Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЛЯ

Все о Рыбах

Recommended Posts

Мы понимаем всех на свете и мало кто - нас.

Я тоже Рыбка. И тоже иногда складывается такое впечатление, что я понимаю всех, а меня никто не понимает. А самое главное, я зачастую не понимаю сама себя! biggrin.gif В качестве психолога была для многих своих друзей, морально очень хорошо могу поддержать любого в трудную минуту и всегда готова чем угодно помочь. Но если какая-то беда случается у меня самой, долгое время нахожусь в депрессии,и в такие минуты больше стремлюсь к уединению и одиночеству. Люблю поплакаться, пожаловаться на судьбу, хотя не люблю в себе это качество. Зато доброты во мне в избытке, и я очень открытый человек! Из-за чего по жизни мне тяжело unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не в тему, но уж очень хочется узнать конкретные примеры отношений Рыбы (женщина) - Лев (мужчина). Если есть такие пары, расскажите пожалуйста, как развивались отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная очень

И красивые мы, и душевные и верные. А плохое, это все от зависти сказали
Всю ветку не читала, но вот сколько знаю женщин-Рыбок, действительно очень хорошие люди. Отзывчивые, не лживые, добрые.

А вот мужчину только одного знаю- бывший муж Рыба. Ну рыба он и есть. Самая точнейшая характеристика.

laugh.gif

Кстати о совместимости- сколько читала, Рыбы и Рак- ну прям идеальная пара. Я протестую. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь - рыба, а ещё сестра и очень хорошая приятельница. Из своих наблюдений могу сказать, что рыбы очень хорошо умеют чувствовать людей. Они очень хорошо чувствуют эмоции окружающих. Интуиция очень хорошо развита.

А вот порядок в доме - это не про рыб. И ещё рыбы любят болеть имея при этом отменное здоровье. Спросите любую рыбу в любой момент времени как она себя чувствует, и вы услышите душещипательную историю болезни.

А вообще я рыб люблю!

P.S. Я - рак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелая

Из своих наблюдений могу сказать, что рыбы очень хорошо умеют чувствовать людей. Они очень хорошо чувствуют эмоции окружающих. Интуиция очень хорошо развита. А вот порядок в доме - это не про рыб.

Согласна. Порядок - не для меня. То есть, это он меня не любит. Я его, понимаешь, обхаживаю (когда вдруг синдром Золушки сработает), а он ни в какую. Только выматывает smile.gif.

Спросите любую рыбу в любой момент времени как она себя чувствует, и вы услышите душещипательную историю болезни.

А здесь не соглашусь. Просто, рыбы болеют качественно biggrin.gif Но стоит чуть полегчать - сразу за старое smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядок навожу на "слабо", думаю "а слабо ли тебе чтоб вот так вот...идеально" и так каждый день.

Раков терпеть не могу, не складывается у меня с ними, ни с мужчинами ни с женщинами. С Овнами не очень, я их всегда давлю. С Скорпионами, Стрельцами и Тельцами обещние на уровне товарищества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara

Раков терпеть не могу, не складывается у меня с ними, ни с мужчинами ни с женщинами.

Мне Раки тоже не очень нравятся, особенно раздражают женщины этого знака, а мужчины просто не вызывают интереса, скучно мне с ними как-то. Хотя по гороскопам должна быть полная совместимость, так как между Раками и Рыбами много общего. А у меня еще к тому же Луна в Раке, и Восходящий знак - тоже Рак.

очень хочется узнать конкретные примеры отношений Рыбы (женщина) - Лев (мужчина).

А вот что касается Львов, то наблюдается совсем иная картина: несмотря на абсолютное несходство характеров и психологическую несовместимость , у меня всегда наблюдается сильное, практически неодолимое влечение к представителям этого знака. Вот уж, действительно, противоположности притягиваются!

Всегда очень бурное начало отношений, потом как будто находишься на аттракционе "американские горки", резкие взлеты и падения, бросает то в жар, то в холод, короче не соскучишься. Но долго такой стресс выдержать невозможно... Расстались, но до сих пор сожаление и ощущение, что нечего лучше в моей жизни еще не было... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - рыба smile.gif

Жила с раком, прекрасные отношения были, всё устраивало, но со временем я начала его как бы подавлять.

Сейчас отношения со львом, всё просто прекрасно, но лев меня сначало побаивался laugh.gif , точнее самих отношений сомной.

А женщин раков я как то не очень переношу..... вот не знаю почему, а может это я на них так плохо влияю tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелая

что рыбы очень хорошо умеют чувствовать людей.

Есть такое. Особенно мужчин. Причем быстро понятно, кто есть кто. Ошибки редко случаются.

А порядок - это мое. Я ползком буду ползать, но у меня будет чистота и порядок. Бардак бывает, но только потому, что квартира тесновата и может быть кое-что лежит не на своих местах. Так сказать художественный беспорядок laugh.gif Но чисто!!! Это важно для меня.

Хвастаться нельзя, но никогда никто у меня не увидит грязную плиту или палас!

И ещё рыбы любят болеть имея при этом отменное здоровье.

no_1.gif Терпеть не могу. И говорить об этом тоже.

Наверное, я нетипичная рыба. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бардак не мое. Я умирать буду, но в чистоте, которую сама же и навела, чем ухудшила свое состояние laugh.gif

Болеть ненавижу, потому как всегда очень много дел, а при болезни не очень-то и поактивничаешь.

А еще не могу говорить о своих текущих трудностях. Могу говорить либо, когда они в прошлом, либо когда у меня уже есть план действий.

Всему свету рассказываю о своих обидах. Из недавнего: очень сильно нахамил клиент - рассказала всей семье, всем сослуживцам и некоторым друзьям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут думала про рыбьи болезни. Из наблюдений могу добавить, что для самих Рыб это всё действительно серъёзно. Это не просто из желания похныкать. Вот, допустим, порежет моя доча пальчик, и ей очень больно. Вот мне или моему сыну или кому-нибудь другому тоже было бы больно, но не так сильно, как ей. И я вижу по ней, что она не притворяется, ей действительно больнее чем другим.

Или придумает моя сестра себе очередную болячку, я же вижу по ней, что для неё это не просто "поныть". Она действительно переживает и волнуется, сама себя накручивает.

Всё это от того, что Рыбки очень чувствительные. Они действительно всё чувствуют сильнее, чем другие знаки. Всё - это и боль и страх и радость и умиление и все другие чувства.

Вот признайтесь, вы частенько вытираете слёзки от умиления чем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелая

Вот признайтесь, вы частенько вытираете слёзки от умиления чем-то.

Это да. И от умиления, и вообще... Я что-то после вторых родов, не таких далеких еще, совсем сентиментальная и жалостливая стала. Чуть что - плачу. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Рыба. Совершенно не болтлива. взвешиваю каждое слово. Очень терпелива. Сильна характером. Рыбы это те редкие знаки, которые уживаются со скорпионами. Хотя внешне рыбки (женшины) выгледят беззащитными, слабыми.

А мужчины-Рыбы слабовольны, болтливы, бабники. Такие мне встречались. Про всех сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины - Скорпионы , которые живут с мужчинами -Рыбами тут есть? Ну ответьте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_75

Был опыт. Очень трудно с мужчиной-рыбой. Они "ни рыба, ни мясо". Не буду говорить за всех, т.к. далеко не всё зависит от знака зодиака. Но мне попался именно такой.

Скорпион по натуре сильнее рыб. Рыбы не сделают лишний раз шаг навстречу. Копаются в себе и почему-то чуть ли не во всех видят что-то подозрительное.

Любовник был хороший. В остальном одно непонимание, как человека.

Избегаю рыб. Просто пообщаться могу, но ближе уже не подпущу никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт. Очень трудно с мужчиной-рыбой

У меня не был такой опыт, у меня сейчас мужчина- рыба. Мне каждый день приходится во многом ему уступать, потому что спорить с ним- это только тратить свои нервы. А я по знаку зодиака овен. Представляете как мне трудно уступать, но я все равно люблю своего капризульку и никому его не отдам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с тем, что мужчины-Рыбы очень сложные. Мой нынешний рыбкин мне уже всю душу вымотал. То ссоримся, решаем забывать друг друга. То он потом звонит и говорит мол, нифига, так не пойдёт. В общем, сам не знает чего хочет. И ещё он держит все эмоции в себе. Вытянуть его на откровенный разговор трудно. Блин, хоть и сложный он у меня, но всё равно люблю. Интересно, надолго ли у меня терпения хватит на его выкрутасы? Ведь я- Лев. И терпение не самая сильная моя черта. А есть среди вас девушки- Львы у которых мужчины- Рыбы? Как вы с ними справляетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть среди вас девушки- Львы у которых мужчины- Рыбы? Как вы с ними справляетесь?

Магаданочка, это очень сложная комбинация знаков. У меня подруга Рыбы, а ее бывший был Лев. Ох и потрепал ей нервишки тот Лев! censored.gif Хотя, лично мое мнение, и Рыбы знак не простой, не от мира сего какой-то blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домоседка

Магаданочка

Очень многие, у кого вторая половинка рыбы, говорят то же самое. Одни и те же проблемы. Получается, что знак зодиака влияет на человека. Но мне больше таких проблем не надо. Я слишком много настрадалась с этой любовью к рыбке. Каждый раз сидишь и думаешь, а какой таракан сегодня к нему в голову забежал и как он себя поведет. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня биопапа моей дочки Рыбы.

Дочка уже подросток почти, а я до сих пор не могу забыть наш с ним диалог, когда ей три месяца было:

- Милый, закрой пожалуйста форточку, кровать дочки рядом с окном стоИт, потом наш диван, я чувствую как дует, ребенка просквозит.

- Да не дует...

- Дует, правда. Я чувствую сквозняк, значит, до детской кроватки он тем более доходит, ведь она перед окном.

- Не дует же...

Подходит к кроватке дочки:

- Девочка моя сладкая, самая любимая на свете!

Встала, закрыла форточку сама. Но по сей день, если я вспоминаю этот пример, для меня это ассоциации даже не то, чтобы с мужским эгоизмом, скорее с проявлением генетического тупизма. Мужчина ведь очень образованный, но такой, блин, немужчина! Лично для меня это стало примеро-проявлением того, что в мужчине для меня неприемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

Мне в данный момент вообще не повезло, их у меня двое, двое рыбок и каждый со своими тараканами. Дружим мы.

Один старше меня на 12 лет. очень романтичный, но что-то в нем такое странное, очень эффектный и хоть он и говорит мне, что у него много друзей женщин, но слабо в это верится.

И с помощью его я пытаюсь забыть ту рыбешку с которой у меня даже поцелуев не было, но тянет к нему со страшной силой. Вот вляпалась. Сами не знают чего хотят, но тот, первый, меня просто так не отпустит. Верю я в гороскопы, есть общие черты у мужчин одного знака зодиака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие рассказывают, какие жуткие рыбки, приводя часто примеры их не дееспособности в этом мире, мнительности, обид... Не скрою, это есть в каждой рыбе.

Хочу высказать свое ведение проблемы и предложить возможный вариант выхода из ситуации, основанный на собственном опыте smile.gif

Дорогие Рыбки, ищите себе хобби. Как бы это не банально звучало. Мнительность и обиды от безделия чаще всего, пришел с работы, нечем заняться, надо кого-нибудь "подоставать". При чем это на уровне подсознания, ведь в момент "доставания" рыбы убеждены, что они не виноваты, это как-то само происходит

laugh.gif

Мой выход - вышивка. Боже, как я поменялась! Конечно, не все сразу, но жить стало легче и спокойнее. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магаданочка

А есть среди вас девушки- Львы у которых мужчины- Рыбы? Как вы с ними справляетесь?

Да никак! Справишься тут! laugh.gif

Непредсказуемое создание, не знаешь, что завтра от него ожидать!

Может вечером встретить с работы, завести в дорогущий ресторан, спустить кучу денег. А день рождения не отмечать. Может просто так подарить дорогой подарок, а на восьмое марта просто позвонить!

Где то прочитала, что мужчину- Рыбу бесполезно ловить, всё равно ускользнёт!

Тяжеловато нам Львятам с этим мириться, нам же нужно, что бы лежал у наших ног, а не ловить его в мутной водице! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Овну очень тяжело приходится с моей любимой Рыбкой, но я стараюсь, чтобы он был вкусно накормлен и ложился на чистые простыни под теплое бочко своей рабыни. Рыбке нужен комфорт... "Больше дела, меньше слов" - вот девиз моей Рыбки! А как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga.sinickaya

Мнительность и обиды от безделия чаще всего, пришел с работы, нечем заняться, надо кого-нибудь "подоставать". При чем это на уровне подсознания, ведь в момент "доставания" рыбы убеждены, что они не виноваты, это как-то само происходит

О...Как точно подмечено. Это прямо про меня. Сама замечаю, когда нечем занятся, начинаю нудить.

Мой выход из ситуации: когда знаю что у меня будет свободное время, зарание нахожу себе занятие(книга, фильм, газета) и мне хорошо и окружающим спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×