Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрау

Спасибо нашему руководству

Recommended Posts

15 минут назад, Крикуша сказал:

Они были безлимитные, начались стоны, что "котикам" больше чем разумным постам. Что мешает разумно и свободно потратить 50 плюсов в сутки? И еще вопрос, как много плюсов вы ставили в день на старом форуме?

Если речь обо мне, то я и на старом мало ставила, и здесь в редкий день 30 не хватает. Мне 50 - с головой. В безлимитной ситуации у меня лично ничего бы не изменилось.

Я о том, что нет смысла в этих ограничениях. Аналогично, как и в разделении плюсов за котиков и плюсов за выстраданные умозаключения.

А нытьё будет всегда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Я о том, что нет смысла в этих ограничениях. Аналогично, как и в разделении плюсов за котиков и плюсов за выстраданные умозаключения.

Ну я думаю если их ввели, то смысл есть.

3 минуты назад, yudgin70 сказал:

Гораздо меньше, Аня. Потому, что тогда они несли смысловую нагрузку- хотелось ещё и написать что-то человеку

Ну согласись, что можно было и НЕ писать, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, девушка-из-моря сказал:

Вам не кажется, что одно исключает другое? ;) 

 

Неа. Наоборот, конкретное число подхлёстывает их потратить, потому что ДАЛИ. :D А если б над душой не висело ограничение,  большинство свободно распорядились бы - кто 3 в день, кто 33.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

А если б над душой не висело ограничение,  большинство свободно распорядились бы - кто 3 в день, кто 33.

Многие так и делают. Только их нет в числе плакальщиков. И увеличение лимита по сути обесценивает  ценность самих плюсов. Когда ты знаешь, что их у тебя мало, ты не лайкаешь все подряд. А выбираешь самое самое САМОЕ.  А когда излишек имеется, то и лайкают не потому что очень понравилось, а потому что есть возможность. 

Руководству. А что бы рассмотреть вариант обмена плюсиков ?:D

Ну те кто не использует лимит могли бы менять остаток тем, у кого не хватает. Только вот на что менять :g:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iriska сказал:

Через какое то время история повторится. Может через месяц, может через полгода. Опять будут плакаться, что плюсиков не хватает. Чем больше есть - тем больше надо. 

Ну, в другой ветке я предложила выход. Я так поняла, что администрация форума этот вариант как выход не рассматривает. Им виднее, почему так. Но навстречу всё же пошли, без внимания наши стенания про плюсики не оставили. Я лично благодарна и за это - 50 всё же намного больше 30-ти. Не знаю, может кому и мало этого, мне лично вполне достаточно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не зря Александр Сергеевич придумал сказку о золотой рыбке ;)

1 час назад, Жюля Верная сказал:

А нытьё будет всегда. 

Это правда. 

Я тоже зашла в веточку поблагодарить за увеличение количества плюсов. Думаю, не только я, но и очень многие обрадовались. 

Спасибо, что заметили и исполнили наше пожелание. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Амели сказал:

Вот не зря Александр Сергеевич придумал сказку о золотой рыбке 

Ага, давайте вспомним, чем там дело закончилась. ^_^ И я "спасибо" говорю, сейчас пойду наконец и отплюсую всех в фотоветке.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2017 в 19:21, Ягодка опять сказал:

И я "спасибо" говорю, сейчас пойду наконец и отплюсую всех в фотоветке.

Присоединяюсь! :drinks_cheers:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее спасибо  администраторам за помноженные плюсики! Так приятно клацкать , не считая остатки.Здорово, классно, прекрасно, молодец Супер! зеленая надпись смайлик гиф анимацияБлагодарю, спасибо Надпись СПАСиБО! разноцветная смайлик гиф анимация

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за удобный форум! :notworthy: Сейчас обнаружила, что стало очень легко цитировать отрывки текста, очень этому рада! :groupwave:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое ВСЕМ сотрудникам за обновленную версию!

Нет проблем с цитированием, фотографиями и 《лайками》 разных вариантов!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооот такое спасибище, что думаете и заботитесь о нас! За ваши светлые головы! :lips::thumb_yello:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за обновлённый форум!:) Всё сделано для того, чтобы нам, участникам, было  удобно и легко пользоваться  новенькой версией. Потрясающая работа!

Можно сказать, у форума появилось второе дыхание. Больше возможностей, больше мобильности и комфорта. Здорово!:)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Котота сказал:

Можно сказать, у форума появилось второе дыхание. Больше возможностей, больше мобильности и комфорта.

Меня больше всего радует, что работа с фото упростилась. Теперь фотоветка это качественные, большие фотографии, а не какие-то мизерные превьюшки на которые надо было нажимать, чтобы увидеть фото и еще реклама вылазила постоянно. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо огромное модераторам и супермодераторам за внимательность. За то, что удаляют  чушь, написанную мной. За постоянную заботу. Потому что самой не всегда видно, что это чушь. Все - таки постороннему взгляду виднее. И спасибо за принципиальность. Ко мне.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 22:43, Мастихин сказал:

Меня больше всего радует, что работа с фото упростилась.

Тоже хочу сказать за это огромное спасибо администрации форума! Больше никаких фотохостингов с рекламой и вирусами :) 

И очень нравится , как в телефоне и планшете работает. 

Спасибо!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за неутомимый труд нашим модераторам, за быстрое реагирование на жалобы и просьбы. Как бы мы без вас тут жили? Потонули бы во флуде.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, офигела.

Дай Бог здоровья, терпенья и спокойствия всему руководству и модераторам нашего форума!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла выразить благодарность за исправление моего косяка с фото @Мечта поэта. Стелла, спасибо вам огромное. Я только с телефона выхожу теперь, поэтому сложно сделать все правильно. Ноутбук мой крянкнул уж пару месяцев как. Читала комментарии Ани Крикуши, что надо в телефоне обрезать фото, чтобы они встали правильно, а так как в своём яблоке я разбираюсь крайне плохо, решила не рисковать и «залить» фото через редактор. Видимо, криворукая я и в этом вопросе оказалась:bangin: Ещё раз благодарю за быстроту реакции:notworthy:

Изменено пользователем Шипучка
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сказать большое спасибо.

Я (просто не понимаю как) сумела не заметить награду от руководства. Я в шоке сама от себя. Реально.

Мне очень-очень-очень приятно. Спасибо огромное. Простите за то, что слова благодарности настолько запоздали. Я очень тронута этой наградой.

Вот я олень.... Когда ж это случилось? :g:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Череда сказал:

Вот я олень.... Когда ж это случилось?

ТУТ

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я про нее просто забыла! :1eye: 

А теперь как новую игрушку увидела. Так приятно. Как будто снова ее получила. :bayan:

^_^ Какой действенный метод, оказывается.

Пойти что ли половину детских игрушек попрятать?

 

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо руководству за внимание к моей нескромной персоне- вчера при заходе на форум с планшета обнаружила приятность- мой roma ожил. Низко кланяюсь!!!:notworthy:

В 22.06.2020 в 18:37, Крикуша сказал:

Хорошая болезнь склероз! Ничего не болит и каждый день новости!

Вот вы смеётесь, а я на себе ощущаю.:D Жизнь заиграла новыми красками.:lol:

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо модераторам и супермодераторам. Искренне и от души. За терпение и лояльное отношение. Не раз замечала, как терпеливо исправляли мои, и не только мои ошибки, и ни разу даже не отчитали за это. Спасибо.

И М-03 спасибо. Думаю он знает за что.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность @Крикуша за оперативное реагирование. Зайдя в горячую ветку в "Нежном" только подумала о том, чтобы пожаловать, вышла на балкон покурить, чтобы мысли собрать и правильно сформулировать - упс, вижу реакцию модератора. Спасибо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×