Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отец

Каким должен быть муж?

Recommended Posts

lol.giflol.giflol.gif любимым.... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мне очень неудобно, но я не сильная женщина. Я предпочитаю, чтобы муж все брал на себя, все общение с внешним миром. Меня очень критикуют за это. У меня уже целый комплекс вырос. Но я все-равно все спихиваю на мужа по мере возможностей. Я занимаюсь домом, а он работой. Я не хочу сталкиваться ни с какими конторами, даже рабочими, делающими ремонт в квартире... Я от всего отгородилаясь. И его это очень устраивает, и мне удобно. Оба очень любим нашу семью, уже научились находить компромиссы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж имеет ряд неоспоримых достоинств, как-то:порядочность, верность, любовь ко мне, силу, внутренний стержень.

Для меня это очень важно, на остальные какие-то недостатки я с легкостью закрываю глаза...

Мне нравится с ним быть именно слабой женщиной, о которой он заботится, ухаживает..

Он-именно та стена, о которой писала уставшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы любил такую какая я есть, для меня это самое главное!!!

а то напридумывают себе каких-то каких-то не присущих мне качеств, а потом удивляются куда они делись confused_1.gif

да чувство юмора тоже очень ценю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуткий и понимающий друг

Страстный и умелый сексуальный партнер

Мужественный, решительный и смелый глава семьи

Щедрый и великодушный (не мелочный)

Симпатичный и милый

Веселый, с чувством юмора, легкий на подъем

Почти не ленивый, со стабильной работой.

Ну вот он портет моего любимого мужа harhar.gif !

От себя добавлю: все очень просто - мы любим друг-друга, поэтому все его даже не очень хорошие качества я принимаю. А еще я хочу с ним состариться и умереть в один день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТветственность (за себя, за меня, за выход из сложных ситуаций и несложных тоже)

Трудолюбие (даже нек-рый трудоголизм)

Трезвый взгляд на жизнь (в частности, нафик розовые очки, когда на меня смотришь)

Образованность, ум (не путать с крестьянской хитростью)

Способность любить (жену, детей, родителей)

Хорошая память (в случае раздачи обещаний)

Уф... Ну все пока... biggrin.gif

Теперь пошла сама перевоспитываться, чтобы соответствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня должен быть таким же, как и я, только капельку добрее, чуток наивнее, но при этом сильнее.

Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните как в фильме

Любовь это когда тебя понимают, так вот и тут муж должен прежде всего понимать жену!!!!! Для меня это главное!

Ну и денег побольше носить конечно же! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в муже главное

- интеллект (высокий-высокий), эрудиция, большой культурный багаж

- логика (без малейших сучков и задоринок)

- умение дружить (чтобы мы стали самыми близкими друзьями)

- желание развиваться, не останавливаться в постижении, тяга к знаниям

- любовь ко мне (чтобы меня больше целого мира любил)

Остальное приложится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что главное в муже? Для меня...

У меня его нет, поэтому размышления абстрактные.

Главное чтобы МУЖ- был все таки -чиной, был хоть на полшага впереди меня во всем. Хочется хоть раз сыграть второй скрипкой, самой пойти за кем-то...

Решительный, спокойный, немногословный...

Попросту хочется однажды почувствовать себя крошкой-малявкой, влезть в ЕГО карман и спокойно заснуть... и быть уверенной при этом, что тебя несут туда, куда тебе нужно, что тебя не выкинут, спящую, и не используют не по назначению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы нам не было скучно друг с другом, я не говорю о пожизненной веселухе, а говорю о том, чтобы мы были друг другу интересны и не только сексуально, чтобы он был хорошим ОТЦОМ, чтобы у него было чувство юмора и... чтобы не боялся быть слабым иногда, чтобы пожить подольше. чтобы мы моги вместе помолчать... и любимым мною

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равный уровень образования

Ну для меня это точно не обязательно. по моему главное чтобы на мужа можно было положиься довериться. а все остальное я могу сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в муже главное - это его надежность. Я всегда знаю, что если мне действительно плохо и трудно, то он подставит плечо, чтобы поддержать и выдаст носовой платок, чтобы вытереть слезы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы хотите видеть в своих мужьях,какие качества требуются в семье от мужей?

Главное что бы был хороший отец, чтобы любил детей и хотел их иметь.

К сожелению много мужчин у которых обсалютно не развито отцовское чувство.

Которые с детьми совершенно не умеют обращаться, то ли бояться, то ли просто не хотят...а я считаю что отец должен так же активно учавствовать в жизни ребёнка что и мама.

У нас в семье все мч заботливые отцы, даже мои родители хоть они и в разводе я всегда была окружена папиной любовье. Маленькая была, он со мной гулял часами, и пелёнки стирал , уроки делал , книжки читал , даже пардон мой зад он вытерал наверно чаще чем мама. laugh.gif

Так что для меня это вопрос номер один , у тех кого есть младшие братья , сестра, это только плюс. rolleyes.gif

Еще хотелось бы его видить надёжным, и умным. Умный мч всегда найдёт выход из любой ситуации, с ним не пропадёшь.

Так вот, по моему самое главное сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равный уровень образования точно не обязателен. Я учусь в аспирантуре, а у него 11 классов, так сложилась жизнь, но он настоящий ЧЕЛОВЕК и часто прочто бьем меня своим интеллектом. Очень любит читать, печатается в газетах. До него у меня был молодой человек с кучей образований, но как человек... вопрос большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в "Я плакал" был такой тест... Ты спускаешься в подземелье, тебе страшно; слышишь какие-то звуки (плач, или вопли), идешь на помощь или пугаешься, остаешься на месте (что сам по ощущением выберешь).

Тест немного не об этом, но там в конце такой вопрос: "И вот вы слышите, что к Вам идут на помощь, спускаются к вам в подвал по этой темной лестнице; посмотрите, кого вы видите..

Вот я увидела мужской силуэт; крупный, высокий мужчина в темном свитере..

И мне стало НЕ СТРАШНО. И мне стало уверенно...

Как же хочется знать и чувствовать, что тебе будет уверенно и не страшно с этим человеком, в случае, если тебе будет необходима поддержка!!

Как же хочется, чтобы это были не обычные "понты", которые любят накручивать на себя сильнотемпераментные, но слабые духом мужчины..

И не привычное вранье типа "детка, все будет о`кей", не задумываясь, не отвечая за свои слова, ведь "и так все проглотит, и не поморщится"... - у мужчин изворотливой породы..

И даже, наверное, не это: "Я тебя поддержу, наверное, но это в зависимости от того, как сложатся обстоятельства; вперед обещать ничего не могу, так как я человек честный; и не могу давать слово, не зная, смогу ли я его выполнить... и т.д." (Утрированно).

Нет, просто, чтобы Мужчина - был. Чтобы рядом с ним чувствовать себя Женщиной...

Я, наверное, устала.. Но так не хочется вновь наблюдать все эти метания, когда "мальчик" все хочет найти в себе "мужчину"; так не хочется вновь менять пеленки великовозрастному "малышу", подтирать ему сопли и надеяться на "светлое будущее"...

А женщина, действительно, должна чувствовать себя при мужчине - слабой.. Только тогда у нее получится быть мудрой, женственной, только тогда она в нужный момент сможет помочь и своему Мужчине, когда ему будет плохо...

Из экранных образов в этом плане меня привлекает Рутгер Хауэр - наверное, во всех ролях.. Совсем, конечно, не внешностью - сам по себе этот тип красоты меня не очень привлекает. Но вот этот твердый, всепонимающий блеск его голубых глаз...

Ушла бы не задумываясь, если бы позвал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала скажу то что для меня менее важное: чистоплотность, хозяйственность, красота, сексуальность и темперамент (в постели), чувство вкуса, потому что этими качествами я обладаю в полной мере. А важно: ответственность, ум, наличие собственного мнения, неординарность мышления, умение делать деньги, любовь к животным (я с ними неразлучна), во многом мы должны быть похожи или дополнять друг друга! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, вот мой бывший муж был и порядочный, и умный, и начитанный, и грамотный, и чистоплотный, и непьющий, и некурящий, и негулящий, и....в общем, прям весь из себя положитеьный герой. Только не чуствовала я себя с ним женщиной, не было той пресловутой стены, надоело быть в семье "я и баба, и мужик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеал - это мой муж! Он любимый, умеющий понять, подбодрить, успокоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для каждого должен быть идеалом свой муж. Зачем тогда выходить замуж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный, порядочный, мужественный, работящий, решительный, веселый, заботливый и очень надежный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катечка Краса

Аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное это чтоб можно было на человека (мужа в данном случае) положиться всегда,муж должен быть надежным!Сильная женщина иль слабая ,не важно,каждой нужно мужское плечо и его трезвый разум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мнимая

Какова женщина таков и мужчина!

Любой обладатель сильного пола должен быть не только физически сильным и умным, но и снисходительным и обходительным с обладательницами слабого пола!

А любимый мужчина к тому же должен быть ответственным и искренним!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, че делать-то? Ну никой он не идеал в моем понимании, а люблю паталогически! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×