Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

Тему из ТДВ "Закоренелые холостяки...", прочла как ''застрелянные хомяки"

Прочла первые слоги, а остальное домыслила, biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду утром на работу, смотрю в окно. На противоположной стороне улицы здоровенный рекламный щит. Читаю: "Унитазные гонки" eek.gif Какие-какие??? Читаю снова: "Тульские улётные гонки". Вот как можно так криво читать, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я сегодня заработалась! Целый день у монитора даром не прошёл. Просматриваю активные темы, в одной из веток автор стартопика Я с Урала. Сказать, как я это прочитала, или лучше не стоит?user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читаю форум, и вижу ник "Реальный Мымр"! Думаю: "Класс! Вот так креатив у людей, Мымра реального придумали, мне бы и в ум не пришло!" А потом перечитала повнимательнее - Реальный Мир ник называется у девушки. А я уже Мымра придумала, мужского пола причем wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда, но пусть тут. С чтением связано же.

Читаю с утра Яндекс-новости:

.«Нормандская четвёрка» отмечает улучшение ситуации в Донбассе

Быстренько воображение предложило картинку - сидят члены этой четверки, пиво, чипсы, орешки там какие-нибудь и отмечают drinks_cheers.gif Почему-то так мне эта новость нарисовалась. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду утром на процедуры. Прохожу мимо больничного корпуса и вижу - на двери листок, написано большими буквами: ФЛИРТ

eek.gif Я аж притормозила. Поморгала глазами... Эх... "Фильтр. Вход для температурящих больных" на самом деле гласит объявление.

Весна... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, докатилась! Попаслась я в теме про сексуальные извращения на форуме и результат не замедлил сказаться. В соседней вкладке на сайте читаю название темы "Нефтяной бордель". Однако g.gif

Все гораздо проще оказалось, дорогие мои - это про нефтяной баррель речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седьмого числа, перед праздником, забрела в супермаркете в алкогольный отдел. Смотрю, вино стоит, а на бутылке наклеечка, написано "наполни вечер вкусом". Я почему-то прочитала "наполни вечер уксусом" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегая по форуму, увидела незнакомый вроде ник Заразиха, присмотрелась, а это два ника в поздравительной ветке, части которых почему-то слились в один ник в моем воображении - Любимиха и Зараза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце каждой страницы на форуме, в самом низу, помещена куча всяких ненужных мне новостей и всевозможная реклама. В достоверности всей этой информации я очень сильно сомневаюсь и поэтому почти совсем не читаю. Разве что вскользь. Вот такой способ чтения и забрасывает в мою голову порою самые курьёзные фразы и выражения.

Сегодня я превзошла саму себя, поймав на лету: "Генитальный способ чистки сельди..."

Дальше мой мозг начинает переваривать полученную информацию, пытаюсь представить, какими именно гениталиями нам предлагают чистить рыбу. Нет, я не извращенка, поэтому, чтобы прекратить этот дикий разгул фантазии, возвращаюсь на залистанную было страницу и читаю: "Гениальный способ чистки сельди..."

Уффф, а мне-то показалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про форум. В рублике "Жизнь и кошелек" читаю Труп друзей, родственников, соседей, etc.

О! Думаю здесь обсуждают куда девать труп и что с ним делать, интересно. Но почему в "ЖиК"?

Оказалось Труд друзей, родственников, соседей, etc.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем с дочкой по торговому центру, на одной из витрин выложено буквами на листах А4 сверху вниз в два ряда: КОЖАНЫЕ ШАПКИ.

У меня в голове мелькнуло почему-то - "жопки". И тут же дочка говорит: и что это мне "жопки" прочитались?

Да, точно, яблочко от яблоньки... ну и жопка от жопки biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркуемся возле магазина. Краем глаза вижу вывеску "Мультибред". В голове начинается бурное усвоение информации: мини, макси - понятно, а мульти это как? Это когда бреда через чур много или наоборот? Муж выдает версию: мультибред - это когда бред чрезвычайно разнообразен.

Эта версия меня вполне устраивает. Теперь мне всё понятно. Бурление в мозгу прекращается. Машина припаркована. Перед глазами вывеска, на ней крупными буквами - МУЛЬТИБРЕНД.

Ну и в каком бредовом состоянии я там "мультибред" вычитала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Да что ж это такое! Который раз натыкаюсь на тему "Ветеринарная помощь кошкам", и всякий раз читаю: "Всемирная помощь кошкам"! И каждый раз удивлюсь: "Вот до чего дошли, кошки во всемирной помощи нуждаются!"

Вправьте мне мозги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегу утром на работу, машинально читаю на подходящем к остановке автобусе названия начальной и конечной точек маршрута. На большом и ярком электронном табло над лобовым стеклом автобуса, между прочим, читаю - то есть очень все четко и ярко написано.

Но мне не помогло, потому что прочитала я "Кировский завод - Уголовная гавань". От прочитанного аж споткнулась, сразу куча мыслей: "А когда это в Питере появилось такое страшное-ужасное место? И зачем туда сделали автобус? Туда же страшно ездить!"

Потом при гляделась повнимательней - ааа, нет, все хорошо - это "Угольная гавань" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эту тему " Вернуть нельзя забыть" который день читаю как "Верёвку нельзя вернуть" eek.gif Только что из любопытства хотела почитать, что там за верёвка, которую нельзя вернуть unsure.gif И тут прозрела laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Вот эту тему " Вернуть нельзя забыть" который день читаю как "Верёвку нельзя вернуть

А я тему "Байки из транспорта" - как "Байки из склепа" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, на нашем сайте, между прочим. Исходник: "Опытные профильные юристы". Зачем-то вместо "профильные" читаю "нетривиальные" и задумываюсь. Действительно, что за нетривиальные юристы такие? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то зрение стало подводить.

Подъехали сегодня с сыном к магазину, я в нём никогда не была. Читаю вывеску- "Добродетель". Интересно, чем здесь торгуют?

Перечитала. Всё оказалось проще- "Агродеталь". Просто шрифт заковыристый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой раз, проезжая по Минскому шоссе, читаю плакат "Баня на дровах" как "Баня на двоих". Шрифт классический, буквы крупные. К чему бы это?

И баню-то не люблю, да и с личной жизнью всё в порядке. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень Женич

прочитала я "Кировский завод - Уголовная гавань". От прочитанного аж споткнулась, сразу куча мыслей: "А когда это в Питере появилось такое страшное-ужасное место?

Я прочитала у Вас УГЛОВАЯ гавань. Ничего не поняла, перечитала- снова угловая. С третьего раза только дошло. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Читаю название темы в ТДВ: "Наше поповое образование" shiz.gif Ага, вместо половое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в кроссворде, читаю вопрос " одежда из соплей" shiz.gif

А оказалось из СОБОЛЕЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю сейчас список тем. Натыкаюсь на "Змеи, бобры, кроты и другие гости на даче". Только БОбры и кроТЫ у меня слились воедино, получилось "Змеи, БОТЫ и другие гости на даче".

Ничего себе, думаю. Боты на даче... ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" одежда из соплей" 

biggrin.gif С ума сойти!

А я сейчас читаю объявление в детской теме: "Продам УТОПЛЕННЫЙ плащ на девочку", и думаю: "Во люди ушлые пошли, утопили плащ, носить сами не хотят и продают!" Потом глаза протерла - конечно же, утепленный плащ предлагается. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×