Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Whim8

Виртуальный секс как способ заработка

Recommended Posts

склоняюсь к тому, что неграмотные - онЕ более в этом самом деле эффективные, видимо тот, кто более грамотный, более подвержен застою в органах малого таза, от сидения за книжками и писаниной.

Мой опыт говорит о том же laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание, девы, вы как всегда, в своём репертуаре. Но тема, увы, неактуальна стала, хотя, почитать вас интересно было. Приму к сведению.

Ну, тогда объясни, как виртуально можно зажигать в этой теме, если письменная речь - твое единственное орудие, а ты двух слов связать не можешь? Я понимаю, когда словеса возбуждающие - элемент вспомогательный. А когда основной?

УРь, всё на уровне. wink.gif В том-то и беда была.

Магистр

А по сабжу - вирт привязанности более стойкие, чем реальные бывают

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Поскольку совесть свою не совсем пропила, то то, что я хочу совсем другого мужчину - для меня явилось совершенным открытием.

Ничего страшного в этом нет. smile.gif Иногда хочется пощекотать себе нервишки, особенно если это - виртуальная реальность. rolleyes.gif

Пы.сы. Самое главное - не подсесть. И воспринимать как игру. Когда зависимость - вот это караул.

У нас всё закончилось. На данный момент. И не повторится. Я за себя говорю -не ожидала, что так чувственно отреагирую.

Я тоже очень эмоциональна, поэтому понимаю тебя хорошо. Закончилось - и славабудде biggrin.gif , пусть будет как просто часть жизни, как разнообразие и всё.

Неунывайка

Ну дак давно известно, что моногамность женщин придумали сами мужчины, чтоб было чем попрекать. А женщины такие же полигамные, как и мужчины

Надюшка, целовАю тебя в щёчки. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время сидела и просто читала темы на этом форуме. Но теперь тоже решила написать свою историю...

Год назад мой муж ушел к другой женщине. У нас есть общий ребенок и старший -не от него. Алименты я на него не получаю, так как он на отца не записан.

Я осталась совершенно без денег и при этом с кучей кредитов и долгов. Я ж не знала, беря кредит, что мы так быстро разведемся!

Конечно, у меня есть родители, помогают по мере возможности, но чисто продуктами.

Я начала искать методы дополнительного заработка. И познакомилась с по инету с девушкой, которая предложила мне стать моделью видеочата. Знаете, такие чаты, где престарелые дяденьки мастурбируют, глядя на симпатичных девочек. Я купила вебкамеру, комп у меня уже был, и стала работать.

Не сказать, что это были такие уж большие деньги - времена уже не те. тем более я работалапо 3-4 дня в неделю по 5-6 часов - больше не получалось: то ребенок со школы приходит, то дела какие-нибудь. Но 3-4 тысячи за необременительный труд выходило.

Потом у меня появился ухажер. Мы встречались и со временем стали жить вместе. Конечно, он давал мне немного денег, но только на самое необходимое. И я его понимала: почему он должен полностью содержать мою семью. Тем более, у него есть дочка от первого брака.

Но скрывать свою подработку становится все труднее и труднее. То он обнаружит на компе фото интимного характера, то еще что-нибудь.

Честно говоря - я уже вся изовралась. Не знаю, как выкручиваться. Он очень ревнивый и. скорее всего, бросит меня, узнав о моей деятельности.

Как теперь поступить? Что делать? Уже не могу постоянно носить в себе тайну...

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлианнаМакаровна

Честно говоря - я уже вся изовралась

А зачем вы врете? чтобы не потерять своего молодого человека, которого вы встретили в джунглях, в деревне Пайя - и это единственный мужчина в той деревне в радиусе 3 000 километров? Поэтому врете, да?

Он очень ревнивый и. скорее всего, бросит меня, узнав о моей деятельности

Есть ли вероятность того, что если парень вас бросит, то планета остановится?

Я с иронией пишу только по одной причине: страх НИКОГДА не являлся нашим помощником - наоборот. Говорите правду и не стесняйтесь этой правды. С криком "Как ты могла?!" ушел, хлопнув дверью? Ну так вдохните с облегчением - зачем такие отношения, в которых нужно по 10 раз взвешивать каждое слово и колотиться от ужаса из-за прошлого. Ведь в этом случае сложно представить себе взаимопонимание и поддержку. А как без них в семье? Может быть для кого-то это норма. Но увы, не в моей семьи - а посему и пишу со своей колокольни.

Юля, и я не совсем поняла - вы сейчас тоже подрабатываете? И что значит фраза "он дает мне деньги на самое необходимое"? Вы живете сейчас вместе? А он вам на хлеб утром 30 рублей оставляет? Или как?

Изменено пользователем Тория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить с мужчиной и постоянно трястись от страха, изворачиваться и врать, чтобы не узнал?

Это очень сложно. Я бы не смогла.

Реально сама бы ему все рассказала. Да, это был мой заработок. Потому что мои дети кушать хотят. Потому что или кредит плати, или детей корми.

Любит - поймет. Не поймет - значит любви там нет. А зачем мне такие отношения?

А будь я мужчиной, меня бы напрягало не то, что моя любимая была вынуждена так зарабатывать. А то как вдохновенно и виртуозно она врала мне, выкручиваясь из этой ситуации.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлианнаМакаровна

Как теперь поступить? Что делать? Уже не могу постоянно носить в себе тайну...

Два варианта - либо продолжать скрывать и врать, либо сказать правду. Хоть вы и не продавали реально свое тело за деньги и на вас только смотрели, но ревнивый мужчина как думает? Сегодня она виртуально, значит завтра может и реально...

Но скрывать свою подработку становится все труднее и труднее. То он обнаружит на компе фото интимного характера, то еще что-нибудь.

Да почистите компьютер, да и все. Зачем храните фото интимного характера? Поменяйте скайп, удалите все следы. Чтоб из старых клиентов никто не смог до вас дозвониться. И не вспоминайте об этой части жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлианнаМакаровна По-моему тут выход один - прекратить и удалить все фото интимного характера.

Не лучше ли другую подработку найти? За четыре-то тысячи уж всяко найдёте? У нас девочки вот зарабатывают в том же интернете, притом не снимая нижнего белья. Почитайте соответствующую ветку. Или вы хотите продолжать и скрывать? Навряд ли получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО же бы рассказала правду, легче будет. А если сразу бросит, так тому и быть. Сам то он наверное безгрешный, расскажите ему как есть.

В конце концов вы никого не ограбили и не убили, что бы скрывать как вы зарабатываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем храните фото интимного характера? Поменяйте скайп, удалите все следы.

По-моему тут выход один - прекратить и удалить все фото интимного характера.

И то правда. Трудно комп почистить?

А вам понять, что за все платить надо. А за такие виды заработка в особенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы и сейчас этим занимаетесь? Легкий труд, хорошие деньги - а платой выступает репутация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория...

Не могу понять, как тут цитирование делать, вы сказали:

Юля, и я не совсем поняла - вы сейчас тоже подрабатываете? И что значит фраза "он дает мне деньги на самое необходимое"? Вы живете сейчас вместе? А он вам на хлеб утром 30 рублей оставляет? Или как?

Да, я сейчас тоже выхожу в онлайн периодически, когда у меня выходные на основной работе.

Каким образом дает деньги? ну получает зарплату, мы с ним идем за продуктами, на день рождения купил мне пуховик за 6000, но на карманные расходы он мне денег не дает. Да как-то и стремно просить. А хочется так много чего... И одеться, и ремонт, и т.д...

Он, конечно, мужик не единственный на планете, но менять не хочется. Так можно бесконечно их перебирать и заработать себе репутации шалавы. Уже в реале.

да и я трезво оцениваю свои шансы - уже не девочка, двое маленьких детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вы там конкретно перед камерой занимаетесь? В "Отчаянных домохозяйках" был эпизод с подобной подработкой, там они занимались уборкой в сексуальных костюмчиках, т.е. обнаженки не было, а у вас как?

Если там раздеваться надо - я бы не стала мужчине рассказывать, это никому не понравится. Есть такая правда, которую лучше не вытаскивать из шкафа smile.gif А вот сменить подработку на какую-то другую очень даже стоило бы. Что было в прошлом, он, скорее всего, и не узнает, а продолжение этого занятия в настоящем - это большой риск спалиться. Если вы, конечно, не спец по конспирации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть основная работа, есть мужик, который покупает продукты, есть свербящая тяга к легкому заработку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлианнаМакаровна

Хм... Я думала, это скелет в шкафу, а это пока еще даже и не труп. Вы же продолжаете подрабатывать confused_1.gif

Вот это уже несколько выбивается из моей концепции. Одно дело зарабатывать на хлебушек в прошлом, другое дело - продолжать развлекать мастурбаторов, уже живя с мужчиной. Юля, вы определитесь: что важнее в этой жизни? Если уже есть основная работа, любимый человек, а вы все никак не завяжете с игрищами перед веб-камерой, то смею предположить, что вам это нравится (самооценку, видать, поднимает ого-го!). На любой ответ, что "мне не хватает денег" - я могу пуститься в долгие перечисления дополнительных заработков. Я тоже имею дополнительный доход, но мне за него не стыдно и никого обманывать не приходится.

Короче, для начала по любому надо определиться и сделать выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлианнаМакаровна

Вы пишете об этом мужчине: ухажер. Ни слова о чувствах ВАШИХ к нему. Ни слова о его чувствах к вам. О нем через запятую: давал деньги на самое необходимое, вторым пунктом - ревнивый. То есть я рискну предположить, что если он еще худо- бедно для вас значим, то вы для него ещё меньше. Хотя и вы пишете о нем как о нелюбимом. Вы легко заменяемы друг для друга.

На мой характер, я бы пресекла все вяки в мою сторону. Какое ты право имеешь тут указывать, чем я была вынуждена заниматься , чтоб прокормить своих детей . Не нравится , вот тебе Бог, вот тебе порог. Живёт в моем доме и права качает. Я не пенсионеров лапошила, не у детей воровала. Ты со своей зазнобушкой разберись, от которой у тебя ребёнок, че жить -ту не стали?! Может, у тебя самого ох какие рожки вымахали, лось ты мой бесценный?! Я мать,я на детей работаю , и мне более стыдно было бы , если б у них чего- то не было из- за того,что я с ними на руках и кучей долгов строила из себя инженю- пипи. Я бы сказала так, но я просто не боюсь остаться без мужчины.

Я не поняла, а на что необходимое он вам дает деньги? На то, что сам же и лопает?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлианнаМакаровна

Мы встречались и со временем стали жить вместе.

Не могу понять, как это согласуется вот с этим:

Конечно, он давал мне немного денег, но только на самое необходимое.

У вас раздельный бюджет? В таком случае, какого, простите, черта вы должны перед ним отчитываться? Обозначьте прямо, что у вас есть своя часть жизни, куда ему нет доступа, вот и все. На комп пароль поставьте или вообще запретите своему сожителю туда лазить, а лучше всего, скажИте, что у вас в вашем компе (если, конечно, он куплен на ваши деньги) имеется то, что вам нужно, и не его дело, почему.

Господи, что за типы пошли! Денег дает на копейку - на "самое необходимое", а отчета требует, как будто полностью содержит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлианнаМакаровна

Я осталась совершенно без денег и при этом с кучей кредитов и долгов. Я ж не знала, беря кредит, что мы так быстро разведемся!

Об этом всегда нужно помнить! Вы же в России живете, эта страна - лидер по количеству разводов.

По поводу кредитов. Вы, что, не знаете, что при разводе кредиты тоже делятся, он должен вам половину от суммы долга или кредита?

Все достаточно наглядно в судебной практике РФ.

Хотелось бы начать с того, что говорит ст. 39 Семейного кодекса.

Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов

1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.

Далее порядок раздела общего имущества.

Статья 38. Раздел общего имущества супругов

2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено.

3. В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке.

Возвращаясь к ст. 39

3. Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.

В данном случае стоит обратить внимание на то, что не имеет значения то, на кого был оформлен кредитный договор, т. к. в соотвествии со Статьей 35.

2. При совершении одним из супругов сделки по распоряжению общим имуществом супругов предполагается, что он действует с согласия другого супруга.

Также, в силу ст. 39 Семейного кодекса

2. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.

При рассмотрении дела о разделе имущества суд учтет интересы несовершеннолетних, иные обстоятельства и определит в каких долях присудить имущество.

И исходя из размера доли супруга, в этой части он и будете платить кредит.

На практике же: для удобства исполнения решения суда, мужу предложат следующее: например муж отдаст жене грубо говоря не половину, а всю машину, но и кредит за нее полностью будет платить жена. То есть доли останутся фиксированными, но имущество и имущественные права их наполняющее могут быть совершенно разными.

Так что трясите хорошенько бывшего мужа. Он вам тоже должен в течение 3-х лет после развода. wink.gif

Господи, что за типы пошли! Денег дает на копейку - на "самое необходимое", а отчета требует, как будто полностью содержит.

Да он вообще ей никто! А ей как-то надо выживать.

Говорить мужчине об этом заработке не нужно, он этому явно не обрадуется, а будет называть всякими грязными словами или уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в некотором смысле эта подработка мне нравится. делают комплименты, да еще и денег дают, чувствуешь себя в некотором роде актрисой.

И вопрос задала к тому, что в первом посте я выразлась немного не так. на самом деле, вчера ночью ( кстати после отличного секса) он полез в комп смотреть кино ( да комп мой собственный, до сих пор за него плачу) и наткнулся на какое-то видео. Я не знаю, что именно там было, но вдруг там что-то с вебки записалось, поэтому я оперативно вскочила и все удалила. прямо у него перед носом.

Он, конечно, был в шоке. И до двух часов допытывался, в чем правда. Высказывал различные предположения, в том числе и правильное. Я созналась, так как поняла, что отпираться бессмысленно. Спросила его: ты от меня не уйдешь?

Он сказал: нет, при условии, что ты больше этого не делаешь.

Но доверие его ко мне подорвано, вижу это и чувствую. Лицо грустное, разговаривает с неохотой, говорит, что у него в голове не укладывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлианнаМакаровна

Эммм.... вы зачем козыри ему против себя даете? Блеете : " Ты от меня не уйдешь, мимими.....?..." Уходят как раз- таки от тех, кто держит, кто дает понять, что заинтересован в отношениях больше партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлианнаМакаровна

Он сказал: нет, при условии, что ты больше этого не делаешь.

Так вы прекращаете свою подработку или нет?

Да, в некотором смысле эта подработка мне нравится. делают комплименты, да еще и денег дают, чувствуешь себя в некотором роде актрисой.

Слов нет blink.gif Какой-то посторонний мужик пыхтит, мастурбируя, глядя на тебя... Вы ж еще все показываете ему, наверняка? Хотя какая разница - главное, комплименты... Ну и самооценка у вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем врать? Рано или поздно вы наступите себе на хвост, жизнь вруна нелегка, приходится постоянно быть на стреме.

Да и необходимость какая? Извините, каждый из нас - человек со своим прошлым, со своими тараканами и скелетами в шкафу. Совершенных людей нет, у нас у всех свои мумии припрятаны.

Ну а если кто-то заявляет, что "живя согласно с строгою моралью, я никому не сделал в жизни зла" -значит у него не то что шкафы, катакомбы, набитые костями.

А теперь просто сядьте и расскажите честно, почему вам приходилось врать. Все люди врут. Если вы ему дороги - он вас поймет. А будет осуждать...да и досвидос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не поняла. Вы живете вместе? Хозяйство совместное ведете? У вас раздельный бюджет? Или вы всю зарплату тратите на семью, а он свою себе оставляет? Зачем вы продолжаете этим заниматься, если у вас есть основная работа (кстати, вы не боитесь, что там узнают как вы подрабатываете)?

И в чем смысл вопроса в заголовке темы? Ну не бросит ли парень, если узнает? Он же уже знает и не бросил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлианнаМакаровна

Живете с ним за пуховик, да?

Невысоко же вы себя цените, дамочка.

И это чмо еще смеет лазить в ваш комп, смотреть там чего-то, возмущаться, допрашивать вас.

На какой помойке вы себя нашли?

ПС. За 4.000 в месяц трясти голыми сиськами перед многомиллионной аудиторией - тоже не признак высокого самоуважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

За 4.000 в месяц трясти голыми сиськами перед многомиллионной аудиторией - тоже не признак высокого самоуважения.

Не думаю, что только сиськами...

ЮлианнаМакаровна

куда нажать, чтоб сделать цитирование? Не могу так писать.

Посмотрите поверх смайликов - там есть НАЖМИТЕ СЮДА, выделите фразу и нажимайте туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×