Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kukolka

ТЕЛЕЦ

Recommended Posts

Пожрать тельцы любят,это точно.

Хотите удержать его около себя,так кормите эту скотину лучше вот и весь рецепт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожрать тельцы любят,это точно.

Сказала бы чуть иначе: обстоятельно покушать. С чувством, толком, расстановкой. Ну и конечно разнообразно и свежее. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛунА - гость форума

А так очень ласковый, спокойный, не пробьешь его даже тараном. У него эмоции даже в самых страшных и тяжелых ситуациях не проявляются.

Мой МЧ тоже Телец. Он до такой степени спокойный... unsure.gif А проявления эмоций я вообще дождаться не могу... Как вообще тогда его понять - что он хочет ? Читала гороскопы на разных сайтах, но так и не поняла как с ним себя вести confused_1.gif Написано, что он очень ласковый, но эмоции держит под контролем in_love.gif Так как же я на практике могу это понять confused_1.gif если он эмоции держит под контролем

Девушки, как вы соблазнили своих Тельцов ? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно...Умменя любимый телец!!!!У девочки это чтото с чем то...Никогдане встречала более преданного,доброго,ласкового,нежного и дествительно настоящего с большой буквы Мужчину.В сексе ураган.....тут я вообще молчу...за свою не маленькую в этом плане жизнь. tongue.gif ...я просто удивлена и обрадована..моее....ууууу..... harhar.gif ....очень хозяйственны они, да...ленивы немного хотя тут тоже в принципе от человека и воспритания многое зависит, с ними с тельцами главное...это настрой как настроешь его....так оно все и покатиться...а вообще ИМХО это самые лутший по знаку зодиака мужчина ТЕЛЕЦ......семьянины,очень отвественные как правило мальпьщие,во многом(я об этом читала)..вы будете находить в нем предпосылки и заботу как своей мамы...ну мой например во многом мне напоминает заоту мамы...(Ручки помыла, покушала?...штанишки положила сушить?...и тд...клас!!!))))не знаю кому как но я отэтого просто в востроге....Вообще как мужчин ы они еще и духом сильны.....так что ТЕЛЕЦ форева!!!! clap_1.gifin_love.gifin_love.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, как вы соблазнили своих Тельцов ? 

А соблазнить как...хм...тут канечно все очень и очень индивидуально...но в общем....как мне кажется не стоит спешить и раскрывать себя сразу всю....и главное чтоб он был твердо уверен что это он вас нашел, приручил,попросил о чемто...тоесть что это вы снизошли до того чтоб с ним встречаться и прочее...действует безотказно...но я говорю,что все индивидуально!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они мало-мальски уважают Человека, то не способны его серьёзно обидеть, если сильно-сильно не довестиsmile.gif)

Хм... либо меня муж не уважает либо я его довожу..... еще вариант - в нем "говорит" его год - год Козы...

а так... лентяи, конечно, но такие милые.... мои - муж и старший сын.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А соблазнить как...хм...тут канечно все очень и очень индивидуально...но в общем....как мне кажется не стоит спешить и раскрывать себя сразу всю....

Если такого принципа придерживаться, то можно ну очень долго ждать. Это я про себя говорю. Уже как полтора года жду, а чего никак не могу понять. g.gif А время-то идет.

А проявления эмоций я вообще дождаться не могу...

Это точно, слова ласкового не услышишь. Бли-и-и-н, а так хочется. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, слова ласкового не услышишь. Бли-и-и-н, а так хочется. cry_1.gif

- Милый, ты меня любишь?

- Глупый вопрос. Конечно, люблю.

- А почему ты не говоришь мне об этом?

- А разве ты сама не знаешь???

вот и вытягивай из него потихоньку... а так хоттца, чтобы сам!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛунА - гость форума

Тельцы не ленивые, тельцы обстоятельные. Сто раз подумают, пока раскачаются, патом тока делают - зато на века)

А как Вы познакомились со своим Тельцом ? Вам не мешала его обстоятельность при развитии отношений ? Если он каждый раз сто раз думал прежде чем что-либо предпринять, то ....... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛунА - гость форума

мне кажется не стоит спешить и раскрывать себя сразу всю....

Вот именно так он себя и ведёт in_love.gifне спешит excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём же тогда проявляется "ласковость" Тельца ?

Изредка на моего находит та самая ласковость. Бывает и проявление нежности. Но чаще всего это говорится, когда мы выясняем отношения. Тут тебе и "рыбка", и "малыш", и "девочка моя".

Еще говорят, что во время секса мужчины говорят ласковые слова, так как в этот момент они не контролируют свои эмоции. Так за полтора года общения таких слов я слышала раза 2, ну максимум 3. Думаю, что ему тогда было действи-и-и-тельно хорошо.

Никогда не услышишь, что скучает, хочет видеть. Например, мы с ним не можем видеться по 2-3 недели. А когда встречаемся, то такое ощущение, что он видел меня только вчера, поэтому молчит о своих чувствах. cry_1.gif

Но самая главная фишка, когда я начинаю его спрашивать о чувствах ко мне. Скажу сразу: первый он НИКОГДА не говорил о своих чувствах. Слова любви я не слышала ниразу. Зато уже дважды признавалась я. И что я слышу в ответ? Мне хорошо с тобой, интересно, ты умная женщина. Все. ranting.gif

Из этого напрашивается один вывод. По крайней мере, это я выяснила для себя. Никогда его не торопить. Что ж, будем ждать... Но надолго ли еще меня хватит?????? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мой МЧ телец. По началу было сложно- он тааааакой спокойный, ну просто до предела... Меня даже бесить переодически начинало. shiz.gif А потом ничего, привыкла. А еще тельцы очень рассудительные и не готовы принять сверхбыстрое решение. Нечасто поддаются импульсам ( вот только хорошо ли это.... g.gif ) Мне с ним вообще сложно бывает- у меня характер взрывной, могу решить в час ночи на кладбище гулять пойти (опыт был уже cool.gif ) или пешочком через весь город под дождь, а чудо мое скажет- Нет, лапусенок, так делать нельзя, потому что... и разложит все по полочкам... Короче, прагматик. Но я все равно его люблю.... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не услышишь, что скучает, хочет видеть. Например, мы с ним не можем видеться по 2-3 недели. А когда встречаемся, то такое ощущение, что он видел меня только вчера, поэтому молчит о своих чувствах

Не согласна!!!!!! Он наоборот говорит о чувствах в открытую. И ласковые слова для него совсем не редкость- только он мне смог придумать столько ласковых прозвещ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня парень телец... ласковость его в заботе куакой то проявляется, сюсюкаться любит, но вот на счет лени это точно, только если большого касается, важного, а по магазинам - легко. только расскажите как помириться с ним если поругались... они как бараны, гордые, обидчивые... и время легко тянут cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по магазинам - легко

Если я затащу своего в магазин- мне можно памятник ставить!!!! Он Ненавидит ходить по магазинам.... Мужик, одним словом laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕЛЕЦ 20 АПРЕЛЯ- 20 МАЯ

Скряга, подхалим, доносчик. По природе лицемер, изображает альтруиста (женщина- мученицу), но на самом деле презирает людей. Стремится к богатству- копит материальные блага бессовестно и втайне. Эгоцентрист с наклонностями садиста- терроризирует семью с малых лет до поздней старости, оставаясь вежливым и ласковым с виду. Не доверяет никому. Узурпатор всевозможных привилегий. Читает мало, хотя обо всем имеет готовое мнение. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, главное, чтобы мужчина-Телец был все время сытым, тогда он становится нежным и сговорчивым cool.gif Личный вывод, так сказать. Вот.

И не мешает еще не очень растрачивать его деньги, нажитые большим трудом. Хотя, я думаю, это любому мужчине подойдет. laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прохожий Я на Вас наглядеться не могу. laugh.gif Ну хоть бы одному знаку слово хорошее сказали... Или Вам так категорически не везет на нормальные гороскопы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Ну на мой взгляд в чем-то прохожий прав, на сколько я могу судить по моему бывшему мужу... biggrin.gif

Но на самом деле конечно все не так ужасно, много и положительных качеств, большинство из которых проявляются если Телец любит, и чувствует взаимность от объекта любви. Это конечно всем надо, но Тельцам по-моему больше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читает мало

враньЁ!!! я с трех лет запоем читаю! и до сих пор книжку в день-максимум два проглатываю! толстую!!

Могу сказать лично на своем примере, как Тельца немужеского пола laugh.gif

нас надо вкусно кормить, но не перекармливать, ибо склонны в большинстве своем к полноте cry_1.gif лучше чуть-чуть, но обязательно вкусняшек smile.gif а то мы злобные становимся, я вот 3ю неделю на диете, все вокруг вешаются blush.gif

имеем склонность к внешнему спокойствию и невозмутимости, хотя это далеко не всегда так на самом деле) можем весь вечер с томным видом в компании просидеть на диване, иногда вставляя свои 5 копеек в разговор, хотя по сути удушить бы всех прям щаззз))

периодически любим нудеть на умные темы.. и только попробуйте сказать, что мы не правы harhar.gif

между прочим ООООЧЕНЬ импульсивный и эмоциональный знак, просто редко на людях это показываем, но уж если покажем........... shiz.gif можем проглотить обиду, но дома перебьем всю посуду да и вам потом не поздоровится)

я например, однажды среди ночи сорвалась и во Флориду к подруге улетела) никого не предупредив и ее в том числе))

либо жмоты и эгоисты либо с точностью до наоборот в зависимости от настроения)

не дай-то бог кому-нибудь слишком раскритиковать внешний вид тельца. в основном речь идет о фигуре, мэйкапе и прическе.. себе же вечер испортите) а так обоснованная здоровая критика воспринимается нормально.

первыми выражаем чувства очень редко. пока все не проверим, не проведем исследовательскую работу по друзьям-знакомым объекта воздыхания, дабы выяснить отношение к нам, ни словом не взглядом не покажем заинтересованности, хотя может мыслей больше и нет ни о ком и ни о чем)

хотите привлечь к себе внимание- по страшной тайне обмолвитесь лучшему другу\подруге тельца о том, какой он/она весь/вся из себя очаровательный интересный собеседник и вообще как приятно его общество. обязательно донесут и заставят приглядеться к вам music_whistling.gif а там уж видно будет)

ни в коем случае не давайте тельцу чувствовать себя забытым и брошенным! если обещали перезвонить в пять-перезванивайте в пять. если не можете разговаривать, все равно позвоните на минутку или смс пришлите, что не можете сейчас, но не забыли и обязательно наверстаете. и наверстайте))

говорите комплименты))

если телец говорит, что не хочет секса- значит не хочет и точка. такое тоже бывает. зато если уж захочет, то это не на один час и даже не на два... tongue.gifblush.gif

к ревности отношение двоякое. скорее собственники, чем скандальные ревнивцы, но нарываться не стоит. застав партнера с другим/другой можем и пристрелить, можем и пойти спокойно готовить ужин на кухню. на троих) правда и сам потом в загул уйдет.. ибо равноправие! но вы об этом не узнаете)не любит, когда его ревнуют к каждому столбу, но иногда здоровая ревность льстит, поэтому ее полное отсутствие побуждает к провокациям..

так... поток иссяк. еще вспомню- ожидайте вторую часть тирады))

по исследованиям себя и знакомых-тельцов cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. еще, пока не забыла..

достаточно злопамятны, но серьезно мстят по особо крупным поводам. и тихо.

все обиды помнят и мотают на ус. внешне отношение может не измениться, но по сути каждое слово будет взвешиваться. так что аккуратнее.

друзья преданные. за друзей готовы порвать всех. гнев, ярость и тп проявляются в открытую в основном в таких ситуациях. свою обиду могут проглотить, за друга могут убить. всегда выслушают, дадут совет и по возможности помогут. не дай бог предать дружбу с тельцом. тяжело переживает и не прощает. хотя опять же может этого и не показать.

не ограничивайте свободу тельца. если касается мелочей, учится чаще на своих ошибках. по-крупному на чужих.

любит подарки. неважно какие, хотя крупные конечно предпочтительнее laugh.gifrolleyes.gif но милые мелочи тоже обожает до безобразия))

не забывайте хвалить еду, приготовленную тельцом. и почаще))

часто увлекается эзотерикой итп. неверующим не высмеивать лучше переведите тему или промолчите!!!

внешне часто холодны и неприступны. хотя внутренне романтики. любят поласкаться, помурлыкать, пообниматься.

если не дай бог телец зол и это видно невооруженным глазом- туши свет и прячь того, кто его вывел из себя. разозлить тельца до того, что он будет злиться неприкрыто очень сложно и самонадеянно. внешне спокойный телец становится абсолютно неуправляемым. причем в особо трудных случаях сам себя тоже контролировать прекращает. надо срочно умаслить, накормить, наговорить ласковостей и устроить публичное порицание виновнику. иначе виноваты будут все laugh.gif в обыденных случаях злится и переживает в себе.

эмм.. вот..

опять же по наблюдениям себя и знакомых-тельцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что с Овнами они могут подраться и вообще два рогатых существа это ужас. ))

Так они же по определению ужиться не могут!!! Телец идет к цели "медленно, но верно", в то время, когда Овен действует наскоком, и если один раз у Овна не получилось - может на время отступить, но, в последствии, повторить натиск...

Фигня полнейшая. Мы уживаемся, даже почти не ругаемся blush.gif

Лучше мужчины у меня еще не было rolleyes.gif Он тоже говорит, что лучше меня еще никого не встречал smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаще гуманитарии. увлекаемся историей, фэнтэзи, религией, живописью, итп.

любим красивые вещи, красивых людей, приятные мелочи, уют.

те же компьютерные игрушки часто выбираем по качеству графики, а уж потом по интересности сюжета.

безумно упрямы. лучше при ссоре мириться первыми, ибо на мировую пойдем с радостью, так, нонудим чуток... иначе затянется до бесконечности.

периодически жутко ленивы. надо брать за шкирку, сажать в транспорт и вывозить в люди. будем благодарны. shiz.gif потому что хочется экшена, а лень.... а так- пнули нас и все ок)) мы опять веселы и жизнерадосны))

собираться можем от 15 минут до нескольких часов с одинаковым результатом))) не орать, бесполезно))) оптимально- дайте минут 40 на сборы и все будет ок))

если договорились собраться в 6- заезжайте в 6.05, но ни в коем случае не в 5.55, ибо сборы в самом разгаре потому что фильм досматривали/по телефону разговаривали и опаздываем)))

склонны к опозданиям. не орать-бесполезно. мы правда стараемся)) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уживаемся, даже почти не ругаемся

согласна)) у меня лучшая подруга и лучший друг овны и все прекрасно))Мы уживаемся, даже почти не ругаемся

согласна)) у меня лучшая подруга и лучший друг овны и все прекрасно))

в основном верны. измены возможны в случае обид и непонимания.

если вас полюбил телец- не разочаруйте его и он даст вам все, что будет в силах дать. и ласку и понимание и уют и все остальное)) blush.gif

разочаруете- уйдет в жестокий загул. censored.gif

Телец идет к цели "медленно, но верно",

тоже не всегда точно. если появляется цель- будем нестись напролом, выставив рога и пробивая все стенки, на то мы и рогатики)) и побыстрее, побыстрее!!

так что вариант "все и сразу"- тоже бывает про нас и не так уж редко

Takata Пожалуйста, не плодите несколько сообщений, в которых по три строки, одно за другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Телец.

Правда то, что Тельцы могут долго терпеть, но если его таки вывести из терпения, то ярость будет ужасна. Это да! Самой потом иногда стыдно бывает.

А иногда могу вытерпеть всё что угодно и любую боль у любого врача, в т.ч. душевную боль.

но это что касается того, когда надо что-то делать, а причину толком не говорят.Могу горы свернуть, когда знаю-ЗАЧЕМ это надо.

И я то же самое! Меня бесят слова: "Ну так надо" Без почему и зачем.

Еще Тельцы оч верные в дружбе и в любви. Оч консервативны.

Не оч люблю новых людей, новых друзей.

А вот духи а-ба-ажаю!!

И вообще хороший знак - Телец. Надежный, настоящий, знак земли, знак богатства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×