Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

Изучаю сайт одного банка. Читаю: выкуп картофельного поля. О как, думаю и на кой оно им... Присмотрелась: выкуп кредитного портфеля.

Весна, грядки зовут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему "О любимых кошках и котах". В сообщении Мартышки в космосе зависаю над фразой: "Мой подобранец-беспородник - самый необыкновенный, лучший котик в мире! Ему уже 9 лет и где-то четыре года назад он неожиданно для всех начал нас учить ходить на унитаз". eek.gif

laugh.gif

Протерла глаза и увидела, что на самом деле там написано:

Ему уже 9 лет, и где-то года четыре назад неожиданно для всех нас начал ходить на унитаз. Сам, никто не учил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы в "Идиотки" надо, но боюсь, оттуда уже не вылезу laugh.gif

В соседней веточке уже знают, что у меня вязальное "недержание" и вот вчера опять нашла новую схемку. И что-то меня на ней закоротило laugh.gif в общем, тормоз включился неожиданно.

Ну полезла я в интернет и нугуглила интересующий меня видеоурок. Что меня в нем удивило, это то, что девушка там постоянно говорила слово раппорт confused_1.gif Полезла в другие источники, а так везде написано shiz.gif

Я дожила до сорока годов и всегда читала рапопорт, да еще и прекрасную актрису ассоциировала с вязанием shiz.gif

В конце каждой строчки - дико смеющийся смайлик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде давно тема висит, а зашла сейчас и прочитала: "Стать жертвой бродяги".

Ничего себе, думаю, что случилось? Потом зрение соединилось с мозгом. Женой, конечно же. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проглядываю новые сообщения. Читаю "Поиск проблем на работе". Оказывается, - "поиск работы и проблемы на работе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостив Самаре20мая,среда21:59

1.Матч «Крыльев Советов» и «Химика» перенесен в Самару

2.В Самаре по факту ДТП возбуждено уголовное дело

3.«Мега-Лада» Тольятти открывает гаревый сезон

4.У АвтоВАЗа закончились бюджетные средства на программу утилизации

5.Возьмут в долг. Самарцев будут расселять за счет кредитных денег

Биржевые курсы:USD+0,25+0,2549,82EUR+0,06+0,0655,26Нефть+0,89%+0,89%64,93

Это написано в новостях Самары. Последний, 5 пункт я прочитала и обмерла - как так? Зачем брать в долг, чтоб расстрелять самарцев за кредиты? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла вчера в аптеку, вокруг кассы масса рекламных проспектов. На верхнем читаю: "Изжога стоп". Какая у стоп изжога, откуда? confused_1.gif Может, у ушей ещё или у копчика изжога? shiz.gif Через пару секунд дошло: это просто реклама средства от изжоги. "Изжоге - стоп".

Всё, мозги пора сдавать в утиль. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашла в веточку От нашего стола. Читаю рубрики: "Творог, рецепты с ним" и ниже "Любим, ненавидим, извращаемся" eek.gif

Творожные извращенцы???? shiz.gif

А просто взгляд перескочил чуть ниже, где "Наши вкусовые пристрастия"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас чуть не поседела от ужаса! Начиталась веточки про жестокое обращение с животными, вернулась на главную страницу, а там, на самом верху, первой темой: Как есть свекровь?" shiz.gif

Ну, думаю, докатился форум! После пожирания кроликов в прямом эфире за свекровей принялся shiz.gif Но даже хотела зайти, посмотреть, может, рецептик какой для варки или жарки найдётся.

В общем, нечего ходить на форум, не допив утренней чашки кофе. "К нам едет свекровь" тема называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадания по книгам

Автор: Мурлыка_Нога

Вот это сочетание трансформировалось у меня в "Гадания по ногам".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В социальной сети увидела совместную страничку супружеской пары: "Коля и Песя". Думала, что ж за имя такое: "Песя", а оказалось: "Леся".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоса политики в газете. До сдачи в печать - минут двадцать. Голова гудит, глаза слипаются. Читаю заголовок: "Домашние заготовки". Уже обалдела. Подзаголовок: "Законодательное собрание хочет контролировать состояние КОМПОТА" blink.gif

Да кто там с ума сошёл, корректоры или заксобрание? Совсем охренели! Домашними заготовками и компотом заниматься! А, главное, на фото такое солидное это заксобрание сидит, - думу думает.

Всё хорошо оказалось: У законодательного собрания были домашние заготовки на все случаи жизни, а контролировать оно, это самое собрание, собралось "состояние комхоза", коммунального хозяйства. Хорошая статья, злободневная biggrin.gif А я чуть не поседела.

Или это в "дурдом на работе" надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переворачиваю вчера страницу на настольном календаре, на июнь. Календарь с рецептами и красивыми картинками. Переворачиваю, там на фотографии что-то красивое и аппетитное в бокале. Читаю надпись: "Клубничный прыщ" blink.gif Тьфу, "Клубничный пунш"! За минуту до этого я любовалась в зеркале на красивый "клубничный " прыщ у себя на лбу... Загрузилась капитально видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглядываю я в косметичку, и читаю надпись на лежащем в ней тюбике - "Мразь". eek.gif это была мазь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу на диване и с планшета читаю форум, захожу в ОВД и вижу- Злобынюшка ДОПИЛАСЬ shiz.gif думаю- ни фига себе, и что она такого сделала в этом состоянии, что аж ветку открыли shiz.gif Оказалось, родилась она, пойду поздравлю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз не верно читаю название темы " Вы гладите постельное белье?" У меня почему-то получается - Вы гадите в постельное белье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в ОВД, вижу тему: "Простите это немедленно!" blink.gif

Ого, думаю, какой призыв с монитора! g.gif Чего бы простить-то?

Повторный взгляд выявил правильное название: "Прочтите это немедленно!"

Да... Одна буква, а так смысл поменяла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это недели две назад.

Открываю форум, а была я без очков (вижу плоховато) и тут в ОВД всплывает последняя тема:

- Тварь, ау!

У меня настроение упало вниз, думаю, кто там снова ругается, что опять не поделили, раз так человека называют? Не люблю я склоки и ссоры разные. Взяла очки со стола, и внимательно присмотрелась, а тема-то иначе называется оказывается! Тверь, ау!

Для тех, кто в Твери живет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наткнулась на тему: "Врачи советуют ржать". Да ещё в рубрике "Нежный возраст". Пригляделась, так там тема: "Врачи советуют рожать". Ну слава богу biggrin.gif Привидеться ведь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней подряд на 1 страничке натыкаясь на тему "Booka- именинница", читала Водка-именинница laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас прочитала : " Трэд для особо тупых вопросов". Во как!!! Это, видать, для особо одаренных... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна популярная социальная сеть стала в последнее время напоминать большую помойку.

Просматриваю ленту, глазами выхватываю фразу из какого – то очередного располезного народного совета в стиле Геннадия Малахова : «Как избавиться от отложения соплей в области шеи»... Воображение моё больное уже рисует зелёные залежи от плеч до самых до ушей.

Думаю, фигасе, уже и такое (!) лечат. Вот до чего техника дошла народ у нас мудрый...

Перечитав ещё раз, была разочарована. Банальное отложение солей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло однажды письмо на улицу Порт-Саида. Так называется город в Египте, побратим нашего Волгограда. В его честь у нас в центре названа улица.

Так на конверте умудрились написать: "Ул. Кот-Саиды".

Те, кто посылает, иногда занимается массовой рассылкой из учреждений или с других городов (сообщения для клиентов от крупных иногородних кампаний и др.). И увы, таким отправителям недосуг уточнять. Индекс правильный - на почте поймут, куда доставить.

Как искажается реальность! Неверный номер дома/квартиры - кое-как можно понять, коли представления о нашем городе не имеешь, но так исказить название улицы... sad.gif

P.S. Да, это лучше было бы в "Ошибки и смешные опечатки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня целый день в беготне, в разъездах.

Проезжаю мимо одного здания и взглядом выхватываю фразу "...ская клиника" и почему-то сразу додумываю, что клиника психиатрическая (ага) и понимаю же прекрасно, что этого просто не может быть, что эта другая клиника, но выкинуть это из головы это "психиатрическая" не получается.

Проезжаю там же снова и специально смотрю вывеску, что же за клиника такая?

Всё просто: ветеринарная.

P.S. Да-да, иной раз "клиника" у меня в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем на работу в машине, перед нами такси, у которого на крыше табло электронное. В табло бегают буквы - рекламные слоганы. Когда в очередной раз мой взгляд падает на табло, читаю "КАРТАМ" (с ударением на вторую А).

Мои мысли: "Надо же, в рекламу имя водителя впихнули. Некоторые в смс присылают "к вам подъедет Дормидонт", а тут прямо на машине, на табло пишут, что КартАм за рулём".

Оказалось, что в такси можно рассчитываться по банковским картам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×