Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЛЯ

Все о Рыбах

Recommended Posts

Аз@зель лесная фея Тотогак

А Вам ,Прохожий, похоже какая-то рыбка здорово насолила,вот

Вы и пытаетесь других оговорить.

Полная чушь. прохожий, где вы это взяли?

Рыбки, а то, что я тут понаписал-ведь чистейшая правда!!!

Да ладно. Шутка это!!! smile.gifbiggrin.gifshiz.gifharhar.gif

Я вчера на все знаки зодиака нечто подобное прописал. Просто вы рыбки и

прочли про РЫБ. laugh.gif Эх, знали бы вы, как моим любимым РАКАМ досталось!!! rolleyes.gif Скрепя сердце- ради справедливости и объективности

пришлось. Да простят РАКИ одного из них. eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рыбятина )

А как оказывается много рыбок у нас rolleyes.gif

и стараться остаться вежливыми даже там, где нужно как следует послать

Ну не совсем... Могу и послать. ohmy.gif

Проще всего манипулировать Рыбами

А я вот читала, что Рыбы любят устанавливать свои порядки,а не подчиняться другим. В жизни, блин, всё фифти-фифти: могу упереться как осёл - и всё тут. А иногда бывает, иду за кем-то. Блин, идеал для составителей гороскопов unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот читала, что Рыбы любят устанавливать свои порядки,а не подчиняться другим.

Да,это правда. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, знали бы вы, как моим любимым РАКАМ досталось!!!

Мне понравилось. Похоже wink.gif .

А по поводу Рыб - я заметила, что они, как никакой другой знак, бывают очень разными. С чем это связано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рыбка. Плыву к вам.

Гороскопы не врут: рыбы- самые красивые и привлекательные женщины. я вам точно говорю. tongue.gif

Ну а то что поболтать любим - ну признайтесь ведь правда же.... но мы вовремя останавливаемся.... ведь мы самые корректные.... harhar.gif

Все мои знакомые женщины рыбы- самые бескорыстные люди, но вот о мужчинах этого сказать не могу!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я рыбкаsmile.gif

рыбки действительно обладают странным, притягательным свойством, привлекающим мужчин.

рыба чересчур легко влюбляется и часто в нерешительности разрывается между двумя мужчинами. Даже в счастливом браке ее сильные сексуальные наклонности вынуждают ее завязывать отношения на стороне. Связи ее, как правило, искренни, а выражение чувств деликатно, очаровательно

Рыбы бывают хорошими, любящими женами, они обладают удивительным даром делать всех вокруг себя счастливыми. Хорошая хозяйка, она любит детей, хотя и склонна портить их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lolitka

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ о МУЖЧИНАХ-РЫБАХ

Какие они в жизни: хозяйственные или вообще бесполезные в жизни?

В общем, хотелось бы услышать ваше мнение, может, среди вас есть мужья-рыбы, или друг-рыбы.

Огромное спасибо!

Не делайте, пожалуйста, отдельную тему из Вашего вопроса, он вполне вписывается в эту - уже существующую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Рыбка и муж мой Рыбка. Мы не плохо ладим друг а другом, в зависимости от ситуации уступаем друг другу, мы ведь Рыбки существа покладистые! smile.gif

Какие они в жизни: хозяйственные или вообще бесполезные в жизни?

В общем, хотелось бы услышать ваше мнение, может, среди вас есть мужья-рыбы, или друг-рыбы.

Рыбки мужчины очень разные, например, мой муж очень хозяйственный, ни минуты без дела не сидит, здорово мне помогает, готовит с удовольствием и т.д. А свекор мой(Тоже Рыба), напротив, палец об палец не ударит, он умудряется целый день ничего не делать, но такую видимость создает, будто у него дел по горло и он ничего не успевает сделать. В хозяйстве он абсолютно безполезен! ranting.gif Всю жизнь свекровь одна тянула хозяйство, он ей никогда не помогал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж-рыба. Холодный и молчаливый. И пожалй, соглашусь, поддается влиянию более силньного. Не хозяйственный. Не решительный. Но для этого есть я, постоянно подгоняю, подталкиваю. Тогда какой-то толк и получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно - женщин Рыб не люблю... Есть у нас с Порошей общая подруга, да, хм... Мож они и не все такие, но именно эта заставляет призадуматься...

Но мужчины рыбы - обжаю. У меня самые лучшие друзья мужчины именно рыбы! Настоящие друзья, обычно в плане любви у нас ничего джаже и не получалось - только дружба! причем обалденная! И мой брат двоюродный мой друг хороший, и рыбка с которой дружим с 97 года, и два мужа подруг, и один будущий муж подруги... Обожаю... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lolitka

Спасибо огромное!

А спросила я у вас потому что у меня есть друг-Рыбы, который очень хочет на мне жениться, а я Козерог, земной знак, очень многое в друге меня настораживает... Я реалист, он мечтатель. Для меня важнее сначала обеспечить себя едой, одеждой и прочиим земными благами, а уж потом и Мечтой. Его выводит из себя, если я рассказываю о земной жизни. Приведу банальный пример. Он мечтает купить машину марки "БМВ х5" и объездить всю Европу, Африку на этой машине, которая стоит 90 000-100000 у.е., он даже составил карту маршрута... С таким серьезным видом говорит, будто это его важные будущие дела... sad.gif А у него в кармане 5 копеек... eek.gif Вы представляете? Я начала его спустить с небес на землю, рассказывая, чтобы объездить всю Европу - нужен загранпаспорт (а у него этого паспорта нет), прочие справки для разрешения езды за границей, неимоверное количество литров бензина, масса денег, умение хорошо водить машину, наличие водительских прав (а их у него нет), умение хорошо ремонтировать машину (мало ли что бывает на дорогах) и т.п. Вот и он по-настоящему взбесился, т.к. все это выводит его из себя и т.п, и т.д. ... Потом замолчал. Сказал, чтобы я больше не спорила с ним на эту тему! Кошмар, я в ужасе! biggrin.gif Я с ним не спорила, просто спокойно объясняла, что да как, ведь все это непросто и нелегко. Рисовать мечту очень просто, а вот реализовать её - нелегко, здесь нужна грамотность, терпение, куча времени и денег.

В общем, я вам просто рассказываю об одном случае с ним. Просто говорю, что некоторые рыбы абсолютно непрактичны в ЖИЗНИ, с такими можно лишь интересно болтать и мечтать, НО НЕ ЖИТЬ. Конечно, есть разные рыбы... Один тип - мечтатель, ничего не делающий и не понимающий в жизни ни капельки, второй тип - трудоголик.

Я не люблю мечтателей, не понимаю их... cry_1.gif

Согласна с пороША, что рыбы

поддаются влиянию более сильного.

Karmen

А свекор мой(Тоже Рыба), напротив, палец об палец не ударит, он умудряется целый день ничего не делать, но такую видимость создает, будто у него дел по горло и он ничего не успевает сделать. В хозяйстве он абсолютно безполезен!  Всю жизнь свекровь одна тянула хозяйство, он ей никогда не помогал!

Я встречала таких рыб на своем пути, есть трое друзей (все они Рыбы), они валяются на диване целый день, ни черта ничгео не делая!!! А с их работой ужасные проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lolitka

Мыдволфп

Согласна, что мужчины-рыбы прекрасные друзья, любовники! Подписываюсь под каждым твоим словом. Очень мягкие, дружелюбные, верные... Но единственное что меня настораживает в своем друге (тоже Рыбы), так это его бесхозяйственность и мечтательность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolitka

Я тоже Козерог поэтому и говорю - с Рыбами у нас возможна только дружба. Или если ты очень сильная и готова тянуть его за собой и все время толкать его заставляя что-либо сделать - то это по тебе. Без жены он вряд ли что сам сделает... Как гриться, пока не пнешь, не полетит... laugh.gif Выбирай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lolitka

Мыдволфп

Или если ты очень сильная и готова тянуть его за собой и все время толкать его заставляя что-либо сделать - то это по тебе.

Я очень довольна дружбой со своим другом-рыбой, он очень заботливый, внимательный, понимающий, т.к. все это дело моих рук... Таких искренних друзей, как он, я не встречала ни до, ни после его.

А его мама говорила, что он до знакомства со мной был обыкновенным хамом, грубил, ничего не делал, никому не верил и т.п. Но как только он познакомился со мной и в течение года общения со мной он чудесным образом изменился.

Вопрос в том, готова ли я тянуть его за собой дальше и все время толкать его заставлять что-илбо сделать. Он очнеь легко поддается моему влиянию. Но я хочу быть слабой женщиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбы вывернутся из любой ситуации. Приспосабливаются под любые условия. У меня муж Рыбка. А я овен. Бедненький он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolitka

Вопрос в том, готова ли я тянуть его за собой дальше и все время толкать его заставлять что-илбо сделать. Он очнеь легко поддается моему влиянию. Но я хочу быть слабой женщиной!

Козерогом и слабой женщиной? laugh.gif Не смешите меня...

Приходится быть сильными... Я за всю жизнь ни одного мужчины сильнее меня не встречала, на самом то деле... Был один, казалось что сильный - ан нет, если бы не я - спали бы на полу, потому что даже кровать починить не может, жили бы при открытых дверях, потому что без моих указок замок бы был вечно сломан и так далее...

Не знаю, мож просто так попадалось мне в жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно - женщин Рыб не люблю...

А я люблю самый прекрасный знак, удивительно творческие люди и за внешней холодностью скрываются необыкновенно страстные натуры.

так как живет по принципу "искусство ради искусства".
Фанатики любого дела, люди на своей волне. Мечтатели необыкновенные. Но и "поймать" их бывает трудновато. Да и моря-океаны - бывают безбрежными. Ловишь в одном месте, а они уплыли в другое......

Но для этого есть я, постоянно подгоняю, подталкиваю. Тогда какой-то толк и получается.
ПороШа! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lolitka

Мыдволфп

Козерогом и слабой женщиной?  Не смешите меня...

Несовместимые вещи, правда laugh.gif

Был один, казалось что сильный - ан нет, если бы не я - спали бы на полу, потому что даже кровать починить не может, жили бы при открытых дверях, потому что без моих указок замок бы был вечно сломан и так далее...

Вот и мой друг-Рыбы по дому пока совсем ничего не умеет делать - ни чинить кран, ни забивать гвоздь, и так далее, и тому подобное... Очень нехозяйственный, просто дело в том, что он рос совсем в другой атмосфере, нежели я... У него была своя дорога, семья, у меня своя... Но у нас с ним абсолютно одинаковые взгляды на многие вещи, на жизнь, на отношения между М и Ж, плюс общие интересы, увлечения (надо сказать, что в этом есть моя заслуга, я его приобщила к искусству и моим интересам, сейчас его просто не оторвешь от этих любимых занятий laugh.gif)... У нас с ним очень нежная, очень большая дружба - настолько, что составляет один из главных компонентов моей жизни. Придется мне дальше заниматься его перевоспитанием, типа что нужно делать по дому, пусть он учится... blush.gif

Рыбы вывернутся из любой ситуации. Приспосабливаются под любые условия. У меня муж Рыбка. А я овен. Бедненький он.

wink.gif А вот знак Овен... (извините, что я не в тему)

Есть у меня друг-Овен - вот это настоящий мужчина thumb_yello.gif Стопроцентный мужчина - ВСЕ (!) умеет делать по дому, умеет чинить не только кран, но и машину, компьютер, при этом он суперобаятельный, суперсексуальный... Много работает, хорошо делает деньги...

Единственный недостаток - его яркий эгоцентризм и упрямство. Обожает много говорить о себе, о своей работе, ему очень важно, чтобы его слушали... Ставит свои интересы выше. Очень устаешь от такого интенсивного общения с ним. А плюсы его в том, что он благородный, щедрый, надежный советчик и защитник. Перевоспитанием здесь категорически запрещено заниматься, а вот перевоспитание рыбок заниматься - пожалуйста shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять

Да чего прикольного-то? Устаю я, не двужильная ж. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lolitka

пороША

Цитата

Да чего прикольного-то? Устаю я, не двужильная ж.

У меня то же самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а чего не зарегистрируетесь? Не Очень нравится общаться с невидимкой (извините, необижайтесь).

По теме. Приходится выбирать. Мне есть с чем сравнивать. Это плохо- некая неуверенность в себе, нерешительность.

Но в моем случае есть и масса преимуществ. Как то - порядочность, надежность (да-да, как ни странно), каменистость во многих взглядах. Я просто понимаю, что преимуществ как раз больше. Понимаете, не бывает всё сладко. к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порядочность, надежность (да-да, как ни странно), каменистость во многих взглядах. Я просто понимаю, что преимуществ как раз больше.

Совершенно верно! thumb_yello.gif

Как раз мой друг обладает этими качествами, у него очень твердые позиции и взгляды буквально на все вещи, причем они у него правильные, вполне реалистичные... Очень честный человек, порядочный, надежный (ему можно доверять свои самые сокровенные тайны и смелые фантазии), откровенный, открытый...

Самые ужасные черты - нерешительность, бесхозяйственность, мечтательность... Но ничего, потерплю shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×