Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЛЯ

Все о Рыбах

Recommended Posts

Самые ужасные черты - нерешительность, бесхозяйственность, мечтательность

Нерешительность - значит сто раз взвесит и не наделает глупостей... И никогда не будет волочится за чужой юбкой, потому что решимости не хватит.

Бесхозяйственность - ну зачем на кухне две хозяйки, используйте как тягловую силу.

Мечтательность - так может когда-нибудь лауреатом будет, потом, мечтать не вредно.

ПороШа! может Ваша рыба ценной породы. поздравляю clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять

может Ваша рыба ценной породы. поздравляю

Мне все вокруг так говорят. Начиная с родителей, заканчивая друзьями или просто знакомыми.

И никогда не будет волочится за чужой юбкой, потому что решимости не хватит.

Блин, насмешил. clap_1.gif

Зато как тебе. ПОРЯДОЧНОСТЬ- если (не дай бог, конечно, т-т-т) случится связь с другой, то он, как порядочный обязан будет на ней жениться. А?

А чего это опять на "вы"?

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как тебе. ПОРЯДОЧНОСТЬ-

ПороШа! Думаю, что не стоит слишком преувеличивать желание рыб за кем-то волочится. Мне кажется, что у них такая ледяная кровь, что если и "поплывут" за кем-то, то так ради разминки.... smile.gif Вообще они сами по себе.

А чего это опять на "вы"?
Это стойкая привычка у людей моего круга. На "ты" переходим только тогда когда далеко посылаем в споре. Да еще wink.gif в частном разговоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный недостаток

Да это огромный недостаток...

Они же корыстные эти овны...

Тебе еще предстоит значит это узнать... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leri

Да это огромный недостаток...

Они же корыстные эти овны...

Да, это видно, что Овны - очень корыстные, эгоистичные люди, я это сразу заметила в течение 3-5 месяцев общения с мужчиной-Овном, несмотря на его очень положительные качества как мужественность, трудолюбие, щедрость и т.п. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

СО многим рыбами знакома. Для меня хуже знака рыб и раков - нет. Не схожусь с ними не в какую.

Но что меня бесит в рыбах, так это то что они называют "запасливостью" и подобное, всего-навсего скупердяйство и жадность. Жрать, млин, не будут, но свои денежки зажмут. А, если и есть у них что, то сожрут втихоря не с кем не делясь! А еще халяву любят. Халявщики каких свет не видывал....

Других рыб не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Очень-очень мало похоже.

Хотя вроде не в нашем случАе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

С болтливостью согласна мой МЧ Рыбка, вот уже 4-й год плывем вместе... Что могу сказать, очень обоятельный, когда улывается аж мурашки по коже, умеет оправдываться, при этом делает милейшее лицо, ну как не простить... Что шумный не скаажу, человек слова, очень обязателен...

А насчет поболтать, это верно подмечено, если слушаешь в полуха, начинает даже толкаться, мол я же говорю, слушай и смотри... Пока не дослушаешь как в деталях прошел день, ложку супа в рот закинуть не даст...

А из минусов, блудлив как кот, женщины его обожают, 10 минут болтавни и влюбленные глазки на лицо... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь рыбка. Ангел во плоти с характером капризная принцесса + железная леди + справедливость и законность. Дипломат ещё тот, знает когда принцессу пустить, когда железную леди показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

У меня не такой друг-рыбы... Он не халявщик. Он очень щедр на подарки и деньги, заботится, не жалеет своих денег.

Так что, как писала пороША, "не в нашем случае" blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Козерог поэтому и говорю - с Рыбами у нас возможна только дружба.

А если наоборот: мужчина - Козерог, а девушка - Рыбы? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже рыбка.

Но оччччччччень нестандартная и неклассическая рыбка

Правда, видимо, акула rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А если наоборот: мужчина - Козерог, а девушка - Рыбы?

У меня подруга с мужем такие... Пока счастливы, они "нашли" друг друга - оба гм, "странные", скажем так... Самое главное - счастливы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - стрелец, муж - рыбы. Огонь и вода. Вместе уже более 8-ми лет. Ругаемся бывает жутко, до "крови", но пока ни кто ни кого не потушил и не высушил wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если наоборот: мужчина - Козерог, а девушка - Рыбы? g.gif

у меня родители такие, ругаются постоянно на чём только свет стоит брр жуть

не приведи господи с ними жить, но говорят счастливы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

Мои знакомые тоже ругаются, но в тихушку, затом пока миряться - они на пятом, я на первом этаже - слышно так, что спать неохота... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Карась

Хэ.. в основном согласен с приятными отзывами.. drinks_cheers.gif че тут исчо скажеш..

болтлив, распущен и ленив.. с хорошей фантазией и вкусомwink.gif всегда к Вашим услугам thumb_yello.gifcool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.gif Я тоже Рыбка и очень часто не нравлюсь себе. Не могу сказать нет, ищу компромиссы, стараюсь от этого избавиться,но получается плохо. Нерешительная, восприимчивая, а с другой стороны- самоуверенная и очень порядочная. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут подруга рыбка, уже говорила...

Ребят ну не пойму я ее. ПОчему так сильно поддаеться чужому влиянию? Если с ней шикарный мужик - она классаная, если дерьмо - она такая же становится! В общем муж у неее сейчас гад полный, так она стала вообще стервой! Причем с мужем мы поговорили, он исправился, стал классный, а она - такая же осталась! Приезжала седня к ней в роддом - сплошное хамство...

Стерва полная стала. Он изменился - боится, потому что больше друзей ни у него ни у ней нет, да и я их люблю, но она - стала такой, каким был он.

Вы че, так влиянию поддаетесь? И что с вами делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыыыыыбыыы....

Всегда считала их малость зависимыми от общества, не дождесся непредсказуемых поступков, плывут плавно по течению, немного консервативны во взглядах. Резки иногда, но отличные друзья и верные приятели thumb_yello.gif

У меня был парень- рыба, агрессивный, предсказуемый, немного диковатый и уверенный в себе. Но между тем, рыбы- парни очень сексопильные. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

у меня муж козерог, я рыба......

отношения лучше не придумаешь, и не хочется, все суппер.....

как по мне с другим знаком и не представляю себя...

и сейчас в моей жизни появился еще один козерог....

самый лучший союз.....smile.gif вообщем я абожаю козерожков.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На знак зодиака нельзя полностью полагаться. Тут все главное, год по гороскопу, день рождение и время. Я тоже Рыба, но некоторые описания совсе не обо мне. Я последний день в рыбах. Может я не досидела одного дня для другого знака shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Рыбках bot.gif

Рыбы: с 21 февраля по 20 марта

Влияние: Венера, Юпитер

Символ: Две плывущие в разные стороны, раковина, волна.

Цвета: Пурпурный, фиолетовый, лиловый, морской волны, морской зелени, синий, стальной.

Камень: Жемчуг, аметист, изумруд, сапфир, лунный камень.

Цветы: Нарцисс, крокус, жасмин, фиалки, незабудки.

Металл: Цинк.

Анатомическая эмфаза: Ступни, пальцы, нервная система (сердце)

Талисман: Узел (вензель), нарцисс.

Счастливый день: Понедельник, четверг, пятница.

Неудачный день: Среда.

Благоприятные числа: 6, 7 (все числа, делящиеся на 7), 11. Полная магия: 3, 7, 9, 12.

География: страны Малой Азии, Италия (восток страны), Россия.

Важные годы: 12, 15, 24, 30, 36, 45, 48, 60, 72.

Рыбы счачтливы с: Девой, Тельцом, раком и Козерогом, понимают без слов Скорпиона. Им следует избегать Весов и Близнецов.

Рыбы: чувствительны, часто слабы, хрупки, предрасположены к заболеваниям ног, слабые лёгкие, часто повреждены плюсны, промочив ноги, простужаются. Второе слабое место – глаза. Им не следует переутомлять зрение, почаще наведываться к окулисту. Склонны к мистике больше других знаков зодиака. Их легко убедить. Рыбам нужно положительное самовнушение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчин-рыб знаю двоих. Мой муж, и мой отец.

Ничего плохого сказать не могу, щедрые для семьи, но прижимистые для посторонних, всегда придут на помощь, в семье верные, мягкие, добрые, руки золотые. Достоинств не счесть... НО

Неряхи до безобразия, как мужик в доме СУПЕР. Но стоит просить что-то помочь по хозяйству, кажется что нарочно сделают так, чтобы больше не просила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×