Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЛЯ

Все о Рыбах

Recommended Posts

Мелинда

Я ещё ни разу не читала свой гороскоп, который бы мне до такой степени не подходил. Вот абсолютно всё, что написано- абсолютная противоположность мне.

drinks_cheers.gif

Согласна с вами. Прочитала и удивилась: что-то совершенно чуждое.

Не зря говорят, что все мы разные. Даже те, кто родился в одном знаке зодиака. А что уж говорить обо всех остальных... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я солнечная Рыба. То есть когда я родилась, Солнце было в знаке Рыб. Но основные планеты у меня в стеллиуме в Овне, то есть рыбные гороскопы меня характеризуют частично. Темперамент овновский, реакции такие же, горячие. Ну хоть разорвись. laugh.gif

Поэтому Пал Палыч, вещая свои гороскопы с телеэкрана, постоянно говорит "У типичных Рыб, Тельцов, Весов, Водолеев", и так далее.

Грубо говоря, рядом с Солнцем еще идут Венера и Меркурий, но иногда они забегают вперед или отстают от светила.

Если Солнце успело зайти в знак Рыб, а Меркурий с Венерой остались в Водолее - рыбина будет холодноватая, с аналитическими пристрастиями, трезвомыслием и свободолюбием.

А если убежали вперед, в Овен, ты Рыбина будет горячая и заполошная.

А если тоже зашли в Рыбы - та самая, по глобовски типичная, для которых чаще и срабатывают гороскопы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я паникер и та самая, про которую пишется в данном гороскопе. А еще мнительна. Но избирательно. Мне пофигу что обо мне думает посторонний человек, подружка, но в отношениях... Мрак.

Причем парадокс именно в том, что сейчас я страдаю из-за того, что мне не хватает внимания и требую его, то, когда начну его получать, окажется, что это совсем не то, что я просила и оставьте меня в покое в кои-то веки.

И, да, мозг я съедаю чайной ложкой и выбесить могу кого угодно, факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может точно подсказать с какого числа начинаются Рыбы? В интернете везде разное пишут - и с 21 и с 22 и аж с 19. В гороскопе в газете Моя семья - с 20-го. Где правда? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зона комфорта сказал:

Где правда?

Ого. Заставили задуматься. У меня хороший знакомый родился 20 февраля, всю жизнь себя водолеем считает.

А в интернете действительно и с 19 есть и с 22.:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

Ого. Заставили задуматься. У меня хороший знакомый родился 20 февраля, всю жизнь себя водолеем считает.

А в интернете действительно и с 19 есть и с 22.:huh:

Я тут на сносях и мне прям очень важно знать :D Свекор подруги моей тоже Водолей всю жизнь, рожден 20-го. Так может тоже ошибается он? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

Ого. Заставили задуматься. У меня хороший знакомый родился 20 февраля, всю жизнь себя водолеем считает.

А в интернете действительно и с 19 есть и с 22.:huh:

В любом знаке зодиака есть такое правило, насколько я знаю: человек, рождённый плюс-минус неделя от условного разделения, унаследует черты от обоих знаков.

К примеру, у меня сын родился 21 мая. По всем гороскопам он попадает в Близнецы. Но он по сути своей - Телец!  Я таким его и считаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зона комфорта сказал:

Так может ошибается он? :)

 

О! Я нашла вот что:

Все зависит от того, в какой момент Солнце вошло в знак. Каждый год это происходит не в один и тот же день и час. В знак рыб может войти и 19 февраля и 20-го и 21. Нужно смотреть конкретный год.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Спагетти сказал:

О! Я нашла вот что:

Все зависит от того, в какой момент Солнце вошло в знак. Каждый год это происходит не в один и тот же день и час. В знак рыб может войти и 19 февраля и 20-го и 21. Нужно смотреть конкретный год.

 

Понятно, спасибо. А в газете видимо среднее указано - с 20-го числа. Ну посмотрим по факту тогда, поищем информацию.

Редактирую. В этом году Рыбы аж 18 февраля начнутся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×