Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Whim8

Виртуальный секс как способ заработка

Recommended Posts

Когда я думаю о вирт-сексе,сразу же представляю себе потного прыщавого очкарика по одну сторону экрана и измученную кучей детишек домохозяйку,которой уже давно изменяет муж и вирт-секс - её единственная возможность получить хоть какое-то удовлетворение - по другую.

Sweety, после ваших слов я больше никогда не захочу виртуального секса cry_1.gif (который, кстати, и так был всего один раз). За что же вы так??? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды зашла к подруге на работу, а она как раз виртом занималась со скуки. Ну, мне прикольно стало, почитала, посмеялась, "Дай, говорю, я попробую".

Она мне открыла второе окно в этом же чате, я кого-то зацепила, но дальше знакомства не пошло, вот не могу откровенно писать и всё тут. (потом научилась, кстати).

Она: "Эх, молодо-зелено, давай покажу" и начала и со "своим любовником" откровенничать и с "моим".

Я посмотрела, посмотрела, что-то скучно стало, "Ладно, говорю, вырубай одного, а то перетрудишься, многостаночница". Она:" Ни фига, я еще и курить успеваю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон smile.gif

Я занималась сексом по телефону, я знала этого парня очень хорошо... вобщем, мне понравилось, мы потом ещё несколько раз повторяли... А вот ВС я заниматься не могу... Наверно потому что не навижу когда врут, а в инете вранья...о, мама не горюй... Ну допустим.. я на это всё таки решусь, познакомлюсь с кем нить, ну и дойдет дело до ВС... Он начнет себя расписывать: вот качок, высокий, с голубыми глазами, черными волосами и т.д., а на самом деле там будет сидеть какой-нить паренек лет 14, которому "приключений" захотелось... А если мне даже и понравится "этим" заниматься и решим встретиться, а я увжиу какую-нить противоположность этому "совершенству", то censored.gif будет полный этому Секс-партнеру... А потом. я наверно месяц буду шарахаться от особ противоположного пола....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, интересно виртуально заниматься сексом? Знакомый, хотя бы или невесть кто? Мб какой-нить дед старый, а вы время тратите laugh.gif Удачи в реале!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верьте ребята

Девчатам из чата

У них уже Дети

И даже внучата...

Усы, Борода

И прокуренный свитер

А рядом стоит

Как минимум Литр!.... (с) laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А научите меня- вирт. секс-это КАК? Я все честно прочитала, но не поняла- как это?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно решила заняться виртуальным сексом.

Все начиналось так прекрасно и хорошо- медленные танцы на огромном балконе при свете луны и с бокалом шампанского... А...

...А через две недели я с ужасом обнаружила задержку главного процессора. И курсор мышки как-то странно начал себя вести : всё время скачет, будто его тошнит. В связи с этим у меня вопрос: пройти мне процедуру форматирования или ждать, что же всё-таки вылезет из CD-привода через девять месяцев? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Виртуальная женщина

Последний месяц занимаюсь виртуальным сексом.

У меня интересное общение, зажигательный секс с молодыми и взрослыми мужчинами от 20 до 36. Сначала была пассивной, попробовала быть активной, ощущение яркие. Первый раз- кружилась голова, когда писала сама. Я выбираю только интересных, симпатичныхмужчин, у меня с ним интересное общение, дружба завязывается.

Это безопастно, можно заниматься одновременно с несколькими людьми, и тогда впечатления усиливаются.

Спросила своих партнеров- считают ли они это настоящим сексом- и они ответили утвердительно. Один прямо спросил- почему я изменяю своему МЧ?

Я ответила- что для меня это общение и фантазии, то есть реальной измены нет. Один ответил- это для тебя нет, а для меня есть.

Другой - я очень близок к женщине, и испытываю эмоции и чувства как при реальном сексе.

Вот интересно было бы узнать у вас, виртуальный секс - это для вас секс или все же другое? Ведь ты не касаешься его, и он не касается тебя. То есть физического контакта нет! Возможно ли его считать сексом?

И как насчет того- есть ли измена? Что вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто игра, которая усиливает возбуждение, помогает снять какие-то комплексы (после того, как напишешь все эти слова). Но я думаю, что это может затянуть и обычный секс уже не будет приносить того удовлетворения. которое приносил раньше.

Считать виртуальный секс настоящим - простите, верх идиотизма ИМХО

Ну и на измену он, тоже. соответственно не тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли его считать сексом?

И как насчет того- есть ли измена? Что вы думаете?

Если считаете его сексом, значит для вас это секс.

Но мое мнение - это только развлечение, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальная женщина

\виртуальный секс - это для вас секс или все же другое? Ведь ты не касаешься его, и он не касается тебя. То есть физического контакта нет! Возможно ли его считать сексом?

И как насчет того- есть ли измена? Что вы думаете? \

виртуальный секс? Вирт?! вы в жизни не нашли более привлекательного?

Для меня это полный маразм. Разве виртуальный секс вам заменит оргазм, оргазм который не кончается, оргазм до слез, оргазма после которого теряется ориентация в пространстве?... Эт я передаю еще не точные ощущения... Оргазм длительностью с перерывами - сутки?!

Разве вирт заменяет вам?

Думаю нет... .

Если это маразм, то разве маразм может юбыть сексом? Вроде нет... .

Но над причинами ваших действий вы с МЧ должны задуматься... И сделать соответствующие выводы... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флафи

это может затянуть и обычный секс уже не будет приносить того удовлетворения

Ну навряд ли...

Ничего не может заменить реальный секс с его энергетикой. Виртуальный секс - это не секс. Максимум, на что он тянет, это флирт.

Те, кто виртуально хвастается своими достоинствами, на самом деле ими не обладают. Мне так кажется, что это восполнение комплексов.

FOG

Но над причинами ваших действий вы с МЧ должны задуматься...

Мне кажется, Виртуальная женщина пытается виртуальным сексом восполнить не недостаточность реального секса, а нехватку эмоций в отношениях с мужем.

Для меня это полный маразм. Разве виртуальный секс вам заменит оргазм, оргазм который не кончается, оргазм до слез, оргазма после которого теряется ориентация в пространстве?... Эт я передаю еще не точные ощущения... Оргазм длительностью с перерывами - сутки?!

О!

Это вы написали так здорово, blush.gif хотя и виртуально, но... В общем, прочувствовалось что-то в этом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальная женщина Флафи

Как считают многие женщины и девушки секс прежде всего идет из мозга, а уж потом физиологическая близость. Соответственно, изменой это назвать можно, хоть и с большой натяжкой.

А если при этом происходит и разрядка, то и сексом можно назвать. Как мастурбация, например. Неважно, картинки вы смотрите или с виртуальным партнером кончаете.

А лучше со своим партнером сексом заниматься и всячески разнообразить свой секс blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, может виртуальный секс это и здорово, но мне он реальный не заменит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели к этому кто-то серьезно относится? blink.gif Я как представлю, что расписываю свои прелести, а у другого копма пионЭр или пенсионер читает... Ржач разбирает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у другого копма пионЭр или пенсионер читает..

Если б только читал... biggrin.gif Им там действительно, наверное, хорошо... wink.gif

Виртуальная женщина, извините за брутальность (но вы сами начали), а вы сами только пишите и сознание теряете или еще что? А веб-камеры у вас нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно быть поосторожнее... Затагивает. Привыкнете к одному, потом захочется встретится. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаемся со знакомой по аське...уж не помню что мы обсуждали, но только вдргу она присылает

-О Дааа, дааа...я так тебя хочу..

-Алка, ты это что?

-Ой, гы-гы,я не тебе...да-да...входи...ооооооООО

- censored.gif , Алка, что нафик происходит???

-ой...да понимаешь, мне тут в соседнем окне мальчик целку рвет..

-Какую целку, тебе 28?

-А ты мне в профиль загляни. Мне 15))).Этот мальчик постучал, ну я и прикинулась, что я с ним в одной школе учусь...погодь...он уже ввел..

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно было бы узнать у вас, виртуальный секс - это для вас секс или все же другое? Ведь ты не касаешься его, и он не касается тебя. То есть физического контакта нет!

Вот мне подкинули идею,срочно начну изобретат для виртуалного секса, кресло,со всеми прибамбасами.Возможно это будет ново-хава,в новом году.

Уссури

Если б только читал...  Им там действительно, наверное, хорошо...

Виртуальная женщина, извините за брутальность (но вы сами начали), а вы сами только пишите и сознание теряете или еще что? А веб-камеры у вас нет?

Вот мы поможем чтоб было и хорошо и приятно,и чтоб почувствоват себя молодым жеребцом как в далекой молодости.Вед ,мы ощущаем молодост и здоровье,когда смотрим очен приятные - привлекателные -интимные любовные филмы.А тут ещо можно поучаствоват в этом деле и подсказат когда надо.

Melisssa

Нужно быть поосторожнее... Затагивает.

Водку же пьют,но не все становится алкоголиками.В жизни можно отказатя от секса,а в виртуали никогда.Всегда молодой и хотяший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

]

Как считают многие женщины и девушки секс прежде всего идет из мозга, а уж потом физиологическая близость. Соответственно, изменой это назвать можно, хоть и с большой натяжкой.

В том. то и дело, что отношение к парнеру должно быть доверительным, ты должен его принимать, хотеть, ласкать.

Виртуальная женщина, извините за брутальность (но вы сами начали), а вы сами только пишите и сознание теряете или еще что? А веб-камеры у вас нет?

веб-камеры у меня нет. Но возбуждение и удолетворение какое-то есть, это точно.

А ещё краски, эмоции, слова, нежности там присутствуют.

Иногда пишут стихи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

это может затянуть и обычный секс уже не будет приносить того удовлетворения

Ну навряд ли...

Ничего не может заменить реальный секс с его энергетикой. Виртуальный секс - это не секс. Максимум, на что он тянет, это флирт.

Это вам или мне, а вот некоторым wink.gif

Я имела в виду, что здесь может получиться, как в случае с людбми, которые постоянно пробуют в сексе что-то новое и оригинальное: групповой. смена партнёров и т.д., понимаете? После того, как напробуются всего этакого, обычное может и разонравиться.

А уж если считают виртуал за жизнь, то знаете - последствия непредсказуемы. так и в дурку можно загреметь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно быть поосторожнее... Затагивает.

Guest

Когда-то читала,как одна молодая-красивая тож начала заниматься виртуалом,сначала переписывалась,потом веб-камеру подключила,затем мужа стесняться перестала и при нём даже с другими мужиками виртуалом занималась....

Итог:муж подал на развод из-за измены,и его иск удовлетворили.Так что делайте выводы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лучше виртуальный секс или резиновая женшина? Ну для женшин вибратор. Или виртуальный секс это дополнение слов к вибратору или резиновой женшине?

А интересно изабретут для женшин говоряший вибратор? чтобы не тока вибрировал но и ласковые слова еше говорил?

Или для мущин резиновую говоряшую куклу которая ему говорит какой он могучий.

Нет ничево нету лучше живой женшины smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальная женщина

Вот интересно было бы узнать у вас, виртуальный секс - это для вас секс или все же другое?

Гм... Для меня виртуальный секс- всё равно, что виртуальный обед- сфотографируйте кусок мяса и попробуйте его поджарить и съесть.

Попробовали? Ну как, вкусно?

Много не ешьте, а то растолстеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×