Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бельчонок

Идеальный любовник

Recommended Posts

Идеальный любовник для замужней дамы

на мой вкус, идеальный - это тот, к которому ты не воспылаешь чуйствами.

Иначе, это уже будет не идеальный любовник, а может быть уже и не замужней дамы shiz.gif Для этого нужно быть достаточно зрелой и/или циничной женщиной. Не всем подходит, у нас большинство женщин крайне инфантильны (даж не смотря на мужей, детей и пр).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в данный момент есть любовник, я его считаю идеальным: он даёт мне именно то, в чём я сейчас нуждаюсь. А нуждаюсь я сейчас в отдыхе от семьи, секс как таковой неважен.

Я знала его ещё до замужества, потом он стал моим любовником. Мы встречались около года, но он считал, что ему пора создавать свою семью (ему было тогда около30). Я расставаться с мужем не собиралась. Мы с ним решили, что наши отношения прекратятся после его женитьбы. Он встретил девушку, женился. У них родились дети... Мы иногда виделись - у нас много общих друзей.

Прошло10 лет. В прошлом году он расстался с женой. В один прекрасный день мы с ним встретились. В тот момент я была на грани депрессии, как-то всё сразу навалилось. Муж постоянно на работе, старшая дочь в переходном возрасте, младший не слушается, дома никто не помогает, на работе не всё гладко. Он пригласил меня к себе, проведя день у него дома я чувствовала себя, как после отпуска. Он оставил квартиру жене и живёт за городом в коттедже. В доме тишина и покой. Сам он очень лёгкий в общении человек, умеет слушать.

Вот уже около года я встречаюсь с ним пару раз в месяц. Мы заранее созваниваемся, он покупает что нибудь вкусное, я приезжаю и на день забываю о всех проблемах. Страсти между нами нет, просто мне с ним хорошо и спокойно, ему со мной, надеюсь, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

У вас уже есть одно замечание...

Пожалуйста, оформляйте свои посты с соблюдением правил форума и согласно нормам русского языка. Равно как вы пропускаете место после запятой на бумаге - после знаков препинания нажимайте пробел.

Разбивайте пост на абзацы двойным нажатием Enter.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Вот читаю Ваши посты и думаю - какое же средство Вы нашли для успокоения! У меня тоже кругом какие - то неурядицы, особенно с мужем. Может и мне кого найти? laugh.gif Но это же не выход - проблем не решит, а даже может. наоборот... А потом, для того, чтоб любовника иметь надо врать, а у меня это плохо получается.

Могу предположить, что девушка добирает те ощущения которые увы, муж дать уже не может. Да, секс может с ним быть отличный, ни дня без оргазма. Но уже нет ощущения новизны, когда замирает всё внутри, когда ощущения яркие, в общем не буду вдаваться в подробности, состояние влюблённости все знают.

Ornella

В точку! Только в нашем случае и секса нет практически. А так хочется этой самой новизны и чувства когда душа в пятки уходит...Хочется быть кому - то нужной, хочется чтобы любили, хочется любить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется быть кому - то нужной, хочется чтобы любили, хочется любить!

Думаю, что здесь любовник не поможет...может, только на первых порах, а потом захочется более глубоких отношений.

наталиша

Идеальный вариант. Искренне радуюсь за Вас. Наверняка кто-то обвинит в аморальности, а я думаю, что это как раз тот случай, когда иначе распалась бы семья. Не будь такой отдушины, просто не выдержала бы натиска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руно

Да в том - то и беда, что уже хочется этих самых глубоких отношений. Но, боюсь, что все глубокие отношения превратятся в то же самое, что и сейчас.

Я вижу недостатки в других, но может просто мало замечаю свои?...Но про себя, естественно, стараешься думать, что уж я - то не такая, а вот муж...И понеслось - он такой-сякой и пр.

Уговариваю, что мы все неидеальны и не бывает людей без недостатков. Но с некоторыми, мне кажется, можно мириться, а как быть с теми, которые выводят из себя до белого каления?? Не обращать внимания не получается - пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clair de Lune

Думаю, что вы просто немного путаете роли мужа и любовника. Любовник у замужней дамы должен доставлять ей радость, устраивать маленькие праздники души и тела, снимать стресс. Но ведь не будешь же жить в постоянном празднике. Тогда они станут буднями со всеми вытекающими, так сказать.

с некоторыми, мне кажется, можно мириться, а как быть с теми, которые выводят из себя до белого каления

А зачем с ними "быть"? Просто это не тот человек, который Вам нужен. Не вижу смысла ломать себя, если что-то до такой степени раздражает. Так ведь и на самом деле будешь из одной непрятной ситуёвины в другую вляпываться и снова искать выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб любовника иметь надо врать, а у меня это плохо получается.

Вот и я не умею, просто расслабилась просто целовалась, а пришла домой, так мой муж решил что меня чуть ли не изнасиловали , ну какой мне любовник, да и не хочу, для душевных разговоров и для понимания любовник не как не подходит , это скорее для любовниц, да и когда секс дома разнообразный, когда муж доставляет все радости, то тогда зачем? а мне ведь надо хоть убей, но надо, знаю проблемы! будут не у него , у меня!

Девочки я вас обожаю , даже если не согласна с вами, очень жалею что не выложила сюда свою историю, точно знаю что помогли бы , успокоили, направили. Я сама принимаю решения, но выслушать мнения разносторонии всегда за, и помидоров не боюсь и осуждения, сейчас у меня только одна болячка осталась, вылечить не могу все затягиваю, читаю вас каждый день, но похожей болячки не нахожу, вот и справляюсь пока как могу!

Говорят мужики изменяют не по любви, а из за похоти, а женщины только по любви могут изменить, а куда страшнее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство меня осудит, но я просто чахну, если у меня нет любовника. Не могу я довольствоваться общением с одним мужчиной. Нет для меня мужчины, который бы сочетал в себе все качества, которые мне нужны.

Я не бросаюсь на любого мужика , ни кого не заманиваю в свои сети. Никогда не встречаюсь женатыми , но не по тому , что принципиальная , а потому, что не хочу лишних проблем. Отношения с мужчинами строю честно, любовь-морковь мне не нужна, только секс и взаимопонимание.

Ни с кем из бывших любовников я не разрываю отношения окончательно, могу снова их возобновить. Получается круговорот любовников в моей жизни. Зато все они проверенные, порядочные люди, я знаю на что они способны и они знают, что я хочу .

Если мне чего-то не хватает в супружеской жизни ( внимания , секса , понимания , Развлечений, страсти, разнообразия, спокойствия, разговоров по душам, сумашедших поступков) то я не пытаюсь добиться этого от мужа , а обращаюсь к тем , кто может мне это дать. Пыталась я добиться желаемого и от мужа , но не получается. А не хватает чего-то мне всегда.

Свои связи я особо не скрываю, но и не афиширую. Желающий увидеть увидит. Если за все годы я не услышала от мужа недовольства и обвинений в неверности, значит его всё устраивает. Разборки и слежка-это не для него . Если бы он спросил меня прямо изменяю ли я ему, то я бы не моргнув сказала : "нет" . Совесть меня не замучает. Мне уже это и изменой не кажется , просто обычная жизнь. Совесть мучает только в первый раз, а он был так давно .

К выбору любовников я наверно подходила ответственнее, чем к выбору мужа. Никто из них меня не разочаровал. Но идеала я так и не нашла. Такого человека, чтобы влюбиться без памяти, всё бросить из-за него, хотеть быть только с ним. Не способна видимо я на самопожертвование и на сильные чувства .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Большинство меня осудит, но я просто чахну, если у меня нет любовника. Не могу я довольствоваться общением с одним мужчиной.

Большинство осудит, но не все. Я, допустим, совершенно спокойно отношусь к дамам с такой "милой слабостью". Они не дают заскучать остальным женщинам. О них так интересно посудачить, хмыкнуть вслед:"Подумаешь! Ну и что в ней особенного?!"

Они держат в тонусе своих соплеменниц, заставляют не расслабляться самой и не позволяют расслабиться мужьям! bb.gif

Я не бросаюсь на любого мужика , ни кого не заманиваю в свои сети. Никогда не встречаюсь женатыми

А вот тут позвольте усомниться. Это где ж у нас такие непаханные вечнозеленые луга, на которых пасутся холостые

проверенные, порядочные люди,

Это же просто вымирающий вид! В дикой природе такой вид живет очень недолго, его очень быстро "одомашнивают".

Или у вас довольно непритязательный список критериев по которому вы проводите кастинг, или лукавите, утверждая, что все холостые.

Или это они сами так вам представляются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот думается, что идеальным в этой роли должен быть женатый мужчина. Ну, чтобы все по- честному.

От холостого может быть геморроя не меньше, чем от незамужней любовницы. Ведь не все отношения строятся на голом сексе, может также возникнуть и любовь, а что дальше?

Мужики ведь любят конкретность и где гарантия, что он не припрется к мужу дабы разъяснить ему кого на самом деле любит женщина. Потом, есть такая вещь как мужская подлость и мы, женщины, не привыкнем к ней никогда. Бывал просто такой момент в моей жизни.

Поэтому я радею за роман двух равноправных людей - женатого и замужней, хотя бы какая- то честность присутствует. Никто не хочет чтобы вскрылась правда и стараются конспирироваться поизящней. Бывают исключения, но куда ж без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчье лыко

Поэтому я радею за роман двух равноправных людей - женатого и замужней, хотя бы какая- то честность присутствует.

Ириш, дорогая, эт за ЧТО ты такое радеешь, ась?! blink.gifsmile.gif

По-моему, насчет честности тоже можно поспорить. Напротив, я бы сказала, что, в этом случае, нечестность возводится в квадрат. Врет уже не кто-то один, а оба участника адюльтера вдохновенно вешают на уши своим половинкам тонны аппетитной дымящейся лапши. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Врет уже не кто-то один, а оба участника адюльтера вдохновенно вешают на уши своим половинкам тонны аппетитной дымящейся лапши. biggrin.gif

Заботятся, однако. Не дают остаться голодными. Тоже любовь. laugh.gif

Поэтому я радею за роман двух равноправных людей - женатого и замужней, хотя бы какая- то честность присутствует.

Это уже шведская семья.

По теме, идеальный любовник для меня - это прежде всего друг. Тот, с кем отдыхаешь не только телом, но и душой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clair de Lune

Уговариваю, что мы все неидеальны и не бывает людей без недостатков. Но с некоторыми, мне кажется, можно мириться, а как быть с теми, которые выводят из себя до белого каления??

Чаще всего нас особенно раздражают в других именно те недостатки, которые есть в нас самих. Мы словно сердимся на зеркало жизни за то, что оно подсунуло нам под нос такое некрасивое... собственное отражение! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут позвольте усомниться. Это где ж у нас такие непаханные вечнозеленые луга, на которых пасутся холостые

Разведённых 35 и 40-летних мужчин не мало. Во всяком случае среди моих знакомых. И большинство не торопятся снова создавать семью. Встречаться с женщинами есть желание, а вот серьёзных отношений и посягательств на свою свободу не хотят. Наследники есть , стабильность в жизни есть, просто наслаждаются своей свободой. Отдыхают от бытовухи. Для меня любовник как раз средство отвлечься от повседневной жизни, сменить картинку.

Это же просто вымирающий вид! В дикой природе такой вид живет очень недолго, его очень быстро "одомашнивают".

Или у вас довольно непритязательный список критериев по которому вы проводите кастинг, или лукавите, утверждая, что все холостые.

С мужчинами, о которых я ничего не знаю, я не общаюсь. Неадекватных, с проблемами мужчин я в качестве любовников не рассматриваю. Сейчас я встречаюсь с мужчиной, которого знаю уже 20 лет. Мы были любовниками до его и моего брака, потом просто общались. Сейчас он развёлся и наши отношения возобновились. Жену его бывшую я тоже знаю, она начала свой бизнес и видимо успех вскружил ей голову, захотелось побыть свободной и независимой. У них двое детей. Скорее всего они снова будут жить вместе, когда у жена насытится свободой. Во всяком случае новую семью он создавать не собирается сейчас. Наши отношения устраивают нас обоих. Никаких посягательств на личную свободу не с его ни с моей стороны. И встречи наши не сводятся к банальному сексу, нам просто приятно пообщаться, и действительно есть о чём.

Поэтому я радею за роман двух равноправных людей - женатого и замужней, хотя бы какая- то честность присутствует. Никто не хочет чтобы вскрылась правда и стараются конспирироваться поизящней. Бывают исключения, но куда ж без них.

Вот этого-то мне и не хочется. Мне достаточно конспирации своей, а если ещё и о конспирации любовника думать, искать места для встреч, подбивать своё свободное время под его график. Нет уж лучше встречаться на его свободной территории, и отвечать только за себя, и не чувствовать себя виноватой, что лишаю законную жену и детей внимания отца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталиша,

А если появится женатый, но именно ОН, мужчина, который сразу станет "объектом желания"? У Вас есть свои стереотипы...Но Ваше мнение о несвободных любовниках в такой ситуации рухнет сразу же.

Это мое мнение, основанное на своем не очень для меня приятном опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если появится женатый, но именно ОН, мужчина, который сразу станет "объектом желания"? У Вас есть свои стереотипы...Но Ваше мнение о несвободных любовниках в такой ситуации рухнет сразу же.

Всякое в жизни может случиться. Я не считаю связь с женатым мужчиной для себя чем-то запретным. Просто мне бы этого не хотелось, не комфортно как-то. Есть женатые мужчины, которые вызывают у меня желание, но не до такой степени я зациклена на сексе, чтобы мои желания не подчинялись моему разуму. Можно конечно влюбиться и голову потерять, тогда его семейное положение значения иметь не будет, но кажется я на такое не способна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Танюш, я исходила из вопроса темы. Конечно, если рассматривать с точки зрения морали, то врать вообще нехорошо. По отношению ко вторым половинкам - подлость чистой воды.

Но если глянуть на это так, как предлагает тема, то самый приемлимый вариант для меня - женатый мужчина, который, даже привязавшись ко мне безумно, не пойдет ставить в известность моего драгоценного мужа. И не пойдет только потому, что все это приедется разгребать не только мне, а и ему со своей женой и детьми.

Если случится такое чудо и меня нахлобучат чувства, то прежде всего я посмотрю на его семейный статус. Это жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчье лыко

Если случится такое чудо и меня нахлобучат чувства, то прежде всего я посмотрю на его семейный статус.

Ир, если чувства нахлобучат меня, я уже никуда не посмотрю, как бегущий к водопою по пустыне бизон. laugh.gif Поэтому главное для меня - не допустить момента, когда УЖЕ нахлобучило. biggrin.gif

А чисто теоретически, думаю, что статус любовника вообще неважен. Важно, тактичный ли он человек, терпеливый, сдержанный. Если нет - то женат он или не женат, итог будет один. Хана браку нафих. rolleyes.gif Хотя, мож и к лучшему. СтОит ли жить во вранье... wacko.gif Тяжко ведь это confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Вот, Таня, смотри - мы по умолчанию рассматриваем идеального вот этого товарища как

Важно, тактичный ли он человек, терпеливый, сдержанный.
, а иначе зачем он нам нужен. Мы же не мазохисты и не нужен нам в данном случае быдловатый бычара. С любовников вообще должно быть хорошо во всех тношениях, он - ниша, куда ныряет женщина, уходя от рутинной семейной жизни.

Просто изначально я оценила статус и описала для чего я так заостряю на этом внимание. А то, что тяжко жить во вранье, так, Танюш, никто не заставляет. Есть мужья- дуболомы, которые не считаются с женой и тем, обездоленным, приходится искать утешения на стороне. Либо просто не хватает женщине адреналина и ищет она его в случайных связях.

Ну, а если дома понимающий и любящий муж, то зачем вообще нужен товарищ из названия ветки?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если глянуть на это так, как предлагает тема, то самый приемлимый вариант для меня - женатый мужчина, который, даже привязавшись ко мне безумно, не пойдет ставить в известность моего драгоценного мужа. И не пойдет только потому, что все это приедется разгребать не только мне, а и ему со своей женой и детьми.

Если любовник думает только о себе, то конечно такой способен пойти и раскрыть глаза мужу. А ваше мнение не в счёт? Что хочу, то и ворочу. Это уже не идеальный любовник.

А если женатого любовника прихватит на измене и выгонит из дома жена. Такой человек в состоянии аффекта более способен на разговор с мужем любовницы.

Ну, а если дома понимающий и любящий муж, то зачем вообще нужен товарищ из названия ветки?!

В том -то и дело, что муж замечательный. Сама не могу объяснить желание иметь любовника. Я как то увереннее себя чувствую. И дело не в том, что хочу лишний раз услышать слова любви. Ни с любовником ни с мужем о любви разговоров не ведём. И нет ни тайных поцелуев, ни бешеной страсти. Просто есть любовник и от этого мне хорошо. Может хочется иметь что то личное, только моё. Дома я всё делаю так, как любит муж и дети, там понятия моё нет, всё только наше. Никто меня в семье ни угнетает и не принуждает, просто я хочу чтобы они были довольны. Сама же хочу иметь две параллельные жизни, одной мне видимо не хватает.

Однажды мой любовник купил мне халат. Обычно я у него дома ходила в его футболке. Меня это просто взбесило. Я ему сказала,что если бы хотела, то сама бы халат свой к нему привезла. Не хочу, чтобы в его доме были мои вещи. Он решил, что мне без халата холодно. Я сказала, что если замёрзну, то возьму его свитер и шерстяные носки. Мне просто диким показалось, что мои вещи будут в чужом доме, как будто этим я окончательно предаю свою семью. Глупо конечно, если спишь с другим мужиком, обращать внимание на мелочи, но видимо это для меня является барьером. Я даже предположила, что ему не нравиться, когда я одеваю его вещи. Нет, оказывается он просто хотел мне приятное сделать. Халат в конце концов переехал ко мне домой. Теперь я одеваю его и вспоминаю любовника. А в другой жизни так и хожу в его вещах и он потом одевая их вспоминает меня.

Муж бы мой, наори на него из-за какой-то покупки не в тему, обиделся. А любовник недавно звонит мне и спрашивает мой размер обуви. Я спрашиваю:" что тапки мне купить решил, чтобы ноги не мёрзли?" Когда увидела, что он мне купил сильно удивилась. Все для катания на лыжах!!! От шапки до лыжных палок. И всё такое классное, как бы я сама себе купила. Просто выпал снег и ему захотелось покататься со мной. Вот мужу бы такое никогда в голову не пришло. Так любовник зарабатывает очки в свою пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

А если женатого любовника прихватит на измене и выгонит из дома жена. Такой человек в состоянии аффекта более способен на разговор с мужем любовницы.

Вы и впрямь так думаете? Чисто мое мнение, созданное из личного опыта:

а) прихватить могут в том случае, если он дурак и любовница прикладывает усилия, чтобы семье стало известно;

б) оступившихся мужей мало какая жена сразу выпирает за ворота;

в) если женатый мужчина ЛЮБИТ замужнюю женщину, он не сделает больно ей.

Но, опять же, это мой опыт и мнение.

Если, к примеру, я решу завести такие отношения, то тоже не от того, что дома меня не понимают и не ценят, а только лишь ради адреналина. Хотя, вот задумалась я поглыбже об этом и вот что надумала.

У меня прекрасный муж: любящий, заботливый и понимающий. Про интим я разговаривать не очень люблю, но и там у нас полнейшая гармония. Вчера он гулял меня по магазинам и, под занавес, мы просто стояли и целовались у машины. Это было прекрасно!

Но, есть и у меня червоточина, даже две: двое мужчин, которых я рассматривала на вышеописанную роль и долго думала кого предпочесть. Один из них - ну очень достойный товарищ, который одолевает звонками и визитами.

Второй - ничем не цепляющий глаз мужчинка. Небогат, посредственного ума и не очень престижной профессии. Но зацепил, чертяка! Тут мне и хотелось, и кололось. В первом бы случае я приобретала интересное общение, хорошие подарки, возможно, бурный секс. Второй не сулил ничего: художественный треп о машинах, бутылка пива в гараже и суровый перепихон на заднем сиденье.

Размышляла я на эти темы долго, пока не поняла: не хочу! Не хочу двойной жизни, не хочу делать никому больно ( в первую очередь, своей семье), не хочу спать ни с кем, кроме своего мужа. Я хороша на том месте, где я есть сейчас!

Вы, наталиша, хотите жить двойной жизнью, вам это в радость и это только ваше право. Это, безусловно, здорово - менять маски, но и энергозатратно. Мне лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается меня, то идеальный любовник для замужней женщины - её собственный нежный, страстный, внимательный и заботливый муж. Если сохранить такие отношения в течение всей семейной жизни, то зачем искать кого-то на стороне? Если же мужа дома "держать ради мебели", то и любовник будет при любом раскладе - половинкой мужчины, то есть "человеком для постели".

Это сугубо личное мнение. Не умею разделять мужчин на "для здорового секса" и "для дома - для семьи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и нужно иногда заводить (фу, какое слово противное, но что-то на ум больше ничего не лезет) себе любовника? Чисто для того, чтобы себя в тонусе держать.

А то к мужу привыкаешь, и эпиляцию уже не так часто делаешь, и пара килограммов лишних прилипло, и за хорошие колготки жаба придушивает... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельчонок

Ребят, я совсем не хочу ничего разрушать. Мне интересно найти тех, кто также живет! Потому что все остальные очень правы и спасибо за то, что не остались равнодушными, но поймут меня только те, кто в такой же шкурке живет.

Я жила так 6 лет, здесь, на форуме, многие знают мою историю.Некоторые обвиняли, большинство поддерживало. Живу на Кавказе, сама русская, жила с "мужем" восточной национальности как "вторая жена". Все его родственники, друзья, компаньоны, жена знали обо мне. Я помогала ему в бизнесе, дружила с его сыновьями и их женами. Законная супруга, предприняв единожды попытку поскандалить со мной, вскоре поняла, что угрозу их браку и материальному благополучию я не представляю, и успокоилась, даже иногда передавала "гостинцы".

Секса у них много лет не было, его пленяли "новые" тела. Знаю точно, жили с женой в разных комнатах (у них свой большой дом), каждый своей жизнью. Он гулял всю жизнь и думаю что она просто из двух зол выбрала меньшее ("лишь бы не разводиться и не лишаться всех материальных благ и налаженной жизни").

Первые 3 года я переживала, делала попытки уйти, порвать с ним, но потом успокоилась, "всех все устраивало", как говорится. Даже подумывала родить от него, он очень просил.

Итог банальный - встретила свободного и еще относительно молодого мужчину и переехала к маме, чтобы встречаться с ним с чистой совестью. Уже прошло больше полугода с момента нашего расставания, но бывший до сих пор звонит, пишет смс, просит вернуться. Сыновья его не одобрили мой поступок, "кого ты себе найдешь, сейчас все бездельники и тунеядцы, а наша семья тебя приняла, чего ты еще хочешь, рожай, твой ребенок не будет ни в чем нуждаться"... Полноценной, настоящей, СВОЕЙ семьи хочу. Вот так-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×