Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрау

Спасибо нашему руководству

Recommended Posts

Хоспади !!! Что творится !!!

Зашла на один сайт , там такое пишут...типа за клонирование темы - бан на 365 дней , за рекламу тайских таблеток - пожизненно , за мат - на 1000 дней , за хамство - на 5 лет , за флуд - на 3 года ...капец !!!

Воопсчем я про чё..

Уважаемые админы и модера !!! Спасибки вам огромнейшиe за столь терпение к своим подопечным !

Спасибо вам за то , что не держите нас на чёрных сухарях да воде , а даёте и икрицы ложками на утро покушать.

Спасибо вам за понимание , доброту и человечность !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А модерам нашим исчо отдельно хочу добавить: Вы , молодцы , что не затыкаете форумчанина баном за такие весчи...вы , все , просто умнички laugh.gif.

Вот воистину...не прочитала бы тамошний "управдом", не оценила бы никогда местные порядки... rolleyes.gifblush.gif

А кто то ещё жаловался blink.gif , зажрались люди совсем. Их бы за ухо и на тот форум , чтоб жизнь малиной не казалась. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Подхалимижжжжжжжж shiz.gif , Фрау!!!!!!!!!

А воопсче, я согласнаЯ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, стопудава, тут правила горазда лучше. На БК, если бы кто-та засомневалси в моём возрасте, потребывали скрин паспорта..smile.gif)) да и доступ тут свабодный к Модератерам и Админам...приятнаsmile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на один сайт , там такое пишут...типа за клонирование темы - бан на 365 дней , за рекламу тайских таблеток - пожизненно , за мат - на 1000 дней , за хамство - на 5 лет , за флуд - на 3 года ...капец !!!

А можно узнать название этого сайта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, и я поподхалимничаю! Есть еще и такие форумы, которые кричат о том, какие они душевные и хорошие blink.gif , а на деле за то, что второй ник завели в баню отправляют! И вся душевность заканчивается, когда тему не по нутру открыли, да здесь рай против тамошних порядков, за тему в баню не посылают, если только ее закроют. И кто бы говорил, что меры драконовские, на себя обернуться не мешает. Помните, как Крылов писал: "Чем кумушек считать, рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться!" Хи-хи! Если баня, то что? А анонимный? Детский сад, штаны на лямках. Будешь здесь - не будешь? Где хочу, там и буду! tongue5.gif Привет, гости дорогие! tongue5.gif

Самое противное, это когда человек, получивший толику власти, сразу делает пальцы веером, а сопли пузырем, что жизнь недавно и показала. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе.. bot.gif Проведу расследование причин появления ентого поста ))))))))))

1. Фрау Викулова занялась рекламой некоего сайта ... А что самое лучшее в рекламе??? Правильно - черный пиар! ))) Теперь даже модераторам будет интересно, где такое чудо находится... )))) И 31=й разрешит разместить "рекламку" - из банального любопытства......

2. После чего все увидят, что это какой-нить "сайт дамских колготок" ...

3. Придет Третий - и накажет всех, до кого доберется кнопкой... А Фрау - первую. ...

А выглядеть это будет примерно вот так (Для непонятливых - зайчик - енто Фрау)... ))))

user posted image

С приветом из каникул - Патрикееевна )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое противное, это когда человек, получивший толику власти, сразу делает пальцы веером, а сопли пузырем, что жизнь недавно и показала. shiz.gif

бываит такоя..хорошо, что не так частаsmile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , да !!! Там ещё помицца за второй ник дали ПАЖИЗНЕННО (прям 31-го туда посылай , на расстрелы laugh.gif ), за клонирование темы или помещение в неправильный раздел - бан на год eek.gif !!!

Аааааа!!! Модераторы наши , тут не подхалимство , я вас АбажАю за такое душевное модераторство in_love.gif !!!

Поклон вам от Фрау notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрикеевна

А выглядеть это будет примерно вот так (Для непонятливых - зайчик - енто Фрау)... ))))

А тот кто его со зверской рожей швырят?....... rolleyes.gif нуль третий иль 31??? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джеки

бываит такоя..хорошо, что не так часта))

И прекрасно, что не у нас! Наши до такого не додумались, как некоторые, кому случайно в руки кнопки модерации попали. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрикеевна

1. Фрау Викулова занялась рекламой некоего сайта ... А что самое лучшее в рекламе??? Правильно - черный пиар! ))) Теперь даже модераторам будет интересно, где такое чудо находится... )))) И 31=й разрешит разместить "рекламку" - из банального любопытства

laugh.gif

2. После чего все увидят, что это какой-нить "сайт дамских колготок

lol.gif Веточка , я всегда тебе , умнице , поражалась. Твоему ну ЧЕРЕЗ ЧУР проницательному уму.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот кто его со зверской рожей швырят?.......  нуль третий иль 31??? 

Ой , да ... У Тридцать Первого и Третьего наверное давно уже такие мечты.. rolleyes.gif

Мож даже бы и монетку кинули , кому зайчика первым топить , а кому потом по лапкам - веслом стучать , когда зайчик карабкатьца назад будет.. music_whistling.gif

Но после такого обращения , они не посмеют даже подумать о таком !!! rolleyes.giflaugh.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот кто его со зверской рожей швырят?.......

Шо вы чесслово... ))))) У кого кнопка больше и краснее - тот и швыряет ))) А ваще, пусть они сами поделят между собой.... )))))))))) кто раньше придет - тот и слева ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрикеевна

А чем один зайчик лучше другого? )))) Тока длиной ушей если ))))))

Та-а-а-ак! А это намек или констатация факта?

(Ой, и работы тут с утра для модераторов, Управдом обфлудили! Пошла прятаться, надеюсь, меня из-под дивана не сразу вытащат sofa.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на один сайт , там такое пишут...типа за клонирование темы - бан на 365 дней , за рекламу тайских таблеток - пожизненно , за мат - на 1000 дней , за хамство - на 5 лет , за флуд - на 3 года ...капец !!!

Ого, садизм какой. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрикеевна

...А выглядеть это будет примерно вот так (Для непонятливых - зайчик - енто Фрау)... ))))

Товарищи, я обуреваю от того, что кому-то делать нечего, раз ходят по сети и всё вынюхивают, и всё высматривают (кто-где-когда на каком ещё форуме протащился).

Пришли сюда - ну и общайтесь на здоровье, а не стройте новый "заговор" или дружить-не дружить против кого-то.

А то случится как у Пореченкова: товарищу самому теперь везде мерящатся скрытые камеры. lol.gif

Проще надо быть, проще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джеки

На БК, если бы кто-та засомневалси в моём возрасте, потребывали скрин паспорта..

гы-гы, точно biggrin.gif

Поэтому меня всегда просто умиляли всяческие бунты супротив нашего начальства. Они еще другова не видели biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот

Товарищи, я обуреваю от того, что кому-то делать нечего, раз ходят по сети и всё вынюхивают, и всё высматривают (кто-где-когда на каком ещё форуме протащился).

Пришли сюда - ну и общайтесь на здоровье, а не стройте новый "заговор" или дружить-не дружить против кого-то.

Уважаемый Енотища !!! У вас мания преследования laugh.gif . Быстро на укол , к Третьему doctor.gif !!!

Хоть мой комп был куплен и не для форума МС blush.gif , но всё равно здесь только я и тусуюсь.. biggrin.gif

Я была очень удивлена теми порядками eek.gif ... тут других понаслушаешься , так у нас не модера , а звери бесчеловечные сидят.

А они оказывается ещё даже в лес не ходили и зверьёв то настоящих не видовали laugh.gif .

Третий , я вас никому не отдам hug.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей склок и интригантов : эта тема сделана в виде комплимента нашей администрации за человечное отношение к своим подопечным...и ничего более !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сказать спасибо администрации форума за их работу, за их внутреннюю культуру и доброжелательность.

Я, Фрау, побывала на форуме радиально противоположному тому, где ты побывала. Там мат через каждое слово, и никому до этого дела нет. Я как зашла, так и вышла. Спасибо, не надо. В письменном виде это очень неприятно.

НАШ ФОРУМ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

здесь только я и тусуюсь.. 

А я как-то сидела, скучала, настроение было нулевое...Давай шариться по сети, и случайно надыбала наш киевский форум, ни названия сейчас не помню, ни как искать -НИ-ЧЕ-ГО. Оно и понятно - шок испытала. shiz.gif

Но суть форума запомнила навеки. shiz.gif Весь он пропитан настроением, которое царит у нас только в Междусобойчике. Вольный жанр.Но общеньице - мама дорогая! eek.gifeek.gif Я вначале аж перепугалась. Мат за матом, с легкостью и весельем друг друга посылают на три буквы, а модераторы принимают в этом самое активное участие. Правда, не посылают никого, но замечания по тому или иному поводу делают с теми же матами и соответствующими смайлами - дули, какашки, фак ю и т.п.

Наш Третий со своей излюбленной скорой помощью показался мне младенцем. rolleyes.gif

А в интиме они обсуждают в основном анал, орал и извращения. Клянусь, специально просмотрела все темы - обычный секс так и не встретился. Зато все интимные подробности смакуются с употребелением самых пошлых, самых грязных определений.

И что вообще выбило меня из колеи - основная масса форумчан - девушки и женщины. helpsmilie.gif

Я с такой скоростью вернулась сюда, что аж мышка перегрелась.

И что запомнила -название форума очень приличное, по нему никогда не подумаешь, что там тусят одни извращенцы и хамы.

ТАК ЧТО, ФОРУМУ МОЯ СЕМЬЯ - notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова laugh.gif

Все равно подхалимажем веет за версту wink.gif / но я ваш восторг вполне органично разделяю, т.к. сама - ходок по всяким веб-интересностям и есть с чем сравнить. Да уж .../

Нынешние форумские управдомы - просто " свои в доску балаболы" laugh.gif . Потрудились бы вы на старом МС... - там живо и оперативно чистили "офф-топы", не давали вить гнезда типа ОВД, пресекали междусобойчики на тему обмена личной почтой в ветках.

Знаете, ко всему народ привыкает и подстраивается... Вот я ничего плохого не видела в строгом модерировании. Упорядоченная беседа тоже может родить множество интересных поворотов... Шелуха уходит. Остается зерно в чистом виде. Но ведь писалось же многократно о том, что для данного ресурса, кроме развития темы интнересны житейские истории сами по себе /материал для будущих публикаций/, поэтому к нам так лояльны, и на повторы тем смотрят сквозь пальцы. Поэтому растет круг собеседников, ширится аудитория...

Но в этом есть и свои минусы. Выпал на неделю из эфира - оторвался от почвы. Постоянно натыкаешься на новых незнакомых людей, которым не можешь дать полноценного житейского совета. Все время приходится тыкать пальцем в небо.

Вот придет некто под ником "Жгучая" и напишет, скажем :

- Я обожаю соседа, хоть и замужем. Он меня тоже. Мы "любим друг друга"каждый день урывками и украдкой . Но я уверена, что это "моя половинка." Что делать ?

Ну, как бы вы отреагировали ?

Понятно, что большинство трезвомыслящих людей сходу набросает следующую гневную отповедь : Уйми весенний гормон, плотоядная шлюха !

А через пару постов выяснится, что у "плотоядной шлюхи" - разбитый брак, за обломки которого она цепляется изо всех сил, т.к. муж - балбес и тунеядец, больной ребенок, кровожадная свекровь, и т.д.... и все ее "любови" - пара поцелуев в темном коридоре коммуналки...

Суета сует, одним словом...

Колхозный рынок, толкотня и столпотворение...

А все эти молоденькие барышни со своими МЧ, которые танцуют с их подружками, не покупают во время цветы и дарят дешевые подарки...... Вау....

...голова кругом... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Так и хочется спросить : люди! кто вы????? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×