Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЛЯ

Все о Рыбах

Recommended Posts

Brigantina

Ага, и за чужие ошибки парилась. А вот опрадываться что это не я совершила, ну не могу и все, проще уж перетерпеть. Потом поплакаться, пожаловаться кому нибудь на несправедливость жизни biggrin.gif Про заслуги тоже самое...

Стараюсь держаться на безопасном расстоянии от людей огненных знаков зодика - Львов, Овнов. Не получается у меня с ними контакта, хоть тресни sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбоня настроение как погода. Меняется за считанные минуты.

Зейнаб, а я наоборот, если мне кто-то в магазине попробует нахамить я такую войну там разверну, но не за что не заплачу, только если потом наедине с собой.

Рыбки да самые мечтательные.

Мне кажется что разные мы еще потому, что родились в разные года. Вот у меня свекровь очень в это верит. Мы с ее сыном еще когда познакомились, муж у нее Рыбы, но он Тигр, а я Дракон и у нас иногда бывают с ним конфликты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём окружении рыбы тоже есть. Все разные.

Но вот заметила одну общую черту - в финансовом плане у этих рыб всегда все хорошо. Пробивные люди, как говорят "всё в дом" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще непонятно какая рыбина (ДР 7 марта, угораздило же). Основная черта - противоречия. Где-то до невозможности торопыга, где-то просто торможу на ровном месте. То окружаю себя кучей народа и веду за собой, то (чаще всего) отсиживаюсь тихо в сторонке, как можно незаметнее. Хотя, почему-то, все равно выделяюсь, и запоминают меня быстро. Решаю чужие проблемы, а собственные просто прижимают к стенке. Просто просить не умею, не приемлю. Добрая, милая, интеллигентная в миг превращаюсь в хамку, стоит кому-то зацепить за живое.

Недоверчивая до невозможности. Внешность - невзрачная, ничего особенного нет. А настроение, как говорили выше, меняется по 10 раз на дню. А вот актерского таланта вообще нет, равно как интуиции, чистый прямолинейный логик.

Хорошо контактирую с водолеями и весами, со скорпионами могу прекрасно ужиться, если совпадут основные жизненные принципы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Потом, для Рыб свойственно, чтобы с ними делИли всё. Радости, горести, невзгоды и прочее, не просто пополам, а всецело, на 100%. Для Рыб главное, чтобы близкий человек проростал в их проблемы и жил ими, иначе плохо дело

Зейнаб

Я Рыба - причем именно та, которая по течению. Ленива до крайности, мечтательна, люблю ворон посчитать, букашек, цветочков порассматривать, не пунктуальна - просто кошмар работодателя. Обидчива ужасно и наверное злопамятна опять же, но честно борюсь с этими качествами, стараюсь душить их на корню. Вот только слезы всегда близко - иногда из за какой-то глупой обиды, или например хамства в кассе могу разрыдаться как первоклашка

Я абсолютно такая же. Делюсь всем, забывая о том, что некоторыми вещами с окружающими не стоит делиться. Жизнь, правда, иногда учит.

Я бы спокойно текла по течению, если бы кто то мне разрешил. Увы. Приходится буром лезть напролом, иногда понимая, что дело сомнительное, рисковое, и так во всем. Несмотря ни на что, иду вперед. Вроде как получается. Иногда становлюсь "акулой" - хотя мне по природе это и не свойственно. Зато со мной и не скучно, это я гарантирую всем - и своим детям, и своему мужчине. Кто бы только меня б выдержал. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Рыбы. То безобидный какой-нибудь карп, то пиранья. Достаточно общительна, но бывает тяжело. Ибо "кожей" чувствую фальшь, лицемерие, причем больше по интонации собеседника и по выражению глаз. И ведь молчу, не хочу обидеть человека, не хочу, чтоб сказали - да ты что? какая ты мнительная, подозрительная!

Буквально с первого взгляда чувствую суть человека, раньше порой ошибочно было первое мнение, сейчас практически сразу вижу. Не в том плане, что человек такой уж плохой, нет, просто мне в его обществе будет не комфортно, просто есть в нем что-то отталкивающее меня от близкого общения.

Слишком мягкотелая, иду на поводу чужому мнению. даже если порой внутренний голос вопиет: Что ты делаешь??? А все лишь потому, что не хочу обидеть человека. Дура, блин.

Интуиция очень сильно развита. Но сколько раз себя ругала, что не прислушиваюсь к ней. Закрываю глаза на ее предупреждения. А в итоге понимаю, что она меня предупреждала. Но это опять-таки из-за неуверенности. Кажется, что я сама себе придумываю, а не внутренний голос предупреждает.

Дети тоже знают о моей снисходительности. Не покричу другой раз, убеждать порой кажется сил просто нет. В общем, не важная я мама. Дети балованные.

Я не лидер, нет уверенности в себе. Люблю повитать в облаках или уплыть куда-нибудь поглубже в своем мирке.

Вообще, думаю, с удовольствием бы возилась с грудничками до 7-8 месяцев, не старше. Обожаю их больше всего на свете.

Терпеть не могу монотонный труд, когда каждый день одно и то же. К любой работе пытаюсь подойти творчески, тогда она для меня, как песня.

Я очень не организованна, боюсь, работа по свободному графику не для меня. И не надо меня сильно ругать, критиковать. Достаточно улыбнуться и я горы сверну.

Бешу своих близких неточностью, не дружу со временем, увы. Вечно опаздываю, вечно сто дел перед выходом из дома.

Ведь пилю себя. Постоянно говорю себе - сделай все намеченное и гуляй. Но все кажется - времени вагон, успею...

Очень уважаю шустрых, с кипучей энергией людей, этаких электровеников. Порой вздыхаю про себя, и почему меня мама не Овном родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shagane

Я тоже Рыбка. День рождения 19 марта. Могу точно сказать про себя что боюсь кого то обидеть и ранить, а ругаться вообще не люблю. Но если человек несправедлив, буду бороться до последнего.

Вопрос ко всем Рыбам.

Кто ВЫ по профессии и нравится ли Ваша работа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рыбок очень люблю, хороший знак, но хотелось бы знать, как расположить к себе мужчину-рыбку?

Что они любят больше, какой тип женщин предпочитают, что отталкивает?

Я сама рак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Рыба ответственно заявляю Вам, что Рыбы тоже бывают очень разные и каких бы рецептов Вам здесь ни надавали, всё равно никто не сможет Вам гарантировать успех в "приманивании" и "прикормке" самцов этого знака Зодиака.

Я работаю в коллективе, где нас, Рыб, целых четыре Особи. И все четверо совершенно разные в своих пристрастиях, во вкусах, по характерам...

Хотя, надо признать, что несмотря на всю свою поразительную разность уживаемся очень хорошо. Плавники и хвосты не распускаем. Мирно плаваем в одном водоёме и дружелюбно пускаем пузыри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Рыбы, 21 февраля. Простите, если повторюсь, всю ветку "ниасилил - многа букофф", но вот что я нашла про Рыб, и с чем полностью согласна...

"Рыбы обычно понимают всех и каждого, кроме себя. Всю жизнь может искать собственное "я", двигаясь на ощупь и оступаясь, не зная, как воспринять это "я".

Рыбы рождаются усталыми, у них нет энергии для устранения препятствий, для ежедневных усилий по преодолению мелочных забот. Их жизнь подобна дому без оконных стекол, сквозь этот дом дует любой ветер.

Любая боль, жара, холод - все влияет на них и немедленно сказывается, делая бедного обитателя этого дома еще более бедным и усталым"

Вот, что называется, прям про меня smile.gif Я тоже по течению.

И настроение меняется постоянно, причём порой очень сильно и от какой-нибудь мелочи. И ещё вот:

"Они льнут к своим страданиям, которые ошибочно принимают за реальность. Обычно их "реальность" побеждает и затягивает помогающего в пустынную землю отчаяния. Вот почему среди Рыб много фатальных женщин. Мистика и фантазия преобладает у них при выборе одежды, они мало заботятся о требованиях моды, могут быть даже небрежными в одежде" - тоже мне подходит.

Профессия моя связана с музыкой... Нравится или нет, однозначно сказать не могу - есть и плюсы, есть и минусы... Когда как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие считают, что характе рыбы зависит от года по Восточному календарю. А я заметила другую особенность blush.gif Очень разительно отличаются рыбы февральские и мартовские, считаю первых более меланхоличными.

Сама я рыба, очень типичный представитель знака, еще и меланхолик, аццкая смесь shiz.gif

Рыбы обычно понимают всех и каждого, кроме себя.

Это точно

laugh.gif

Рыбы рождаются усталыми, у них нет энергии для устранения препятствий, для ежедневных усилий по преодолению мелочных забот.

Лень мое второе имя.

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Я работаю в коллективе, где нас, Рыб, целых четыре Особи. И все четверо совершенно разные в своих пристрастиях, во вкусах, по характерам...

Вот типичный мужской ответ.

Тогда напишите о себе как о рыбе, мне интересно будет почитать.

Вот не пойму, встретились, все так романтично было, так прекрасно, звонил, и тут бац! и пропал... blink.gif

Решила почитать гороскоп, так вообще запуталась.

И звонить первой не хочу, еще подумает что навязываюсь, может он сам ждет когда я первая инициативу проявлю?

Рыбки оказывается ну такие обидчивые и мутные...от бли-ин. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

Рыбки оказывается ну такие обидчивые и мутные...от бли-ин. g.gif

Мутные-мутные. И скрытные очень. Хотя при этом могут тааак расположить к себе, что кажется, это самый близкий твой человек. А когда им что-то от Вас будет нужно, они сумеют сделать так артистично вид, что ничего плохого не было, что ты сама в это поверишь. У меня муж такой был - за 8 лет и до сих пор не смогла разгрызть орешек и друзей пару Рыб точь-в-точь есть.

Не связывайтесь лучше. Хотя дам 99% из 100 что он позвонит. Но только когда это ему будет нужно и удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И звонить первой не хочу, еще подумает что навязываюсь, может он сам ждет когда я первая инициативу проявлю?

Рыбки оказывается ну такие обидчивые и мутные...от бли-ин.

Это да... И инициативу проявлять - это не по нашему no_1.gif

Вот чего ещё про Рыб пишут:

"Они не завоеватели, а предпочитают, чтобы их выбрали, но должно быть видно, что вы предпочитаете их, и никого другого. Они не борются с соперником, лучше уйдут с пути, пожелают вам счастья с другим человеком. Предпочитают принести нелегкую жертву, чем устроить сцену ревности. Главная трудность - не знает, как начать, завязать отношения с человеком..."

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихейн

Они не завоеватели, а предпочитают, чтобы их выбрали, но должно быть видно, что вы предпочитаете их, и никого другого. Они не борются с соперником, лучше уйдут с пути, пожелают вам счастья с другим человеком. Предпочитают принести нелегкую жертву, чем устроить сцену ревности. Главная трудность - не знает, как начать, завязать отношения с человеком..." ППКС

Так получается что можно и первой позвонить и проявить инициативу.

То он молчит как рыба laugh.gif , то болтает и болтает, через час уходит в нирвану свою, а ты стоишь и думаешь, " мож я ляпнула что-то не то"?

Ангорский кроль

Не связывайтесь лучше. Хотя дам 99% из 100 что он позвонит. Но только когда это ему будет нужно и удобно.

А почему не связываться, я его давно знаю, 15 лет уже. Хочу связаться, такой притягательный рыбка, нежный и ласковый, тянет к нему, не могу.

Дать бы шее этим рыбкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

А почему не связываться, я его давно знаю, 15 лет уже. Хочу связаться, такой притягательный рыбка, нежный и ласковый, тянет к нему, не могу.

Прекрасно Вас понимаю, но не стоит. Вы и до конца жизни его не узнаете.

Они отличнейшие психологи, и играют на наших нервах виртуозно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

Дать бы шее этим рыбкам.

так романтично было, так прекрасно, звонил, и тут бац! и пропал... blink.gif Решила почитать гороскоп, так вообще запуталась.

И звонить первой не хочу, еще подумает что навязываюсь, может он сам ждет когда я первая инициативу проявлю?

Принцессы не едят, не потеют, не устают и все понимают, мягко улыбаясь. Вот секрет )

Но нужно ли это вам? Особливо если это февральская рыба. Она вас на американских горках вашей души покатает. Сначала ничего, потом подташнивать начинает. wink.gif

Лихейн

Они не завоеватели, а предпочитают, чтобы их выбрали, но должно быть видно, что вы предпочитаете их, и никого другого. Они не борются с соперником, лучше уйдут с пути, пожелают вам счастья с другим человеком. Предпочитают принести нелегкую жертву, чем устроить сцену ревности. Главная трудность - не знает, как начать, завязать отношения с человеком...

И как закончить тоже...

Рыбам быстро становится скучно в отношениях. Вот что есть, то есть. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Рыбам быстро становится скучно в отношениях. Вот что есть, то есть.

Нуууу... Не уверена... Я б сказала - Рыбам быстро становится скучно в принципе. И тоскливо. И "как-то так непонятно как, но что-то не так..."

февральская рыба. Она вас на американских горках вашей души покатает. Сначала ничего, потом подташнивать начинает.

Да и самих тошнит уже cry_1.gif

Вот сколько читаю про разные знаки зодиака, понимаю - мне самый замороченный достался wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбы рождаются усталыми,

Неправда.

Любая боль, жара, холод - все влияет на них

На всех влияет так или иначе.

Мутные-мутные

Ничуть не более Стрельцов и очень мутных львов, не говоря о мутнейших Девах, особенно мужиках biggrin.gif

У нас в семье 5 рыб. Мама, пап, я, муж, дочь. Не считая мелочи типа дядь и тёть. laugh.gif Так вот мы не ленивы (вернее, полежать всем охота, но как сверло в бок - вставай, делай, НАДО! - внутреннее); не особо меланхоличны (кроме моего мужа) и так далее.

Смотреть надо либо на человека, либо на его суперперсональный гороскоп. А так все эти описания - вилами по воде. harhar.gif

Я б сказала - Рыбам быстро становится скучно в принципе

Хотелось бы пример. Быстро - это сколько по времени? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

не особо меланхоличны (кроме моего мужа) и так далее

Я мужчин Рыб люблю. Но, как показывают прошлые долговременные отношения, только жареными. laugh.gif

Лихейн

Нуууу... Не уверена... Я б сказала - Рыбам быстро становится скучно в принципе.

Рыбы заточены на отношения с людьми. Не суть романтические, любые. И достаточно сильно выкладываются в них. Потому им необходима "перезагрузка". У каждого она своя. Хорошо, когда созидательная, направленная вовне. Но бывает иначе. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Но нужно ли это вам? Особливо если это февральская рыба. Она вас на американских горках вашей души покатает. Сначала ничего, потом подташнивать начинает. wink.gif

Наверное мне повезло, он родился 8 марта. wink.gif

Или тоже мозги запудрит?

Мы когда-то давно встречались, вернее любовь у нас была сумашедшая просто, секс сказочный, но расстались по моей инициативе, а через 15 лет встретились, оба повзрослели и изменились, хотя он так общается со мной, будто бы я все помню, а многое забыла.

Но голову уже вскружил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Хотелось бы пример. Быстро - это сколько по времени?

Да по-разному... Пример?... Куча начатых и так и не законченных дел, поначалу вызывавших сильный интерес, который потом непонятно куда девается, невыполненные обещания, постепенно сошедшее на нет общение с людьми, с которыми сначала очень хотелось подружиться...

Я-то по себе сужу и ещё по паре знакомых Рыб, более обширных исследований мной не проводилось biggrin.gif И прекрасно понимаю, конечно, что валить всё до кучи на гороскоп было бы глупо, и что

Смотреть надо либо на человека, либо на его суперперсональный гороскоп
и что в первую очередь всё зависит от характера конкретного человека, а потом уж всё остальное.

Просто интересно получается, когда видишь как какие-то твои черты характера и особенности поведения где-то изложены как общие признаки определённого типа людей. Принадлежащих одному из знаков зодиака, типу темперамента, или как там нас ещё классифицируют? rolleyes.gif

Вот и начинаешь сравнивать, искать ещё совпадения, всё такое... ну а кто ищет, тот, как известно, всегда найдёт smile.gif

У нас в семье 5 рыб. Мама, пап, я, муж, дочь. Не считая мелочи типа дядь и тёть

Аабалдеть! Это ж какой у вас в феврале-марте марафон по День Рожденьям! happybday.gif Самое, наверно, праздничное время года? clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Ну ничего себе - это с какого такого боку открытые и эмоциональные львы вдруг мутными сделались? Во дела, в первый раз такую характеристику встречаю.

biggrin.gif

А что касается рыб - у меня их три в семейке- 2 зятя и сестра. Очень разные, но вот доделывать начатое до конца дружненько все могут только под мощным львиным напором. Не рявкнешь или не помурлычешь мягко - так и будем полкомнаты обоями полгода доклеивать. smile.gif

А в остальном - нормальные ребята. дружелюбные, вот только как уйдут в себя, в свою рыбью глубину, так хоть в рупор кричи - не сразу выныривают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихейн

Я б сказала - Рыбам быстро становится скучно в принципе. И тоскливо. И "как-то так непонятно как, но что-то не так..."

drinks_cheers.gif И как все точно! Вот вчера, например, и в интернете скучно, и вышивать не вышивается. Тоска-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихейн

Вот с кучей дел согласна. Начинаю, бросаю, потом раз в год марш-бросок по недоделкам - и вуаля! Все гештальты завершены, можно новые начинать laugh.gif Что есть, то есть. Но у себя, например, я это могу отнести скорее к холерическому темпераменту, нежели к знаку Зодиака.

Это ж какой у вас в феврале-марте марафон по День Рожденьям!  Самое, наверно, праздничное время года?

Сказать честно - удавиться, какой марафон lol.gif 28 февраля, 09 марта, 12, 15, 18. А раньше ещё дедушке моему праздновали день рождения 10 марта, Царствие ему небесное.

Карина Львица, Элл, я знаю близко 2-х львов - обоих баюс! shiz.gif У одного знаю примерно, что на уме, а второй для меня загадка. Знаю, что просто так не укусит, а только обнимет, а сделать ничего не могу! Напрягаюсь иногда lol.gif Интуитивно, наверное biggrin.gif

Это я к чему: мужа-рыбу, конечно, стоит выбрать только той деве, которой реально нечем по жизни заняться laugh.gif Вот поле непаханое для личностного роста и взаимного осознания. Тут что да, то да. Но если стать мужу другом в первую очередь, то это окупится сторицей.

П.С. Не обращайте на меня внимания, я прибежала только на "наших бьют" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×