Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дельта

Идиотские скандалы. Ругаемся конструктивно.

Recommended Posts

Свежая история с последних выходных.

Сами знаете, весна - лучшая пора для скандалов, напряжение , усталость, раздражение, .... все это копится и требует выхода...

Поэтому нужно поругаться. По поводу и без !!!

Мы с мужем любим загородные прогулки. Ничего нет лучше, чем шагать в выходной день на даче по извилистым проселочным дорогам среди приземистых сельских домиков и тонкоствольных перелесков нашего равнинного болотистого края, любуясь искристыми сугробами, морозными закатами , вдыхая березовый отдушек растопленных деревенских бань .

На душе благостно .

При этом мы, как правило, беседуем. Сельские пейзажи располагает нас к неспешности . В начале нашей беседы мы очень душевны и уступчивы.

А также весьма приземлены. Разговор наш стартует с обсуждения хозяйственных нужд.

- Будем кровлю менять – пригласим небольшую бригаду,- оглядывая ладный домик с нарядной новенькой крышей из металлочерепицы, размышляю я вслух. -Мужиков надо брать степенных, рукастых, аккуратных. Что б чисто работали. А то начнут старый шифер кидать куда попало- а у нас цветники, газоны… Эх жаль, что женских строительных бригад в природе не водится., - сокрушаюсь я...

Мы выходим из деревни и направляемся в « чисто поле» по берегу здоровенной сельской канавы.

- Ну ты загнула ! Баба – кровельщик ? Самой-то не смешно ? Куда вам против мужиков? Мужчина – это сила, – с философским прищуром вглядываясь в темнеющий на горизонте сосновый бор, заявляет мне муж.- Мужчины мощнее физически, в меру агрессивны , склонны к разрушению и созиданию одновременно. Мы создаем шедевры и фундаментальные труды во всех отраслях науки и искусства , мы развиваем экономику…

- Безусловно , - запальчиво перебиваю я . - Дай вам волю – вы наворотите, сто лет не расхлебаешь. Все ваши войны и революции, перевороты и прочий политический беспредел - это ж сплошное «созидание». На обломках государств и останках семейств. Молодцы –огольцы!

- Сударыня, вы далеки от понимания сути мировых исторических процессов, - саркастично возражает муж, постепенно раздражаясь,- Мужчины энергичны, своей созидательной энергией они порою разрушают окружающую среду. Во благо ! Ну, как хирург, вскрывающий , вырезающий злокачественную опухоль – он разрушает и удаляет пораженные ткани , чтоб очистить организм, стерилизовать кровь, избавить ее от ядовитых клеток, дать рост новым.

Мой благоверный внешне подтягивается, суровеет, чеканит шаг, демонстрируя военную выправку. Пока он лихорадочно ищет в уме новые доводы, я цепко хватаюсь за последнюю фразу.

-Хирурги ? Бла-бла-бла,- завожусь я с пол-оборота,- Хирург нацелен на выздоровление больного, а вы в массе - малограмотные убогие коновалы… Вам бы только покрасоваться, все разбить вдребезги ! Удаль мужицкую показать. Варвары вы – дикие , решительные, самолюбивые…. После вас -один хлам . Весь мир в труху!!!

В запале я пинаю ногой увесистый снежный ком на обочине дороги. Он весело летит в огромную канаву , где под тонкой ажурной коркой льда – «воздушный пузырь » - пласт воздуха над стремительным потоком .Под ним сильным темным пульсом бьется весенний ручей. Осколок ударяется в сухой лед, который лопается с оглушительным звуком.. Трещина змеится вдаль.

Грохот разносится по всей округе. Впечатляет. Мы замираем в восхищении. Красотища !

- А вам бы только рюшечки пришивать, воланчики разглаживать. На что вы , женщины, кроме «доделок» способны ? Вы только и можете - начатое нами, мужиками, до ума доводить. Декораторы. Визажисты. Гламурщицы.- мой разошедшийся не на шутку спорщик азартно подхватывает ледоходное соревнование, с разворота снося ногой бесформенный придорожный айсберг, верхней частью чудом застрявший над канавой после грейдерной расчистки дороги.

Вновь раздается раскатистый треск, ледяная глыба своей надводной частью слегка продавливает ровную стальную поверхность, расширяя паутину трещин. Но стремина так и не прорывается на поверхность. Лед прочен. Но мы с мужем еще прочнее и азартнее.

- А вы хамы., вандалы, варвары , – обрадовано горячусь я и в ответ отправляю ледяной снаряд среднего калибра в неудавшуюся полынью .И-э-э-эхх! Мать вашу! -ору я , чувствуя в себе прилив сумасшедшей энергии. Мы тоже можем !

Блямс! Мой осколок рикошетит вдаль по поверхности, усиливая канонаду. В покинутой нами деревне уже давно заполошно лают сторожевые собаки.

- Да что вы , бабы, можете ? Мужчины могут ВСЕ. Женщины – все остальное,- настаивает разгоряченный осатаневший мужик, на руке которого я встретила упоительное утро, снося с разворота ледяные комки с берега,- Ну, возражай !

А я уже ничего не слышу и не понимаю из-за грохота и собственного куража, я бегу вдоль трещины с огромной ледяной дыней на перевес, выискивая в ледяной корке уязвимые места. За мною азартно скачет супруг, на ходу сшибая ледяные стологмиты:

- Да разве ж можно с тобою полноценно говорить на эту тему ? - орет он,- В поддавки играть , да ? Как сказал О.Уайльд: «Как может женщина быть счастлива с мужчиной, который считает ее абсолютно разумным существом ?»Святая простота !

- О женщина , проста ты: нет у тебя простаты! – парируя я мелихановским двустишием и замираю от восхищения, узрев на краю канавы непомерный ледяной валун,- Мо-е-е!!! Не трогать !

Поздно. Мужик мой первый подлетает к краю канавы и наваливается всем телом на этот «постамент».

- Поберегись ! – орет он , налегая мощным торсом на увесистую глыбу.

- Муж , ты безумен, - потерянно бормочу я и машинально встаю плечом к плечу с супругом. Извечный бабий инстинкт диктует мне : помогай и способствуй.

Мы вместе толкаем несусветный ком с обрыва. Убойная по весу махина льда тяжело падает вниз. Алиллуя ! Происходит долгожданный взрыв. Талая вода тяжелой мутной пеной вспучивается над остроугольными обломками, заполняя темной массой расширяющуюся полынью. Наконец-то.! Свершилось! Мы сделали это. Мы - банда, мы – сила. Мы вместе !...

- А ты … ты меня любишь? – обессилено спрашиваю я у благоверного и в изнеможении падаю на колкий наст. .

- Я тебя обожаю, - отвечает муж, тяжело дыша и поправляя съехавшую на бок шапку,- Не сиди на снегу – простудишься, заботливо добавляет он.

- Хулиганы , вы что безобразите ? Я милицию вызову! - кричит нам подоспевший дедуля из переполошенной деревни.

Муж просовывает руки мне под мышки и рывком поднимает меня с сугроба.

- Да какие ж мы хулиганы, дедушка? Мы гуляем, о жизни беседуем, - мягко говорю я, стаскивая капюшон. Хотите конфетку?- доверительно заглядываю я в глаза местному «дружиннику» и протягиваю тому помятый глазированный сырок из кармана, беру мужа под руку , и мы устало ковыляем к дому.

Да-а-а? –разочарованно тянет дедуля нам вслед , близоруко рассматривая кисломолочный продукт , - а я думал – убивают кого…

Мы заговорщицки смеемся, муж оборачивается, любуюсь на «разбомбленную» нами канаву и задумчиво замечает : Вот скажи кому, что у нас с тобой четыре высших образования на двоих – не поверят. Чего бить-то будем, жена, когда лед растает ?

- Посуду, наверное, - предполагаю я .

А ведь нужно что-то бить, господа мои хорошие! Семейный конфликт, он же взрывного выхода требует, не зарывайте его внутрь. wink.gif

Поделиться этим сообщением

Тэк-с!

Либо я сбрендила, либо модераторы не дремлют...

Весь мой данный пост - голимый оффтоп, но все же... Мне казалось, что я поместила эту байку в раздел "Так не бывает", т.к. это просто история и не более - на развитие ветки я не претендую...мало того, я бы скинула эту мессагу в старинную ветку "Скандалы"/ была такая/ - если б ее нашла, но не случилось... Ибо не хотелось бы повторяться...

Ну ... знаете ли... biggrin.gifrolleyes.gifblink.gifg.gif

Мы гнусные варвары, за это вы нас и любите.

А эмоции либо на бумаге, как сейчас у вас, либо в постели как сейчас у меня.

Третьего не дано.

Ну какой вы странный,Деликата , вы меня совсем в другую "оперу" уводите...благо, что у меня расположение случилось потрендеть.

Мало того, что тему перекинули, дык еще и вам приходится ответ давать, уклоняясь в дебри...

Мы гнусные варвары, за это вы нас и любите.

Не уверена... что именно за это "и любим".

Я наблюдаю давно в "истинных мужчинах" эту тягу к разрушению. Да. Иногда она созидательна. Оправдывает себя на все 100 %. Иногда губительна.

Но поражает ваша решительность сродни головотяпству. В вас нет внутреннего тормоза. Нет женской осторожности. Стремления семь раз отмерить. Вы, словно , на пари идете с кем-то неведомым,/ внутренним маленьким мальчиком/, изживая , вытесняя всеми силами его... Показуха какая-то получается.

Замесить крутую кашу.

Ввязаться в драку....а...

После нас хоть потоп...

Мне это не всегда понятно. Я , принимая серьезное решение, просчитываю все последствия, беру в расчет все отголоски...

Вам же ... как в кегли поиграться. Биту кинуть ...Благо, что кто-то придет и все заново установит...

Ну вот... и тема съехала уже...

До кучи еще ее испахаблю:

А эмоции либо на бумаге, как сейчас у вас, либо в постели как сейчас у меня.

Третьего не дано

Чушь какая... Эмоции у меня там, где я их в данный момент хочу. Я ими руковожу. Я не иду у них на поводу.

Вот в данный момент я их хочу на бумаге.

Захочу умом - будут в постели.

А у вас такого быть не может. Ибо не умом вы хотите , а гениталиями, в основном harhar.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Тьфу, хрень какая-то выходит, а не ветка... lol.gif

Все... после второго переноса/ теперь в" любви"/ - а-а-а, я не знаю о чем теперь нужно писать.

Все !

Вот это и нужно было доказать !

Нельзя к настоящим мужикам привязываться ! Они все ломают и крушат перманентно ! То туда их занесет - то сюда !

Крушители и ломатели !!!/ Модераторы - ну-у-у!!!/ laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Оглянитесь на чистоту женской логики. Стройно и логично тема шла в байки типа "так не бывает".. Посмеялись - поделились байками о странных, нелогичных скандальчиках!

... а теперь сами расхлебывайте !

Варвары,бурбоны, монстры !!! shiz.giflol.gif

Мы значитца разрушители, а вы созидатели.

Ну хорошо, давайте будем обмениваться рассказами.

О правильности изливания эмоций на бумаге, благо образований и степеней у нас предостаточно. Как люди образованные великолепно разбираемся, какая именно бригада может отличить металлочерепицу от мягкой кровли и чем архитектура Шапошникова отличается от архитектуры Монсара. Разумеется, каждый индивидум в своих собственных глазах гений. А уж тем более женского рода племени.

Шерше ля фам, говорят, когда женщина выплескивает свои эмоции там, где и когда ей захочется. В результате чего и происходит игра в городки, имеющая оглушительные чудовищные последствия. Притча в языцех женское коварство. Выстраивать городошную фигуру, подавать мужчине биту и еще обижаться на него, когда он не попал с первого раза во имя любви к ней. И упрекать в варварстве и обижаться, что попал, когда он мог не попасть. Опять же во имя любви к ней. И своевременно, вильнув рыжим пушистым хвостом исчезать, когда в ее поле зрения появляется другой мужчина - пока еще противник разрушений, имеющий претензии (благодаря ей же) к игроку в городки. Сам того не понимая, что этот нежный рыжий зверек заставит его самого через некоторое время сбить и игрока и новую городошную фигуру услужливо подставленную ей же просто для выплеска эмоций или плохого настроения. А пока, сверкая глазками изящно подает биту с нежными словами любви, постанываниями и повизгиваниями от деланного восторга.

Или я с утра туплю , или вообще не догоняю смысл ветки.

Но если пральна поняла , это о семейных "разборках" и горячем примирении 4-х высших образований , которые увы , пока на двоих... laugh.gif

Вот хочется чё нить написать..а чё ,не знаю.. tongue.gif

Ждёмс продолжения , которое воплотит наше желание отписаться в реальность.. rolleyes.gif

Ах, оставьтеФрау Викулова , я сама уже ничего не понимаю... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Это просто стеб был такой изначально. Хохма из раздела "Так не бывает". О том как миролбюбмвые в общем-то супруги вышли погулять, потрендеть... увлеклись на свежем воздухе вечной беседой о роли мужчины и женщины в современном мире ... и дали всей деревне прикурить, "разбомбив " окрестные затянутые льдом канавы...

Не более того...

А потом пришел тов. Деликата и стал нас насилывать на какую-то свою наболевшую тему... щас попробую уловить ее смысл, упростив до минимума / сорри, мсье Деликата, народ желает" шо б попроще" :

Так вот... в моей версии все выглядит так. Бабы - гнусные режиссеры всех глобальных мужских безобразий. Ради них мужики творят свои пакости . Но мало того, что они/бабы/ их на эти пакости склоняют, они ж ими еще и играются. Типа "сами не ведают, что творят", предают и подставляют сильный пол...в своем половом беспределе. А все ради того, что б лишний раз покрасоваться своим " рыжим пушистым хвостом".

О-о-о, ну тут вааще какой-то зловещий символизм / гляньте на аватар Деликаты/

Толстовщина сплошная. Лев Николаевич в свое время тоже жаловался в статейке: "Неужели это так надо?"... что мол все нелепое мироустройство/ эксплуатация, социальное неравенство, произвол властей/ происходит для удоволетворения кучки

разряженых в шелка и бархат женщин, / жен и любовниц кап.воротил, шныряющих по пассажам и модным бутикам/

Не поленюсь и процитирую дословно : "несколько сотен женщин распоряжаются по своему произвлу трудом миллионов людей тружеников, работающих для прокормления себя и своих семей"... и бла-бла-бла... laugh.gif

А тут нам кидают обвинение пострашнее :

Бабы ( все поголовно)- гнусные невежественные подстрекатели мужчин на их беспределы.

Ну и пожалуйста. Валите с больной головы на здоровую.

Прям как дети... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А смысл-то простецкий. Где мужик в пять минут насвинячит - там баба за ним годами прибирается...

Вот вам и "архитектура Монсара" lol.gif

Еще проще : народ, захотите качественно поругаться - запасайтесь дешевой посудой. Это ж такая радость - переколотить все в мелкую труху shiz.gif

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Не, дешевой не интересно - эффект не тот. Нет ощущения эйфории от глобальности разрушений laugh.gif

Бабы ( все поголовно)- гнусные невежественные подстрекатели мужчин на их беспределы.

Сие было до революции. А потом благодаря волонтерам из ликбеза бабы превратились в ЖЕНЩИН и фраза сия должна звучать так:

ЖЕНЩИНЫ - прекрасные образованные сподвигатели мужчин на их подвиги.

Женщины - серые кардиналы. Без шума и пыли, тихо и спокойно, они продвигают свои идеи в жизнь, а выполняют эти идеи уже мужчины, как сильные, умные, целеустремленные сущности.

Женщина занимается собой, украшает себя, чем делает мир краше. Когда на такую ЖЕНЩИНУ смотрит МУЖЧИНА, то он сам желает совершить подвиг, чтобы женщина могла им гордиться.

ЖЕНЩИНА - жена и мать - занимается детьми и домом, а мужчина - муж, отец и кормилец - обеспечиват их благосостояние.

Миранта

Сие было до революции. А потом благодаря волонтерам из ликбеза бабы превратились в ЖЕНЩИН

Упала я от хохота на ковер laugh.gif / сижу дома, болею/

Типа: кухарки стали управлять государством/ вспоминается В.Марецкая из прославленного фильма : "Ведь мы ж с тобою, Маня, ловкие, мы до полной учености дойдем..."

Весь ваш пост, Миранта, пронизан таким милым идеализмом, что хочется верить... Но увы и ах! Вспомните Фурцеву...

А знойная азиатская девушка-депутат, заклеймившая Сахарова... Хм...

Да нет... далековато еще нам в нынешних условиях до судьбоносных решений..Вспоминаются фигуры пожестче : М.Тетчер, К.Райс,Т.Халонен...

Из наших - И. Хакамада... Но у этих дам маскулизм / мужское начало /зашкаливает. Это вам не хухры-мухры...

В этом , видимо, и есть рановесие... Они /мужики/ разрушают - а мы восстанавливаем..

.

Женщина занимается собой, украшает себя, чем делает мир краше. Когда на такую ЖЕНЩИНУ смотрит МУЖЧИНА, то он сам желает совершить подвиг, чтобы женщина могла им гордиться.

Ага... Клеопатра, леди Макбет, Ева Браун ... то ж себя украшали... wink.gif

Да ну... Не об этом речь,наверное, но мне нравится ход ваших мыслей! smile.gif !

Во Болик хорошо тему схавала !

Бить, ломать, крушить, ерепениться, не давать себя задавить авторитетом !!! bb.gif

А в случае серьезной байды - тихо нырнуть за мужние штаны... Я так всегда делаю, когда мне страшно laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Дельта

Мне с Вами и с Боликом не по пути.

Женщины - серые кардиналы. Без шума и пыли...

Я и ерепениться не буду. Не надо мне оно.

И судьбоносных решений мне не надо.

Клеопатра, леди Макбет, Ева Браун ... то ж себя украшали... 

Да ну... Не об этом речь,наверное, но мне нравится ход ваших мыслей!

Давйте лучше об этом.

Только примеры возьмем другие:

Софи Лорен, Жаклин Кеннеди-Онассис, Эдита Пьеха, жена Павла Бородина.

Они спокойней.

Сестренки. Ветки открыта для того, чтобы выражать эмоции на бумаге. Г-жа ДЕЛЬТА выразила, я поддержал. Речь то шла о том, как конфликт между мужчиной и женщиной возникает на пустом месте. Вот мы и продемонстрировали вам наши негативные эмоции на бумаге. У нас не было настроения выражать их другим способом.

Если появятся - выразим.

А мне всегда грустно,когда мужчина начинается ругаться с женщиной по поводу "кто круче",тем более если это муж с женой.

Мы - Русские люди не должы делиться на мужчин и женщин,в том смысле мы должны помочь нашим врагам разделить нас еще и по половому признаку.

Мы,мужчины и женщины,должны все объедениться и возраждать нашу Родину.

Речь то шла о том, как конфликт между мужчиной и женщиной возникает на пустом месте. Вот мы и продемонстрировали вам наши негативные эмоции на бумаге. У нас не было настроения выражать их другим способом.

Если появятся - выразим.

Ой, не могу не прицепиться... laugh.gif

/дайте-дайте потрендеть !/

Рази ж это конфликт ? Это сплошное словоблудие! Конфликты настоящие зарыты глубоко внутри, мы их там гнетом придавили, как соленые грибы. Они там сплющиваются и рассасываются. Ибо нет ничего бессмысленне, чем бросать упреки и клеймить человека, с которым живешь. Бесперспективное и неблагодарное занятие.

Человека/ в данном случае мужчину/ нужно возвеличивать и лелеять, убеждая его в своей правоте. А непорядки и раздоры нужно показательно / мягко и мудро/ выносить на обсуждение, с оттенком легкого сожаления, приписывая эти "неудобоваримости" соседям и друзьям...

Вот , скажем, мне не нравится, что мой муж в какой-то момент мало времени уделяет нашему авто. И что ? Я буду орать посреди гостинной : Свин ! Ты лентяй и безалаберник, почему масло не поменял - глянь в тех.паспорт !

- Да ни фигищи. Я тихонечко ему за ухом почешу и промурлычу: Котя, у нашего шофера офисного движок стуканул. А ты масло у нас смотрел ? Котя, по краю ходим... laugh.gif / и т.д./

Партизанка

Ну, вас в такую "патриотическую степь занесло", что я аж прямо офигела...

Как буд-то это все всурьез...

Я ж говорю снова - это хохма, ей место в "так не бывает", но модераторы наши посчитали, что из моей байки можно слепить антогонизм между мужчиной и женщиной в браке...на радость "врагам" - ( ???) - упала... lol.gif

Вы информационные войны, что ли, имеете в виду - дык мы их давно проиграли...Аминь.

А с собственным мужиком на тему "кто главнее"/ чисто теоретически / мы бодались и будем бодаться. bb.gif

Потому как " не фиг"!

Я вам больше скажу: женщина с задатками мужчины - это гораздо круче, чем просто мужчина, и абсолютно убойно против мужчины с женским началом.

Вау... че ж я сказала-то... confused_1.gif

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Я ж говорю снова - это хохма, ей место в "так не бывает", но модераторы наши посчитали, что из моей байки можно слепить антогонизм между мужчиной и женщиной в браке...на радость "врагам" -

Ну модераторы поступили правильно. В транспорте и ли там в очередях постоянно возникают конфикты:

- Ах,вы мужчины такие стали!

- А это мы такие стали,потому что вы,женщины,такие стали!

И начинается...

Вот модераторы видимо и решили создать отдельную тему и для этого вытащили ваш диолог.

И я повторяю свою позицию,сейчас надо не разборки между Русскими мужчинами и женщинами устраивать,а наоборот объединяться.

Раз мы про ссоры, хочу рассказать про свою вчерашнюю. Поругались с моим МЧ, как в анекдоте: я хочу быть на свадьбе в белом платье, а он вообще не хочет... sad.gif Говорит, что поженимся через 2 года. а я хочу этим летом. Зачем ждать 2 года, если я по-любому в его планах на будущее??? confused_1.gif Что скажете???

BadGirL

Ну, что тут скажешь , не зная всей подноготной ?

Зачем вашему МЧ эти два года - он, наверняка, вам внятно и доходчиво объяснил. Или попытался. Че ж мы будем тонуть в догадках ?

Посоветую вам / коли так замуж невтерпеж biggrin.gif / создать ему полную видимость движухи вокруг вас. Кавалеры, женихи толкутся роем, соискателей толпа. И все вас замуж хотят за себя...экстренно и оперативно.

Иногда помогает. / опять же нужно знать психотип вашего МЧ и суть ваших отношений/

Но вот у меня в памяти всплыл случай, когда мой сосед по даче/ровесник вдруг внезапно и экстренно женился/ родителей поставил уже пред свершимся выбором/ . А знаете, как его матушка потом нам все объяснила :

-Петя так измучился, так исстрадался, из-под венца Лену увел... за неделю

до ее свадьбы с другим женихом."

-Да-да...- восхищались мы, - какой пострел - везде поспел.

Лена , уже обживясь в их в доме, потом мне рассказывала : Да какая там свадьба ! Завление только собирались подать. Но у меня бланки из ЗАГСА испорченные дома валялись... Вот он их и увидел...

И вдохновился.

И такое бывает.... wink.gif

психотип

знакомое слово g.gif вы соционикой не увлекаетесь?

прошу прощения за оффтопик blush.gif

Всегда получаю на форуме дельный совет, поэтому в очередной раз за ним обращаюсь.

У меня и моего МЧ разный подход к конфликтам. Точнее, разный способ реагирования. Когда мы ссоримся, я могу громко кричать, но очень быстро "отхожу" и готова конструктивно поговорить, расставить все точки над i и помириться. У меня быстро меняется настроение. Он же реагирует прямо противоположно - после конфликта "уходит в себя", на все попытки примирения с моей стороны не реагирует. Может не разговаривать со мной неделю!!! ranting.gif Причем повод может быть самый идиотский - просто на его почве произошла ссора с выплеском эмоций. Меня это УБИВАЕТ. Когда мы не разговариваем, я не понимаю, что происходит. Для меня очень важно постоянно быть на одной волне с человеком, чувстовать его настроение, а когда мы не разговариваем, я теряю этот контакт и начинаю чувствовать себя неуверенно. Я начинаю копаться в себе и наших отношениях. Я мучаюсь. В конце концов, я прихожу к выводу, что пора расстаться раз такое дело, начинаю поглядывать по сторонам, чаще встречаться с друзьями... И тут бац! - он созревает и приходит мириться... Так повторяется из раза в раз с самого начала наших отношений (а это уже 3 года). Но сейчас, когда мы живем вместе, это принимает уже совсем уродливые формы в виде ночевок в соседней комнате и раздельного питания...

Последняя ситуация. В воскресенье была знаменательная дата - 3 года со дня нашего знакомства. Я так хотела сделать что-нибудь романтичное, поехать ночью смотреть на мосты, да что угодно! Было бы достаточно бутылки шампанского и цветов... Ни фига подобного. Ну, про отношение к праздникам я уже писала как-то на форуме, не буду повторяться, но это же НАШ день!! И чувствую, не хочет человек никаких усилий предпринимать, чтобы хоть как-то этот день обозначить... Я расстроилась, не умею чувства скрывать, с лицом естественно, проблемы... Его это взбесило, закричал, что не хочет со мной "с таким лицом" никуда ехать. Потом полежал еще, подумал, свалил в соседнюю комнату. Итог - воскресенье по разным комнатам, четвертый день не разговариваем. Даже если бы в этот же день он просто принес цветов, все сразу же встало бы на свои места. Не догадался.

Я устала и измучена. Я не хочу идти домой, морально готова собрать вещи и вернуться к родителям.

И так каждый раз. Не понимаю... cry_1.gifcry_1.gif Посоветуйте, как сразу выцеплять его из этого идиотского состояния (если мы конечно помиримся в этот раз...)

Kuralesya

как можно обсудить проблемы, если человек НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ?

Звезда

я думаю, что переделать человека невозможно, если у него такой характер - держать все в себе

с этим надо или мириться, или самой стать такой же, или, если уж совсем все не устраивает, расходиться. Но все же, это чересчур радикальная мера

А у меня с девушкой такая проблема была. она все переваривает в себе. такого человека вряд ли наверное уже переделаешь. У таких помимо этого мира есть свой в котором им очень хорошо и туда они никого не пускают. а вот постараться подстроится стоит попробовать. У Вас все получится!!! Успехов Вам!!!! smile.gif

Звезда

Последняя ситуация. В воскресенье была знаменательная дата - 3 года со дня нашего знакомства.

Я так хотела сделать что-нибудь романтичное,

Вам однозначно в Дом-2. Там это принято - 2 месяца на проекте - дата. З месяца в вип-домике - дата с отмечанием, развешиванием плакатов и воздушными шариками.

В реальной жизни мужчины этой фигни не любят, не помнят - им это не надо!!!!

Они не склонны - уси-пуси - вот на этой лавочке мы с тобой поцеловались!! Они живут другим полушарием головного мозга!

И пока вы этого не поймете - вы так и будете страдать.

Не спорю - есть маленькая прослойка чувтсвенных мужчин - но чаще это представители творческих профессий - актеры, певцы. Но они оч нервные и истеричные по жизни.

Вам оно надо?

Звезда

как можно обсудить проблемы, если человек НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ?

Обсудить можно не доводя дело до истерики с вашей стороны. Не вскипать сразу, а спокойно сказать что конкретно в данную секунду вам не нравится. И не со стиснутыми зубами, а доброжелательно. Я, например, понимаю вашего МЧ. Я тоже такой человек. Вывести меня из себя трудно, буду терпеть до последнего, но если сильно постараться - то обижусь до нимагу. Не люблю вспыльчивых людей. Они наорут, накричаться, а потом типа всё хорошо. И искренне удивляются, почему это на них кто-то дуется. Нет уж! Хорошо, да нехорошо! А о чем они думают когда рот разевают?? По-моему вспыльчивые люди - сущие эгоисты. Они ж не думают что могут причинить другому человеку, не думают какой у него характер и как он отреагирует, сответственно считают, что имеют право себя так вести.

Ладно, чего-й то я разошлась laugh.gif

Мне кажется вам надо научиться спокойствию, иначе в конце концов терпение вашего МЧ лопнет и он просто уйдет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти