Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kukolka

ТЕЛЕЦ

Recommended Posts

Агатины Глазки

biggrin.gif Хотите потешить его самолюбие и заодно ускорить развитие событий - подайте знак. Хоть звонок, хоть смс. И ничего смертельного, если такому мужчине и навязать свое общество разок. Потому что он ленив бывает патологически и оправдания придумывает лени этой. Вот и стОит его слегка расшевелить, только не предлагая правил, а то решит, что на его свободу посягнули и исчезнет.

Ну а если на ваше предложение отказывается - "сам дурак". biggrin.gif И заморачиваться по этому поводу совершенно не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди моих знакомых и родственников Тельцов достаточно. Милые люди. Заметила я в них некоторую общую особенность: 1) они всегда при деньгах; 2) очень медлительны и, прошу прощения, тугодумы (ещё раз извиняюсь, речь о моих знакомых); 3) у них много друзей, они очень гостеприимны, поэтому их дом - далеко не крепость, скорее проходной двор. rolleyes.gif

А в общем и целом, они мне нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям много знакомых родных Тельцов мужчин и одно-единственное качество - занудство редкостное. Мужчины, бывают жадноватые там где не надо, но для любимой щедры. Оберегаю свою семью, не любят гостей, с детьми хорошо ладят. Мужчина обожает похвалу и всяческие комплименты, ласку очень любят, не черствые. В постели огонь (хотя еще и Петух, может поэтому страстный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту smile.gif

Я тоже телец cool.gif Вполне себе даже типичный, как мне думается.

Меня сложно вывести из себя, это действительно надо ОЧЕНЬ постараться, но в гневе я страшна bb.giflaugh.gif Хотя это бывает раз в пятилетку.

Как выше писали, эмоции, чувства больше внутри, вот там может самая настоящая стихия бушевать, а внешне - само спокойствие, и да, та самая медлительность, и да, та самая"приторможенность" (что есть то есть laugh.gif) Правда хочется верить это не приторможенность больше, а размеренность в мыслях и действиях, отстутствие импульсивности и "бегучести".

На счет жадности и бережливости, вот это не совсем про меня laugh.gif Деньги у меня текут рекой, и семейный бюджет в руках мужа больше, потому как у меня они не задерживаются, хотя, я не страдаю шопоголизмом, не покупаю себе всякое барахло, но вот как-то расходятся и все. smile.gif

А вообще если судить по тем тельцам, что мне мне встречались, они вполне себе милые люди biggrin.gif Душевные, спокойные, вдумчивые, с ними всегда есть о чем поговорить, в них нет резкости, они тактичны (а я за это качество людей очень уважаю, потому как такт сейчас явление редкое).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2014 в 06:42, Колыбельная волкам сказал:

Я тоже телец cool.gif Вполне себе даже типичный, как мне думается.

Меня сложно вывести из себя, это действительно надо ОЧЕНЬ постараться, но в гневе я страшна bb.giflaugh.gif Хотя это бывает раз в пятилетку.

Как выше писали, эмоции, чувства больше внутри, вот там может самая настоящая стихия бушевать, а внешне - само спокойствие, и да, та самая медлительность, и да, та самая"приторможенность" (что есть то есть laugh.gif) Правда хочется верить это не приторможенность больше, а размеренность в мыслях и действиях, отстутствие импульсивности и "бегучести".

Полностью присоединяюсь к этому описанию. Но, в отличие от предыдущей форумчанки, с деньгами обращаюсь как надо, в том смысле, что долгое время помимо основного заработка имела дополнительный, а тратила разумно. Но сейчас, конечно, ситуация ухудшилась и приходится довольствоваться только пенсией. Но, повторюсь, не транжира.

Даже имел  место такой факт. "4 орхидеи" проходили производственную практику аж в самом Ленинграде, городе, где столько поводов спустить денежки, выданные родителями и заработанные на практике, в считанные дни. И я, в возрасте 21 года, стала казначеем остальных 3-х орхидей, сосредоточив в своих руках огромную сумму (около 1000 рублей), и выдавая подругам ежедневно не более 3-х рублей на руки. Любую покупку они согласовывали со мной, и я решала: надо или просто блажь. Не хочу хвастаться, но я действительно правильно распоряжалась вверенными мне суммами. Хотя мелкие разногласия и ссоры случались, и слышала я в свой адрес "жмотка", "жадина", "сквалыга" - ни одна из "орхидей" до самого отъезда от моих услуг не отказалась.

 

Но выступить я решила вот почему: мне встречались очень порывистые, импульсивные Тельцы, такие про которых можно сказать, что "их плюс - быстро думают, их минус - действуют быстрее, чем думают". Если считать аксиомой, что характер человека определяется звездами, то откуда берутся вот такие неправильные Тельцы? Сразу оговорю, что граница Овен-Телец или Телец-Близнецы в тех случаях отсутствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает в тельцах - прятки... Ну что за дебилизм прятаться от проблем, а не решать их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Отец сказал:

что за дебилизм прятаться от проблем, а не решать их

Это только тельцы делают? Или вам просто такой человек подвернулся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Телец. Гороскоп читаю, запоминаю только хорошее. Негативные черты знака предпочитаю не замечать.^_^ Не могу сказать, что прячусь от проблем. Лучше сразу разобраться, ненавижу, когда решение затягивается. 

И да, я люблю экономить и делать заначки. И к огороду тянет со страшной силой. А уж из-за того, что я телец или не телец, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 в 07:26, Изюминка сказал:

Это только тельцы делают? Или вам просто такой человек подвернулся?

Это фишка тельцов... Как расстаются знаки зодиака? Я например, стараюсь чтоб всё было предельно ясно, по крайней мере мне))) 150 раз разжую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Отец сказал:

тельцов

Вы всех тельцов знаете? Уверена, что нет. С моим экс-супругом точно не знакомы. А ещё рыбы так расстаются, со мной расставались.

И я - рак - так расставалась, потому что человек с первого и второго раза не понял, надоело говорить. Уверена, тот мужчина тоже считает, что никаких объяснений не было.

Страшно жить, везде нарваться можно, не только с тельцом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×