Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Снежинка

Приятные мелочи. Милые радости.

Recommended Posts

А я люблю когда мне пятки слегка щекочут:-) и люблю в ванне полежать книжку почитать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкий сквознячок из форточки, наглаженная простынка, бааальшое яблоко. А, и газета свежая... да, Снежинка, именно там laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может лучше всего заставить этот день стать хорошим? Очередная штучка с кошкой. Типа сувенира, игрушки. Вон, с шефом чуть не до мордобоя долаились перед Новым Годом, а в магазине купила подарок - китайский кот(такой узкоглазый, улыбающийся, лапками передними двигает, под ним-пара шоколадок). И пусть слезы все-таки капали, но это уже были другие, не такие горькие. Этот кот сидит за стеклом и улыбается. Когд паршиво на душе, беру его в руки.

И роскошная музыка Китаро!!!!!!!!!!!!! Где бы достать все его концерты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это у нас гадкие мелочи постоянно обновляются, а приятные - время от времени? Непорядок! wink.gif

Разве не приятно отправить на выходные работу куда подальше и например на байдарках поплавать? Пусть даже не как путные туристы, а с инструктором, который за вас и дров нарубит и кашу сварит!

Мы с мужем решили снова такое приключение маленькое пережить smile.gif даже просто думать об этом приятно, не говорю уже о том, как будет приятно вещи собирать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж чмокнет в щёчку и опять всё хорошо rolleyes.gif ...

А вообще в душе могу полчаса простоять, с водой и плохое настроение смывается, а ещё ароматные ванны, душистый чай в такие моменты - незаменимое дело; мой сына - сказку с ним почитаем, в домино поиграем. Что-нибудь вкуснючее приготовлю, чтоб все пальчики облизывали и маму хвалили. Да многое, что помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятные мелочи...

- Когда высыпаешься (часов 9-10 сна) и не нужно рано вставать и нестись сломя голову

- Когда башка чистая, помытая, уложенная - сразу все на порядок лучше становится

- И вообще - душ! Эх... хорошо-то как становиться.... smile.gif

- Когда за тебя вставляют одеяло в пододеяльник

- Когда утром солнышко светит в окна

- Смски от друзей просто так, а не по делу. И звонки тоже, просто для "я тебя лю"

- Еще когда открытки без повода дарят, просто чтоб хорошие слова передать.. (У нас так принято среди друзей, оч. радует такая мелочь!)

- Когда люди тебе улыбаются!

О-о-о! Утром кофе и много-много сыра!

Miracle И мне, и мне! smile.gif После этого утром начинаю подавать признаки жизни.

- Киношку

- Когда в транспорте свободно, и ты можешь вальяжно сидеть... А еще лучше на машине рассекать....

Ну, и когда в интернете можно сидеть скока душе угодно/когда угодно: никто не дергает и знаешь, что он не закончиться (в самый неподходящий момент)! Хотя эт уже не мелочь... Эт, наверное, мечта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе, но только варёный, а не растворимый.

Горящие свечи (совершенно вне связи с прочей романтической атрибутикой, просто люблю смотреть на огонь).

Если прохладно, то тёплое одеяло.

Бумажные письма. Прихожу в трепет от адресованного мне конверта, даже если он из пенсионного фонда. laugh.gif

Кассета с хорошим фильмом.

Когда по радио играют приятные песни.

А ещё я очень люблю своё имя, которое в паспорте записано, и радуюсь, когда меня им называют.

Много ли надо для счастья? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю когда дождь с грозой, а ты в окошко смотришь, шум слушаешь и чай горячий пьёшь на травках.

Ещё классно под дождь в машине сидеть с приятной музыкой и говорить, пусть даже ни о чём.

Люблю, когда книгу купишь какого-нибудь автора, что ещё не читала - а она супер!!! Настолько супер, что перестаёшь реагировать на всё, что вокруг происходит.

Ну, и естественно, хорошо, когда у детей и родителей всё хорошо. А без этого уже ничто не радует.

А, забыла, люблю, когда лошадка теплой мордой в ладошку тыкается, фыркает. Щекотно так biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю когда мне хорошо, после некоторых трудностей ) Вот к примеру - после суточной смены - душ и спать, вечером просыпаешься - в интернет или книгу почитать, а завтра никуда не надо, и послезавтра никуда не надо )

А летом, когда жара, очень люблю прохладные вечера....вот это настоящий кайф )

После зимы люблю белые ночи, после лета балдею, когда рано темнеет.

Все в таком духе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю спать, бывает проснешься утром раньше будильника, а можно еще полежать- и сразу так приятно... Люблю мороженое, просто обожаю. И когда мой дружок приносит мне всякие вкусняшки- обожаю, правда он потом половину откусить выпросит laugh.gif , он хороший. А недавно шли по рынку- он мне пастилу купил- знает как я пастилу люблю, сам взял и купил, я его даже не просила- прия-а-атна! И теще гарнитур сам собрал- молодец, приятно! А еще люблю телек смотреть и чего-нибудь вкусненькое жевать, а еще осень обожаю- могу гулять и гулять, ходить по улице и пинать желтые листья- так приятно, жуть просто, а еще на берегу люблю сидеть и смотреть на воду, и по набережной гулять. и одна ходить по незнакомому городу тоже люблю. А еще обожаю виноград и вишню. Особенно вишню, просто балдею от ее вкуса, и цвета. А еще люблю красивые платья. Чулки люблю и босоножки на высоких каблуках. Люблю теплый ветер, и когда мой ненаглядный шепчет мне на ушко всякие милые глупости, и люблю когда он называет меня Малей и котенышем и щекочет язычком мою шейку, я смеюсь и вырываюсь потому что мне щекотно. Еще люблю с подружками куда-нибудь ходить. И лежать в ванной люблю, обмазавшись всякой всячиной. И книжку люблю читать когда завтракаю. И люблю быть одна, только редко удается. И просто обожаю пикники на природе. И запах костра и жженых листьев, чудесный запах. И люблю летние ночи, самые замечательные ночи. И мамочку свою я люблю. И какие она пирожки печет тоже люблю.

Как много всего я, оказывается, люблю. Как хочется что бы в жизни было больше приятного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без подобострастия. купить во вторник свежую "Мою семью".

Прийти домой, быстренько всем домашним чего-нибудь в пасть накидать. И сесть читать!

Или с интересной книжкой.

Все, телик- в окно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю огоньки в окошках... Особенно в часа 3 ночи. smile.gif Когда грустно, одиноко, подходишь к окну и видишь, что кто-то тоже не спит... И на душе спокойнее, и уютненько так становится... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif А у меня так фсе круто! user posted imageЕ-е-е-е-е-е! Йе! Ух!user posted image

Наконец-то мы сподобились купить вентилятор! У-у-у-у-у, обдувает, зелененький такой, прям балдеж офигенный, и типа даже не жарко. А то при нынешнем мае и умереть недолго. cool.gif

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж открыл рыболовный сезон и сегодня у нас на ужин рыбка.

Окуни и налим. Как навернем!!!

Мелочь, а приятно.

Детенышу сделала прививку от энцефалита, он хорошо ее перенес. Вообще прививка очень болючая, многие взрослые тяжело переносят, по себе помню. Тоже мелочь, а приятно.

Девочку мне на практику прислали, умненькая, толковая, я на нее часть работы скину, кое-какие хвосты подтяну. Тоже греет душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера устроила себе день труда, точнее вечер. Как белка в колесе shiz.gif

Зато сегодня !!! приду - все чисто, еда приготовлена, все постирано и завалюсь книжку читать! Как мало для счастья нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная мелочь, это когда выходной день, в квартире порядок, муж рядом, поговорить с мамой и тетей по телефону, погода хорошая - все это наполняет меня радостью! in_love.gif

Когда мне холодно - горячая ванна поднимет мне настроение.

Когда грустно - хорошая музыка, рюмочка коньяку и вкусная еда.

Когда хочется быть маленькой и беззащитной - объятия любимого

Когда на форуме подлая тварь обминусит - поржать на эту тему с товарками по аське.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная мелочь...

1. Мобильник не кричит что завтра день абонентной платы... и денюшка на счету есть и думать не надо, что вот вот отключат, а мне должны позвонить unsure.gif

2. Когда милый управляет авто, я рядом, и мне на душе хорошо и спокойно, можно книжку почитать smile.gif

3. Когда (сегодня например) захотелось йогурновое пироженое, и я его съела ни о чем не жалея (еще можно,хоть и не нужно). shiz.gif

4. Мамочка позвонила, сказала что все хорошо, все живы здоровы. in_love.gif

5. Чувствовать что люблю, и это чувство взаимно clap_1.gif

Ну и т.д.... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера мужчина место в автобусе уступил. Я сначала подумала - может очень усталой выгляжу? Или живот втянуть забыла? g.gif

Оказалось, все гораздо проще - просто понравилась smile.gif

И хоть я дама серьезная, замужняя - все равно приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самая приятная мелочь-поспать, ну хотя бы на часик больше.

Время 16:45 в пятницу-это значит что все впереди, 2 дня отдыха,

голос мамы в трубке телефона, когда мне грустно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этих мелочей приятных целая куча. Мне может поднять настроение все что угодно (впрочем, как и испортить sad.gif)

Люблю старые советские фильмы. Когда на душе паршиво, включаю видак и смотрю их с утра до вечера, пока не полегчает.

Люблю подсолнухи, ромашки и лилии. Глаз радуется.

Люблю запах дынь и винограда (ничуть не меньше люблю запах краски и клея «Момент») ммммм, прибалдеешь - жизь малина... biggrin.gif

Люблю грызть семечки. Хлебом не корми.

Люблю смс-ки. Как же душа радуется, когда телефончик пиликает... rolleyes.gif

Люблю плюшевых мишек с заплатками. И открыточки. С ними же.

Люблю ехать в поезде на верхней полке и смотреть в окно.

Еще жутко приятно, когда в метро какой-нибудь симпатишный парниша мне место уступает (правда, такого еще не было, но помечтать можно laugh.gif )

А еще нравится, когда посреди ночи подойдешь к окну и увидишь, что в соседнем доме кое-где горит свет. Так приятно осознавать, что кто-то еще, кроме тебя, не спит в столь позднее время...

А вообще, так приятно, когда тебе просто улыбаются... smile.gif ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на даче? Всё травой поросло. Дождь хлещет, ветер в трубе воет. А ты печь затопишь, дрова трещат, блики по стене мерцают. Сядешь у огня. Тепло, уютно, тишина. Будто одна во вселенной. Ни тебе телевизора, ни радио. Телефон бы ещё выбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приятно думать, что завтра никуда не надо.

Видимо, навеяно с тех пор, как училась в универе, работала одновременно, потом просто работала на нелюбимой работе. Вечный цейтнот какой-то. Сейчас в отпуске clap_1.gif

И никуда не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю, как и многие здесь, встать утром и осознать, что я наконец-то выспалась в кои-то веки и мне никуда не надо нестись сломя голову, а можно спокойно попить чаю, скушать вкусняшки и посмотреть телек или почитать прессу, потом так же спокойно привести себя в порядок, не пытаясь одной ногой гладить себе одежду, а второй мыть посуду.

Люблю осозновать, что завтра выходной))). А если их два, то это просто рай!

Люблю возвращаться с работы домой, зная, что там меня ждет полный холодильник вкусной еды и чистота.

Люблю, когда на улице вечером дождь, буря, град, ветер, а я дома пью горячий чай с конфетами, смотрю интересный фильм и греюсь в объятьях мужа.

Люблю иногда посидеть одна в кафе, подумать обо всем на свете...

Люблю, когда солнышко в окошко светит, запах после дождя на улице, радуга на небе, окружающие улыбаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим

Мне приятно думать, что завтра никуда не надо.

Как я Вас понимаю! smile.gif

Я тоже в отпуске. И каждое утро так приятно просыпаться не по звонку будильника, а когда тебе захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю кофе с сигаретой.

Не могу жить без периодики и книг.

Не умею сидеть в тишине, поэтому наличие радио приветствуется.

Не живу без сладкого.

Без всего остального более или менее обойдусь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×