Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Whim8

Виртуальный секс как способ заработка

Recommended Posts

Леся

Ту знакомую он удалил, как мне кажется, и больше к перепискам не возвращается. Я ему доверяю.

Удалил одну- найдет другую, ведь проблема не в том, что он их находит и общается, а в том, что он вас НЕ ЛЮБИТ и ему с вами НЕИНТЕРЕСНО. Как вы на это то реагируете? Со спокойным смирением?

Если человека интересует общение с противоположным полом- он может, для вашего спокойствия, и удалит парочку таких дев. Но потом также успешно найдет новых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

он вас НЕ ЛЮБИТ и ему с вами НЕИНТЕРЕСНО

Ну почему не любит. Любит, и очень даже, только глубоко, где-то в глубине души.

Вообще бред. Он сам сказал что не любит.. Просто такая странная любовь, а ты не понимаешь. Я не язвлю, кстати, и не усмехаюсь, больно все это.

Если человека интересует общение с противоположным полом- он может, для вашего спокойствия, и удалит парочку таких дев. Но потом также успешно найдет новых.

Да, именно про это я и сказал. Для её спокойствия. И найдет не в виртуале между прочим. И не факт что он будет искать, его могут найти.

Адамово Яблоко

Я занимаюсь виртуальным сексом, потому что мой мужчина далеко. Но это мне не нравится, это просто от безысходности.

Может быть.

Я не знаю измена ли виртуальный секс,

Измена рождается в голове, я, и не только я об этом говорил.

мне, например, было бы очень неприятно, если бы мой мужчина с кем-то занимался виртуальным сексом, а я сидела одна в комнате и смотрела телевизор.

Вашему партнеру будет не все равно когда он об этом узнает, одна вы без него были, или он при вас это делал. Если он допускает то, что вы в его отсутствие можете заниматься таким и он не против, то это совсем другой разговор. Все зависит от того, что такое для двоих людей измена и какой её предел и обстоятельства. Я не приемлю измену ни в каком виде, моя жена считает что в измене нет ничего страшного. У каждого своя точка зрения, главное чтобы люди в таких понятиях не расходились. И как вы думаете между нами отношения? Живем smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

Еще он сказал, что уже не любит меня.

Вот цитата автора, я из головы ничего не беру wink.gif

И не факт что он будет искать, его могут найти.

Ага, не виноватая я- он сам пришел(с) smile.gif

Мужик, если уж и потянулся за запретным плодом- что его должно останавливать то? Ищут его. сам находит- неважно, но на той знакомой все не закончится. Ибо раз он вывалил на автора истинные причины своего поведения (а надо сказать, что этого достаточно для развода)- практически подписался под тем, что случай не единичный, и если попадет на крючок еще одна дева- он и ей про свое несчастное супружеское житие-бытие понарассказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь проблема не в том, что он их находит и общается, а в том, что он вас НЕ ЛЮБИТ и ему с вами НЕИНТЕРЕСНО. Как вы на это то реагируете? Со спокойным смирением?

В том-то и дело. Гложет это меня. Очень. Но не их находит. А ее. Одна была. Теперь нет. Пока не предвидится. Мы поговорили сразу. И потом. И у меня есть основания ему доверять. Не потому что я с закрытыми глазами или в розовых очках, а потому что знаю и всё тут. Как будет дальше, неизвестно. Но мне от это что? Осадок остался. И ничем не выбить из себя.

Сейчас наши отношения нормализованы, один раз даже в любви признался. Не думаю, что через силу. Это произошло, как раз в постели. До этого не говорил таких слов. Я на этом внимания не заостряю. Пусть у него строится чувство ко мне само, без моего вмешательства, если так можно выразиться.

Не любит. А что я могу поделать? За годы совместной жизни я стала лучше характером, и он это тоже признает. Внимания уделяю больше, чем в юности. Вообще приоритеты у меня поменялись.

Достаточно познакомиться, обменяться телефонами, договориться о времени доступном для общения и все.

Это не о моем муже. Скажем, в этот период его жизни у него этого нет на уме. Вот была такая встреча в интернете и откровения с чужой женщиной и всё.

А по сути, без разницы, как. Мне-то одинаково больно. И противно.

доверять человеку полностью, после такого поступка.

После любого поступка надо доверять. Ведь это поступок всего-то. Он же тоже чему-то научился.

Может, и проблема яйца выеденного не стоит. О чем они говорили? Я не знаю. Уж знать бы и понимать. А так уже всю душу себе вынула.

Адамово Яблоко

Я не знаю измена ли виртуальный секс, но мне, например, было бы очень неприятно, если бы мой мужчина с кем-то занимался виртуальным сексом, а я сидела одна в комнате

В отношении себя вы допускаете это, как приемлемый вариант. Но почему бы вы не смогли понять своего друга, если бы и он так же поступил? Совершенно непонятно.

Получается, вы лицемерите. Но так же самой тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

А ее. Одна была. Теперь нет. Пока не предвидится.

Ох, и я думала, что у моего бедного одна была, по глупости, а там и вторая, третья, четвертая, без всякого разбора, и меня это надолго с понтолыги сбило. Но я не отчаялась и завела себе таких же "интернет-ухажеров"- а потом и во все все на нет сошло с ним. А ведь как мучалась, страдала. laugh.gif

один раз даже в любви признался. Не думаю, что через силу. Это произошло, как раз в постели.

Я в постели могу что угодно сказать, как и мой партнер, но это не тот момент, когда стоит словам верить. Там еще и не такое скажешь в порыве страсти.

Пусть у него строится чувство ко мне само, без моего вмешательства, если так можно выразиться.

Простите, а у вас что- любовь после свадьбы строится должны? Вы по любви женились?

И после всего того, что вам благоверный наговорил- вы согласны остаться с ним и дальше? На разбитом новое строить?

Не любит. А что я могу поделать?

Развестить и найти того, кто полюбит. И у кого уважения к вам хватит для того, чтобы не искать леваки в Интернете, а проводить время с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

Может, и проблема яйца выеденного не стоит. О чем они говорили? Я не знаю. Уж знать бы и понимать. А так уже всю душу себе вынула.

Ну почему вы думаете, что они обсуждали именно вашу семейную и интимную жизнь? Неужели думаете, им поговорить больше не о чем?

Я 7 лет назад общалась вот так с мужчиной. Он женат, мы познакомились по переписке. Общались о чём угодно, но не о его семейной жизни. Вообще обо всём, но не касались личных тем. Не было вообще никаких ни намёков, не заигрываний. Именно дружеское общение, потому что было интересно друг с другом.

Если мужчина и женщина переписываются, это не значит, что они занимаются виртуальным сексом. Не всегда так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

В отношении себя вы допускаете это, как приемлемый вариант. Но почему бы вы не смогли понять своего друга, если бы и он так же поступил? Совершенно непонятно.

Или я не правильно выразилась, или вы меня не правильно поняли. Я занимаюсь виртуальным сексом со своим мужчиной. И если бы я позволяла себе виртуальный секс с другими мужчинами, то я бы не была против того, что мой мужчина занимается виртуальным сексом с другими женщинами, но только я думаю тогда, когда меня не было бы рядом. Тогда мне бы его было легче понять.

Dan

Я не приемлю измену ни в каком виде, моя жена считает что в измене нет ничего страшного.

Я тоже так считаю, что в измене нет ничего страшного, если только она не происходит на моих глазах и мне о ней не рассказывают.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Вообще обо всём, но не касались личных тем. Не было вообще никаких ни намёков, не заигрываний.

Думаю, у них тоже. Постепенно, наверное.

почему вы думаете, что они обсуждали именно вашу семейную и интимную жизнь?

Он не ответил прямо, но из его ответа я поняла, что кое-что они обсуждали. И с упоением.

Странная такая

Я в постели могу что угодно сказать, как и мой партнер, но это не тот момент, когда стоит словам верить.

У нас иначе. Можно, конечно, сказать что угодно. Но всё, что к играм не имеет отношения, говорится вполне честно и не в пылу страсти.

Простите, а у вас что- любовь после свадьбы строится должны? Вы по любви женились?

Конечно, по любви. С тех пор много лет прошло. И того чувства, что раньше ко мне было, нет уже. Я наоборот еще сильнее любить его стала. И это вовсе не про дружбу и привязанность, которая приходит с годами вместо любви. Сейчас уже другие отношения у нас. И, видимо, их тоже строить надо.

И после всего того, что вам благоверный наговорил- вы согласны остаться с ним и дальше? На разбитом новое строить?

Наговорил про нелюбовь ко мне? Да. И в тот момент он не кривил душой. А если бы не наговорил, но чувствовал себя так, я что, продолжала бы жить в счастливом неведении? Дело не в том, что сказал, а что чувствует. Тем более словами-то он меня не обидел. А вот событие это, переписка, вывело меня.

Развестись и найти того, кто полюбит. И у кого уважения к вам хватит для того, чтобы не искать леваки в Интернете, а проводить время с вами.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

Думаю, у них тоже. Постепенно, наверное.

Смотря как они были настроены, оба. Если даме не нужны были эти заигрывания, то она и пресекла бы такие фривольные беседы. А если нужны – то уже ничего не остановит.

Он не ответил прямо, но из его ответа я поняла, что кое-что они обсуждали. И с упоением.

Ну, а как вы хотели? Это же ЕГО переписка с той дамой, а не ваша. Почему он должен её показать? И прямо не ответит, потому что это их беседы.

Вам больно, это понятно, поэтому вы себя и накручиваете. Знаете, жена моего собеседника тоже узнала о нашем общении. Он сначала не говорил, потом рассказал. Но сразу обозначил, что мы переписываемся именно дружески, ничего большего. И хотя в его письмах порой были чувства, гораздо больше, чем симпатии, я себе ничего не позволяла. Потому что мне это не надо. Не хотелось терять интересного и умного собеседника. Всё же они не так часто попадаются, сужу по своему опыту. Столько неадекватных попадалось. rolleyes.gif

И ещё, если бы вы узнали, ЧТО именно они обсуждали, вам бы стало легче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

И ещё, если бы вы узнали, ЧТО именно они обсуждали, вам бы стало легче?

Конечно. Я такой человек, меня не устраивает наполовину.. Я не из тех женщин, которым лучше ничего не знать и спать спокойно. Предпочитаю информацию. Хочу себя понять в первую очередь. И его хочу понять.

Что они обсуждали? Он сказал, что мог бы мне рассказать и показать, но есть одна деталь, которую он не хотел бы озвучивать передо мной.

Сказал, что дорожит мной. Но одновременно с этим объясняет, что чувств прежних ко мне уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

Он сказал, что мог бы мне рассказать и показать, но есть одна деталь, которую он не хотел бы озвучивать передо мной.

Ну, значит было что-то в их переписке, чего он не хотел бы вам озвучивать. И дело может вовсе не касаться секса. Может, у него есть какие-то мысли, касающиеся той области, куда он не хочет пускать вас. Может, он считает это вторжение в личное пространство.

И, кстати, если уж вы так хотите знать, о чём они переписывались, попросите показать его историю их общения. Ту часть, которую он не хотел бы показывать, он может просто удалить, чтобы не травмировать вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Скорее всего, касается и секса, и флирт там был. А переписку он уже всю удалил. И её из контакта тоже, как я поняла. Уже поздно. Не догадалась я попросить показать "маловажную" часть. В таких эмоциях тогда пребывала. Да и сейчас.

Спасибо за ответ мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

Но всё, что к играм не имеет отношения, говорится вполне честно и не в пылу страсти.

"Я покажу тебе небо в алмазах и спою песнь о своей любви, только погоди, пока я кончу"(с) Слова знакомого, которые мне внезапно на ваше сообщение на ум пришли. biggrin.gif

Сейчас уже другие отношения у нас. И, видимо, их тоже строить надо.

А строить то вы водиночку собрались или у мужа тоже есть желание отношения реконструировать? Ибо брак- работа для двоих, одного вашего желания мало, да к тому же если есть какие-то обидки, то, что вы не можете забыть/простить- может стоит обсудить это с ним? Напрямую?

Предпочитаю информацию. Хочу себя понять в первую очередь. И его хочу понять.

А какие выводы вы собрались делать из его переписки с той дамой? Какие ответы вам даст флирт с мадмуазелью? wink.gif Тут вывод то один напрашивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

Не нужна эта правда. Это только себе больнее делать.

Прочитала ваш пост, и так не по себе стало.

Как будто про себя прочитала, так похоже. Я знаю, что таких совпадений не бывает.

С самооценкой вот только у вас непорядок. Любить себя надо. А муж ваш эгоистично поступил. И те слова, которые сказал, говорить не следовало, если ты уважаешь человека с которым живешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые сказал, говорить не следовало, если ты уважаешь человека с которым живешь

Сколько людей, столько и мнений. По мне уважать, значит говорить правду, быть искренним.

Это ж из-за одной переписки столько нервов себе попортить - ужОс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне уважать, значит говорить правду, быть искренним.

Я тоже соглашусь с этим мнением. Мне это нужнее, чем прятки. Когда он говорит, что его отношение ко мне изменилось, в чем я могу его упрекать?

Это ж из-за одной переписки столько нервов себе попортить - ужОс!

Из мелочей и состоит наша жизнь.

А строить то вы в одиночку собрались или у мужа тоже есть желание отношения реконструировать? Ибо брак- работа для двоих

Да, да. И он хочет. И сейчас живем, не вспоминаем. Разве только я в душЕ. Иногда.

И обсуждено всё с ним. Я даже понимаю. Наверное. Но осадочек мутноватый.

Пора, наверное, уяснить, что я вовсе не единственная. Главное, сохранить свое достоинство. И лучше бы сохранить его не любой ценой, а с наименьшими душевными терзаниями.

Любить себя. Да. Именно это и твержу всем всегда. И себе тоже. А что такое любить себя? Сделать свой внутренний мир гармоничным. Чтобы комфортно жилось. Как я хочу.

Сегодня мне внутренний мир подсказывает, что хочу я жить со своим мужем, любить его и быть любимой.

Ну, а если вдруг ему снова станет со мной скучно и неинтересно? Любить его одной. И отпустить ко всем... оставив себе это нежное чувство. Так?

Пока пришла к этому выводу.

На сегодняшний день, не вижу в его окружении, даже в виртуальном, того, с кем бы ему было уютнее и, как ни странно, интереснее. Наверное, я оптимист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а если вдруг ему снова станет со мной скучно и неинтересно? Любить его одной. И отпустить ко всем... оставив себе это нежное чувство. Так?

Нет. Леся. Не так. Я рассказала все своему мужу, стало легче ему? Сегодня спросила, говорит что так было лучше. Стало, ли легче мне- да, однозначно. Мои выводы- правда не всегда нужна. Хоть я всегда и была за правду. Просто она причиняет боль. А там уж от человека зависит.

Я в свое время рассказала все мужу сама, тот человек с которым я общалась так и не рассказал ничего своей жене. Хотя она потом нашла меня в соц. сетях и просила все рассказать. Но это была не только моя тайна. Я ничего не сказала, все в прошлом и пусть там и остается. Просто чувство вины перед ней, ее кстати тоже так зовут, немного гложет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

Цитата По мне уважать, значит говорить правду, быть искренним.

Я тоже соглашусь с этим мнением. Мне это нужнее, чем прятки. Когда он говорит, что его отношение ко мне изменилось, в чем я могу его упрекать?

Согласен. Но какую правду говорить?

как написала Немного другая

Нет. Леся. Не так. Я рассказала все своему мужу, стало легче ему? Сегодня спросила, говорит что так было лучше. Стало, ли легче мне- да, однозначно. Мои выводы- правда не всегда нужна. Хоть я всегда и была за правду. Просто она причиняет боль. А там уж от человека зависит.

Мне после ее рассказа стало легче, пусть и больнее, но я хотя бы стал знать, что мне ожидать от человека, это помогло понять ее. Не всегда безобидное знакомство, на ваш взгляд, сможет оказаться приятным супругу. Я, к примеру, спокойно отношусь к друзьям супруги которых я знаю. Вот рассказы об этой правде, абсолютно нужны и безопасны. Но категорически не приемлю никакого ее общения с теми, к кому вызывает подозрение. И что скажете? Стоит ли ей говорить о таких друзьях мне? Или ей стоит с ними прекратить общаться? Если ей будет хотеться общаться с неугодными мне, она это и будет делать, просто скрывать, потому что по ее мнению ничего страшного в этом нет, а мое недовольство я могу оставить при себе. Тут и возникает вопрос доверия и уважения. Она рассказывает мне, я ей верю, стараюсь понять, но в душе ой как не приятно. А упрекать в том что у него изменилось отношение к вам не стоит, правда. Основания для такого изменения есть?

Да, да. И он хочет. И сейчас живем, не вспоминаем. Разве только я в душЕ. Иногда.

И обсуждено всё с ним. Я даже понимаю. Наверное. Но осадочек мутноватый.

Пора, наверное, уяснить, что я вовсе не единственная. Главное, сохранить свое достоинство. И лучше бы сохранить его не любой ценой, а с наименьшими душевными терзаниями.

Вот вы это и вспоминаете. А он? Ему то как? Ничего необычного не произошло, так он считает? Мучаетесь то вы. И запомните, вы для него должны быть единственная, и он должен так считать, а не вы одна так думать.

На сегодняшний день, не вижу в его окружении, даже в виртуальном, того, с кем бы ему было уютнее и, как ни странно, интереснее. Наверное, я оптимист.

Вы не видите, а он? Я тоже оптимист, стараюсь верить в то что все закончилось. но некоторые поступки все же снова дают почву воспоминаниям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

В личку пока не могу писать. Вы спрашивали:"А почему так произошло? Вы можете мне рассказать?"

Что именно произошло? Что я рассказала правду мужу или что вообще начала с ним общаться в сети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного другая, почему начали общаться? И какие чувства к мужу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаться начали по игре сперва, помогали друг другу.Мы примерно в одно время играть начали. Иногда и не по игре, ну там о погоде, природе. Ну просто легко общаться было.

Вот про чувства к мужу сложнее. Ровные спокойные отношения, мы уже давно вместе, страсти не было, но любовь и уважение присутствовали.

Леся, а ваш муж много играет? Как вы вообще проводите вечера?

Изменено пользователем Немного другая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного другая

Играет столько, сколько я сейчас в Интернете. Я вечерами иногда работаю, он дома с детьми, в это время больше за компьютером.

Вечера по возможности вместе проводим, смотрим фильмы, на кухне чаёвничаем.

Ровные спокойные отношения, мы уже давно вместе, страсти не было, но любовь и уважение присутствовали.

А что же вас заставило говорить не с мужем о погоде? Ну, или с девушкой какой за жизнь поговорить? Ведь, как известно, женщины лучше понимают друг друга.

А если пол противоположный, там непременно флирт, ну и так далее. Или у вас только природой и погодой ограничилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пол противоположный, там непременно флирт, ну и так далее. Или у вас только природой и погодой ограничилось?

Нет. Не ограничилось, если читали мои предыдущие сообщения. Леся, я вам помочь вообще то хотела. Когда и в чем не права я и сама знаю.

Как бы объяснить, в первую очередь, себя любить нужно и самопожертвование абсолютно ни к чему. Ведь не оценят этого. Может быть банальные истины, но нужно быть самодостаточной. Как ни странно меня мой муж уважает и за правду, что сама ему все рассказала,он говорит, было бы намного хуже, если бы я сам до всего докопался. И может за последние 3 года, с открытием собственного бизнеса,который мы открыли вместе с мужем, я очень изменилась внутренне.

Не знаю, Леся. Просто, в каждом вашем посте сквозит какая-то нотка отчаяния и самопожертвования в угоду вашему мужу. Типа я люблю его и этого достаточно.

А он это видит и воспринимает как должное. Изменитесь вы и изменится его отношение к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного другая, да, вижу, что помочь хотите. Только тема больная это у меня. Поэтому докапываюсь, как к человеку, который через это прошел.

Вы тысячу раз правы

в каждом вашем посте сквозит какая-то нотка отчаяния и самопожертвования в угоду вашему мужу

Это "самопожертвование", если так можно сказать меня не гнетет. Меня угнетает, что не знаю, что же движет людьми, когда они ищут таких контактов.

Поражаюсь. Всю жизнь боялась стать стервой, долбящей мужа и детей. И стала мягкотелой дрянью, которая ни на работе не может послать всех далеко, ни учителю ребенка возразить. И с мужем вот...

это и будет делать, просто скрывать, потому что по ее мнению ничего страшного в этом нет, а мое недовольство я могу оставить при себе. Тут и возникает вопрос доверия и уважения. Она рассказывает мне, я ей верю, стараюсь понять, но в душе ой как не приятно.

Вот это и есть в моей жизни. Я ему доверяю. Он мне. Да и в прошлом всё. Но не забыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся

боялась стать стервой, долбящей мужа и детей.

Вот до этого доходить действительно не стоит.

что же движет людьми, когда они ищут таких контактов.

А вот что движет могу рассказать на собственном опыте. Сперва любопытство, острые ощущения, ведь как известно запретный плод сладок. А потом просто захватывает все это. И жаждешь практически ежедневного общения с этим человеком. Во всяком случае у меня так было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×