Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЛЯ

Все о Рыбах

Recommended Posts

Люфтганза

А вот я не знаю кто я по знаку зодиака.

Я думаю, что Вы рыболей или водорыб wink.gif

Я тоже Рыбина, самая настоящая.

Часто в характеристиках пишут, что последний знак зодиака - это сточная канава всего зодиака. Что именно в этом знаке больше всего наркоманов, алкоголиков и прочих асоциальных личностей.

Но хорошо, что я не такая - алкоголь вообще не употребляю, наркотики тоже и даже не куру harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студенческие годы ухаживали за мной одновременно два паренька, год рождения один, оба Рыбы мартовские, неделя разницы между ними. Но до чего же они были разные: первый - врун патологический, сказочник Бажов просто мальчик по сравнению с ним, к тому же жаден до безобразия был. Из положительных качеств - не пил вовсе... больше ничего хорошего не вспомнила g.gif .

Зато второй: душа нараспашку, добрый, щедрый, на вранье не был пойман ни разу, и любил меня так... in_love.gif ... Вот он от выпивки никогда не отказывался, хотя достаточно было пары рюмок и тело его принимало горизонтальное положение (спать-спать-спать).

Подружка моя - Рыбка, люблю очень. Всегда выслушает, даст совет и поругает за дело.

Начальница Рыбка. Просто хорошая тетка, говорить с ней - одно удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся февральские Рыбы. Они меня околдовывают. Внешне холодные, тонкая душевная организация, какая-то тоска о несбыточном, неспешные разговоры...Они чувствуют и понимают все душевные движения собеседника, мне иногда кажется, что февральские Рыбы обладают даром чтения чужих мыслей!

Уникальные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Allina

Мне нравятся февральские Рыбы. Они меня околдовывают. Внешне холодные, тонкая душевная организация, какая-то тоска о несбыточном, неспешные разговоры...Они чувствуют и понимают все душевные движения собеседника, мне иногда кажется, что февральские Рыбы обладают даром чтения чужих мыслей!

Уникальные люди.

Я рыба, причем февральская. Ничего уникального в себе не вижу. Всё "слишком". Слишком добрая, слишком отзывчивая, слишком несдержанная и т. д. В общем, не человек, а сплошное разочарование. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж такое!?! Как ни прочту, так все Рыбки здесь добрые, отзывчивые и просто лапочки. Одна я какая-то поганка получаюсь. unsure.gif Что ж в семье не без урода!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем РЫБКАМ привет! Мой любимый человек РЫБКА, а я ЛЕВ. Только рядом с моим любимым я котёнок, приручил он меня. Романтичный, добрый и самое главное терпеливый. Люблю, мою рыбку золотую! in_love.gif Кто знает примеры взаимоотношений рыбок и львов напишите пожалуйста blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNet

я - рыба, муж - лев. Конечно, я приручала своего Льва, он такой самовлюбленный! До сих пор, как "корону оденет", караул! Но зато он оптимист, не любит копаться в себе и тем более загружаться. Так вот в этом он перевоспитывает меня, успехи есть, но я все равно загружаюсь и своими и чужими проблемами, часто хандрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает примеры взаимоотношений рыбок и львов напишите пожалуйста
Моя подруга - Лев, а ее муж - Рыба. Но похоже она его перевоспитывает. Он после свадьбы сдержанее стал, спокойнее.

Я рождена 24 февраля. Живу со Скорпионами: матушка, муж и сынуля. Могу сладить с каждым по одиночке, но когда собираются все вместе - стараются ужалить. Хотя про нас - Рыб - говорится, что Скорпион наш лучший партнер.

Еще злюсь на себя, когда не могу сказать "нет". Получается, что сознательно идешь на обман. Всегда крайней остаюсь. Муж мой говорит, что я - жертва. Но я себя воспитываю. Благодаря родственникам превращаюсь в акулу и могу сама всех покусать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свою лепту. Никогда не любила представителей этого знака...пока судьба не свела с одним мужчиной. Я сама Овен, человек открытый, честный...а тут совсем другое - задумчивый, многогранный, никогда не ответит четко, всегда с какими то витиеватостями. Для меня в общем ужас.

Задаешь вопрос - от ответа уходит. В сексе - супер, лучший любовник, правда он попал на тот момент на мои потаенные желания, которые удовлетворил в лучшем виде. Одно что меня угнетало - пообещает и не выполнит.

Или договариваемся что заедет в 5, а заезжает в 10. Причем иногда приходилось и самой звонить и уточнять. Познакомил со всеми друзьями, правда долго шел к этому шагу.

Мы где-то примерно год общались. Я после расставания с мужем, эти отношения для меня были идеальны - никаких обещаний и клятв. А потом я поняла что он стал ко мне привязываться, привыкать, задумчивый стал очень.

Расстались в итоге, я написала смс что спасибо за все, но не по пути. Просто надоели отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно что меня угнетало - пообещает и не выполнит.

Точно подмечено! thumb_yello.gif Пообещает и не сделает, думала забывает, а при ближайшем рассмотрении оказалось, что помнит, сделает обязательно, но потом! А нужно же сейчас ranting.gif в его глазах искреннее удивление и непонимание confused_1.gif Бороться бесполезно, так как человека не переделаешь, приходиться приспосабливаться, ну не виноват же человек в самом деле, ну так он это видит! Да, для огненных знаков, это тяжело! wink.gif

Расстались в итоге, я написала смс что спасибо за все, но не по пути. Просто надоели отношения.

Смело, решительно и главное быстро! Огонь, одним словом! thumb_yello.gif Жалость нам не свойственна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила такую тенденцию:

Если девушка Рыбка, то она мудрая, рассудительная, мягкая, ненавязчивая, и в то же время знающая, как достигнуть цели, четко знает, что именно хочет от жизни и от людей, хозяйственная.

Если мужчина Рыба, то всеее, тушите свет! Ускользающий от прямых ответов, сам не знает, что хочет. Постоянно преувеличивает, рисуется, хвастается, обманывает...

С Рыбками-девочками дружу, а вот мальчиков-Рыб не перевариваю.

Может, это только мне такие попадались huh.gif

Но такое разделение противоположное у одного и того же знака просто удивительно! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина Рыба, то всеее, тушите свет! Ускользающий от прямых ответов, сам не знает, что хочет. Постоянно преувеличивает, рисуется, хвастается, обманывает...

Ой, как я согласна с этим.

Я сама - рыба!

И бывший муж - тоже рыба...

Так в итоге не смогла я тащить..., самой хочется быть слабой, чтобы кто-то, хоть дома, позаботился, пожалел...

Я, как никто, верю, что брак двух Рыб - это болото!

Что не нравится в этом знаке - так это мягкость. Надо постоянно себя оддергивать. Нельзя же всем угодить.

А в общем и целом, очень хороший знак для женщин! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина Рыба, то всеее, тушите свет! Ускользающий от прямых ответов, сам не знает, что хочет. Постоянно преувеличивает, рисуется, хвастается, обманывает...

Полностью согласна clap_1.gif. Мой МЖ - Рыбы. Сам себе на уме, куча обещаний. Мягок? confused_1.gif Ага, всем окружающим кажется, что белый и пушистый, а как получше узнают... music_whistling.gif

Человек крайностей, или любит, или ненавидит. При этом обиду взращивает в душе, боится показать. А вдруг сопрет кто? shiz.gif

Но при этом мужчины-Рыбы очень даж blush.gif любовники, чувственные-сссс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина Рыба, то всеее, тушите свет! Ускользающий от прямых ответов, сам не знает, что хочет. Постоянно преувеличивает, рисуется, хвастается, обманывает...

Ничего непонимаю... 18 марта, это Рыбы?

Более честного, надёжного, пунктуального и мягкого человека, чем мой муж, я в своей жизни, не встречала.

И если и есть в нашей паре, человек крайностей, то наверняка, это я (я не Рыбы)...

Муж очень спокойный и рассудительный. А уж взращивать обиду, это тоже не к нему, скорей ко мне...

Скрытый текст
А теперь, сижу и думаю - или муж, не Рыбы, или я его совсем незнаю?  g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenika-Sterva Я тоже Рыбка. Про меня говорят , что я высокомерная , злая, очень обидчива . Зла я не помню - приходится записывать . Друзей у меня не много , но они проверены временем . С людьми , которые мне сделали плохо или предали, перестаю общаться. Вообще довольно жёсткая я свиду , а в душе очень милая кошечка...

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenika-Sterva

стервозна.

Вы не одиноки. Про меня так часто говорят, мужчины в основном.

Хотя, я романтичная и ранимая в душе. А в обществе независимо от себя становлюсь этакой стервочкой, девушкой, которая знает, что хочет, добивается своего, даже нечестными путями.

А с любимым человеком я ласковая, белая и пушистая. За исключением ситуаций, когда нужно моего Скорпиона поставить на место, шоб не зарывался чересчур))

Символ нашего знака - две рыбы, плывущие в разых направлениях.

Можно трактовать, как жизенное направление. кто какое выбирает, вниз по течению или вверх. И так же кк двойственность натуры. Сегодня одна. завтра другая.

Рыбы - многогранный знак, вобрали в себя понемногу от каждого знака зодиака.

Огромный внутренний мир, в который рыбы редко кого пускают.

Самое главное - уметь говорить "нет", и хотя бы иногда снимать розовые очки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 марта у меня День рождения!!! Не люблю я его. Не люблю повышенное внимание к своей персоне, торжество в честь меня, подарки получать тоже, сейчас кризис, зачем людей вгонять в проблемы, не люблю и не умею произносить тосты.

Мне бы так по тихому, получить цветы, покушать тортик и обязательно задуть свечи на нем rolleyes.gif , чтобы рядом были близкие люди и никокого дискомфорта.

А вот по чужим праздникам я ходить люблю, и подарки дарить тоже люблю и всегда я душа компании, веселая!!!

И еще мне почему то всегда интересней общаться с мужским полом, все друзья мужа, мои тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок - Рыбы. Совершенно сам себе на уме. Живёт в своём мирке своими увлечениями, терпеть не может никаких указаний. Заставить его что - то сделать невозможно даже под угрозой расстрела. Мягкий, добрый, но если ему что - то не по душе, держись мама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно сам себе на уме. Живёт в своём мирке своими увлечениями, терпеть не может никаких указаний. Заставить его что - то сделать невозможно даже под угрозой расстрела. Мягкий, добрый, но если ему что - то не по душе, держись мама!

Это абсолютно все про меня (д.р. 28 февр.),я тоже немогу что либо делать из под палки . Можно только мягко и ненавязчиво уговорить или попросить о помощи.

Про меня говорят , что я высокомерная , злая, очень обидчива . Зла я не помню - приходится записывать . Друзей у меня не много , но они проверены временем .

Про меня часто говорят , что я как снежная королева (холодная и недоступная), а я просто очень боюсь предательства (были случаи и не раз).

Поэтому подруга у меня всего одна, проверенная временем .

Еще про себя могу сказать , что я очень верный друг и страшный враг.

Вот только враг очень быстро отходчивый......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Рыбы - это сложные существа.

В первую очередь они сложные потому, что всегда уверены, что все вокруг знают и понимают то, что они думают и говорят. Для них непонимание - это уже несоответствие. Если не понял - проходи мимо.

Потом, для Рыб свойственно, чтобы с ними делИли всё. Радости, горести, невзгоды и прочее, не просто пополам, а всецело, на 100%. Для Рыб главное, чтобы близкий человек проростал в их проблемы и жил ими, иначе плохо дело biggrin.gif

Еще одна, замеченная мной, малость. Рыбы любят откровенничать, тет - а - тет, но если это выходит за рамки того самого тет - а - тета... то держись! А лучше, вообще, слушать Рыб, внимать, пропускать из одного уха в другое и без последствий tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Барбоня

Привет Всем Рыбкам. Хотелось бы узнать как часто меняется настроение у Рыб? От нежного, ласкового, до разъярённого? Хочется верить, что не я одна такая. Могу быть послушной, нежной и всепрощающей, но стоит меня обидеть и всё мой мир для этого человека закрывается и я превращаюсь в "акулу". Иной раз для совершенно чужого человека могу горы свернуть, а для близкого и пальцем не хочется пошевелить. Почему так происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Рыбка. Да, согласна, что настроение меняется очень быстро. Я холерик наполовину с меланхоликом. Жуткая смесь, поэтому очень часто со мной бывает сложно.

А Рыбы в основном очень мечтательны, либо плывут по течению, либо против.

PS: Если не ошибаюсь, то такая тема уже существует wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рыба - причем именно та, которая по течению. Ленива до крайности, мечтательна, люблю ворон посчитать, букашек, цветочков порассматривать, не пунктуальна - просто кошмар работодателя. Обидчива ужасно и наверное злопамятна опять же, но честно борюсь с этими качествами, стараюсь душить их на корню. Вот только слезы всегда близко - иногда из за какой-то глупой обиды, или например хамства в кассе могу разрыдаться как первоклашка blush.gif

С людьми важен эмоциональный контакт, и если его нет, то партизаны своих секретов никому не выдают. Друзей мало, но за тех что есть я горой. И вот с ними то отрываюсь на полную катушку. Оказывается и болтливой умею быть, и повыпендриваться, и почудить. Друзья меня потихоньку учат, что оказывается не все могут читать мои мысли и понимать полунамеки, что нужно быть попрямее.

Есть такое качество, что стараюсь по жизни не высовываться, так что для большинства окружающих я просто супер-скромница. Этакий имидж, который сам собой складывается. А когда все же застают без имиджа, то тогда удивление eek.gif плавно перерастает в недоумение g.gif Сразу начинаются разговоры о чертях и омутах, это неприятно. Но не обьяснять же человеку, что он мне пока никто, что бы перед ним раскрывать душу.

Интуиции доверяю очень сильно, от бескорыстности своей страдаю. Например в детстве стояла в очереди на свой же велосипед laugh.gif И с тех пор наверное мало чему научилась, несмотря на всех "учителей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Рыбка. Сама не понимаю, почему мы так все похожи, и почему знаки Зодиака так влияют на нашу жизнь? Действительно ведь соответствуем описанию.

А когда все же застают без имиджа, то тогда удивление eek.gif плавно перерастает в недоумение
Со мной также, и про велосипед точно написали, были в жизни похожие ситуации. Бывало ещё, за чужие ошибки прощения просишь, а твои заслуги, другие себе приписывают.

Больше всего в моём знаке Зодиака мне доставляет проблемы по жизни - это чрезмерная жертвенность, которую никто и никогда не оценивает, а только пользуется в своей выгоде. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×