Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

С утра, ещё полупроснувшись, читаю новые сообщения на форуме. И вдруг вижу тему - "Муж и онлайн немцы".

Ого, думаю, порнушки онлайн чей-то муж смотрит, прям из Германии.

Глаза протёрла и увидела, что в ветке "Муж и онлайн игры", пишет [bКино и немцыb].

Ой, развратница я, немолодая. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олисса

А я начиталась темы в ОВД. Словарный запас пополнила, ну и мышление поменяла smile.gif

Иду по улице. Маленький магазинчик. В витрине надписи разные. Краем глаза читаю: - почвогрудь.

Ого, думаю. И размышляю: чтО это? Куда его применяет? С чем едят laugh.gif

Оказалось, все банальнее- почвогрунт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, собирая сумку в дорогу, упаковывая ручную кладь в самолёт, читаю краем глаза "Багажные салфетки". laugh.gif влажные

На форуме вижу тему "Жены Бабайки..." lol_1.gif. Жены байкеров, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз на форуме, когда открываю активные темы, выскакивает тема "Ветеринарная помощь кошкам".

Но я вижу "ВЕГЕТАРИАНСКАЯ помощь кошкам"... и весь мозг заполняет эмоция -

СВОЛОЧИ!

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала вчера в инете статью про княгиню Ольгу. И там, в конце, внука её вспомнили, князя Владимира, в том свете, что Ольга хоть сама и приняла Православие, но массового распространения это не получило, а вот князь Владимир запустил это дело в народ.

Читаю: "Князь Владимир пошёл по стопам своей кровожадной бабушки". Нет, ну Ольга безусловно не цветочек-одуванчик была, с одними древлянами как поступила! Но там про крещение было, не мог автор статьи её так обозвать. Перечитываю: "обожаемая бабушка"!

Обожаемая кровожадная бабушка. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала сейчас с работы на такси. Играет музыка и внизу на панели бежит строка с названием песни. Читаю - "Плешивый мишка". Думаю- ни фига себе название для песенки, шансон что ли? Ан, нет. Мишка был плюшевым. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас, листая форум, прочитала - " Не люблю ЕСТЬ собак, боюсь! только не бейте!

laugh.gif При чём тут корейская кухня? Что со мной? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела веточку и вспомнила. С самого начала регистрации читала ник Пума Марковна как Пума МОркОвна ещё и с ударением на вторую О. И всё время недоумевала при чём здесь морковь. Пума - красивейшая кошка, и... морковь blink.gif

Какое оригинальное чувство юмора у дамы laugh.gif

И только, примерно, года полтора назад я прочитала этот ник правильно. Смеялась долго, да и сейчас при виде этого ника всегда улыбаюсь. Отлегло у меня тогда от души, мозги встали на место smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на какую волну мозги бабьи настроены? Конкретно, мои laugh.gif

Как обычно на нашем форуме - взглядом выхватила в ПсП Обломай товарища - Мисс Лисий Нос и сложила как Приятное с полезным - Сломай нос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас. Название ветки "Московские встречи" читаю как "Морозовские стачки".

Вот откуда это вылезло? g.gif Я с историей не дружу, и не знаю, были ли там у Морозова стачки.

И вообще ни о чем таком не думала, ветку про троллей до этого читала.

Что за игры подсознания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою в кассу в "магните", от нечего делать читаю объявления об акциях. И... Взрыв мозга: "водка детская веселый ручеек". Перечитываю- водка! Да чезанафиг? smile.gif С третьего раза только "вода" прочла... К чему бы это?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь когда-нибудь читал надпись на рабочей спецовке "Силовые машины" как "Силиконовые мыши"? no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала новую тему, совместив две соседние: " Ему сорок лет, а он в интернете"... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда это вылезло?

Просматриваю список песен, читаю : "Облаю в голос" blink.gif Группа "Фабрика", ааа..ну могут, наверное.

Протерла глаза - "Облако волос"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спросонок ужасы на форуме. Написано:

Казань

Теща через месяц

Читаю:

Казнь тещи через месяц blink.giflaugh.gif Сразу столько вопросов. Почему через месяц, почему именно тещу, и что, модераторам теперь дали право и казнить по интернету? Просто волосы дыбом))))

И еще в "Непознанном". Постоянно читаю "Души животных" с ударением в слове "души" на букву "и". Получается

ДушИ животных рыжая Коваленко.

Прям лозунг Шарикова shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим на светофоре. От нечего делать читаю рекламный баннер на магазине через перекрёсток: "Женский подкаблучник". Зависаю. Сколько была там - ничего из подходящего ассортимента. Перечитываю: "Винный подвальчик". почти одно и то же... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, злая С.

Стоим на остановке, ждем когда все усядутся и мы поедем дальше.

Читаю вывеску на магазине одежды " Коллекция с того света ". Ничего себе, одежду для покойников продают прямо в центре города. blink.gif

Перечитала еще раз, оказалось " Коллекция со всего света ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед поездкой в Ленинградскую область долго ломала голову, что бы такого=этакого привезти в качестве гостинцев, чего до сих пор в этот регион не завозят. Придумала - варенье из тутовника! Только вот сама я никогда его не варила, поэтому пришлось заглянуть в Интернет. На одном из сайтов обнаруживаю воистину экзотические рецепты... Читаю:

Варенье из сосновых шишек

Варенье из хмеля

Варенье из огурцов

Варенье из патиссонов

Варенье из баклажан

Маринованное варенье (?!)

Протерла глаза, и вздохнула с облегчением - привычное "Малиновое варенье"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала я в маршрутке и увидела магазинчик "Рыболов", у которого на вывеске было перечисление ассортимента: "Всё для рыбалки и туризма: удочки, палатки, снаряжение, ЛЮДКИ..." laugh.gif

Сначала я обалдела... Ох, ты ж погляди - даже Людок поставляют для рыболовов и туристов!

А потом с помощью логики поняла, что это банальные ЛОДКИ. А какая интрига была! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте родного универа: Факультет географии и гинекологии blink.gif . Проморгалась. Геоэкологию преподают на геофаке! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю объявление на авито : Продается зааненская коза, молочная, СТИЛЬНАЯ. eek.gif Ну не фига думаю, коз рекламируют! Оказалось - СТЕЛЬНАЯ. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обед выдалось немного свободного времени, читала форум, посмеялась в этой веточке, и снова арбайтен.

Захожу в рабочую программу, а там черным по белому написано: "Финансы и троллинг" shiz.gif

Настроив окуляры, пару раз моргнув, поняла, что это было "Финансы и "контролинг" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кориандр

ДушИ животных рыжая Коваленко.

Не, мне душить некогда, я занята: постоянно вспоминаю "пенсию на выделенное слово". ВЕРНУСЬ без пенсии, ТОВАРИЩ мой, пенсия, и далее, пока не очухаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объява в баннере как раз над логотипом "Моя семья" сейчас на форуме была прочитана как "Дни большого ДОПИНГА". Думаю-- ну совсем люди озверели.

Пригляделась- "Дни большого шопинга". (Там так и написано с одним "п", можно, оказывается, и с одним, и с двумя.)

Ну бывает. А то изо всех щелей уже про мельдоний вещают, так что не удивительно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я печатаю ценники на товар и попадается мне прошянский коньяк в бутылке ручной работы в виде обезьяны, ну на Новый год видимо делали, еще остатки остались. На ценнике написано "Коньяк Армянский Обезьяна..." Я конечно же прочитала как "армянская обезьяна", удивилась еще, фигасе думаю, националисты какие-то так назвать, совсем офигели... Потом пригляделась. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×