за меня все кто-то решал в этой жизни. И постепенно привыкаю к тому, что он все для меня сделает.

Мне повезло тем, что у него много терпения мудрости не по годам. Ему повезло, что во мне океан нежности и желание заботиться, а также полное отсутствие гулящей натуры - я домашняя и больше, чем флирт далеко за порогом дома, ничего себе не позволяю - не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рыбы. Звучит уже как пароль. biggrin.gif

Мечтательная - это да. Могу окунуться в мечтания с головой и не выныривать сутками. Мое практичное окружение - Овны, Девы, Тельцы - сначала впадает в ступор, а потом начинает жить без меня. Когда "выныриваю" на поверхность и оглядываюсь вокруг, страшно обижаюсь, что забыли про меня. Иду к ним напоминать о себе. biggrin.gif

Злопамятная до безобразия. Как слон в поговорке. Никогда ничего не забываю. Прощаю тоже редко. Скорее просто плюю, так как не желаю и не умею мстить. Перестаю думать об обиде, но от человека отделываюсь любым доступным способом. Вплоть до жестокости. А потом жалею и переживаю. Но не мирюсь.

Друзей мало, я слишком разборчива, на что мне часто говорят - сделай морду попроще, и люди к тебе потянутся. shiz.gif

Практична тоже до абсурда плюс к этому всегда вижу выход из любого, даже безвыходного положения. unsure.gif Поэтому ко мне часто обращаюстя на работе, когда случается какой-нибудь затык. Мне почему-то всё всегда просто и понятно.

Очень сильно чувствую чужое настроение, очень резко реагирую на него. Иногда поступаю как зеркало - если кто-то злится, я тоже начинаю злиться, если кто-то радуется, то мне даже в печали может стать весело.Причем это получается само собой. Очень люблю, когда меня хвалаят. smile.gif

Пьянею с первой рюмки. drinks_cheers.gif Плаваю как рыба и не понимаю, как можно потонуть. confused_1.gif

Рассеянна, как тот, который с улицы Б... Иду гуляю и витаю в облаках, знакомые обижаются, что их не замечаю на улицах. Так я же не смотрю по сторонам, ребята! Я внутрь себя гляжу, там так интересно! rolleyes.gif

Еще заметила одну странную особенность. Если пытаюсь решить проблему изо всех сил, нечего не получается. А если и удается, до радости от результата уже нет, так как слишком много душевных сил потрачено на достижение цели. Мне это не в кайф. Зато стоит махнуть рукой, и все само сабой разрешается и достигается. В общем, жизнь учит меня плыть по течению и быть фаталисткой. Весь жизненный опыт говорит, что для меня - это идеальный вариант поведения.

Лентяйка. wink.gif Вот сейчас надо новый регламент читать, а в сети сижу. И сидеть буду. А регламент вечерком на ночь почитаю и баиньки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй единственное, что смущает моё материалистическое сознание это точность описание моего знака - Рыбы.

Я часто впадаю в меланхолию, у меня пугающе развито воображение, вижу сны-фантасмагории. Почти никогда не открываю мыслей другим людям, хотя иной раз взрываюсь откровенностью, но после этого, частенько, люди смотрят недоумённо или с сочувствием, что приводит меня в бешенство.

Порочен, эпикуреец. Склонен к самокопанию, рамышлениям, созерцанию. По настроению, болезненно реагирую на мелкую, несущественную критику, обычно отвечая на неё ехидным замечанием и потом замыкаясь, а порой вообще не обращаю на неё внимание или отшучиваюсь.

В редкие моменты rolleyes.gif хорошего настроения могу своей речью навести массовый гипноз, так что никто не проронит ни слова за полчаса, а то и час. Моё настроение легко передаётся окружающим. Склонен надевать маски.

Все друзья и родные, при всей теплоте отношений, на расстоянии вытянутой руки - и рядом, но и не вплотную. Личные пространство и вещи священны. bangin.gif

Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Рыба. Мой Любимый - Лев.
drinks_cheers.gif

Он учит меня внятно говорить о том, что мне не нравиться, не замыкаться в себе

У нас наоборот - я долго его учила не держать всё в себе

Ему повезло, что во мне океан нежности и желание заботиться, а также полное отсутствие гулящей натуры - я домашняя и больше, чем флирт далеко за порогом дома, ничего себе не позволяю - не хочется.

А вот это в точку!

Практична тоже до абсурда

О да! Даже легенды среди друзей ходят!

А ещё

к людям отношусь хорошо, могу прощать многое, но уж если завели - держитесь. Самокопанием люблю заниматься

Вообще я так понимаю есть 2 основных типа рыб (что-то где-то слышала - верхняя и нижняя или летящая и плывущая...). Кт-нибудь знает об этом поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что есть Рыбы, плывущие по течению, а есть против течения .

У меня в семье много Рыбок. Мой муж- спокойный, молчаливый, слова из него иногда не вытянешь, мечтатель, иногда, кажется, что он находится в каком-то своем придуманном мире.

Брат, тоже Рыба, всю жизнь плыл по течению, не пытаясь сопротивляться.

Тетка тоже Рыба, - активная жизненная позиция, всегда нацелена на успех,достижение цели, веселая, компанейская женщина.

Двоюродный брат тоже- поставил цель-четко следует ей.

Что объединяет всех, это независимость и наличие чувства юмора, иногда склонность к депрессиям.

Где-то слышала, что плывет Рыба по течению или нет, зависит от того, в какой половине, первой или второй, своего цикла родилась Рыба.

У нас эта теория подтверждается, муж и брат в первой половине месяца , тетка и двоюродный брат во второй половине месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Рыбкам! О себе могу сказать, что уж чего у меня не отнять,так это достаточно сильно развитой интуиции. Вот не могу объяснить, просто чувствую, и всё... Люблю порефлексировать, покопаться в себе, пожалеть себя любимую. Но вот что заметила: если какая-то серъёзная проблема, собираюсь, беру себя в руки , быстренько всё разруливаю и - обратно в свою скорлупу wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я рыбка!!! clap_1.gif

Ну что я могу, сказать про себя? rolleyes.gif Я ужасная болтушка, разговорю кого угодно и найду язык с кем угодно bleh.gif Вспыльчивая, настроение быстро меняется. Обижаюсь, но быстро прощаю! Очень люблю животных.

Близко все принимаю к сердцу, впечатлительна! Склонна к депрессиям.

Я Рыбы мартовская.

Круглосуточно мечтаю.

Деньги люблю.

Чужие проблемы меня не трогают,жалеть я не умею.

Обладаю небольшими экстрасенсорными способностями.

Детей люблю только своих.

Пожалуй еще вот это!!! biggrin.gif

И еще люблю сидеть в скорлупе, вместе с мужем. А он у меня рак. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж - Рыбы и друг семьи тоже. Ну совершенно разные.

Муж взрывной, но оптимист. Слабый физически, но сильный духом. Обидчив и иногда скрытен (но мы над этим работаем).

Друг семьи - балагур, спокойный, тоже скрытен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по гороскопу - Рыба. Могу плыть по течению, могу против. Спокойна и терпелива в быту. Но уж если очень достанут, хлопну так хвостом по воде , круги такие пойдут, что мало уже никому не покажется. Не надо нас, Рыб, на прочность испытывать, ибо себе дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Рыбка smile.gif

Не надо нас, Рыб, на прочность испытывать, ибо себе дороже.

Полностью согласна! Крышу сорвет - мало не покажется! Хотя для этого надо очень хорошо постараться - Рыбу куда проще довести до слез, чем до бешенства.

А плывем мы туда, куда хотим - на то мы и Рыбы music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мартовская Рыбка.

О себе могу сказать то, что я человек настроения, совершенно непредсказуемая, иногда сама себя не понимаю, могу даже обидеться на себя laugh.gif

Люблю поговорить, но не со всеми, как правило, с людьми нахожу общий язык очень легко - это для меня естественно, я не понимаю, как люди не могут с кем-то подружиться. Могу сделать так, что понравившийся мне человек сам подойдет знакомиться, мне же для этого даже пошевелиться не надо, не могу объяснить, как это у меня получается. Хотя, несмотря на общительность, настоящих друзей у меня мало, но они самые самые, а знакомых и приятелей очень много. В то же время я практически ни кому и ни чему не верю, но вида не показываю, все слова и действия других людей анализирую на предмет обмана и подвоха.

В споре если понимаю, что не права с легкостью принимаю на рассмотрение точку зрения оппонента. Вывести из себя меня сложно, но если это произошло, я впадаю в бешенство, кто под горячую руку попадет - убью нафик laugh.gif Злопамятна, обид не прощаю.

С начальством (Лев) отношения сложные, в какой-то момент я согласна со всеми его придирками и заданиями, в другой раз я твердо настою на своем, хоть ты умри, но сделаю по-своему.

Не скажу, что мечтательна, может чуть чуть, натура творческая. Развита интуиция и имеются некоторые способности.

В гороскопах говорится, что рыбы склонны к алкоголю и наркотиками – брехня; что рыбы не любят готовить - то же не про меня, я могу сутками из кухни не выходить творя кулинарные шедевры, но опять же под настроение. Ленива. Не люблю заниматься уборкой, но и бардака тоже не выношу.

Мой муж тоже Рыба (февральская). Неправда, что союз двух Рыб - болото, он совсем непохож на меня, но мы понимаем и чувствуем друг друга с полувзгляда. Нам никогда не бывает скучно вдвоем, ведь никогда не знаешь, чего ожидать от любимого wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рыбка, но слышала что те кто рожден 1 марта находятся на слиянии 2 - х знаков. По этому мы рыбы все такие разные. laugh.gif

И все просто замечательные. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Рыбка - холодная и скользкая. Про меня говорят, что я надменна, обидчива и стервозна. unsure.gif Я плохо схожусь с людьми. Утверждают, что типичный представитель этого знака. Эх, жисть моя жестянка!

Здесь есть еще такие или я одна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я не знаю кто я по знаку зодиака. День рождения у меня 20 февраля, т.е. на самой границе Водолея-Рыбы. И никак не пойму кто я, Водолей или Рыбы? Читаю характеристики обоих знаков и под обе характеристики попадаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×