Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Анаконда

Хотим родить ребенка, но...

Recommended Posts

естественного прерывания

естественного? Естественное прерывание - это самопроизвольный аборт, в народе "выкидыш". Всё остальное - это искусственное прерывание беременности, о различных методах которого вам расскажет врач. doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная

Главное что б не водовки захотелось, а то это уже паталогия какая то получается

Патология? confused_1.gif Моя знакомая, очень приличная женщина, ходила беременной. Нормально ходила, вроде токсикоза сильного не было, угроз никаких. Рассказывает мне.

Просыпаюсь ночью от дикого желания выпить. Хоть умри, а хочу выпить!!! shiz.gif И ничего-либо, а только самогонки. Пытаюсь уснуть, кручусь, верчусь, а перед глазами стакан с самогоном, рот полон слюней, аж плакать охота, так хочется выпить. Встала тихонько. Прошмыгнула на кухню, по тумбочкам пошарилась - нету самогона. sad.gif Пошла к родителям в комнату, обшарила сервант. Нету! cry_1.gif Вспомнила - в погребе бутыль мамка спрятала, от папаши.

И вот картина - глубокая ночь в селе. Только собаки на окраине брешут да жабы в пруду рулады свои ночные выводят.

Ленка в белой ночнухе, как привидение, крадется в погреб. Включает там свет, находит 5-тилитровый бутыль с самогоном. С трудом откупоривает трясущимися, как у алкаша, руками. С трудом поднимает, переклоняет и начинает пить. В таком виде ее и застают муж и мама. eek.gif

Стыдоба, - кричал муж. А мамка меня с папаней долбит, кто ее заначку вханькал? А это ты выпила!

И как Ленка ни доказывала, что то было единственное желание, с которым она не смогла совладать, никто ей не поверил. И папашка наутро смотрел с укоризной, мол, шо доню? На мое позарилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая и до беременности, и во время сильно закладывала, и не только пиво...

Она даже на роды с похмелья поехала, но ребеночка здорового родила. Но говорила, что если родится с паталогией, то оставит в роддоме...

Все в этой жизни несправедливо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Полгода? Я перестала пить таблетки 1,5 месяца назад (до этого 4 года пила) И уже этим летом хочу забеременеть! Очень хочу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Девчонки, а какие вы гормональные пили? После них никаких непредвиденных вещей не случается? типа увеличения веса, сдвигов каких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая

я надеюсь что у вас получиться лучше чем у нас.... у нас пока что опять ничего!!! cry_1.gif

Я пила чуть больше 6 лет Harmonet....Вес я набрала с ними, это стопудово... Сдвиг тоже явно был, после того как бросила прыщики полезли хотя раньше такого никогда не было и кожа сухая стала.... ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года три пила Ригевидон, никаких последствий. Потом месяцев 5 Новинет- итог +10 кг wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу ребенка. ОЧЕНЬ! Мне через 2,5 недели будет 26, а муж не хочет покаsad.gif Все отговариваетсяsad.gif(( Я ничем не предохраняюсь, в ванную не хожу (точнее для него делаю вид, что хожу) мыться после секса...А вообще..не знаю, как бы мне его подлавитьsad.gif Вот хочу и мучаюсь этми. А ТАК ХОЧЕТСЯ РЕБЕНКА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Пуфыстик

сейчас специально пью контрацептивы в надеже, что когда брошу будут двойняшки

ЭТО ЧТО ЗА БРЕД ТАКОЙ - СПЕЦИАЛЬНО ПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ЧТОБЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ БЫЛИ ДВОЙНЯШКИ!!!!!!!!!! eek.gif

(Я ВРАЧ ПО ПРОФЕССИИ)

О, ВРЕМЕНА, О, НРАВЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ЧТО ЗА БРЕД ТАКОЙ - СПЕЦИАЛЬНО ПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ЧТОБЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ БЫЛИ ДВОЙНЯШКИ!!!!!!!!!!

мне тоже непонятно...........????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Silence

Моя ситуация. Ребенка хочу до безумия. Вид мамочек с колясками на улице вгоняет в завистливый ступор. Но...

Образование трижды незаконченное, с работой нестабильность, здоровье шалит, поэтому приходится пока стискивать зубы и терпеть.

Только зная себя боюсь, что при первой возможности крышу сорвет, и полетят мои попытки планирования куда подальше sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ЧТО ЗА БРЕД ТАКОЙ - СПЕЦИАЛЬНО ПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ЧТОБЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ БЫЛИ ДВОЙНЯШКИ!!!!!!!!

Дорогой "Врач по профессии"! Имею храбрость сообщить вам, что после приёма гормональных контрацептивов в течение полугода и более, от отмены препарата возникает ооочень большой шанс созревания не 1 яйцеклетки в фолликуле, а 2-х. Поэтому зачатие разнояйцевых близнецов в первые 3-6 мес. после гормональной контрацепции отнюдь не редкое явление. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

Спасибо что разъяснили. Теперь будем ждать прибавления в семействе wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,у вас тут и вправду уютно.Не отличусь от многих,ребенка тоже хочу,только вот не знаю,обоюдное ли хотение у нас с моим МЧ?Подскажите,как разузнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг МЧ испугается и вдвое больше предохраняться начнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не хочет ребенка.....

Тогда немножко надо подождать, и потом подготавливать потихоньку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть и квартира, и машина, и все условия для того, чтоб завести ребенка. И мы его хотим!! Но я боюсь самого процесса родов helpsmilie.gif Как перебороть этот страх???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L. Bordon

Я тоже очень этого боюсь. Но я поняла, что самое главное и изза чего надо боятся это забеременеть и выносить ребенка. А остальное уже не так страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а какие вы гормональные пили? После них никаких непредвиденных вещей не случается? типа увеличения веса, сдвигов каких?

я пила Новинетт 4 года, поправилась килограмма на 2, но, может, не из-за таблеток вовсе. Но зато когда перестала их пить, за месяц резко похудела на 4 кг! Мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не хочет ребенка.....

Тогда немножко надо подождать, и потом подготавливать потихоньку...

Мой муж тоже явно не высказывал свое желание иметь ребенка. А потом у моей сестры родилась дочка, он с таким удовольствием возился с племянницей, что заявил мне потом, что тоже хочет дочку! Он так с ней играет, что я смотрю на него и вижу, что он будет хорошим отцом, и я хочу от него ребенка, хочу чтобы он также играл с нашим сыном или дочкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая

Так вот и я про то же. Просто не надо напрягатьбедных мужчин. Мой тоже раньше говорил что никаких детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребенка могли быть проблемы со здоровьем...

А почему вы оправдываетесь? Я тоже считаю, что ребёнок должен быть желанным.А не обузой и досадным препятствием для матери. как это часто бывает в юном возрасте при случайной беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×