Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kukolka

ТЕЛЕЦ

Recommended Posts

Одно из спорных качеств - хитрожопость! Жопа у них хитрющая до безобразия. А еще нередко "себе на уме".

Честно сказать,ничего подобного не замечала.......у мужчин.по крайне мере.....чего не скажешь о женщинах....хотя,может,дело и не в знаке вовсе?

А вообще,они хозяйсвенны,упрямы(попробуй переубеди,если неправы....),добры,оптимистичны(воообще,вера в лучшее,это же замечательноwink.gif

Телец редчайший кулинар,

Тож не могу не согласиться))Вообще,отличный стих thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда могу вытерпеть всё что угодно и любую боль у любого врача

о да... я однажды на даче на стекло наступила, кусочек глубоко в ногу ушел, а никого не было рядом, родители только через два дня приехать должны были, зима, ночь, своя машина в сервисе в Москве(на родителях ехала). мобильный сдох, зарядки не было. в общем все по закону подлости. а ходить со стеклом в ноге в общем-то и не могу... cry_1.gif

так я ножик маленький заточила, сама ногу разрезала, стекло вынула, промыла и спиртом еще залила для полного букета впечатлений.естесственно без обезболивания и не пикнула. зато сепсиса не началось и зажило быстро, стекло грязное было. а за 2 дня такое могло б начаться... брр... хотя перед глазами темнело.. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

Ничего подобного...

Не скряга, а расчетливый и успешный в делах,не терроризирует семью, а и является ласковым, спокойным, надежным семьянином. Флегматик скорее, чем холерик. Не ревнив. Прелесть, а не знак.

Уважаю Тельцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неревнивого тельца еще поискать laugh.gif мой МЧ и к столбам и к дверным ручкам ревнует меня,причем без повода.причем все тельцы,которых знаю,такие.упрям.слегка ленив.обожает покупки-подарки..расчетливый -увольте,последний грош на фигню спустит!холерик натуральнейший.короче,прям не телец какойто biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неревнивого тельца еще поискать

Значит мне повезло с неревнивым тельцом в свое время...То есть я и без того знала, что повезло, но еще и неревнивость нестандартная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобная мышь

////покупки-подарки..расчетливый -увольте,последний грош на фигню спустит!////

Согласна! laugh.gif

Мой любимый Тельчонок ревнив до безумия, причем даже к подругам, он не приемлет дружбы между мужчиной и женщиной, жуткий собственник.

Зато он очень смелый, мужественный и хозяйственный! Такого хозяйственника среди других знаков редко найдешь: он все добудет, приготовит,накроет, накормит...

Упрямый.... shiz.gif его не переспорить ни за что, проще согласиться с ним, себе дороже будет. Зато он самый любимый и родной человечек на свете! Чтож поделать, такой уж он Телец! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка ,Вам на самом деле повезло с мужем. Помню, какой он у Вас заботливый, так еще и неревнивый! Просто чудо!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вам повезло с мужем)))

мы, Тельцы, ревнивы до безобразия shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще телец может делать вид,что сооооовсем не ревнует...зато потом как выплеснет.......сразу......обижается долго очень......

но при всем при этом имеет кучу положительных качеств)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Телец сначала вроде бы был не очень ревнивым, зато сейчас! Большой собственник. Это мужчина ориентированный на семью, супер хозяйственный!Очень привязан к детям, жене, дому. Старается для семьи, а для себя особенно ничего не надо, лишь бы вам все было. Мой, по крайней мере, такой. Когда читаю в гороскопах, какие бывают Тельцы - все сходится. За ним, как за каменной стеной. rolleyes.gif

Еще есть такие черты, как медлительность, любит лениться, но и хорошо зарабатывает. Знает счет деньгам, не любит пускать их на ветер, экономен, практичен. Но для жены и детей ничего не жалеет, жалко тратить лишь на себя. thumb_yello.gif

Упорный в достижении цели.

В основном, мягкий и покладистый, но..... как тут многие успели заметить, что лучше его не злить, а то плохо будет. cry_1.gif

Нельзя назвать душой компании, но дома - хлебосолен, любит угощать.

Любит уют в доме, хорошо покушать.

Нуждается в ласке, хочет чувствовать себя нужным в семье и любимым, тяжело переживает, если это не так. clap_1.gif

Как написано в гороскапах, что женщины стремятся выйти замуж за Тельца, это, действительно, так thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Телец влюбится, то никакими силами, средствами его не отошьешь. Не отцепишь. Легче уступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуждается в ласке, хочет чувствовать себя нужным в семье и любимым, тяжело переживает, если это не так.

Нельзя назвать душой компании, но дома - хлебосолен, любит угощать

А если Телец влюбится, то никакими силами, средствами его не отошьешь. Не отцепишь. Легче уступить.

Правильно сказано! Про меня это... я тоже телец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще телец может делать вид,что сооооовсем не ревнует...зато потом как выплеснет.......сразу......обижается долго очень......

но при всем при этом имеет кучу положительных качеств)))))

прямо как про моего благоверного. всё в себе держит, а потом находит выход своим эмоциям....в постели....ну слава богу что хоть такой выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо как про моего благоверного. всё в себе держит, а потом находит выход своим эмоциям....в постели....

Вам повезло))))Мог бы и подругому найти.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fibka

Вам повезло))))Мог бы и подругому найти.....

я тоже так думаю. Поэтому я его так люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папик Телец. Он обожает вкусно поесть, особенно мясные блюда и сладости. Трудолюбив и не ревнив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж телец. На счёт мяса согласна. Ревнив конечно. Упрям, иногда капризен. Сам сабя очень любит. Но старается сделать всё возможное для своей семьи. О-о-очень любит своих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почти только тельцы окружают - мама, парень, брат, друзья... Мне с ними как-то комфортно и спокойно (я сама стрелец). На счет мужчин-тельцов - это, на самом деле, сокровище, если уметь правильно обращаться smile.gif Для него самое главное - чувствовать себя нужным и любимым, если это есть - абсолютно все готов сделать. Ну а влюбленный телец - это предел всех мечтаний (если, конечно, взаимно!) На счет ревности - не знаю, мой парень, например, ревнует до ужаса, но меня это не сильно раздражает. Вот до него парень был - ему все до лампочки - это бесило ranting.gif Ну а на счет проявлений нежных чувств - зря тут говорили что сроду от него не дождешься. Он это умеет делать так, что начинаешь чувствовать себя, по меньшей мере, королевой rolleyes.gif Вот про медлительность - это точно. Диалог из нашей жизни (до этого встречались месяц):

- Любимая, хочу тебе сделать предложение!

- ?????!!!!!!

- Будь моей девушкой!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стврший брат телец. Оченьупорени терпелив. Обаятелен. Внимателен к тому, кого хочет обаять. Не терпит безденежья. Всегда расчитывает только на себя. Долго копит негативные эмоции, не особенно выражая их, потом может взорваться и стать похожим на быка на корриде. Ухожен и женщин предпочитает ухоженных. Способен преодолевать трудности. И очень очень обучаем. Довольно лоялен к другому мнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я внесу свою лепту. Мой папа - Телец. В моем окружении тоже очень много мужчин-Тельцов да и сама я тоже Телец. Так вот, расскажу о моем прекрасном папочке! Умный, благородный, хозяйственный (единственное, что всегда убивало мою маму - это то, что все люди несут в дом, а этот из дома. Это про случаи, когда на работе потребовалась какая-нить штучка, а она дома без дела валяется - надо отнести на работу на благо родного предприятия! biggrin.gif ). Всю жизнь, сколько себя помню, папа готовил. В выходные постоянно что-нибудь стряпал. С утра встанет - песенки поет, оладушки печет... Потом придет, позовет чаи гонять...

В детстве папа всегда укладывал нас спать, рассказывал различные сказки (причем по памяти), поучительные истории, научные теории. Короче, в нем пропал талант педагога! Детей любит до умопомрачения (обязательно делает какие-нибудь подарки).

Все, что он делает - делает от всего сердца, без какой-либо подоплеки. Всем бы детям таких отцов, как мой папа!!! Он никогда не пил, не курил, не матерился. Мою взрывную мамочку до сих пор терпит. Я все жду, когда же капнет эта пресловутая последняя капля... Ни разу не видела папу злым!!! Он миротворец по натуре. Дипломат каких поискать!...

Очень много могу написать хорошего про мужчин-Тельцов. Из негативного вспоминается их нудность. Пожалуй и все.

Тут прочитала в начале, что Тельцы - хитрожопые... А вот и нет! Мы простые как 3 рубля! Лучше уж сразу расставить все точки над i, чем юлить и придумывать.

Ну еще медлительные мы очень. Но куда торопиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о! Я и раньше о нас,Тельцах, замечательно думал, а после таких характеристик от милых дам, втройне лучше думать буду! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леська

У меня два парня были Тельцами. Могу отметить схожие черты: твердо знает, чего хочет от этой жизни, ответственен, работящий, а из отрицательных черт - пожалуй, часто необоснованно "рубит с плеча". Насчет ревности особо не замечала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУ меня муж телец:

-Медленный, аж порой до трясучки своей неспешностью доводит

-Хозяйственный (если всЁ таки допинаешь его до раковины с грязной посудой)

-В каком то гороскопе вычитала "Мечта тельца , как трофейный тюлень возлежать на диване" по моему очень точное определение

Хотя может всЁ вышеизложенное , это мне с моей близнецовской вышки кажется.

Из хорошего:

- Налево точно не пойдет ибо лень.

- Дом и семья на первом месте

-В постели нежен и внимателен

НО МЕДЛЕННЫЙ ДО УЖАСА!!! как же меня это раздражает censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×