Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Снежинка

Приятные мелочи. Милые радости.

Recommended Posts

Ущипнуть мужа вечером за попу-приятный способ поднять настроение!!! shiz.gif

А еще 300 грамм черешни на десерт.

А еще звонок мамы/папы

А еще поржать с подругой над покупателями из ее аптеки (не зло поржать, а так, с добром).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю взять пачку денег и оторваться на полную катушку, походить по магазинам, повыбирать ненужные вещи. Это мне очень повышает настроение.

Ещё я люблю смотреть эротику или читать эротические рассказы.

Ещё мне доставляет удовольствие заговаривать на улице со случайными людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю почитать увлекательную книгу.

Шоколад люблю, но нечасто, поскольку худею.

Люблю поспать в выходной (если ребенок не поднимет в поседьмого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю проводить время со своими любимыми мужчинками (мужем и сыном

А вот я люблю, когда любимый мужчинка сваливает на рыбалку, дочка любимого мужчинки (ну, и моя, по совместительству) - к бабушке, любой на выбор. Ну а дома остается один любимый мужчинка - французский бульдожик Бонечка, потому как его ни на рыбалку, ни к бабушке не берут. А то я бы его быстренько спаковала ! clap_1.gif

И вот тогда мне наступает счастье!

Интернет, книжечка на диванчике, на ужин - бокал красного сухого вина и баночка йогурта (фи! какой дурной у меня вкус!), в музыкальном центре MOBY журчит негромко...

А ночью свет в прихожей не выключать. Я спать сама боюсь! И темноты боюсь!

Вот давали бы мне почаще возможность, я бы уже привыкла, приспособилась. А так...Никогда смелой не стану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на улице идёт сильный дождь, и я прихожу домой промокшая и продрогшая до нитки, а дома тепло и сухо. Мама заварит вкусный чай, разогреет ужин. Я приму горячую ванну, потом одену теплый, сухой халат и мягкие тапочки. Сяду с ногами на диван, возьму в руки газету или прилягу посмотреть телевизор, а в ноги положу грелку smile.gif

А ещё, я очень люблю когда мои ноги жмут туфли! Как приятно потом снять их... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, вся жизнь состоит из мелочей.

У меня, видимо, из детства: на улице идет дождь (без ветра и грозы), все близкие и родные в укрытии (никому не угрожает этот дождь), нет неотложных дел (все дела никогда не переделаешь), никуда спешить не надо, и я лежу с книжкой на диване, передо мной огромная миска черешни или просто семечки.

И я кайфую!

К сожалению, слишком много условий надо для полного кайфа ( см. выше), и такое бывает только в детстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда все перемыто-перестирано-наготовлено-наманикюрено-подкрашено-отглажено.

Валишься на диван, по DVD "Дживз и Вустер", в чашке кофе, в креманке ягодки, и "Кохиба"...

Мелочь, а приятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мелочи и составляют нашу жизнь. laugh.gif Я люблю мелочи, если честно. Потому что крупняк мне редко идет. Сон - самая приятная мелочь. Ну это когда удается вздремнуть между делом. А еще, когда после вкусного обеда я затягиваюсь сигареткой - обожаю! rolleyes.gif Запах скошенной травы, ярко-зеленая листва деревьев на фоне голубого неба - эти мелочи всегда приятны глазу. Еще люблю последние штрихи почти выполненного дела - чувствую предвкушение отдыха (заслуженного!), а главное - я сделала это! smile.gif И вообще - предвкушение - это что-то! Это как пятница перед уик-эндом, как последние деньки перед отпуском, это когда вожделенно смотришь на любимое блюдо, прежде чем его сжевать. Да здравствуют приятные мелочи! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с утра настроение может поднять удачно занятое место в транспорте, когда можно спокойно почитать, и то что он (транспорт) быстро пришел и я не успела замерзнуть (а вот мерзнуть я не люблю).

Улыбка ребенка.

Ну да, вкусность какая-нибудь. Только я не шоколадки люблю, мне чегонибудь солёненького laugh.gif (и почему это клише такое - девушкам всегда конфеты дарить - а мне можно дарить икру, там, колбаску твердого копчения, я больше радости испытаю)

Книжка интересная, когда не оторваться. И, конечно, возможность поваляться, почитать, когда все дела уже сделаны, когда макароны выстираны и носки сварены, а муж еще с работы не пришел и у тебя вот есть эта возможность "поничегонеделать".

Или вот если целый день ты на работе, пасмурно, а когда уходишь домой - выходит солнышко.

Когда сидишь всю ночь и дурака валяешь, а завтра никуда не надо и можно спать до обеда, прямо как я сегодня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда все перемыто-перестирано-наготовлено-наманикюрено-подкрашено-отглажено.

Собственно, в этих словах практически все.

А еще-когда не вставать рано, не спешить никуда.

Когда дождик, а ты с книжечкой на диване, а рядом-чашка отличного чая.

Свободное место в маршрутке. А лучше, когда кто-то подвезет по назначению.Когда скачала новый аудиоспектакль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дождик, а ты с книжечкой на диване, а рядом-чашка отличного чая.

Растаяла уже только от этих слов.smile.gif

А ещё пару журнальчиков о вышивании, ниток, канвы, схемок и вперёд !!!!! Вобщем новая пробретённая вещь для вышивания - это100% моего хорошего настроения и не на один деньsmile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю, когда за окном холодный дождь. Когда все дома, кошка мурчит и чай заварен. А если еще книжка интересная или есть время повязать - вообще кайф.

И чтобы шарлоткой свежей пахло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда утром за окном вьюга, метель, темень (т.к. полярная ночь) а ты под теплым одеялом, просыпаешься и понимаешь, что на работу сегодня ползти не надо.

Мелочь, а приятно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок уже уснул, а я перед монитором, шарюсь по форуму, треплюсь в аське, рядом чашечка кофе с коньячком (а сверху ещё подтаявший шарик мороженого плавает rolleyes.gif ) и любимые шоколадные конфеты. И всё...пусть весь мир подождёт...в такие моменты мне больше ничегошеньки не надо...расслабуха. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе, конфетка, приятный тел. звонок и приятное общение, интересная книжка в кровати, любимая песенка в плеере по выходу из дома, ожидание чего-то хорошего или подведение итогов, что успешно сделано (на работе или хобби)... Все это приятно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячая ванна, с пеной и солью.

Обожаю тот самый момент, когда ты только-только погружаешься в эту ванну, даже дрожь по телу от удовольствия.

И всякие бытовые мелочи , мелкие неприятности куда-то сразу улетучиваются, и всё становится так легко и понятно.

Но долго валяться в ванне не люблю - потому что потом наступает фаза дикой лени, такой расслабон, что даже рукой двинуть лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний кофе с сигаретой. Утренний душ. Вечерний душ тоже smile.gif Ночное общение в аське. Шоколааад (причем я неправильный шоколад люблю - белый пористый). Приятный телефонный звонок... Когда работа уже сделана, сдана и принята, и не надо больше переживать. Когда покупаю какую-нить приятственную мелочь типа мыла, носочков и прочей такой галантереи. Много мелочей-то вообще-то, оказывается in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебирала - перебирала, что СЕЙЧАС для меня приятнее всего.

Наверное, это вечером лечь в свою большую кровать, взять в руки свежую прессу или книжку, сварить кофе и пить его вприкуску с пломбиром и читааать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю вот, как сейчас!

Воскресенье, раннее утро, сижу в интернете, муж спит, собаки тоже сладко похрапывают, где то в далеком городе спит дочура студентка.

И все хорошо, все здоровы, денег хватает, погода хорошая тишина и покой! А еще, чуть не забыла, самое главное - ОБЕД ГОТОВ!!! clap_1.gif

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doctor_logos

А я люблю вот как сейчас! Воскресенье, раннее утро, сижу в интернете, муж спит, собаки тоже сладко похрапывают, где то в далеком городе спит дочура студентка. И все хорошо, все здоровы, денег хватает, погода хорошая тишина и покой! А и еще, чуть не забыла самое главное, ОБЕД ГОТОВ!!!

Прочитала и испытала такое дежа-вю. Впечатление, что это мое второе "я" втихушку написало, пока я спала.. Только у меня 2 собаки и 2 кошки похрапывают. И дочь-студентка тоже далеко. И обед - голубцы - имеется.

Ура землякам biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать, как вы поднимаете себе настроение в минуты грусти и одиночества. Очень хотелось бы узнать ваши рецепты от тоски.

Например, я иногда рисую разными цветами фразу "Все будет хорошо!" и вешаю на видное место. Иногда стараюсь вспомнить что-то веселое и улыбнуться.

А вы что делаете? Поделитесь секретом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я книгу читаю. Особенно Грин хорошо помогает. Или смотрю любимое кино.

А особенно помогает хорошая музыка. От неё вся грусть куда-то девается.

Ещё рекомендуют сделать новую причёску или просто голову помыть. Как ни странно, и правда эффективное средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру коньки и иду на каток. smile.gif Два часа катания - и депрессии как не бывало! thumb_yello.gif А летом можно на велике кататься. Ещё меня очень умиротворяет плавание. И, конечно, любимая музыка - под настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь съесть что-нибудь гипервкусненькое, потом почитать новую интересную книгу. А вообще болтовня по телефону очень спасает от приступов хандры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я включаю веселенькое кино или "Универ" в ноутбуке, при этом поедая что-нибудь сладенькое и вкусное. Правда, часто хандрить нельзя, а то заедание сладостями приведет к отрастанию "пятой точки".

Еще спасает музыка, обычно нечто лиричное, я люблю подпевать.

А вообще болтовня по телефону очень спасает от приступов хандры.

А меня лично нет. Я в плохом настроении ни кого ни выдеть, ни слышать не хочу, поэтому даже могу не снять трубку. Типа "абонент недоступен". cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×