Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

Где бы не увидела эту надпись, всегда читаю Беременные музыканты (вместо Бременских).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем Ашане выложили на распродажу книги из серии "приличная обложка". Прохожу мимо, бросаю взгляд на названия сразу всех. На одной вижу - "Гемор" золотыми буквами. Сменила курс, иду на книгу, по ходу думая "это о чем, интересно?"

Подошла, взяла в руки, читаю. "Гомер"! Всего лишь "Гомер" unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, вот это как нужно не проснуться, чтобы в утра на упаковке вместо , семян тыквенных" прочитать ,,семена для уменьшения объемов?" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в профиле одной форумчанки (хе-хе) читаю:

Жизнь не всегда серьезна. В ней должно быть достаточно корма, чтобы не сойти с ума от отчаяния.

Думаю, какая глубокая мысль! Без еды-то и правда тоскливо как-то... Потом, как обычно, прочистила очи, и увидела, что там слово "юмора" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазию, значит, по сайту, где скачиваю книги и журналы. Привлек внимание скриншот одного из журналов. Так.. что за журнал? и как он называется? Читаю (как бы по-немецки): о либетакс (O LIBETAX). Думаю: наверное, это какой-то французский журнал... может, испанский...

Но, слава богу, недолго я соображала! Поглядела попристальней... ну е-мае! Журнал чисто русский! И называется он "Все о цветах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю активные темы форума - глаз цепляет - придумай ПЕНСИЮ на выделенные слово - ПСП -офигеваю, это что - новая реформа? Потом потихоньку доходит - игра, песню придумать надо.

И ведь не раз тему видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть магазин, называется- " КЛЕВЫЙ", а надпись как-то так написана , что сразу и не разберешь. Я все время как прохожу мимо читаю- магазин "КЛЁВЫШ". Каждый раз удивляюсь, ну,что за название!? И только потом понимаю, что в очередной раз прочитала не правильно. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, моя болезнь эхом отозвалась на членах семьи. Мама сейчас читает на сайте:

-Оздоровительный комплекс "Остаток здоровья"... Боо-о-же, ну и название! eek.gif

Я говорю:

-Ты повнимательней посмотри.

Посмотрела: "Островок здоровья". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу в окно рекламный щит: "ВОЛГОГРАДСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ"

Странно, думаю, у нас вроде свой был. Кто ж из Москвы в Волгоград поедет, даже на такое чудо полюбоваться?!

Пригляделась: "ДЕЛЬФИЙСКИЙ ВОЛГОГРАД" smile.gif

Скрытый текст
правда, не знаю, что это такое, простите мою дремучесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достала меня уже тема "Что такое европейские ценности?"!!!!

Каждый раз я читаю: "Что такое еврейские ценности?"! И каждый раз удивляюсь.

Люди, переключите мне мозг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достала меня уже тема

"Какая коляска лучше?" Вот хоть тресни, всё время читаю "Какая колбаса лучше?"

Это всё дочь моя виновата, в приказном порядке сказала "Хватит жрать!" и подсадила меня на правильное питание. Вот и мерещится колбаса теперь... laugh.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в соцсетях ни в какие игры не играю, но регулярно получаю приглашения, просьбы о помощи и прочую фигню. Вот и сегодня открываю очередное оповещение, а там - "Пришли мне жизнь." Я же прочитала "Пришли мне СВОЮ жизнь." user posted image Фигассе, запросы у некоторых! Не, не пришлю. Мне моя жизнь дорога как память! (цы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему про гражданский и официальный браки, читаю как "Гражданская война и официальный брак". Думаю, какая связь? Почему вопрос стоит именно так? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилищно-коммунальные услуги я прочитала как влагалищно-коммунальные услуги shiz.gifshiz.gif Подсознание рулит eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас читаю главную страницу форума и вижу: Супермодели. Перевожу взгяд ниже, читаю: супермодели и модераторы. Ишь чё удумали. biggrin.gif Глаза собрались в кучку, и тут дошло: супермодераторы и модераторы) И ведь тысячу раз раньше читала правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составляю заказ поставщику... глаз цепляет одну из позиций

Жидкое мыло "Нейтрализующее запах" для куни. eek.gif

Ооосссспади! Вот сроду не думала об этом.

И теперь каждый раз, составляя заказ, я читаю именно так. Куда исчезает буква Х?? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж принёс с работы грамоту! Фирма у него очень серьёзная, обеспечивает людям то, без чего человечество своей жизни уже не представляет. Читаю:

- Грамота. Награждается ...(имярек)... за победу в борьбе за снижение

обеременений...

- Так вот вы чем там у себя на работе занимаетесь!

Муж посмеялся до слёз. Потом посоветовал отбросить озабоченность и перечитать ещё раз. Оказалось, что речь там идёт об обременённости. Скучно и непонятно, но грамота красивая. На стенку повешу. В рамочке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно, лет десять назад, отмечали мы подругин день рождения. Жила тогда она в соседнем городе, там же и гуляли в кафе. В конце, когда уже все стали расходиться, знакомая подруги - Ира, предложила нам переночевать у неё. Ну мы согласились, ночь уже на дворе. И вот идём мы к ней и она нас предупреждает:

- Девчонки, заходим только тихо, а то Женя, (муж ее) с работы уставший пришёл и спит уже наверно. И всё она про него что - то рассказывала, то и дело упоминала его имя: Женя то, да Женя се... Имя его в общем, и то, что Женю главное не разбудить, накрепко зацепилось у меня в голове.

Пришли, подруга провела нас в комнату, там действительно спал Женя. Ира показала нам кровать, а сама ушла спать к мужу. Раздеваясь я заметила на шкафчике огромную открытку, на которой большими золотистыми буквами было написано "ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ". Мельком проскакивает у меня мысль, Ирка Жене своему наверно дарила... с этой мыслью и спать завалилась.

Лежу, не спится. Думаю: неправильная какая - то открытка все таки. Почему вдруг Женя - любимая? Должно же быть написано "Любимому Жене", и почему Жене, а не Евгению, да и вообще где они купили такую открытку, что - то я никогда не встрчала таких вот именных. Неужеле есть ещё " Любимому Васе, Коле, Саше" и так далее...? И потом, как можно было допустить такую грубую ошибку, вместо ЛЮБИМОМУ, написать ЛЮБИМОЙ - рассуждает мой закипающий мозг busted_red.gif

Правильно, ошибки быть не может. Поэтому по всей видимости в семье есть ещё какая - то Женя, женского пола, и на этой оптимистической ноте, что я наконец - то "догадалась", где собака закрыта, благополочно уснула.

Утром, за чашечкой кофе, я осторожно интересуюсь у хозяйки квартиры, есть ли в их семье какая - нибудь Женя женского пола. Нет, отвечает нету, один муж носит это имя. Я снова в недоумении, спрашиваю, а что за открытка, большая такая, в шкафчике за стеклом?

- Ааа, отвечает Ира, это мне Женя дарил.

Я: - Как тебе? eek.gif

- Ну как, МУЖ подарил ЖЕНЕ открытку, что удивительного? confused_1.gif

Действительно, я пол ночи думала, мозг чуть не сломала, а она мне "что тут удивительного" crash.gif

Может больше подходит в Я идиотка, но тут я именно читала неправильно bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за хронического недосыпа мне с каждым днем становится все труднее просыпаться по утрам. Никак не удается из головы прогнать мысли о сне, подушке и одеяле. Сегодня, например, в автобусе я прочитала рекламу "все в плюсе" как "высплюсь". Надеюсь, что это "предсказание" сбудется – впереди два долгожданных дня отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пору годовой отчетности поднимали дела уволенных сотрудников... Стол. На столе лежит в открытом виде папка уволенного товарища. На заявлении об увольнении... Стою, взгляд на папку. Читаю: Прошу Вас убить меня по собственному желанию... вместо уволить... Нервно хихикаю. Народ в офисе интересуется, что со мной. Озвучиваю. Ребята начинаю юморить, какая я кровожадная, но с опаской.

Я, меланхолично: так что, господа, то, что я Вам улыбаюсь периодически - на самом деле ничего не значит, а вдруг, я в мыслях топор точу или обрез перезаряжаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера просматривала Любимцев, потом перешла в НЧЖ, а мозги, видимо, с собой не взяла. Читаю название темы: "Уход за собакой после тридцати". shiz.gif Я аж обалдела. Читаю ещё раз: "Уход за собой..." lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на работу, на одной из остановок стоит газетный киоск. Вяло читаю надписи, одна смутила:

"Кроссворды, журналы, сувениры, СКОВОРОДЫ"

Ну, думаю, расширили ассортимент...

Еду обратно, остановка у того же киоска. Снова читаю надпись, о, прозрела!

"Сканворды", блин, а не сковороды laugh.gif Вот я слепотень куриная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни покупаю на рынке всякие-разные приправки с лотков, где восточные люди торгуют: для мяса, для рыбы, для аджики... Взгляд упирается в ценник: "Соль свИнская". О-па, что-то я в этой жизни пропустила! Что за соль, почему свинская? Сырьё для соли, или гигиенические условия при её выработке?

Ну конечно же, оказалась соль свАнской. Купила на пробу, завтра испытаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и смотрю про события на Украине. Настолько забила голову политикой, что увидев пачку сигарет ESSE, прочитала - ОБСЕ (OSCE).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром стою на остановке, жду троллейбус. Задумалась... Подходит маршрутка. В описании маршрута на лобовом стекле большими буквами выделяется: "Убойный рынок".

Ну, думаю, молодцы торговый люд, креативненько!

Конечно же, рынок при повторном прочтении оказался обойным (там стройматериалы продают)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×