Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЛЯ

Все о Рыбах

Recommended Posts

А кто нам подходит? Рыбкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

White

Полностью согласна!

А вот женщины-Рыбы мне нравятся. Подруга - Рыба. Преданнее и надежнее друга у меня нет. Какие только не были ситуации в жизни - она была рядом. Я очень ей благодарна за это. Хозяйственная, душевная, интересная, иногда закрыта для общения (но это не надолго), очень добрая, глубокий человек.

Надеюсь, мы всегда будем рядом. smile.gif

(я - Козерог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся

мужчины скорпионы, раки, козероги

Ну они же жадные, говорят??? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нам подходит? Рыбкам?

А кто по душе - тот и подходит. У меня подруга овен, причем такой овен-овен. Баранчик мой любимый in_love.gif мы с ней больше 20 лет дружим. Была пара размолвок, но в целом ни разу не ругались. И если, что мы друг за друга горой.

А то, что мы по знакам противоположности - так это мелочи, главное нам комфортно рядом и наша дружба проверена временем. smile.gif

Хотя со мной дружить, достаточно сложно. Если понимаю, что человек непорядочен, то не буду метаться и переживать, отсеку сразу и безвозвратно.

Зато если доверяю человеку, то могу многое для него сделать и делаю это с радостью, от того, что человеку будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

А вы случайно не мою подругу-Рыбу описываете? shiz.gif 100% совпадение.

У "моей" Д/р 14 марта. У меня 29 февраля, я совсем другая Рыба.

Есть же такая теория, что 2 типа Рыб бывает: летящая что ли (верхняя) и плывущая вроде (нижняя).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка я часто встречала пару овен+рыбы. Ну овен при всей своей капризности честный и порядочный, рыбки это ценят. А овен ценят в рыбках умение не давить на партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А овен ценят в рыбках умение не давить на партнера.

Ага, точно. А вот давить на рыб -абсолютно бесполезно. На нас фиг надавишь, ускользнем. biggrin.gif Мой главный жизненный принцип, живи сам и не мешай жить другим. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.Монро

Есть же такая теория, что 2 типа Рыб бывает: летящая что ли (верхняя) и плывущая вроде (нижняя).

А мне больше по душе теория о рыбах-вегетарианцах и рыбах-хищниках. Последние несколько лет пытаюсь отращивать зубы, а то совсем худо без защиты.

Шеда

А кто нам подходит? Рыбкам?

Если в браке - то Телец. По всем гороскопам - идеальное сочетание для равновесия и гармонии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Если в браке - то Телец. По всем гороскопам - идеальное сочетание для равновесия и гармонии.

А я читала, что при всем внешнем благополучии, внутри семьи рыбы несчастны. Слишком импульсивны и быстры, а тельцы долго идут, но верно laugh.gif

По себе могу сказать, что Тельца в роли мужа восприняла бы в данном возрасте, то есть не в молодом совсем. Это сейчас ценю надежность тельцов, а несколько лет назад мне жизненно необходимы были страсти, которые возможны с Львами (мой муж, и сейчас заскучать не даст laugh.gifwub.gif ) и со скорпионами. А вот Весы, например, совсем не для меня. Девочек Весов воспринимаю на ура: подружка ближайшая и сестра Весы, а вот мужчины для меня слишком сомневающиеся.

Да, давить нельзя. Все равно ничего не добьетесь, только нас от себя оттолкнете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

при всем внешнем благополучии, внутри семьи рыбы несчастны. Слишком импульсивны и быстры, а тельцы долго идут

Ох, мы рыбы такие балбесы, что несчастны можем быть при любом раскладе. Если есть потребность страдать и мучиться - мы это в любых самых золотых условиях устроим.

Тельца в роли мужа восприняла бы в данном возрасте, то есть не в молодом совсем.

Да-да, я читала рассуждения астролога, что в разные периоды жизни человеку подходят разные знаки зодиака. И следовательно в молодости жениться на века не стоит. Грустно читать такие рассуждения. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Ну, я разводиться вроде не собираюсь laugh.gif Просто подумать и по сочинять что-то вроде: "а если бы да кабы..." И, наблюдая, мужчин из разных знаков зодиака теоретически примеряю как бы, каждый раз понимая, что мне повезло и мой мне по душе со всеми своими плюсами и минусами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в браке - то Телец. По всем гороскопам - идеальное сочетание для равновесия и гармонии.

А я слышала, что идеальный брак Рыба - Рак.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот черта везде вставить свое слово - это про меня. Уже утром успела по этому поводу получить по носу dry.gif Буду избавляться от этой привычки еще активнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что идеальный брак Рыба - Рак.

Да неужели???

Раки - люди семейные. А Рыбы, говорят, жуткие "павлины" и бабники. Им чем больше женщин охмуришь, чем лучше.

Нет-нет. Упаси Господь! Мы, Раки, тихие и домашние, зачем нам ураган страстей под боком?

Я, конечно, не сверяю свою жизнь с гороскопами и ни в коем случае не подстраиваю её под них, но иногда и правда замечаю какие-то общие характеристики, свойственные одному знаку.

Поэтому... Извините, Рыбы, мы сами с усами. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Я думаю, что имеется ввиду рыбы-женщины, а раки-мужчины, тогда да, верю. А вот за мужчину-рыбы я бы и сама не пошла. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

А вот за мужчину-рыбы я бы и сама не пошла.

У меня много знакомых Рыб среди женщин, среди мужчин - нет, лично никого не знаю. Просто слышала от многих, что мужчина -Рыбы - это что-то с чем-то. В плане охмурения и любвеобильности.

Да и на этой ветке такое про них читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрытая территория

А я слышала, что идеальный брак Рыба - Рак.

g.gif

Фигня. Был у меня такой ухажер. Стоячее болото - эти отношения. Неее, сначала вроде бы и ничего, у меня розы каждую неделю не переводились, а потом какая то домашняя рутина (но розы так и были каждую неделю). Мужчина - Рак себя любит, в то же время закомплексован, по жизни не особенно что то удается. Но это не факт, может, у нас так получилось.

А насчет Рыбы - мужчины. У меня брат такой. Ничего он и не бабник и не болтун. Но ленивый unsure.gif комп, диван, телек и еда - вот и все мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Вы, кажется, вообще Рыб не жалуете. Судя по высказываниям в этой ветке. Чем же мы так вам не угодили? blink.gif

Каста Дива

А я слышала, что идеальный брак Рыба - Рак.

Фигня. Был у меня такой ухажер. Стоячее болото - эти отношения.

Я замужем за Раком пять лет, такой ураган страстей никакому болоту не снились. wink.gif Напряг начинается когда сцепляемся своими интуициями и предчувствиями, каждому что-то свое мерещится. Но в последнее время поняла, что его чуйка лучше моей работает, поэтому прислушиваюсь к нему, а не к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рыбы, говорят, жуткие "павлины" и бабники.

Вот уж не правда. Я против измен. no_1.gif

Мужчина - Рак себя любит, в то же время закомплексован, по жизни не особенно что то удается. Но это не факт, может, у нас так получилось.

Скорей всего. Так же имеет значение, типичный ли он представитель знака.

Но ленивый unsure.gif комп, диван, телек и еда - вот и все мечты.

Это я

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Вы, кажется, вообще Рыб не жалуете. Судя по высказываниям в этой ветке. Чем же мы так вам не угодили?

Ой, неправда.

no_1.gif

Я кому-то писала, что они мне нравятся (страницы 2-3 назад).

Они - оригиналы и очень честные и верные люди. Отмечала уже свою подругу - Рыбу. Очень добрая, искренняя, справедливая, спокойная девушка.

Просто к Рыбам надо приспособиться. Это тоже правда. С ними порой и так, и эдак, а они всё никак не "устаканятся".

То, что хитрюги и жутко обидчивы - не отказываюсь от своих слов.

А про то, что мужчины-Рыбы - бабники, я в этой ветке прочитала. Сама ничего не утверждаю. Повторюсь, мужчин-Рыб в моём окружении нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был мужчина-Рыба. Бабник. biggrin.gif Но мы в таком возрасте были, что бабником ему было просто положено оказаться - гормон играл. В целом понимали друг друга хорошо, на одной волне были. Расстались только плохо, но это не из-за знака, молодые были и глупые. hmm.gif

Насколько знаю сейчас - да, диван, телек и еда. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Они - оригиналы и очень честные и верные люди.

хитрюги и жутко обидчивы - не отказываюсь от своих слов.

Как вы верно написали - и честные, и хитрюги одновременно. Все спокойно уживается в одном человеке. Я в принципе понимаю, почему Рыбы могут напрягать и злить. Сама от себя часто не в восторге.

мужчины - Рыбы - бабники

Я бы не сказала, что бабники. Просто в каждом самом циничном мужчине Рыбе есть романтичность и тяга к сумасбродным поступкам, а это в наших реалиях удивляет и подкупает. Вот дамы и тают рядом с ними. Но чтобы конкретно Рыба охмурял и бегал за каждой юбкой - не припомню такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Просто слышала от многих, что мужчина -Рыбы - это что-то с чем-то. В плане охмурения и любвеобильности.

Правда-правда, они такие. А есть и другой тип Рыб. Не зря же у Рыб двойственное начало. Их легко различить: Рыба высшего типа - максимально избавлена от пороков. Не курят, не пьют, увлекаются духовными практиками, читают классику, любят детей и животных и т.д. и т.п. Рыба низшего типа - пристрастие к алкоголю, ассоциальный уровень жизни, тяга к разного рода низменностям. Не обязательно весь набор, может присутствовать что то одно, но выраженное. Как правило не читают и поверхностны. Второй тип жуткие гуляки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×