Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

Читаю сейчас форум, и тему " Ребёнок и развод родителей. Как мы решаем ситуацию?" прочитала так: " Ребёнок "разводит" родителей. Как мы решаем ситуацию?"

А что, современные детки на что хочешь могут своих родителей "развести". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Просматривала объявления о работе (подруге ищу), и вдруг: Требуется токарь-любовник  Сразу вспомнила веточку про профессии мужей и любовников, думаю: ни фига себе, вот кого то ведь прет именно от токаря... Потом вчиталась: Токарь-лобовик

Раза четыре перечитывала, пока дошло-таки о чем речь laugh.gifthumb_yello.gif !

(всё в обоих случаях получался любовник blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь праздниками, а потому очень интересуюсь как мои коллеги рекламу о себе любимых дают, какие объявления сочиняют. Взяла газетку местную и в рубрике " всё для праздника" читаю: тамада и потный диджей.. eek.gif .Удивилась ещё, с чего бы ему потеть, у нас уже зима пришла. laugh.gif Опять прочитала, опять получается у меня диджей "потный," и только с третьего раза прочитала правильно: "тамада и опытный диджей..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, сегодня форум приветствует новичка Откормленная. Обалдела я слегка - ну и обозвал себя человек! eek.gif

А новичок-то на самом деле Окрыленная.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю объявление на бутике:

"Требуется продавец с БОЕВЫМ знанием фотошопа eek.gif " Подошла ближе, оказалось, что требуется продавец с БАЗОВЫМ знанием фотошопа laugh.gif . Видно, очки уже надо носить не только дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашла в магазин. Смотрю на полке консервы стоят. Читаю мельком "Бестолковый".

Думаю, что за рыба такая новая.

Глаза протерла, написано "Толстолобик". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад просматривала активные темы. Читаю: "Всё о везении и его коррекции". Думаю: как здорово, теперь можно и везение корректировать! Мне не помешало бы, как говорится, у кого что болит... А оказалось: "Всё о ЗРЕНИИ и его коррекции". smile.gif

М-да, дела у меня со зрением обстоят, пожалуй даже хуже, чем с везением g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на работе собралась бланки распечатывать. Подхожу к аппературе, кнопку нажала, вижу, в окошке загорелась надпись: ПИТЕР

blink.gifblink.gif Поморгала, смотрю второй раз - ПРИНТЕР...

Нда-а... Версия подсознания мне понравилась больше... Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На телефон пришла очередная рекламная рассылка: "Колбаса *** по 345,9 р., чебуреки **** по 99,9 р., МЯСНАЯ игрушка "Медведь" 100 см 499 р...." С едой вроде не принято играть blink.gif !? Перечитываю - МЯГКАЯ игрушка... Похоже пора подкрепиться (с) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребёнок одиннадцати лет от роду выдала сегодня - "Детская ипотека"....? Перечитала по слогам - оказалась - детская дискотека.

И так ей это понравилось, что тема была продолжена: "Сделай родителям сюрприз - подари им детскую ипотеку!" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Нет уж, на фиг, на фиг! Ни взрослой, ни детской - не надо никакой. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Вчера на работе собралась бланки распечатывать

Сначала прочитала БАНКИ распечатывать. До чего ж техника дошла. laugh.gif

Перечитала, бланки все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, позорище мне позорное, стыд и срам на мою седую голову! Только вам могу по секрету такое рассказать.

Лечила тут давеча ноутбук от вируса, а он теперь мне всплывающую рекламу выдаёт. Сейчас читаю: "С 1 февраля россиян ждёт четырёхкратное увеличение пениса." Ни фига себе, думаю, а если оно мне не надо? Девочка я вообще-то. А как, стесняюсь спросить, технически возможно вести активный образ жизни с этими... хм... увеличенными в 4 раза? И сможет ли кто-нибудь избежать этой участи, или всем поголовно увеличат?

Протёрла очки, вгляделась: "увеличение ПЕНСИИ!"

Дура слепая. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего далеко ходить...

У нас на форуме в "Любимцах" есть тема под названием "Аквариумисты - любители и профессионалы". Так вот я каждый раз читаю: "Аквариумисты - любители и пофигисты".

Ну хоть ты тресни!

Теперь уже и не стараюсь ее правильно прочесть. Пофигисты так пофигисты... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На почту пришло сообщение с одного сайта, заголовок состоит из тегов тем, которые можно прочесть пройдя по ссылке. Читаю: "37 способов снять юбку...", blink.gif дальше читать не смогла, сижу и понять не могу. Присмотрелась, оказывается "37 способов СШИТЬ юбку".

О чем я только думаю... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я читаю черти что. Тема форумская "Как худеть правильно" читается мной как "как худеть Плющенко". Вот целый день как вижу, краем глаза выхватываю и вздрагиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу маману подарок на Новый Год: какую-нибудь оригинальную безделушку, ну любит человек пыль с милых сердцу бирюлек вытирать. blush.gif Читаю на сайте известного интернет-магазина: "Итальянские визы"... Думаю: неужели уже через магазин можно визу сделать?...

Оказалось - вазы... Дорогие, собаки, хоть и роскошные! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю в бегущей строке: "Требуются охранники сторожа". Задумалась. Смысл в стороже, которому охранник нужен?! Пригляделась - а-а-а, там между словами запятая!

И в местной газете постоянно читаю объявление:"Приму шкуры крыс". Сначала вздрагивала, потом привыкла - там не "крыс", а КРС (крупного рогатого скота).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду вечером домой, вижу вдалеке яркую мигающую вывеску : ТУДЫ, СЮДЫ, БИЛЕТЫ. Вглядываюсь : Туры, визы, билеты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером, по дороге из гостей (честно-честно, крепче чая ничего не употребляли! wink.gif ) , попадается мне на глаза вывеска около супер-пупер-мини-супермаркета: "Фекальная распродажа!" У меня аж тормоза в каблуках взвизгнули, когда затормозила для более подробного ознакомления с ассортиментом.

Оказалось - финальная... Да уж... Какая жизнь - то и видим... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Окее на витрине рыбной. Читаю вслух: форель с/сол 200 г Б/у. Заржали вместе с продавцом, которая выкладывала эту прелесть на витрину. В/у, естественно. Вакуумная упаковка. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник на камбалу "Камбала с/м, б/б, б/г" eek.gif Муж: "Ну то, что "б/б" - это "без башки" - это понятно.... Но тогда что такое "б/г"?

Оказывается "свежемороженная, белобрюхая, без головы" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, зачастила я сюда... rolleyes.gif

Только что. Читаю "Требования по работе с... антисемитами"?! eek.gif При повторном прочтении выяснилось: с антисептиками. Фух, аж на душе полегчало... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листаю ветку про новогоднее меню. Читаю - "грибочки с плесенью трески" blink.gif Ну сыр с плесенью знаю, озадачилась, может рыбу тоже специально того...плесневеют, для изысканности. Все оказалось банально - с печенью трески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, сейчас минут 15 пялилась на этот заголовок и думала, при чем там Путин и его икра. То ли он мечет, то ли у него отобрали laugh.gif

"Красная Икра - Лососевая икра путина 2010 по привлекательной цене с бесплатной доставкой в офис"

Потом с трудом дошло, что путИна laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему "Пельмени, хинкали, вареники" прочитала Пельмени хныкая варились rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×